Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3301
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

subaru forester 856DVP

На лафе пишут, что это Ford Focus (A856DVP) http://auto.lafa.kz/...bienie-starikov
  • 0

#3302
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Дайте номер машины этого педриллы!

форд 856DVP

форд фокус универсал же
  • 0

#3303
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

причина любая даже авария не повод избивать людей и женщин... видео внимательно посмотри он бабушку щелкнул вообще нелюдь. как бы вы поступили если бы вы увидели что ваших родителей мамбет вот так же избивает за то что те его подрезали или не пропустили? что бы вы сделали? думаю бы нашли бы этого урода и руки молотком разбили... я ни кого к насилию не призываю, но я бы не стерпел. даже если это уголовка. пофигу мразей надо искоренять из общества

То что он ублюдок и я не спорю убивать таких надо и не то что руки а череп ломать надо сразу.Но есть одно но чем-то тот который терпит занозил тому, может он ему сказал что его мать топтал или еще что обидное и у того планка съехала и все я думаю любой бы включился!

#3304
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


subaru forester 856DVP

На лафе пишут, что это Ford Focus (A856DVP) http://auto.lafa.kz/...bienie-starikov

Да точно форд фокус, уже исправил.
  • 0

#3305
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

причина любая даже авария не повод избивать людей и женщин... видео внимательно посмотри он бабушку щелкнул вообще нелюдь. как бы вы поступили если бы вы увидели что ваших родителей мамбет вот так же избивает за то что те его подрезали или не пропустили? что бы вы сделали? думаю бы нашли бы этого урода и руки молотком разбили... я ни кого к насилию не призываю, но я бы не стерпел. даже если это уголовка. пофигу мразей надо искоренять из общества

То что он ублюдок и я не спорю убивать таких надо и не то что руки а череп ломать надо сразу.Но есть одно но чем-то тот который терпит занозил тому, может он ему сказал что его мать топтал или еще что обидное и у того планка съехала и все я думаю любой бы включился!

Не оправдывает действия и не освобождает от ответственности!
  • 0

#3306
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений



Дайте номер машины этого педриллы!

форд 856DVP

форд фокус универсал же

Вот такой как я понял, если не прав поправьте.
Изображение
  • 0

#3307
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Пендосский первоянварский хруст.

  • -2

#3308
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

причина любая даже авария не повод избивать людей и женщин... видео внимательно посмотри он бабушку щелкнул вообще нелюдь. как бы вы поступили если бы вы увидели что ваших родителей мамбет вот так же избивает за то что те его подрезали или не пропустили? что бы вы сделали? думаю бы нашли бы этого урода и руки молотком разбили... я ни кого к насилию не призываю, но я бы не стерпел. даже если это уголовка. пофигу мразей надо искоренять из общества

То что он ублюдок и я не спорю убивать таких надо и не то что руки а череп ломать надо сразу.Но есть одно но чем-то тот который терпит занозил тому, может он ему сказал что его мать топтал или еще что обидное и у того планка съехала и все я думаю любой бы включился!

да хоть что пусть говорит. просто спокойно подошел и попросил что бы за базар ответил. не может значит сыкло. но так чтобы лупить не давая вылезти и еще бабушку ударить.
это надо иметь титул ГЕРОЙ МАМБЕЗЬЯНЫ
  • 0

#3309
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Кстати вот чтона Лафе написано:Как нам сообщили в пресс-службе ДВД Алматы, заявление от пострадавших не поступало. Однако, видео заинтересовало полицейских и стражи порядка пообещали провести проверку.
Вопрос почему потерпевший не накатал заяву?
У меня 2 варианта:
1.У потерпевшего рыльце в пушку (сам в чем то накосячил), что более вероятно
2.Не захотел мусорской волокиты.
Какие еще могут быть версии?

#3310
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да уж слов нет докатились - пожилых людей избивать, автор видео тоже "помог" нет чтоб как-то "разрулить" наверное проверял как регистратор пишет, пару раз просигналил и что-то буркнул, так резать будут -- хрен кто поможет :faceoff:
  • 1

#3311
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Версия может быть только одна!
Кончать падонка который избивает стариков!

#3312
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Написал на блог Министра Внутренних Дел и приложил видео!
Ребята пишите везде и прикладывайте видео!
Нельзя это оставить безнаказанным!

#3313
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

з.ы. тут вот что забавно - на видео явно представитель азиатской национальности - а уж как наши ура-патриоты любят вопить про традиционное на Востоке уважение к старшим, чего якобы нет на Западе...


Не надо тут опять начинать про национальность! В каждой нации есть свои уроды!

#3314
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

Написал на блог Министра Внутренних Дел и приложил видео!
Ребята пишите везде и прикладывайте видео!
Нельзя это оставить безнаказанным!


Vkontakte.ru попробую разместить!

#3315
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Лучше бы крузака белого так загнобить пытались, пока он никого не задавил или кучу народа не перекалечил, а то ведь он потом и от ответственности уйдет.

#3316
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

У меня 2 варианта:
1.У потерпевшего рыльце в пушку (сам в чем то накосячил), что более вероятно
2.Не захотел мусорской волокиты.
Какие еще могут быть версии?

3. отходит от избиений
4. находится в больнице с сердечным приступом либо сам, либо потому что супруге плохо
5. Испугался и не подумал об этом
но, конечно, же не подал, потому что рыло в пуху, ога
  • 0

#3317
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Написал на блог Министра Внутренних Дел и приложил видео!
Ребята пишите везде и прикладывайте видео!
Нельзя это оставить безнаказанным!


Vkontakte.ru попробую разместить!


Там уже есть инфа.....
  • 0

#3318
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Причуды Алматинского вождения



Далбичей всё больше, нормальных водителей всё меньше.
  • 1

#3319
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Лучше бы крузака белого так загнобить пытались, пока он никого не задавил или кучу народа не перекалечил, а то ведь он потом и от ответственности уйдет.

Что вы что вы! крузак же не форд и номер у него не 856.

#3320
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

Лучше бы крузака белого так загнобить пытались, пока он никого не задавил или кучу народа не перекалечил, а то ведь он потом и от ответственности уйдет.


На Крузака я отвез заявление в Дежурную часть ГОРГАИ и приложил диск с видео!
А что сделали вы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.