Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3341
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Состав уголовного деяния есть?
Он попадает под несколько административных статей и по по ним он ответит я вам гарантирую!
Я это чмо избивающее стариков скоро пожалеет, что на свет родился!

#3342
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

3.По видео видно что молодой просто мешок с вообще не поставленным ударом.
4.Поверьте мне попадал я в больничку и не раз вы не представляете себе как мусора там начинают уговаривать писать заяву это же их хлеб и какой висяк о чем вы говорите то что известен номер машины этого уже достаточно чтобы найти и расчехлить этого типа, я уже не говорю про свидетелей и запись с ВР.
5. Шок? у обоих? врятли!

3. ну так пожилому и этого может хватить, верно? а бил он не только руками и куда попало. Так что не факт, что там все обошлось легкими тумаками
4. в этом случае согласен. Но если было избиение где-нить в темном переулке, не установленными лицами. Ну спорить не буду. Тут полицаям даже особо напрягаться не нужно. Только стриги капусту
5. Почему нет? женщине-то тоже досталось (чего она явно не ожидала). А потом может испугались, может не местные, уехали сразу. Да куча причин. Может еще подадут, не они так дети
  • 0

#3343
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я почему то уверен что за рулем вовсе не старик
  • 0

#3344
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Состав уголовного деяния есть? Он попадает под несколько административных статей и по по ним он ответит я вам гарантирую! Я это чмо избивающее стариков скоро пожалеет, что на свет родился!

Так что там с заявлением или очередной п...ешь ?

#3345
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

я почему то уверен что за рулем вовсе не старик

Мне почему то тоже так кажется а женщина могла быть и матерью потерпевшего.

#3346
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Слышь ты умник, ты кто такой, чтобы перед тобой отчитываться?
Приеду домой выложу сканы!

#3347
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Ребята много работы. Я отключаюсь.
Действуйте не сидите сложа руки.
Я сделаю всё, что могу!

#3348
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Слышь ты умник, ты кто такой, чтобы перед тобой отчитываться?
Приеду домой выложу сканы!

Слышь ты вопервых не базарь много.
А во вторых у тебя сканы здесь ни кто не просит!
Просто скажи кому сдавал (если сдавал) и скажи регистрационный номер (если он есть что маловероятно).
А может у тебя синдром Мюнхгаузена?

#3349
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=bc4wR8NEEG8

Драка в Алматы
Жесть

я уже отписался на некоторых форумах.
что автор сыкло и очкодав.
сидел лупил в сигнал. а выйте и помочь старику не судьба.

Поддерживаю. Перекрыл бы своей машиной дорогу и вызвал полицию.
  • 1

#3350
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Даже если за рулем не пожилой человек, даже если молодой, начинать бить не дав сопернику выйти из машины - признак твари. Тупо запинывать, не давая возможности не то что бить в ответ, но даже оборониться или убежать. Так, конечно, поступают только настоящие мужчины(((
Это страшно... Сегодня он женщину пожилую ударил, завтра беременную в живот пнет за то, что она слишком медленно по переходу идет. Очень страшно...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.01.2013, 13:12:17

  • 1

#3351
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
я это видео у себя на канале разместил,пусть побольше народу увидит этого ублюдка,а вот от автора ролика я фигею,неужели нельзя выйти и помочь старикам? Ни один не подошёл и даже не попытались помочь :faceoff:
  • 0

#3352
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений


Слышь ты умник, ты кто такой, чтобы перед тобой отчитываться?
Приеду домой выложу сканы!

Слышь ты вопервых не базарь много.
А во вторых у тебя сканы здесь ни кто не просит!
Просто скажи кому сдавал (если сдавал) и скажи регистрационный номер (если он есть что маловероятно).
А может у тебя синдром Мюнхгаузена?


Не хватало нам ещё между собой ссориться! :beer:
Если есть вопросы пиши в личку.

#3353
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений




Дайте номер машины этого педриллы!

форд 856DVP

форд фокус универсал же

Вот такой как я понял, если не прав поправьте.
Изображение

Это хэтч. Вот универсал.
Изображение
  • 0

#3354
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
эта С*ка еще и женщине в лицо на посля плюнул, вот мудло та! :mad:
  • 0

#3355
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
мдя..завелись..Айронмен не правильно действуешь..на эмоциях..Хотя соглашусь трудно сдержаться...
Не сыпь здесь угрозы..сожгу,закопаю..Это официальное СМИ не дай бог кто раньше тебя ему голову пробьет,а сядешь (не дай бог) ты (ниче что на Ты?).
по факту предлагаю написать в личку автора видео..пусть продиктует точный номер и марку машины..причем обеих..к пострадавшим приехать выяснить все ли в порядке и пусть катают заяву если: не виноваты,водитель старик,и сами не спровоцировали.Женщина по любому пусть пишет.Обычная драка,но за женщину его порвут все.
ДУмаю там пожилой пострадавший по выводам..у пацана не поставлен удар,а значит выйти на ровесника он бы не рискнул,Машина красная мне показалась хечбеком,похож на форд.
пы.Сы
Все таки универсал..
и этого товарища А733XFO найти..пусть расскажет по существу дела..наверняка видел с чего все началось

Сообщение отредактировал Мафиози: 11.01.2013, 14:16:10

  • 1

#3356
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 9

#3357
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=wh6WTo6fJFs

Прикольно Вы его сдули.
Главное остановить у него время было,а за слова ответить,так сразу дела)
плюсую
  • 0

#3358
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


я это видео у себя на канале разместил,пусть побольше народу увидит этого ублюдка,а вот от автора ролика я фигею,неужели нельзя выйти и помочь старикам? Ни один не подошёл и даже не попытались помочь :faceoff:

я думаю все окружающие были свидетелями неправомерных действий водителя виндома, поэтому все с удовлетворением наблюдали за экзекуцией.
  • -6

#3359
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

я думаю все окружающие были свидетелями неправомерных действий водителя виндома, поэтому все с удовлетворением наблюдали за экзекуцией.



:эпикфейспалм:

у нас на улице убивать будут просто так - народ мимо пройдет, так что не надо тут :dont:
  • 0

#3360
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=wh6WTo6fJFs

а вы его не подрезали? в чем гнев бимеровода заключался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.