Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3441
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Часть которого состоит из равнодушных и трусливых

ну тут спорный вопрос.
если "дед" и бабушка отхватили от козла, то почему нет заявления в милицию от них?
и зачем за них сейчас дергаться, коль скоро они сами готовы быть терпилами?

к примеру, у меня возле сиденья уже три года ездит монтировка.
и я не премину ей воспользоваться, в случае чего.
но вот само это наличие монтировки и решимость ее применить пару раз ограждали от вариантов повестись на "эээ, давай выйдем, пагаварим, есь жы".

недавно подрался с одним му..ком, который специально загородил мне выезд.
при этом меня от него оттащил какойто пацан.
после анализа этого случая подумал, что этому пацану тоже надо было дать 3,14-лей, ибо полез не в свое дело.
мысль эту в подсознание загнал, так в следующий раз ( не хотелось бы следующего раза) так и будет.
  • -12

#3442
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

едавно подрался с одним му..ком, который специально загородил мне выезд. при этом меня от него оттащил какойто пацан. после анализа этого случая подумал, что этому пацану тоже надо было дать 3,14-лей, ибо полез не в свое дело. мысль эту в подсознание загнал, так в следующий раз ( не хотелось бы следующего раза) так и будет.


так держать! :faceoff:
интересная логика - то есть если кого-то будут мочить\грабить\убивать на улице, то вмешиваться не надо - это ж не наше дело, ну впрочем 99% так и поступают.

з.ы. это я к тому, что вы не правы - тот, который вмешался, подробностей вашего конфликта мог и не знать.
и по мне лучше пусть меня оттащат, когда я буду кого-то бить за дело, чем пройдут мимо, когда кого-то невинного будут лупасить.

Сообщение отредактировал Armand: 11.01.2013, 22:50:00

  • 3

#3443
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

интересная логика - то есть если кого-то будут мочить\грабить\убивать на улице, то вмешиваться не надо - это ж не наше дело, ну впрочем 99% так и поступают.

это называется инстинкт самосохранения. а инстинкты в природе превыше всего остального. в этом нет ничего зазорного, это генетика

#3444
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я его машину сожгу

Лучше тот белый крузак сожгите, его всё рано уже не исправить.

Я тоже хотел это предложить, опередили. Тем более номер и мудачество налицо!
  • 1

#3445
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Драться с кем то в Алмате - чревато. Накатают заяву можно и присесть. Таких кто носит заявления в кармане - каждый полуторный. Да и вообще, драться - это не кошерно. Если сильно хочется подраться - запишитесь в спортзал и пинайте грушу. Помогает.
  • 2

#3446
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Завтра поеду с утра в отдел розыска Горгаи. Буду пробивать адрес и ФИО этой мрази на фокусе.
Здесь выложу! Чтобы каждый желающий мог с ним поговорить по душам и не только!
А желающих найдётся много.

свой тоже не забудь выложить
  • -3

#3447
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

интересная логика - то есть если кого-то будут мочить\грабить\убивать

мочат и убивают обычно быстро, никто не успеет вмешаться. а вот в 90 меня, пацана 13 лет, пару раз гоп-стопили. реально никто не вмешивался, даже по просьбе. понял, что чтобы тебя не убили, надо самому быть готовым убить. грабителю пальцем в глаз вьехать. да вот только воспитание не позволяло, долго себя ломал., и страх, как это все потом будет с милицией. а то, что при этом ты будешь ограблен, отходит на второй план. т.е. опять же: если ты не сопротивляешься, то нечего обвинять других, что за тебя не вступились.

на улице, то вмешиваться не надо - это ж не наше дело, ну впрочем 99% так и поступают.

з.ы. это я к тому, что вы не правы - тот, который вмешался, подробностей вашего конфликта мог и не знать.

ну вот и я говорю: не знает, какого хр..а лезет? может же и сам отхватить. взрослые пацаны, сами разберуться.

и по мне лучше пусть меня оттащат, когда я буду кого-то бить за дело, чем пройдут мимо, когда кого-то невинного будут лупасить.

если просят о помощи, помогай. не просят, не лезь.

к
  • 0

#3448
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вспомнил анекдот -
— Как ругается водитель детского автобуса, когда его подрезают?
— Жеванный крот! Щука, брат!



  • 0

#3449
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений


Завтра поеду с утра в отдел розыска Горгаи. Буду пробивать адрес и ФИО этой мрази на фокусе.
Здесь выложу! Чтобы каждый желающий мог с ним поговорить по душам и не только!
А желающих найдётся много.

свой тоже не забудь выложить


Тебе зачем?

#3450
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
по мне, так правильная тактика должна была быть такая: заблокировал того козла, который драться начал, подошел к потерпевшему, спросил, будут ли последствия, мол, готов выступить свидетелем. на ответ да - вызывать милицию. на ответ нет - уезжать. если это козел полез бы уже до вмешавшегося - действовать по ситуации.
  • 0

#3451
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

драться - это не кошерно.

надеюсь, вам приходилось в жизни драться. и озвучьте те случаи, когда драка возникала в результате спокойного обсуждения, где надо драться: в спортзале или прямо сейчас? :lol:
  • 0

#3452
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений



Завтра поеду с утра в отдел розыска Горгаи. Буду пробивать адрес и ФИО этой мрази на фокусе.
Здесь выложу! Чтобы каждый желающий мог с ним поговорить по душам и не только!
А желающих найдётся много.

свой тоже не забудь выложить


Тебе зачем?

Чтобы каждый желающий мог с ним поговорить по душам и не только!
а что забоялся?
  • -1

#3453
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Рас показали по КТК, думаю пострадавшие обратятся с заявлением. А этот придурок скорее всего уже уехал куда то.
ЗЫ, Автору капец как надо было вмешаться. Даже если получил бы сам.

ЗЫЫ. мнение поменялось после поста centrt

Сообщение отредактировал as_kar: 12.01.2013, 00:02:43

  • 0

#3454
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
появился свидетель:

Старик подрезал его так что он на встречку вылетел(это чуть ранее), чудом разошлись со встречным...а у него в салоне жена беременая...он подошел, а старик ему сходу-" ид. ты нах."
  • 0

#3455
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вот как этот таз круги накручивал? Чтоб завестись, в нормальном автозаводе блок стоит - либо на Р либо на Н. А на скорости он не срабатывает.


вы сами и ответили, в нормальном. но как у нас подключают.
  • 0

#3456
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений




Завтра поеду с утра в отдел розыска Горгаи. Буду пробивать адрес и ФИО этой мрази на фокусе.
Здесь выложу! Чтобы каждый желающий мог с ним поговорить по душам и не только!
А желающих найдётся много.

свой тоже не забудь выложить


Тебе зачем?

Чтобы каждый желающий мог с ним поговорить по душам и не только!
а что забоялся?


Хочешь пообщаться пиши в личку. Договоримся и встретимся в реале. Или ты только за клавиатурой такой смелый?

#3457
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

появился свидетель:

Старик подрезал его так что он на встречку вылетел(это чуть ранее), чудом разошлись со встречным...а у него в салоне жена беременая...он подошел, а старик ему сходу-" ид. ты нах."


И что теперь бить пожилых дедушку с бабушкой?

#3458
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

это называется инстинкт самосохранения. а инстинкты в природе превыше всего остального. в этом нет ничего зазорного, это генетика

По моему скромному мнению, человек тем и отличается от остальных млекопитающих, что способен управлять своими инстинктами. (здесь я имею в виду нормального, социально адаптированного человека)
Следуя Вашей логике, можно прощать и изнасилования и убийства… да и вообще упразднить УК. Ибо все можно списать на инстинкты и рефлекторику.
  • 0

#3459
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

появился свидетель:

Старик подрезал его так что он на встречку вылетел(это чуть ранее), чудом разошлись со встречным...а у него в салоне жена беременая...он подошел, а старик ему сходу-" ид. ты нах."

после первой своей аварии, когда меня подрезали, понял, что надо подрезавшего бить машиной. потому сейчас не виляю по полосам: режут, еду прямо или торможу, тоже прямо: будь, что будет.
  • 2

#3460
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


появился свидетель:

Старик подрезал его так что он на встречку вылетел(это чуть ранее), чудом разошлись со встречным...а у него в салоне жена беременая...он подошел, а старик ему сходу-" ид. ты нах."

после первой своей аварии, когда меня подрезали, понял, что надо подрезавшего бить машиной. потому сейчас не виляю по полосам: режут, еду прямо или торможу, тоже прямо: будь, что будет.

ударил он не из-за подрезки а за " ид. ты нах."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.