Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3321
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Причуды Алматинского вождения

http://www.youtube.com/watch?v=H2lpEQZ0wss&feature=youtu.be

Далбичей всё больше, нормальных водителей всё меньше.


Раньше на работу через этот перекресток ездил......в конце концов устал мучится, там нормально теперь никак не проедешь...если только не в 3 часа ночи......
  • 0

#3322
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений


Лучше бы крузака белого так загнобить пытались, пока он никого не задавил или кучу народа не перекалечил, а то ведь он потом и от ответственности уйдет.

Что вы что вы! крузак же не форд и номер у него не 856.


На Крузака я отвез заявление в Дежурную часть ГОРГАИ и приложил диск с видео!
А что сделали вы?

#3323
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

На Крузака я отвез заявление в Дежурную часть ГОРГАИ и приложил диск с видео!
А что сделали вы?

ого! уже какие то действия на форуме есть. Ато я думала только строчим здесь... Молодца! Узнать бы еще результат в итоге
  • 0

#3324
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Такие случаи нельзя допускать,на месте стариков в виндоме мог оказаться кто угодно,родители любого(почти)из нас.Так что автору незачет....если боишься руками и ногами,выйди с монтировкой!!!
  • 0

#3325
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


У меня 2 варианта:
1.У потерпевшего рыльце в пушку (сам в чем то накосячил), что более вероятно
2.Не захотел мусорской волокиты.
Какие еще могут быть версии?

3. отходит от избиений
4. находится в больнице с сердечным приступом либо сам, либо потому что супруге плохо
5. Испугался и не подумал об этом
но, конечно, же не подал, потому что рыло в пуху, ога

3.То что отходит от избиений это врятли не так то сильно ему тот втыкал.
4.Если бы попал в больницу по избиению то мусора нарисовались бы в один момент и полюбому бы начали выяснять что и как и заставляли бы катать заяву.
5.Если не подумал он, то подумала бы жена, или они оба неподумали? Ну хотя если он такой недумающий значит он, что-то и замутил неподумав да еще и сказанул ченить тоже неподумав!

#3326
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений



Лучше бы крузака белого так загнобить пытались, пока он никого не задавил или кучу народа не перекалечил, а то ведь он потом и от ответственности уйдет.

Что вы что вы! крузак же не форд и номер у него не 856.


На Крузака я отвез заявление в Дежурную часть ГОРГАИ и приложил диск с видео!
А что сделали вы?

А это ваше заявление зарегистрировали? Когда принимали?

#3327
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А что сделали вы?


Не дал с утра сбезобразничать номеру 077. По крузаку 777 ничего не сделал, ибо ни разу с ним не встречался и компромата на него не имею. Но по чужим видео и комментам понятно что там за ездун.

#3328
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

3.То что отходит от избиений это врятли не так то сильно ему тот втыкал.
4.Если бы попал в больницу по избиению то мусора нарисовались бы в один момент и полюбому бы начали выяснять что и как и заставляли бы катать заяву.
5.Если не подумал он, то подумала бы жена, или они оба неподумали? Ну хотя если он такой недумающий значит он, что-то и замутил неподумав да еще и сказанул ченить тоже неподумав!

3. По видео можем установить силу удара? А возраст не роялит? У молодого силы побольше, у пожилого выдержка не та
4. Это когда они начали заставлять писать заяву?? висяков им мало чтоль? :faceoff: и потом я писал про больницу с сердечным приступом, а не по факту избиения. Шок какбэ
5. Еще раз - шок! может не отошли еще. А как и что там было знают только трое: мразь и двое пожилых людей.
  • 0

#3329
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

4. Это когда они начали заставлять писать заяву?? висяков им мало чтоль?

Всегда. Мало того, врачи обязаны их вызывать, если пострадавший поступает с травмами криминального характера.

#3330
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Пишите сюда! Посадим эту мразь!
http://www.blogs.e.g...tions/agreement

#3331
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Избивать стариков - это уже переходит все человеческие границы! :mad:

#3332
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

4. Это когда они начали заставлять писать заяву?? висяков им мало чтоль?

Всегда. Мало того, врачи обязаны их вызывать, если пострадавший поступает с травмами криминального характера.

это я в курсе, что врачи вызывают
  • 0

#3333
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

3. По видео можем установить силу удара? А возраст не роялит? У молодого силы побольше, у пожилого выдержка не та 4. Это когда они начали заставлять писать заяву?? висяков им мало чтоль? и потом я писал про больницу с сердечным приступом, а не по факту избиения. Шок какбэ 5. Еще раз - шок! может не отошли еще. А как и что там было знают только трое: мразь и двое пожилых людей.

3.По видео видно что молодой просто мешок с вообще не поставленным ударом.
4.Поверьте мне попадал я в больничку и не раз вы не представляете себе как мусора там начинают уговаривать писать заяву это же их хлеб и какой висяк о чем вы говорите то что известен номер машины этого уже достаточно чтобы найти и расчехлить этого типа, я уже не говорю про свидетелей и запись с ВР.
5. Шок? у обоих? врятли!

#3334
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Завтра поеду в Горгаи в отдел розызка.
Узнаю фамилию и адрес этого нелюдя.
Если у кого есть возможность сейчас выложите фамилию, имя и адрес этого скота.
Надо нанести его родителям визит!

#3335
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Пишите сюда! Посадим эту мразь!
http://www.blogs.e.g...tions/agreement

Так что там с заявлением в Горгаи куда вы его сдали? кто принимал? регистрационный номер?
Можно в студию?

#3336
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений



Лучше бы крузака белого так загнобить пытались, пока он никого не задавил или кучу народа не перекалечил, а то ведь он потом и от ответственности уйдет.


На Крузака я отвез заявление в Дежурную часть ГОРГАИ и приложил диск с видео!
А что сделали вы?

а что сам набить морду ему струсил? и всем его родственикам?
  • -5

#3337
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Он никого не задавил и не избил!
А за своё скотсткое вождение он ответит в административном суде!

#3338
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
м,ДА уж , куда катиться этот мир :faceoff:

что ни кто еще не пробил ФИО этого ублюдка ? (по номеру) дайте знать ! и фото в студию

несчастные родители :weep: , воспитали такого УГ !
  • 0

#3339
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
мне адна бабка сказала что это не тот номер
  • -3

#3340
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Он никого не задавил и не избил!

Но вроде как регулярно пытается это сделать, судя по видео.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.