Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2341
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Чимкентский пацан! В переферии думаю так все...в Алмате унитазы золотые, пацаны изнеженные, женщины хотящие....Приедем и пастроим есже!


  • 0

#2342
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Тема опять скатывается во флуд. Прошлой зимой на перекрестке Толе - би - Гагарина поворачивал налево, шипованная резина Бриджстоун не очень помогла, несмотря на то, что скорость была низкая, и передний привод, зад занесло на рельсах. Водительский стаж у меня с 2004 года, так что ездить здесь не только Вы умеете.

Ну если уж на переднем приводе и на хорошей резине вас кидает и вы не можете справиться с заносом, то значит вам просто не нужно ездить по рельсам, и вообще в гололед (пробок меньше будет), и дело вовсе не в стаже, а прежде всего в умении управлять машиной и не допускать того что-бы машина управляла вами!


Еще раз извиняюсь за флуд перед остальными участниками. Коллега Чел, не Вам меня учить, и мне советовать, и я в ответ, из вежливости, не скажу, куда и как глубоко Вам пойти. Засим прощаюсь.
  • 1

#2343
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Еще раз извиняюсь за флуд перед остальными участниками. Коллега Чел, не Вам меня учить, и мне советовать, и я в ответ, из вежливости, не скажу, куда и как глубоко Вам пойти. Засим прощаюсь.

Ответ в личке! До свиданья!

Сообщение отредактировал Chel: 06.12.2012, 13:57:55


#2344
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Так что там насчет подсказать по поводу заявы на этого водятла?


если не ошибаюсь, то по данному факту в правоохранительные органы должен обратиться водитель камри, от Вас заявление не примут, только от самого потерпевшего.
Как то так...
  • 0

#2345
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

если не ошибаюсь, то по данному факту в правоохранительные органы должен обратиться водитель камри, от Вас заявление не примут, только от самого потерпевшего. Как то так...

Да что вы перед ним распинаетесь не видно что-ли что это очередной терпила, ни кто его не трогал а он заявление писать собрался, хотел-бы реально помочь мужику так помог-бы только вовремя а не тогда когда все уже выбежали. Да и вообще ни к чему здесь это все камривод сам закусился, как нормальные мужики вышли разобрались и поехали дальше и все! Какого фига автор ролика писать заяву собрался, каким боком он здесь вообще или мужик на камри немощный? сам наверное разберется на кого ему писать и как хот и лично я сомневаюсь что он вообще будет это делать.

#2346
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
закусился то и вылез первым черт на нексии, который к тому же неправ, и причем тут вообще "раз на раз", "по чесноку" - это улица, любые средства хороши.
з.ы. кстате, "раз на раз" уже по определению нечестно - один 60 кг весит, другой за сотню :faceoff:

Сообщение отредактировал Armand: 06.12.2012, 14:17:35

  • 0

#2347
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Сегодня утром в 8-40 Исиналиева - Аль-Фараби превратилась в одностороннюю дорогу северного направления.
Встречные ругались, матерились, и все равно ехали. Я уж было подумал что за ночь знак с установили с односторонним движение, но нет.
На регистраторе дата сбита.

  • 16

#2348
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

закусился то и вылез первым черт на нексии, который к тому же неправ, и причем тут вообще "раз на раз", "по чесноку" - это улица, любые средства хороши.

Закусились они оба, ни меня ни вас же там не было, соответственно мы не все слышали и видели (может камривод оскорбил словесно чимкентского через окошко) так-что не нужно утверждать кто там был первым, а кто вторым.А то что на улице все средства хороши я не спорю, но против толпы!

#2349
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

закусился то и вылез первым черт на нексии, который к тому же неправ, и причем тут вообще "раз на раз", "по чесноку" - это улица, любые средства хороши. з.ы. кстате, "раз на раз" уже по определению нечестно - один 60 кг весит, другой за сотню

Во первых вы че их там взвешивали? А во вторых вес тела это не главный фактор в драке ну если только ни какие-нибудь мешки бакланят! Ну и в третих если здоровья не хватает то и не надо лезть на рожон.

#2350
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

(может камривод оскорбил словесно чимкентского через окошко)

Вполне может быть. Но что больше всего понравилось в ролике - пассажиры вышли и ушли не расплатившись. Надо было еще ключи из замка вытащить и выкинуть подальше. Хочешь разобраться - прижмись к обочине и разбирайся, а разбираться сс пассажирами внутри - это вообще верх дебилизма, но что тут поделаешь - дети юга. :)

#2351
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Мда, интересная тема. Хоть на родной город можно посмотреть. Понастальгировать... :rolleyes:
  • 0

#2352
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Не удержался...
Gonzo1975, Вы опасный чел... Топор, перцовка, скоро и травмат... как все это с собой носите?
По теме заноса переднего привода - сколько я ездил, ни разу не занесло... Только если специально провоцировать занос, и то, на чистом льду, причем без шипов.

Да уж, Pashka, это Вам не Америка :)
  • 3

#2353
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Да уж, Pashka, это Вам не Америка


в штатах мамбос даже не вылез бы - кому охота пулю получить...
причем не резиновую, а вполне себе свинцовую :lol:

Сообщение отредактировал Armand: 06.12.2012, 15:15:45

  • 3

#2354
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
в штатах пули есть у всех, даже у чимкенЦОВ :D и не сильно-то они там притесненённые (быдло с провинции)
  • 0

#2355
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

в штатах пули есть у всех, даже у чимкенЦОВ :D и не сильно-то они там притесненённые (быдло с провинции)


ап чем и речь, когда каждый отлично знает, что у соседа по пробке может быть такой же ствол, а то и побольше - то он много раз подумает, прежде чем лезть вне очереди или граблями размахивать.

Сообщение отредактировал Armand: 06.12.2012, 15:33:48

  • 0

#2356
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Не удержался...
Gonzo1975, Вы опасный чел... Топор, перцовка, скоро и травмат... как все это с собой носите?
По теме заноса переднего привода - сколько я ездил, ни разу не занесло... Только если специально провоцировать занос, и то, на чистом льду, причем без шипов.

Да уж, Pashka, это Вам не Америка :)


Sorry за флуд.
Еще раз повторяю. На обледенелых трамвайных рельсах, на повороте закинуло заднюю часть, Шипы на стальных рельсах не цепляют.
Не опасный, а скорее, опытный.Балончик и травмат - от собак, да и разницу в физическом состоянии, и против толпы надо как то компенсировать.
Топор - ветки рубить, под колеса подкладывать, если в горах увязну.
Я очень вежливый, к сожалению, быдло путает вежливость со слабостью, а хамство с силой, это с успехом здесь демонстрируют некоторые участники.
  • 4

#2357
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Я очень вежливый, к сожалению, быдло путает вежливость со слабостью, а хамство с силой, это с успехом здесь демонстрируют некоторые участники.

Да вы батенька ещё и троль!

#2358
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

На обледенелых трамвайных рельсах, на повороте закинуло заднюю часть, Шипы на стальных рельсах не цепляют.

На рельсах скользит всё, даже трамваи при желании. ;) А колеса все четыре были в одинаковой резине?

Балончик и травмат - от собак

Даже в голову бы такое не пришло. :) Да и меня почему-то собаки боятся, может ник знают.

Сообщение отредактировал Zombie: 06.12.2012, 15:45:59


#2359
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Даже в голову бы такое не пришло.


дык, на перцовках так и пишут - для защиты от собак :D кстати, на средних действует отлично, на волкодавах не доводтилось проверять...

Сообщение отредактировал Armand: 06.12.2012, 15:54:36

  • 0

#2360
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Слушайте я тут расслышал че кричит женщина которая Камристу помогала, явно про водил по знаками X H B....Мужика (камриста) случаем на Аркаша зовут?

Сообщение отредактировал Nogano: 06.12.2012, 15:59:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.