Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3481
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Пустые слова! В Павлодаре девчёнок которые полуголыми гуляли по городу и никого не трогали нашли в тот же день!
А здесь вопиющий случай жестокости и человеческой низости и хрен они кого найдут :mad: !

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 12.01.2013, 10:37:03


#3482
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

появился свидетель:

Старик подрезал его так что он на встречку вылетел(это чуть ранее), чудом разошлись со встречным...а у него в салоне жена беременая...он подошел, а старик ему сходу-" ид. ты нах."

Я вот понять не могу, налетели здесь тролли и до пены изо рта пытаются защитить стариков.при этом заявлений от них не было.
Да и вообще может за дело как написано выше дед отхватил. Чего его жалеть. Нужно сначала владеть всей информацией, а потом уже судить. Просто так не бьют.
  • 0

#3483
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

вот что пишут на КТК .
Полиция Алматы разберется с водителем, избившим пожилых людей на дороге

этот ресурс собственные новости не дает, только перепечатывает.
По поводу того, что уже была авария - так тож журналисты... могут и еще чего-нить придумать, для сенсации.

По поводу ситуации: даже если тот свидетель прав, и действительно, пожилой водитель подрезал и послал, руки то зачем распускать? Можно и на словах так-же послать, а не превращатся в скота. Ты на дороге, внимательней надо быть, чтобы предвидеть ситуацию (про подрезания и прочее). Да и нервничать поменьше - мало ли чего в гневе можно незаметить:красный сигнал светофора, пешеходов... Подрезавший и пославший поедет дальше, а тебе отвечать за последствия

Сообщение отредактировал Забава: 12.01.2013, 10:55:49

  • 1

#3484
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А вообще удивительно смотреть как же легко у нас люди на провокации поддаются!
Мужика уже убили несколько раз за несколько страниц, при этом его мотивов никто не знает. Я понимаю если бы потерпевшие подали заявление и нужны были бы свидетели, но они же его не подают. Пусть разбираются компетентные органы, если одна из сторон конфликта захочет развить тему.
Конечно искренне хочется узнать причины.
  • 1

#3485
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений


появился свидетель:

Старик подрезал его так что он на встречку вылетел(это чуть ранее), чудом разошлись со встречным...а у него в салоне жена беременая...он подошел, а старик ему сходу-" ид. ты нах."

Я вот понять не могу, налетели здесь тролли и до пены изо рта пытаются защитить стариков.при этом заявлений от них не было.
Да и вообще может за дело как написано выше дед отхватил. Чего его жалеть. Нужно сначала владеть всей информацией, а потом уже судить. Просто так не бьют.


Ты что за ересь говоришь? Может тогда и женщина за дело получила, типо что в мужские драки ввязывается? И ещё больше всего бесит, что на всех ресурсах пишут я бы был я бы вышел. Да поровну всем, так пишут 90% тех людей которые увидят, что кошелёк в автобусе вытаскивают и будут стоять и не пикнут. Кругом трусы, боящиеся всего. Я вообще никогда драки и подобное не обсуждаю, но тут просто вскипело, мне отец, военный очень строгий и суровый своим примером показывал и показывает, что на женщину руку нельзя поднимать и что нельзя быть пофигистом в отношении других, даже не знакомых людей. Я один раз 5 квартолов бежал за 2 мя отморозками пробившими голову 12-ти летнему парнишке, чтоб сотку забрать. Надо не писать "я бы вышел", "был бы я там". Выйдет один, за ним второй пойдёт, уверенный что вдвоём они уже не отхватят и смогут хоть как то утихомирить безпредельщика.
  • 4

#3486
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А вообще удивительно смотреть как же легко у нас люди на провокации поддаются!


Разборки мужиков это одно, но поднять руку на пожилую женщину ( при любом раскладе ) это полный абзац, я просто не понимаю как рука поднялась?

#3487
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


появился свидетель:

Старик подрезал его так что он на встречку вылетел(это чуть ранее), чудом разошлись со встречным...а у него в салоне жена беременая...он подошел, а старик ему сходу-" ид. ты нах."

Я вот понять не могу, налетели здесь тролли и до пены изо рта пытаются защитить стариков.при этом заявлений от них не было.
Да и вообще может за дело как написано выше дед отхватил. Чего его жалеть. Нужно сначала владеть всей информацией, а потом уже судить. Просто так не бьют.



а может у водилы котрый избивал старика просто был шизофренический припадок и накинулся просто так... а в конце он плевался а может и кричал что убьёт при встрече вот и боятся пожилые люди...как вам такой вариант..?. а может,а может...
есть видео доказывающее явную неадекватность водителя. права у него над забирать пока не пройдёт лечение на Каблукова....

а этот я кобы свидетель какая то знакомка которая описала ситуацию с его слов....

желательно конечно бы
  • 1

#3488
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Да и вообще может за дело как написано выше дед отхватил.

чисто ради интереса - за какое дело на дороге можно так бить водителя и пассажирку?

#3489
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А вообще удивительно смотреть как же легко у нас люди на провокации поддаются!


Воооот как раз удивительно когда взрослый мужик среднего возраста может подаваться на какие то надуманные им проковации от стариков и так истерить!!!!!
  • 1

#3490
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


то есть если (не дай Бог конечно) такой леший завалит кого то и никто не напишет заявления, ничего ему не будет?

если завалит наглухо, то уголовное дело возбуждается без заявления потерпевших т.к. преступление относится к категории тяжких, а вот если как на видео, пассажиры живы, но не сильно здоровы а заявления нет то ничего ему не будет. Любой адвокат развалит дело на раз-два...

как говорится - "нет тела - нет дела" :-/

появился свидетель:

Старик подрезал его так что он на встречку вылетел(это чуть ранее), чудом разошлись со встречным...а у него в салоне жена беременая...он подошел, а старик ему сходу-" ид. ты нах."

ну да ну да
а свидетель как раз в багажнике фокуса этого сидел видать
раз все не только видел, но еще и слышал

Сообщение отредактировал KSUHA: 12.01.2013, 11:35:36

  • 0

#3491
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

за все свое детство я не когда не видел выпивающего или дебоширящего казаха или ведущую непристойный образ казашку...

Да, помню такое. И уважение перед старшими, даже просто братьями - у нас пацаны сигарету сразу прятали, если видели, что старший брат идет, даже если он всего на год старше. А выпить так вообще проблема - должно выветрится чтобы никто из старших ничего не заподозрил. :)

#3492
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Мы примем меры», - прокомментировала руководитель пресс-службы ДВД Салтанат Азирбек.

интересно какие меры примут, если заявления не было. Пожурят и скажут айяйяй. Жаль что рядом не было.
  • 0

#3493
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

за все свое детство я не когда не видел выпивающего или дебоширящего казаха или ведущую непристойный образ казашку...

Да, помню такое. И уважение перед старшими, даже просто братьями - у нас пацаны сигарету сразу прятали, если видели, что старший брат идет, даже если он всего на год старше. А выпить так вообще проблема - должно выветрится чтобы никто из старших ничего не заподозрил. :)

Да не в национальности дело. В нашем дествте не было такого чтоб младшие раскрывали рот на старших. Тем более избивали женщин.
  • 0

#3494
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да не в национальности дело. В нашем дествте не было такого чтоб младшие раскрывали рот на старших.

А у нас было. Так что хоть и не в национальности, но в национальных традициях точно. Наибольшее уважение к старшим наблюдал только у азиатов и кавказцев.

#3495
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
и мне кажется, что пора прекратить тут бить себя в грудь с криками "убью ублюдка!"

а резонанс это видео еще получило и от того, что никто даже и не помог ведь бедным людям, а не от самого факта избиения.

стыдно должно стать всем нам.

за то, что черствые, нет нам дела ни до кого, кроме нас самих, неохота ввязываться, лучше пройти мимо и забыть, авось сами разберутся... тем более и перестали драться вроде...

к сожалению так подумали ВСЕ, кто находился в тот момент поблизости.
  • 1

#3496
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А у нас было. Так что хоть и не в национальности, но в национальных традициях точно. Наибольшее уважение к старшим наблюдал только у азиатов и кавказцев.


Было у всех, думаю т.к. жили и был прекрасный пример со стороны Казахов... это реально было. Такое ощущение что было это в какой то давно забытой сказке.
Эх жаль стариков, всю жизнь жили по людски а теперь им молодые сопляки морду чистят.

#3497
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

стыдно должно стать всем нам.

Почему всем? Не все ведь такие равнодушные.

#3498
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

стыдно должно стать всем нам.

Почему всем? Не все ведь такие равнодушные.

я имею ввиду наше общество в целом
общество сейчас стало равнодушным к чужим бедам

через неделю,
да что там - через 3 дня - уже и забудут все про этот инцидент
а придурки останутся при своей придури и будут руки так же распускать и ничего их не научит

особенно сельские джигиты - они приезжают в большой город и у них сносит крышу напрочь, дорогие машины, кафе, магазины, почему это есть у них, нет у меня - вот и становятся озлобленными, а мозгов то нет, есть только кулаки - вот и результат.

Сообщение отредактировал KSUHA: 12.01.2013, 11:53:09

  • 0

#3499
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Несколько лет назад ехал с беременной женой домой. И на повороте со второго ряда один нехороший человек в момент поворота начал нас вытеснять в придорожную ограду. Я начал сигналить ему, в ответ он начал мне подставлять зад. Я начал за ним гнаться, что бы просто отмудо...ть его. Проехав квартал за ним я все же перестал гнаться за ним потому что жена просила со слезами этого не делать, что такой чорт не стоит того что бы потом были проблемы из за него и еще хуже в аварию угодить. ПС,..но если бы догнал его....по бубену настучал бы без всяких слов, так как это угроза моей семье и потомству.
ПС. Ни кого не оправдываю и не обвиняю, недостаточно фактов и информации что бы делать выводы. Но могу сказать одно, если бы тот чорт который меня вытеснил извенился бы и не начал подставлять задницу, то я бы не гнался за ним. А в этой истории если свидетель пишет правду, отправная точка скорее всего была - иды ты нах...-.
  • 1

#3500
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

я имею ввиду наше общество в целом
общество сейчас стало равнодушным к чужим бедам

через неделю,
да что там - через 3 дня - уже и забудут все про этот инцидент
а придурки останутся при своей придури и будут руки так же распускать и ничего их не научит

особенно сельские джигиты - они приезжают в большой город и у них сносит крышу напрочь, дорогие машины, кафе, магазины, почему это есть у них, нет у меня - вот и становятся озлобленными, а мозгов то нет, есть только кулаки - вот и результат.


1) Мне стыдно, что у нас так.
2) После перестройки у общества было очень много примеров когда "заступничество" оказывалось фатальным. Отсюда элементарный страх и чувство само сохранения. В нашем обществе это нормальное явление, все знают как и на кого работает правосудие.
3) Политика партии, мегаполисам нужны были руки ...президент сказал - алга. Видно для культурного воспитание в те годы времени не было, результат на лицо.
4) То, что кто то не сумел во время схватить "жар птицу" ... остальные в общем не при чем, тут все нормально. Кто работает тот ест, кто просто работает тот есть мало... кто работает в том числе головой тот в дамках. Тут теория дарвина в действии...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.