Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3381
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

у вообще-то где-то в правилах есть, что при свободной левой правой типа нельзя тошнить в правой левой. Вроде так.


офф - тема эта неоднократно обсуждалась, однако никто так и не дал ответа, по каким критериям определять свободна правая полоса или нет.
  • 0

#3382
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну вообще-то где-то в правилах есть, что при свободной левой типа нельзя тошнить в правой. Вроде так.


Ну вообще то если читать внимательно то такого нет по крайней мере для 2-х полос.

На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую сторону дороги с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 11.01.2013, 17:09:58


#3383
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

это называется пофигизм. заразная болезнь которая передается от посрать не меня...


плюсую . Блин рядом столько машин и люди тупо на светофоре стоят и смотрят как старика и женщина избивают :(
  • 1

#3384
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Уебать на месте надо было!!!

А смысл? правильно кто то сказал, не фиг даже окно открывать таким пастухам, себе настроение портить.
  • 0

#3385
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Ну вообще-то где-то в правилах есть, что при свободной левой типа нельзя тошнить в правой. Вроде так.

Ну вообще-то где-то в правилах есть, что при свободной левой типа нельзя тошнить в правой. Вроде так.

А вы перечитайте. В соседней теме есть ссылка на ПДД. И будете знать точно.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил движение разрешается по любой полосе, однако водители транспортных средств, движущиеся по левым полосам со скоростью меньше разрешенной, должны по возможности освободить занимаемую ими полосу с перестроением вправо транспортным средствам, приближающимся сзади по той же полосе с более высокой скоростью и подающим предупредительные сигналы в соответствии с пунктом 19.12.
На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую сторону дороги с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
  • 0

#3386
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

это называется пофигизм. заразная болезнь которая передается от посрать не меня...

плюсую . Блин рядом столько машин и люди тупо на светофоре стоят и смотрят как старика и женщина избивают :(

я просто по себе смотрю. хоть я и не шкаф. и не боксер или спортсмен. но не переехал бы перекресток и не сигналил закрывшись в машине. вышел бы и вломил люлей..

я так на одном перекрестке стоял ночью. смотрю в машине окна запотевшие и там драка...
вижу по силуэту девушку бьет парень. не раздумывая останавливаюсь подбегаю открываю дверь и выдергиваю пацана...
оказалась они поссорились и выясняли отношение...
я просто тупо объяснил ему что так делать нельзя... подбежали его парни еще и чет попытались мне сказать. но мои аргументы их планы сразу успокоили...
так что голова трезвый ум и язык. решают 99% процентов.

Сообщение отредактировал плахиш: 11.01.2013, 17:16:09

  • 3

#3387
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Наброшу-ка я еще на вентилятор
http://youtu.be/pW-85tywgac

На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн - только для поворота налево и разворота.

А вот вали в Россию, это не хорошо. Автору надо было сказал и ты вали туда от куда приехал :lol:
  • 1

#3388
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

плюсую . Блин рядом столько машин и люди тупо на светофоре стоят и смотрят как старика и женщина избивают

Ну не всё так плохо. Некоторые снимают на ВР и выкладывают, а потом иногда для кого-то начинаются побочные эффекты. Очень крутые подставляют других, попроще, но задумываются, некрутые огребают законных люлей. И всё больше появляется реплик от всяких мразей, недовольных тем, что народ понавешал себе региков. :) Значит ссат уже помаленьку и скоро возможно начнут уажать людей вокруг. ;)

#3389
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
ответили

Сообщение отредактировал goto: 11.01.2013, 17:32:36

  • 0

#3390
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Уебать на месте надо было!!!

А смысл? правильно кто то сказал, не фиг даже окно открывать таким пастухам, себе настроение портить.

только ради настроения, вы готовы наблюдать как бьют стариков??? :faceoff: писец...
  • 0

#3391
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

только ради настроения, вы готовы наблюдать как бьют стариков???

Это про другое видео говорили, с быдляком с номером 333.

#3392
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

только ради настроения, вы готовы наблюдать как бьют стариков???

Это про другое видео говорили, с быдляком с номером 333.

ой тогда простите Slavavek, не уследила за ответами...
Zombie спасибо.
  • -1

#3393
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений


Уебать на месте надо было!!!

А смысл? правильно кто то сказал, не фиг даже окно открывать таким пастухам, себе настроение портить.

Чоё-то кто-то неправильно меня цитирует. Энто не я писал ващето)
  • -1

#3394
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
да уж народ у нас нынче пофигистичный .
  • 0

#3395
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений


Наброшу-ка я еще на вентилятор
http://youtu.be/pW-85tywgac

На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн - только для поворота налево и разворота.

А вот вали в Россию, это не хорошо. Автору надо было сказал и ты вали туда от куда приехал :lol:

На том и порешим. Имхуется мне что вся астана состоит из наприехавших)
  • 2

#3396
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=wh6WTo6fJFs

Плюсую - мужик должен отвечать за свои поступки и слова.. :hi:
Вышел "герой" из машины, но потом сдулся. Если уж вышел, то продолжил бы, даже при этом, получив люлей, зато остался бы мужиком, а так делать, зачем позориться?! :faceoff:
Таким образом, он в один день нарвется на другого неадеквата, и получит пулю из травмата как минимум... :dont:

Драка в Алматы
Жесть

Ну, народ сейчас пошел!! можно было хотя бы набрать 102, приехал бы Патруль "Буран", сразу бы такого скрутили...

Сообщение отредактировал Кареке: 11.01.2013, 17:40:33

  • 0

#3397
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Скрытый текст

Хоть бы написали за что минусанули? :faceoff: :ninja:
  • 0

#3398
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Гудда - кто кого минусанул?
  • -1

#3399
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Гудда - кто кого минусанул?

Не знаю кто минусанул меня. :D Да же и не важно кто, просто за что?

Сообщение отредактировал Gudda: 11.01.2013, 17:55:28

  • 0

#3400
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Ну так не обвиняйте огульно.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.