Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3501
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Люди вы не в себе?
Поднять руку на старика, а тем более на пожилую женщину?
Вы с ума сошли?
Представьте, что какая нибудь мразь ударила по лицу вашу маму и вашего папу!
Вы нормальные?

#3502
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Ещё раз говорю: На Кавказе эту тварь в тот же день закопали бы вместе со всем его родом!
Без суда и следствия! И это справедливо! :dont:

#3503
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Как вариант не относящийся к этому видео, если какой нибудь старик угрожает жизни вашему ребенку или близким, бы будете дальше продолжать уважать его? Дело не в том что старик или молодой, а надо просто в принципе уважать друг друга, особенно на дороге.
  • 1

#3504
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

но если бы догнал его....по бубену настучал бы без всяких слов, так как это угроза моей семье и потомству.

угрозой семье в тот момент были вы...
думайте, почему... ;)

А в этой истории если свидетель пишет правду, отправная точка скорее всего была - иды ты нах...-.

вы бы тоже за "иди ты на..." бить начали?

#3505
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

Как вариант не относящийся к этому видео, если какой нибудь старик угрожает жизни вашему ребенку или близким, бы будете дальше продолжать уважать его? Дело не в том что старик или молодой, а надо просто в принципе уважать друг друга, особенно на дороге.


Если кто-то угрожает вашей жизни - остановитесь, запишите номера и звоните в полицию!
Но когда я увидел как эта мразь бьёт пожилой женщине в лицо, которая годится ему в бабушки, во мне всё перевернулось! :mad:
За такое смерной казни мало этому ублюдку! :mad:

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 12.01.2013, 12:38:09


#3506
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

но если бы догнал его....по бубену настучал бы без всяких слов, так как это угроза моей семье и потомству.

угрозой семье в тот момент были вы...
думайте, почему... ;)

А в этой истории если свидетель пишет правду, отправная точка скорее всего была - иды ты нах...-.

вы бы тоже за "иди ты на..." бить начали?

Ну если для вас это нормально что посылают, для меня это не приемлемо. Насчет того что я угрозой чуть не стал это согласен, поэтому и не стал дальше гнаться.
  • 0

#3507
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Представьте на месте этой женщины свою маму или бабушку!


Изображение

Представили?

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 12.01.2013, 12:41:47


#3508
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Если кто-то угрожает вашей жизни - остановитесь, запишите номера и звоните в полицию!

На деда мороза надейся, а сам не плошай :smoke:
Поймите когда идет угроза такая, то мозг совсем не работает так как надо, работаю инстинкты самосохранения себя и своей семьи.
  • 0

#3509
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Представьте на месте этой женщины свою маму или бабушку!


Хватит нагнетать, это не к чему хорошему не приведет. Может чувак уже жалеет об содеянном, как говорят многие : его рассудит высший суд.

#3510
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Представьте на месте этой женщины свою маму или бабушку!


Изображение

Представили?

Могу сказать одно, картина не типичная, автор ролика и не только он, должны были разобраться в чем дело! Просто попытаться разнять.

Сообщение отредактировал Stas_n: 12.01.2013, 12:44:23

  • 0

#3511
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Отвечать надо за свои поступки.
Ударил бабушку с дедушкой по лицу - готовься, что с твоими родителями будет ещё страшнее!

#3512
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений


Представьте на месте этой женщины свою маму или бабушку!


Хватит нагнетать, это не к чему хорошему не приведет. Может чувак уже жалеет об содеянном, как говорят многие : его рассудит высший суд.


Я не хочу ничего хорошего. Я хочу справедливости!

#3513
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

+1
  • 0

#3514
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А что пенсионеров касается, уверен каждый из форумчан был в ситуации когда дедок какой нибудь медленно отъезжает от обочены(или машину припаркованную объезжает) толком в зеркало не глядя, но видя пенсионера, максимум что себе позволял, это тихо шепотом в своей машине сказать: "что тебе старый дома не сидится".

Согласен! Был случай еду в среднем ряду справа чуть впереди старая волга едет и вижу перед волгой препятствие дедок на волге не включая левого поворота резко обьезжает препятствие я предугадал его маневр резко торможу посигналил и пофарил на перекрестке поравнявшись увидев возраст дедка головой помахал мол как так же на что дедок орет мне "..ть ты че не видишь мне нада было обьехать его че ты тама сигналил и фарил?!!". У меня язык не повернулся ветерану чтото сказать плохое не то чтобы выйти и ударить его я просто сказал: извини, отец
  • 1

#3515
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я не хочу ничего хорошего. Я хочу справедливости!


21 век епт! Справедливость это не - расстрелять, сжечь и т.д. Справедливость это моральное \ административное воздействие, еще раз это не ФИЗИЧЕСКИЕ санкции.

У меня был случай, пожилой дядька начал кипишить на моих близких не по делу, я со злостью посмотрел на него, он матом... у меня язык не повернулся... ( подошел в плотную) и просто сказал ему, вам сколько лет что вы так себя ведете. Он начал ерничать уже не матом, я развернулся и ушел. Ну не смог я матом или в драку полезть с человеком у которого седины на голове.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 12.01.2013, 12:55:06


#3516
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Это очень печалит, коренной народ Казахстана был образцом для подражания ( по крайней мере для меня ), за все свое детство я не когда не видел выпивающего или дебоширящего казаха или ведущую непристойный образ казашку... религиозные праздники это вообще уникальное таинство в котором явно пропагандировалось уважение и почитание старших, да и вообще миролюбие ко всем ближним. Видимо приезжие народы в период становления общества внесли в эти устои большие коррективы. Случай вопиющий, старики это святое и не только для казахов. Жестоко избивать тех кто не может дать отпор удел уродов и чиновников. Все сказал.

Вот с этого, т.е. мнимого превосходства одной нации над другой… и начинаются все перекосы.
В полноценном обществе маргинал - просто маргинал. Преступление - это просто преступление, за которое необходимо наказывать.
Личность взращивается на основе общечеловеческих ценностей. И для того чтобы быть полноценным членом социума, этим ценностям необходимо соответствовать.

Общество же, где одна часть социума ставится выше другой, является питательной почвой для маргиналов.
"Зачем мне добиваться чьего-то уважения, расти как личность и ориентироваться на какие-то общечеловеческие ценности, если я априори принадлежу к «Великой нации» ?
А кто со мной не согласен - чемодан, вокзал, историческая родина."
  • 3

#3517
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

ударил он не из-за подрезки а за " ид. ты нах."

посыл нах - это административное нарушение, драка с телесными повреждениями - уголовная.
неадекватно отвечать ударом в лицо на какието слова.
  • 1

#3518
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А кто со мной не согласен - чемодан, вокзал, историческая родина."


Суть месседжа до меня не дошла, по конкретной фразе. Ау народ я человек моя родина ЗЕМЛЯ! Если кучка человек в фиг пойми каком веке наставила колышков и назвалось, то почему другая кучка людей людей считает себя причастными к чему то!? Конституция не кого по "родинам" не гонит, а чье либо мнение отличное от закона... просто чье либо мнение - не больше.)

#3519
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

полностью согласен.
драка это вообще стадный инстинкт. доказывать на кулаках это ну не знаю прошлое столетие.
сам не дерусь. всегда из конфликтных ситуаций стараюсь выходить спокойно и без драк.

если вас начинают бить, невзирая на ваши попытки решить словами, что вы делаете?
  • 0

#3520
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

. Может чувак уже жалеет об содеянном, как говорят многие : его рассудит высший суд.

такие чуваки обычно несколько раз повторяют заклинание" ЭданунахуйЭ!" и никакие угрызения совести уже не страшны.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.