Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3621
iojik

iojik
  • Гость
  • 44 сообщений

А парень вообще простой, не пьет, не ругается матом (знаю его через друзей).

Значит курит!!! Не пьет, еще ничего не означает!!! Нет оправдания ему!
  • 0

#3622
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Езда по встречке в Алматы - это норма жизни, ГАИ никак не реагирует на таких ездунов

30 дек 2012 12-00
Розыбакиева как всегда пробка перед Толе Би

просто эти 23 водителя видимо как раз из больницы ехали, где они всем скопом одновременно вышли из комы
в коме лет сколько они были? :faceoff:


Это да, удивлятся не стоит. ГАИ в Алматы сами нарушают.
Что вот этому мешало включить мигалку и стоять в соответствии с ПДД ?


  • 1

#3623
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сегодня вечером, слепой имбицил забуксовал на перекрёсте. Самостоятельно тронуться у водителя мозгов не хватило, чтобы выпрямить ведущие колёса и плавно надавить педаль акселератора тут опыт нужен! И водитель ДЭУ решил отправить пассажира для разгона стоящих сзади машин. Позади моей машины остановилось порядка десяти машин и стали сигналить, на вопрос о том могу ли я помочь? мелкий урод ответил бранью. Но на замечание отреагировал правильно - заткнулся и начал толкать свою машину. Спасибо ребятам которые помогли их машину вытолкать на дорогу, Ни водитель не пассажир даже не удосужились рахмет сказать :dont: Зато водятел вышел высказать мне своё недовольство, тем что я не полез на капот стоящей сзади машины, что бы он "взял высоту" с разгону. Так как за рулём моей машины был не старик и не бабушка, драка не завязалась, даже после того, как в ответ на его грубость, я оскорбил родительницу чайника :faceoff:. Весовая категория явно не та :ninja: . Мог бы сходить к водителям которые стояли сзади меня, может там кто по мельче оказался, а может в силу своей близорукости не увидел вереницу собравшихся машин? И фиг с ним, что резина летняя, зато номера красивые!
Белый Мерс, вначале ролика, тоже манёвр интересный совершил, хотя таким сейчас трудно удивить.

Сообщение отредактировал Vandr: 15.01.2013, 00:11:20

  • 1

#3624
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Сегодня вечером, слепой имбицил забуксовал на перекрёсте. Самостоятельно тронуться у водителя мозгов не хватило, чтобы выпрямить ведущие колёса и плавно надавить педаль акселератора тут опыт нужен! И водитель ДЭУ решил отправить пассажира для разгона стоящих сзади машин. Позади моей машины остановилось порядка десяти машин и стали сигналить, на вопрос о том могу ли я помочь? мелкий урод ответил бранью. Но на замечание отреагировал правильно - заткнулся и начал толкать свою машину. Спасибо ребятам которые помогли их машину вытолкать на дорогу, Ни водитель не пассажир даже не удосужились рахмет сказать :dont: Зато водятел вышел высказать мне своё недовольство, тем что я не полез на капот стоящей сзади машины, что бы он "взял высоту" с разгону. Так как за рулём моей машины был не старик и не бабушка, драка не завязалась, даже после того, как в ответ на его грубость, я оскорбил родительницу чайника :faceoff:. Весовая категория явно не та :ninja: . Мог бы сходить к водителям которые стояли сзади меня, может там кто по мельче оказался, а может в силу своей близорукости не увидел вереницу собравшихся машин? И фиг с ним, что резина летняя, зато номера красивые!
Белый Мерс, вначале ролика, тоже манёвр интересный совершил, хотя таким сейчас трудно удивить.

Не все так однозначно, однако...

#3625
СooL_994

СooL_994
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


а мне вот интересно, почему он так сказал? потому что за рулем европеец или, может, номера у автора ролика с РФ???


А разница? Или приехавших можно " выгонять" из странны каждому кому, что либо не нравиться? А если Казахов погонят с России, причем Россия как бы по масштабнее страна нежели Казахстан. Да и исторически были пару моментов когда Казахстан нуждался в поддержке русских, русские помогали. А теперь значить можно без проблем "нах" посылать если что либо местных бояр не устраивает?

Имхо если бы Казахстан так тесно не общался с Россией то хз, была бы такая жизнь в стране. Вот у Ирака тоже была нефть ... теперь нефть чья?)))

Это я к тому, что нужно отдавать отчет когда начинаешь обсуждать свои шкурные моменты ссылаясь на какие то геополитические и расовые аспекты.
А то я слышу нет нет, как азиаты начинают гнать европейцев из странны в частности в Россию, улыбает.))) Россия блин основной игрок на мировой арене, а в нее гонят как будто гонят в иран.)

А ни че то что как в Москву не приедешь так тебя считают террористом?
  • -11

#3626
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Таксист из марселя теперь в Бишкеке


ну красавчик ващщееее
  • 0

#3627
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А ни че то что как в Москву не приедешь так тебя считают террористом?


бороду сбрить надо и штаны не короткие одевать - тогда все ок, опыт есть уже.
  • 1

#3628
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Кстати, так и было как написал Центр. Парень сам пошел в полицию. Ему сказали нет заявы. Но, потом вызвали, т.к. старик после того как видео появилось в новостях подал заяву. А парень вообще простой, не пьет, не ругается матом (знаю его через друзей). Вот что делает с нами дорога. Это стресс. Видимо в состоянии аффекта был, когда его же вместо извинений послали. На видео видно же что он не сразу начал бить.



да он святой!
не пьет, не ругается... ну вот женщин и стариков бьет, так эт ерунда - стресс же, щас каждый второй так стресс снимает, да? :faceoff:

по сабжу - все же надеюсь, что свое он так или иначе получит сполна.
  • 0

#3629
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сегодня вечером, слепой имбицил забуксовал на перекрёсте. Самостоятельно тронуться у водителя мозгов не хватило, чтобы выпрямить ведущие колёса и плавно надавить педаль акселератора тут опыт нужен! И водитель ДЭУ решил отправить пассажира для разгона стоящих сзади машин. Позади моей машины остановилось порядка десяти машин и стали сигналить, на вопрос о том могу ли я помочь? мелкий урод ответил бранью. Но на замечание отреагировал правильно - заткнулся и начал толкать свою машину. Спасибо ребятам которые помогли их машину вытолкать на дорогу, Ни водитель не пассажир даже не удосужились рахмет сказать :dont: Зато водятел вышел высказать мне своё недовольство, тем что я не полез на капот стоящей сзади машины, что бы он "взял высоту" с разгону. Так как за рулём моей машины был не старик и не бабушка, драка не завязалась, даже после того, как в ответ на его грубость, я оскорбил родительницу чайника :faceoff:. Весовая категория явно не та :ninja: . Мог бы сходить к водителям которые стояли сзади меня, может там кто по мельче оказался, а может в силу своей близорукости не увидел вереницу собравшихся машин? И фиг с ним, что резина летняя, зато номера красивые!
Белый Мерс, вначале ролика, тоже манёвр интересный совершил, хотя таким сейчас трудно удивить.

Бараны из клуба любителей летней резины наверное. Мозгов нет переобуться или денег накопить, ездят на лысой летней резине, потом еще предъявы кидают, почему назад не сдаешь.
  • 0

#3630
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Кстати, так и было как написал Центр.
Парень сам пошел в полицию. Ему сказали нет заявы. Но, потом вызвали, т.к. старик после того как видео появилось в новостях подал заяву.
А парень вообще простой, не пьет, не ругается матом (знаю его через друзей). Вот что делает с нами дорога. Это стресс. Видимо в состоянии аффекта был, когда его же вместо извинений послали. На видео видно же что он не сразу начал бить.

А я пью и курю. Мне можно со стволом ходить и всех подрезающих стрелять? Меня каждый день по 15 раз подрезают, но я же не лезу на всех с кулаками, так что не надо здесь лечить доктора про стресс на дороге...
  • 0

#3631
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Кстати, так и было как написал Центр.
Парень сам пошел в полицию. Ему сказали нет заявы. Но, потом вызвали, т.к. старик после того как видео появилось в новостях подал заяву.
А парень вообще простой, не пьет, не ругается матом (знаю его через друзей). Вот что делает с нами дорога. Это стресс. Видимо в состоянии аффекта был, когда его же вместо извинений послали. На видео видно же что он не сразу начал бить.

А я пью и курю. Мне можно со стволом ходить и всех подрезающих стрелять? Меня каждый день по 15 раз подрезают, но я же не лезу на всех с кулаками, так что не надо здесь лечить доктора про стресс на дороге...

а я недавно одного любителя встречки гаишникам сдал и заставил их при мне протокол написать по статье 463-3-3,а также специально промолчал,что они не имеют права изымать в/у,чтоб тот ездил по времянке и наверняка заплатил штраф! :D
  • 9

#3632
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Это да, удивлятся не стоит. ГАИ в Алматы сами нарушают.
Что вот этому мешало включить мигалку и стоять в соответствии с ПДД ?

а может мигалки включены, но т.к. сзади они заклеены пленкой, то и не видно, что они работают. а заклеивают они их, чтобы во время сопровождения сзади едущим не слепило глаза.

з.ы. это у них отмазка такая.
  • 0

#3633
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Таксист из марселя теперь в Бишкеке


ну красавчик ващщееее

здесь самое главное, что он это осознано сделал. а не так: "ой, мля, что это было?!..."
  • 0

#3634
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

А я пью и курю. Мне можно со стволом ходить и всех подрезающих стрелять? Меня каждый день по 15 раз подрезают, но я же не лезу на всех с кулаками, так что не надо здесь лечить доктора про стресс на дороге...

не зарекайся. если жолполы и дальше всё на самотек будут пускать и на разборки водителей то придется и 15 раз в день стрелять.
  • -1

#3635
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений

А парень вообще простой, не пьет, не ругается матом (знаю его через друзей).

Значит курит!!! Не пьет, еще ничего не означает!!! Нет оправдания ему!

У нас на районе лет 5 назад, два парня избили одного. После того как он заяву на них написал, тоже пришли извиняться, сами к участковому ходили, все такие крайне положительные в один миг стали. А если его так просто довести до состояния аффекта(если он в таковом избил пенсионеров), подрезавших его, то мне кажется тут в пору отправлять на принудительное лечение, а то вдруг завтра ему завтра, сделают замечание, что он мусор бросил, а он ножом ударит.
  • 3

#3636
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Бесагаш что-ли, поворот на аэропорт и далее в сторону Алматы?

ага

утренее

не пускал и пускать не буду

а вот это чудо чуть меня не задело, разъехались в паре сантиметров (в зеркала наблюдал шоркнет он меня или нет).

  • 5

#3637
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Кстати, так и было как написал Центр.
Парень сам пошел в полицию. Ему сказали нет заявы. Но, потом вызвали, т.к. старик после того как видео появилось в новостях подал заяву.
А парень вообще простой, не пьет, не ругается матом (знаю его через друзей). Вот что делает с нами дорога. Это стресс. Видимо в состоянии аффекта был, когда его же вместо извинений послали. На видео видно же что он не сразу начал бить.

Конечно, и в лицо бабуле он плюнул (на видео в конце) из высшего уважения к ее сединам. Вах, молодец, красавчик! Лучше бы матом ругался, а не кулаки распускал.

То, что он вышел и пошел к машине водилы разбиратся уже есть признак неустойчивой психики. Хоть как бы меня там подрезали, я не пойду разбиратся хоть с мужиком, хоть с девушками. Максимум, в окно скажу, чтоб по зеркалам смотрели, или ПДД читали. Ибо мне спокойствие дороже. Хотя, я не мужчина... У вас по другому немного все...

Сообщение отредактировал Забава: 15.01.2013, 11:06:24

  • 0

#3638
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Кстати, так и было как написал Центр.
Парень сам пошел в полицию. Ему сказали нет заявы. Но, потом вызвали, т.к. старик после того как видео появилось в новостях подал заяву.
А парень вообще простой, не пьет, не ругается матом (знаю его через друзей). Вот что делает с нами дорога. Это стресс. Видимо в состоянии аффекта был, когда его же вместо извинений послали. На видео видно же что он не сразу начал бить.


Молодец старик что подал заявление!!!! Таких истероидных надо наказывать! И как раз для это парня будет урок, что если не можешь себя контролировать то не садись за руль! А то в самом деле сейчас за то что его якобы послали он старика пытался в лицо пнуть, женщину с размаху кулаком ударил, а завтра кто-то на него косо посмотрит он начнёт с ножом кидаться... Ему явно надо в психбольничку на укольчики...
И в самом деле, лучше бы он матерился... так хоть бы всё г...ще не держал в себе...

И ксати если мужчина так легко бьёт публично пожилую женщину кулаком в лицо то это чаще всего говорит о том что для него это норма так обращаться с женщинами...
  • 0

#3639
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
у меня вчера такой же инцидент произошел.
стою припаркованый. мест нету жду когда машину подвинут и я помещусь. мимо меня проезжают машины. даже такие бальшие как крузак 200 проехал спокойно.
короче. припарковался чтобы не мешать.
в зеркало смотрю бмвэ которая так же стояла выезжает. ну я двинулся вперед чтобы ему не мешать с первого раза выехать. выехал.
я назад на его место чтобы еще больше дорога была.
подкатывает ко мне бэмэвэ фарит сигналит. я думаю мож хочет встать на то место где до этого выехала другая бэмэвэ. ну вперед отъезжаю. он ко мне ближе и опять фарит сигналит.
думаю да че надо.
смарю машины начинают раздвигать чтобы припарковаться. я вперед выезжаю на дорогу. он опять ко мне фарит сигнали. я в другой карман подкатил чтобы проехал фарит сигнали.
вот взбесил. думаю да че надо блин.
тут это мамбо выходит со своей бэмэвэ.
и начинает наезжать на меня что я такой сикой котаки так паки. пожелел что балончик выгрузил из машины так бы перцовочки дал.
короче чет хотел меня ударить. я ему так в лицо и говорю давай бей. потом говна столько от меня наберешься. не кулаками буду с тобой биться. а по судам тебя гонять за причинение вреда и оскорбления личности.

тут его супруга услышала это и давай кричать в машину сяяядь ИМЯ садись в машину ИМЯ
сел уехал он я так и не понял что ему надо было...
что за дикий народ на дорогах. зачем выходить из машины. зачем лезть драться..
будьте спокойны. если не видите что впереди машины не сигнальте как истеричка. погодите.
я просто сам один раз мжика засигналил. а там оказывается кутятки на дорогу выбежали и потихоньку перебегали проезжую часть. извинился перед мужиком.
  • 5

#3640
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Задержали таки. Но в 32 года так себя вести... Хотя... перевоспитывать уже поздно, и надежды, что поумнеет, тоже мало.


Несмотря на то, что номера автомобиля драчуна, ранее указанные свидетелем не верны, и принадлежат Toyota Camry, в ДВД Алматы установили личность хулигана. Им оказался 32-летний алмаатинец Бопатаев Бахытжан. Парень задержан сотрудниками следственного отдела ДВД Алматы и УВД Алмалинского района. Бопатаев признал свою вину и готов понести ответственность. Об этом сегодня утром нам рассказала руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

«На мужчину заведено уголовное дело по статье 257 часть 1 УК РК (Хулиганство). Личность потерпевших установлена, однако только женщина написала заявление, сам водитель по сей день в полицию не обращался», - рассказала С.Азирбек.


http://auto.lafa.kz/...dchik-zaderzhan

Сообщение отредактировал Забава: 15.01.2013, 11:37:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.