Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3581
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

можно ссылку на продавца и на лот??? Цена девайса? Давно искал именно эту подделку



и мне тоже, если не трудно
  • 0

#3582
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю st0nehead вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.


Уважаемый модератор.
Пожалуйста прочтите внимательней и вникните в суть моего высказывания.
Речь шла как раз о недопустимости утверждения превосходства одной нации над другой.
Вы же, не вникнув в смысл, влепили мне предупреждение.
Будьте любезны, исправьте свою ошибку.


MODERATORIAL


Внимательно прочитал пост еще раз. Высказывание чемодан-вокзал это не мнение автора, а мнение "маргиналов" на что обращает внимание автор.
Наказание было незаслуженым.
Приношу свои извинения. Плюс снимается.

Сообщение отредактировал asr: 13.01.2013, 23:10:39

  • 6

#3583
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Сигналить не мог, ибо вертолет заболел от морозов, а замену надо долго искать)

  • 0

#3584
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Видео украинское, но крайне поучительное


  • 3

#3585
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


видео не мое
  • 3

#3586
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

...Будьте любезны, исправьте свою ошибку...

Справедливость торжествует, что, конечно радует, НО эти терки предписано (правилами в том числе) вести в личной переписке и это правильно, по моему... или я ошибаюсь ?
П.С. чужих роликов в сети и так мульярд, потому просто посмотрю предложенное...
  • 0

#3587
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
никто не проверял 856 DWP ? человек мог не знать например нюансов произношения английских букв, там могло быть и DWP , вместо DVP. или такой нет серии?
  • 0

#3588
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений



Скрытый текст

а может у автора Российские номера? они любители ездить в левом и говорить что по правилам едут!


В теме Астана автор говорит что номера Казахстанкие!

У него, наверное, сзади флаг висит или написано Роисся )
  • -4

#3589
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

никто не проверял 856 DWP ? человек мог не знать например нюансов произношения английских букв, там могло быть и DWP , вместо DVP. или такой нет серии?

вы что то запоздали всего на 5 страниц.
уже и по телеку показали.
и менты сказали что его ищут. и тут все уже все кости перебрали. и вы опять пытаетесь что то уточнить ))))
  • 0

#3590
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


никто не проверял 856 DWP ? человек мог не знать например нюансов произношения английских букв, там могло быть и DWP , вместо DVP. или такой нет серии?

вы что то запоздали всего на 5 страниц.
уже и по телеку показали.
и менты сказали что его ищут. и тут все уже все кости перебрали. и вы опять пытаетесь что то уточнить ))))

так вроде несколько страниц назад кто-то сказал, что нет такой машины с таким номером в базе))

Сообщение отредактировал No I.D.: 14.01.2013, 09:29:25

  • 0

#3591
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
безумству храбрых поем мы песню :)
на улице -2 и мокрый снег, скользко.
на скутре в такой момент ездить - очень скользко

  • 0

#3592
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Санько вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3593
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

и по мне лучше пусть меня оттащат, когда я буду кого-то бить за дело, чем пройдут мимо, когда кого-то невинного будут лупасить.
если просят о помощи, помогай. не просят, не лезь.

по мне, так правильная тактика должна была быть такая: заблокировал того козла, который драться начал, подошел к потерпевшему, спросил, будут ли последствия, мол, готов выступить свидетелем. на ответ да - вызывать милицию. на ответ нет - уезжать. если это козел полез бы уже до вмешавшегося - действовать по ситуации.

согласен! Если двое разбираются, лезть не стоит. Если же явный беспредел (как на видео или же когда преимущество у одной из сторон) - разнять, попытаться выяснить что почем - не помешает
  • 0

#3594
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Видео украинское, но крайне поучительное

http://youtu.be/6a9TZW5ERxY

у нас по другому (по беспределу) было бы.
  • -2

#3595
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Не мое. Говорят же людям-пристегивайтесь...

  • 2

#3596
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Модераторы, уж простите за ссылку не на Lafa.kz, но не удержался!
Кто-нибудь слышал нашли хлопца который стариков мутузил? Провели с ним воспитательную беседу сотрудники МВД?
Случайно наткнулся на ссылку! Мужика в Павладаре посадили на 5 суток за то, что "Фак" показал кортежу в котором находился председатель верхней палаты казахстанского парламента Кайрат Мами.(Читать полностью: http://top.rbc.ru/in...13/840099.shtml)
А тут похоже сразу и заявление было от потерпевших и разбор полетов и суд справедливый.

Сообщение отредактировал Dmitriy74: 14.01.2013, 14:19:35

  • 0

#3597
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Повладаре

не в Повладаре, а в Павлодаре...
  • -1

#3598
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Повладаре

не в Повладаре, а в Павлодаре...

Сори опечатался! ) исправил!
  • 0

#3599
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



Повладаре

не в Повладаре, а в Павлодаре...

Сори опечатался! ) исправил!

неправильно исправил!)

Мужика в Павладаре


Сообщение отредактировал No I.D.: 14.01.2013, 14:25:30

  • 0

#3600
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Сори опечатался! ) исправил!

Внимательнее...

Повладаре

Павлодаре...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.