Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3521
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
насчет отвечать ударом на слова, смотря какая ситуация. Идешь допустим с девушкой или женой домой и тут какой то бухой тип проходящий мимо кинул какое то оскорбление в адрес жены или подруги или даже матери. Уверен что большая часть мужской половины форума сразу двинет этому типу по чайнику, а не станет звонить в полицию или выяснять почему он так сказал.
  • 0

#3522
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
По новостям КТК сказал что отделается незначительным штрафом :faceoff:
  • 0

#3523
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Просто так не бьют.

ну да. сам придумал обиду и пошел драться.
был у меня случай, один му..к пытался подрезать слева, обогнав по встречной, я его не пустил на свой ряд.
в итоге он отстал перестроился догнал справа и пытался меня подрезать справа. видя такое дело, прибавил газу. очканул он чето, не стал подставляться, и потом ехал три квартала орал, мол, тормозни.
я бы может и тормознул бы со злости, да жена рядом тоже разозлилась так, что я не ожидал, и для меня это было как холодный душ - даже поприкалывался.
а так фиг бы знает, чем дело кончилось: их двое в машине было, но я с монтировочкой бы вышел.
  • 0

#3524
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
это всё от бездействия жолполов.

мы честные люди должны в рукопашную с ублюдками или с монтировками.

а жолпол стоит и тормозит тех кто ничего не нарушает и внимательно проверяет все доки.

я торможу на пешеходном переходе а сзади какой то ублюдок и фарит и сигналит.
жолпол ему ничего не сделает. потому что нет нарушения пдд.

я лично должен выйти из машины и настучать ублюдку монтировкой. иначе никак.

Сообщение отредактировал centrt: 12.01.2013, 13:21:04

  • 4

#3525
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Представьте на месте этой женщины свою маму или бабушку!


Изображение

Представили?

кстати передние машины с буквой У. скорее всего там дамы за рулем, врядли помогли бы чем.
а вот автор топика мог бы.
  • 0

#3526
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ударил он не из-за подрезки а за " ид. ты нах."

посыл нах - это административное нарушение, драка с телесными повреждениями - уголовная.
неадекватно отвечать ударом в лицо на какието слова.

там нет телесных повреждений. это административное или ук?
  • 0

#3527
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


ударил он не из-за подрезки а за " ид. ты нах."

посыл нах - это административное нарушение, драка с телесными повреждениями - уголовная.
неадекватно отвечать ударом в лицо на какието слова.

там нет телесных повреждений. это административное или ук?

откуда вы знаете, что нет?
это может сказать только экспертиза.
  • 0

#3528
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

насчет отвечать ударом на слова, смотря какая ситуация. Идешь допустим с девушкой или женой домой и тут какой то бухой тип проходящий мимо кинул какое то оскорбление в адрес жены или подруги или даже матери. Уверен что большая часть мужской половины форума сразу двинет этому типу по чайнику, а не станет звонить в полицию или выяснять почему он так сказал.

да?
а я бы не хотела, чтоб мой муж, идя со мной, на обидные слова какого-то психа полез с ним в драку
я бы все сделала, чтоб мы просто подальше унесли ноги оттуда

и ни разу не считала бы своего мужа трусом! а исключительно умным и мудрым!

вы же не начинаете гавкать на собаку которая на вас гавкает?

Сообщение отредактировал KSUHA: 12.01.2013, 13:50:02

  • 7

#3529
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

там нет телесных повреждений. это административное или ук?

административка,
если средней степени тяжести то на 80% тоже штраф или просто пальчиком погрозят и скажут ай ай ай...
только если тяжелые это уже статья, а для тяжелых нужно в больничку на пару недель загреметь, вот такое у нас гос-во толерантное.
  • 0

#3530
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


насчет отвечать ударом на слова, смотря какая ситуация. Идешь допустим с девушкой или женой домой и тут какой то бухой тип проходящий мимо кинул какое то оскорбление в адрес жены или подруги или даже матери. Уверен что большая часть мужской половины форума сразу двинет этому типу по чайнику, а не станет звонить в полицию или выяснять почему он так сказал.

да?
а я бы не хотела, чтоб мой муж, идя со мной, на обидные слова какого-то психа полез с ним в драку
я бы все сделала, чтоб мы просто подальше унесли ноги оттуда

и ни разу не считала бы своего мужа трусом! а исключительно умным и мудрым!

вы же не начинаете гавкать на собаку которая на вас гавкает?

Девушкам проще рассуждать. Вы бы не считали его трусом, а у него бы сидела бы мысль перед сном, что надо было бы вломить.
  • 2

#3531
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В шоке, от нашего бескультурья. Ладно сцепиться мужчина с мужчиной(но конечно если он не пожилой) так ещё ударить пожилую женщину в лицо. Недавно был случай с моим знакомым. Его брат(КНБ-шник) ехал спокойно в своём ряду, тут его подрезает водитель Камаза, да так, что тот чуть не улетает на встречку лоб в лоб. Они сцепились, знакомый человек воспитанный, ксивой не махал, хоть и мог. Тот мало того
, что был не прав, так ещё исподтишка ударил его лбом в лицо.Начал избивать лежачего. Тот не растерялся, достал монтировку припугнул, взял инициативу в свои руки и сам его хорошенько проучил избив.
Далее ВНИМАНИЕ самое главное. На следующий день, попадает под увольнение с КНБ, так как тот пишет заявление, якобы его подрезали и избили. На мировую не шёл, отдали около 3-тыс долларов.Еле как восстановили в должности. Мораль кто пишет заявление тот всегда и прав. Так что пострадавшему надо было сразу обращаться в милицию.Тем более после такого бесстыдного поступка.
  • 2

#3532
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

если вас начинают бить, невзирая на ваши попытки решить словами, что вы делаете?


Достаю пистолет и НАЧИНАЕМ успокаиваться оба.

#3533
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Девушкам проще рассуждать. Вы бы не считали его трусом, а у него бы сидела бы мысль перед сном, что надо было бы вломить.

ага
и передачки мне потом ему таскать!???
зато не трус!
  • 1

#3534
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Девушкам проще рассуждать. Вы бы не считали его трусом, а у него бы сидела бы мысль перед сном, что надо было бы вломить.

ага
и передачки мне потом ему таскать!???
зато не трус!

я не буду с вами спорить, женское и мужское мышление разное. У Вас один исход, муж ударил и тот сразу умер.
  • 0

#3535
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Девушкам проще рассуждать. Вы бы не считали его трусом, а у него бы сидела бы мысль перед сном, что надо было бы вломить.

ага
и передачки мне потом ему таскать!???
зато не трус!


Согласна с вами абсолютно! И сама каждый день за рулём и сколько было ситуаций когда меня что-то там торопили, подрезали и оббибикивали и один раз побить пытались... включаю радио-классику и наслаждаюсь иногда петь начинаю улыбаясь..)). И мужу говорю чтобы когда я с ним и с нами ребёнок то чтобы не даже не думал доказывать дураку рискуя нашими жизнями и здоровьем!

Кстати да, когда меня один такой истеройдный пытался вытащить из машины и на кулаках объяснить свою правоту, то я просто заблокировала машину и звонила в правоохранительные органы... И кстати мимо проезжающие мужчины остановились чтобы посмотреть что будет дальше... :-/
  • 1

#3536
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Это один из возможных сценариев развития событий

Достаю пистолет и НАЧИНАЕМ успокаиваться оба.

№2 Он достает пистолет и.....

было такое разок. Зацепились на дороге,выскочили из машин (правда их трое а нас двое(я и жена в машине).Очень агрессивные,чувствую щас начнется.Я полез во внутренний карман пиджака за ручкой(хоть что то иметь в руке) у тех реакция получше:со словами:чо стреляться будем?!! один выхватывает из помышечной кобуры ствол.....
Хорошо,говорю ты прячешь,а я не вытаскиваю и потом говорим! Разум победил..Минут через двадцать пожали друг другу руки.

№3 он достает пистолет и произнеся заклинание "ЭданунахЭ" ....дальше все ясно
  • 0

#3537
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Забавно.
Дурацкая страна у нас.
Вот в США на дорогах максимум - это средний палец показывают или кричат фак ю. А всё от того, что у каждого второго в бардачке кёлтек девяти миллиметровый или какой-нибудь серьёзный револьвер - народ об этом прекрасно знает и друг на друга не прыгает. (Мама с мужем так вообще себе узи прикупили - опоссумов отстреливают со второго этажа, - мол, после очереди.. пакет с мусором легче получается.)
Вот разреши у нас огнестрельное оружие для массового распространения и законы нормальные напиши - культурный уровень в обществе возрос бы мгновенно.

#3538
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

№3 он достает пистолет и произнеся заклинание "ЭданунахЭ" ....дальше все ясно


Ну тут уже чисто кому повезет.) Всяко лучше когда у него и "заклинание" и " оружие" а у оппонента нет не чего.

#3539
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Забавно.
Дурацкая страна у нас.
Вот в США на дорогах максимум - это средний палец показывают или кричат фак ю. А всё от того, что у каждого второго в бардачке кёлтек девяти миллиметровый или какой-нибудь серьёзный револьвер - народ об этом прекрасно знает и друг на друга не прыгает. (Мама с мужем так вообще себе узи прикупили - опоссумов отстреливают со второго этажа, - мол, после очереди.. пакет с мусором легче получается.)
Вот разреши у нас огнестрельное оружие для массового распространения и законы нормальные напиши - культурный уровень в обществе возрос бы мгновенно.

А Вы случайно не путаете теплое с мягким? Не? Причинно-следственную связь ясно видите?
Может сначала повысить уровень гражданской ответственности, затем повысить культурный уровень? И только после этого только разрешать ношение оружия.
Если это сделать сейчас, в первую очередь оружием обзаведется как раз вся эта зверомасса.
Обычному человеку оружие не нужно. Он и его и применить не сможет в случае чего. Ибо для этого надо перешагнуть определенный психологический барьер.
А вот у зверомассы этих барьеров как не было так и нет.
Поэтому в итоге кончится тем, что истребят последних полноценных членов общества… Ну за исключением тех, кто успеет сбежать подальше от этого зоопарка.

Сообщение отредактировал st0nehead: 12.01.2013, 15:32:23

  • 5

#3540
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ, как вы узко мыслите! Из-за одного урода рассуждаете о целой нации! Может он вообще не казах, не думали об этом! Тогда давайте из-за Бен Ладена будем судить о мусульман, из-за Чикатилы о русских!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.