Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2361
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений

в штатах пули есть у всех, даже у чимкенЦОВ :D и не сильно-то они там притесненённые (быдло с провинции)


ап чем и речь, когда каждый отлично знает, что у соседа по пробке может быть такой же ствол, а то и побольше - то он много раз подумает, прежде чем лезть вне очереди или граблями размахивать.


или все-таки культура поведения и воспитание не позволяют так опускаться - и вести себя как дети маленькие...
  • 1

#2362
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Мда, интересная тема. Хоть на родной город можно посмотреть. Понастальгировать... :rolleyes:

ага, и над "васянами" поугарать тоже. такой концентрации на 1 км2 всяких долбанов я нигде не встречал, кроме как в KZ, а в частности в алмате. разве что в бишкеке еще, но там не далеко, всего 250 км расстояние, поэтому и долбанов тоже хватает.
  • 1

#2363
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

На обледенелых трамвайных рельсах, на повороте закинуло заднюю часть, Шипы на стальных рельсах не цепляют.

На рельсах скользит всё, даже трамваи при желании. ;) А колеса все четыре были в одинаковой резине?

Балончик и травмат - от собак

Даже в голову бы такое не пришло. :) Да и меня почему-то собаки боятся, может ник знают.

Резина Бриждстоун, конечно, одинаковая на всех 4х колесах. Название модели уже не помню.
  • 0

#2364
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Название модели уже не помню.

Да название и не надо. Я про 4 спросил потому что вижу великое множество интересных личностей (в том числе и на этом форуме), которые в зимнюю резину обувают только переднюю ось переднеприводной машины. Если жопу заносит на переднем приводе, надо газануть и она выравняется. Было бы куда газовать. :)

#2365
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Как алматинцы и гости мегаполиса убивают время в пробках

  • 3

#2366
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Очень интересные коменты конечно, особенно про шипы. В Алматы шипы не нужны и опытные водилы это знают, а вот занос на рельсах это от того что вы надеетесь на шипы а не на свой опыт и умение контролировать автомашину. Не разу не таскало на рельсах и не разу не ставил себе шипи, строго липучка на зиму и летняя на лето))
  • -9

#2367
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Как алматинцы и гости мегаполиса убивают время в пробках
http://www.youtube.com/watch?v=LyWUa1MOJYc&list=UL

пробки украшают город как герлянды на елке :lol:

ЗЫ. вчера так было из за троллейбуса на абая космонавтов.
  • 0

#2368
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В Алматы шипы не нужны и опытные водилы это знают

Моноприводным и неопытным могут и в городе пригодиться. Во всяком случае хуже точно не будет.

#2369
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Сегодня утром в 8-40 Исиналиева - Аль-Фараби превратилась в одностороннюю дорогу северного направления.
Встречные ругались, матерились, и все равно ехали. Я уж было подумал что за ночь знак с установили с односторонним движение, но нет.
На регистраторе дата сбита.
http://www.youtube.com/watch?v=rnQaOim4D_A&feature=youtu.be

люди, а почему никто не брызжет слюной по всем этим авто с номерами "А"? Я думаю не нужно всех обобщать и хаить все авто В, Н, Х. Под этими номерами могут ездить алматинцы, карагандинцы и т.д. А то получается в чужом глазу соринку ...., а у себя бревна не видим. Как то некрасиво получается.
  • -1

#2370
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Очень интересные коменты конечно, особенно про шипы. В Алматы шипы не нужны и опытные водилы это знают, а вот занос на рельсах это от того что вы надеетесь на шипы а не на свой опыт и умение контролировать автомашину. Не разу не таскало на рельсах и не разу не ставил себе шипи, строго липучка на зиму и летняя на лето))

Интересное суждение.
А чем вы определяете опыт?
Я на шипах езжу зимой, и стиль езды у меня не меняется зимой, чувствую себя уверенно. Люблю на поворотах по дрифтовать.
Технологии производства шин так сильно поменялись в последние 5 лет, что правильная шипованная шина имеет короче тормозной путь даже на асфальте.
Для того чтобы на рельсах не кидало нужно их правильно переезжать.
  • 2

#2371
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Делаю левый поворот с Абая на Манаса (на север) и вижу этого чудика (номер на А, кстати)... Он мне знаком показывает, что разворачивается... Значит считает, что все правильно сделал!

  • 3

#2372
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Впереди пешеходка, знаки стоят, зебра... А справа по наледи джипер. Вроде как сверху ему должно быть хорошо видно, но чуть семья не пострадала...

  • 0

#2373
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Делаю левый поворот с Абая на Манаса (на север) и вижу этого чудика (номер на А, кстати)... Он мне знаком показывает, что разворачивается... Значит считает, что все правильно сделал!
http://www.youtube.com/watch?v=odPfy10NAA4&feature=youtu.be

по малому радиусу есжЫ! но в данном случае он нарушает.
  • 1

#2374
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
да да , вы мне еще скажите что и летом на шипах ездить хорошо по асфальту , а я вам скажу что нет и все быстренько меня минусовать так как я сказал нет :lol:
  • -4

#2375
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

не разу не ставил себе шипи, строго липучка на зиму и летняя на лето

А у меня на зиму строго шипы.

#2376
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Нет! во первых потому что умею ездить

Не кажи гоп, поки не перескочиш.

#2377
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

да да , вы мне еще скажите что и летом на шипах ездить хорошо по асфальту , а я вам скажу что нет и все быстренько меня минусовать так как я сказал нет :lol:

Летом конечно не буду.
Но то, что зимние шины нужно устанавливать на машину когда средне суточная температура падает ниже +10 это для вас не новость я надеюсь?
  • 0

#2378
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

В Алматы шипы не нужны и опытные водилы это знают

Моноприводным и неопытным могут и в городе пригодиться. Во всяком случае хуже точно не будет.

Вот именно неопытным я бы не советовал! Может даже хуже будет! Сам видел как на конкретном гололёде одного чудика вертело! Он видать свято верил в свои шипы и того, что когда нести начинает надо газануть, а не на тормоз жать, видать не знал!
  • 0

#2379
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений


да да , вы мне еще скажите что и летом на шипах ездить хорошо по асфальту , а я вам скажу что нет и все быстренько меня минусовать так как я сказал нет :lol:

Летом конечно не буду.
Но то, что зимние шины нужно устанавливать на машину когда средне суточная температура падает ниже +10 это для вас не новость я надеюсь?

я прекрасно знаю когда переобувать резину по сезону а не жду первого снега!))
  • 0

#2380
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

сегодня удивила одна женщина на тойоте: у нас в Астане выпал снег и достаточно скользко на дороге, эта водительница сначала обфарила мужика на субаре, который ехал по крайней левой, хотя когда он подъезжал к перекрестку загорался красный.
потом ( это видно на ролике ) она объехала всех стоящих по встречке и, не дожидаясь зеленого, проехала дальше.
Женщине лет 40, на переднем пассажирском с ней рядом сидит ребенок лет 7-8( естественно не в кресле). ехал с ней в одном направлении, она и дальше так гоняла как больная.

http://www.youtube.com/watch?v=HBUGUl_m63c&feature=plcp

в продолжение выложенного выше ролика в этот же вечер ту тетку встретил снова на дороге


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.