Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3281
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а которого из двух нужно бить по вашему? любого? а вас сзади тоже кто то должен ударить по спине домкратом?

На вашем месте я бы себя по голове долбанул чтобы не мучится с такими вопросами!
  • 0

#3282
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я его машину сожгу

Лучше тот белый крузак сожгите, его всё рано уже не исправить.

#3283
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


а которого из двух нужно бить по вашему? любого?

Да тут любого можно. Один бабушку по лицу - герой, такое не каждому жыгиту по силам. Второй этой бабушкой прикрывается - тоже мужчина хоть куда. :)
Но вообще они сами всё сделали, обоих не жалко.

Я так понял там муж бабушки был, ну по крайней мере видно что человек не молодой был потому я его прикрытие не обсуждаю, он и так по баклашке схлопотал что неизвестно в каком состоянии был.
Этого подонка презираю, на пожилых людей да еще и женщина.... Пусть они хоть сто раз были неправы. Короче слов нет.
На их месте нужно писать заяву, этот зверь потом на коленях будет ползать.
  • 1

#3284
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Ребята это уже пизд.ц!
Дайте мне номер этого ублюд.а.
Я его машину сожгу, а его родителей буду долго пизд.ть по роже! За то, что воспитали такого нелюдя! :mad:

я не пойму вы которого из двух имеете ввиду?
  • -3

#3285
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я так понял там муж бабушки был

Возможно. Но как отпинывался, мне показалось, что молодой. А бабушка молодец, старой закалки, бесстрашная. :)
Заяву им писать надо однозначно. Соплей со стороны обидчика будет - в цирк ходить не надо. :)

#3286
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=bc4wR8NEEG8

Драка в Алматы
Жесть


Буквально вчера моего свекра, уже старика можно сказать, вот так же пытался избить 30-35 летний мудак, которого свекр просто не успел пропустить прямо, так как ему нужно было поворачивать. И ни один из водителей не вышел и не помог остановить это все, пока не выскочила охрана из близстоящего магазина и не оттащила этого ублюдка которому было всего-то взападло постоять 1 светофор и ехать своей дорогой. :mad: Свекровь пока записывала его номера, пришлось уворачиваться от этого психа

Сообщение отредактировал вива: 11.01.2013, 10:55:33

  • 0

#3287
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
ублюдков мочить нужно однозначно в сортире (С) ВВПутин.

но нужно разобраться кто из них ублюдок в данном случае
  • -1

#3288
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

но нужно разобраться кто из них ублюдок в данном случае


ну моем понимании тот, кто бьет женщину, тем более пожилую (если это не связано с защитой чьей-то жизни) - ублюдок по определению.
з.ы. тут вот что забавно - на видео явно представитель азиатской национальности - а уж как наши ура-патриоты любят вопить про традиционное на Востоке уважение к старшим, чего якобы нет на Западе... :faceoff:
  • 4

#3289
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Ребята это уже пизд.ц!
Дайте мне номер этого ублюд.а.
Я его машину сожгу, а его родителей буду долго пизд.ть по роже! За то, что воспитали такого нелюдя! :mad:

Вы от куда знаете что явилось причиной драки?! это во первых, а во вторых причем вообще тут его родители? Или очередной "интернетный народный мститель" объявился? Предположим вам будет известен номер и что дальше будет? Я думаю ни чего, кроме громких лозунгов!

#3290
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Для тех кому трудно разобраться кого надо мочить!
Изображение

Сообщение отредактировал slavavek: 11.01.2013, 11:02:42

  • 0

#3291
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Дайте номер машины этого педриллы!

#3292
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Дайте номер машины этого педриллы!

форд 856DVP

Сообщение отредактировал slavavek: 11.01.2013, 11:27:09

  • 0

#3293
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Драка в Алматы
Жесть

и хоть бы кто-нибудь вышел разнять!
особенно когда бабушка ввязалась
всем пофиг
это как в автобусе начинают старательно в окно смотреть когда бабушка или беременная зайдет - и тут так же
  • 1

#3294
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


Ребята это уже пизд.ц!
Дайте мне номер этого ублюд.а.
Я его машину сожгу, а его родителей буду долго пизд.ть по роже! За то, что воспитали такого нелюдя! :mad:

Вы от куда знаете что явилось причиной драки?! это во первых, а во вторых причем вообще тут его родители? Или очередной "интернетный народный мститель" объявился? Предположим вам будет известен номер и что дальше будет? Я думаю ни чего, кроме громких лозунгов!

причина любая даже авария не повод избивать людей и женщин...
видео внимательно посмотри он бабушку щелкнул вообще нелюдь.
как бы вы поступили если бы вы увидели что ваших родителей мамбет вот так же избивает за то что те его подрезали или не пропустили?
что бы вы сделали?

думаю бы нашли бы этого урода и руки молотком разбили... я ни кого к насилию не призываю, но я бы не стерпел. даже если это уголовка. пофигу мразей надо искоренять из общества
  • 0

#3295
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений


Дайте номер машины этого педриллы!

subaru forester 856DVP


Товарищи нужно действовать!
Пишите заявы на этого нелюдя в полицию, прокуратуру, отправляйте материалы в газеты и на телевидение.
Прикончим падонка.
Я через своих сейчас пробиваю его место жительства и поеду к его родителям разбираться.
Давайте не останемся равнодушными и накажем урода который бьёт дедушек и бабушек. Завтра он может избить наших с вами родителей!
У кого есть возможность пишите заявления и прикладывайте этот видеоматериал.
Давайте действовать.

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 11.01.2013, 11:18:00


#3296
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а откуда инфа что это его номер?
я пересмотрел видео не видно номера

просто как говорят доверяй но проверяй. приедим бить урода, а там другой кто нить и что? его побьем за компанию ))

Сообщение отредактировал плахиш: 11.01.2013, 11:20:30

  • 0

#3297
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=bc4wR8NEEG8

Драка в Алматы
Жесть


Буквально вчера моего свекра, уже старика можно сказать, вот так же пытался избить 30-35 летний мудак, которого свекр просто не успел пропустить прямо, так как ему нужно было поворачивать. И ни один из водителей не вышел и не помог остановить это все, пока не выскочила охрана из близстоящего магазина и не оттащила этого ублюдка которому было всего-то взападло постоять 1 светофор и ехать своей дорогой. :mad: Свекровь пока записывала его номера, пришлось уворачиваться от этого психа


Напишите его точный номер!

#3298
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Вот комент из лафы, говорится про красный форд

11 января, 2013 | 11:16
Гость

Вот тварь то вот тварь и после этого он может себя назвать мужчиной ! не какого уважеиня только может на стариков кидаться, найти бы да воткнуть бы такого урода ...зла не хватает нашёл бы себе равно соперника ...A856DVP красный форд запомните ездит человек тварь.

Молодчик, предположительно на красном Ford Focus (A856DVP), раздосадованный поведением пожилого водителя Toyota Windom, решил проучить старика кулаками. Супруга попыталась своим телом оградить мужчину от посыпавшихся ударов, за что и получила по лицу…

Сообщение отредактировал Gudda: 11.01.2013, 11:27:44

  • 0

#3299
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а откуда инфа что это его номер?
я пересмотрел видео не видно номера

просто как говорят доверяй но проверяй. приедим бить урода, а там другой кто нить и что? его побьем за компанию ))

Автор в конце притормозил и продиктовал номер, правда не сказал первую букву. У кого есть возможность пробейте на кого машина оформлена.
  • 0

#3300
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Пока я ещё не выехал отправил это видео на КТК, в газету время и на Лафу.
Я не успокоюсь пока этот нелюдь не сядет на долго!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.