Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2321
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Бомбила на Нексии №Х855ЕАО, по Толе-би, между Жарокова и Гагарина, устроил небольшую потасовку на дороге, с водителем камрюхи. Здесь явная административка, хотелось бы написать на это животное заявление. Может кто подскажет, а то я в этих вопросах не очень опытный.

Видео здесь, дата и время правильные, сама драка после 1й минуты, но до этого видно, как он щемился из среднего в левый ряд без повортников. Я и сам таких ишаков не пускаю, если ломятся, показываю в окно топор, после чего попытки пролезть как -то сами прекращаются.


  • 3

#2322
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Бомбила на Нексии №Х855ЕАО, по Толе-би, между Жарокова и Гагарина, устроил небольшую потасовку на дороге, с водителем камрюхи. Здесь явная административка, хотелось бы написать на это животное заявление. Может кто подскажет, а то я в этих вопросах не очень опытный.

Видео здесь, дата и время правильные, сама драка после 1й минуты, но до этого видно, как он щемился из среднего в левый ряд без повортников. Я и сам таких ишаков не пускаю, если ломятся, показываю в окно топор, после чего попытки пролезть как -то сами прекращаются.

http://www.youtube.com/watch?v=CNlVn2NJdaI&feature=youtu.be

Молодчик на нексии, так думаю и надо делать, другого нет выхода по Толе-Би.
Заедут как трамваи на трамвайку и жмут потом нормальных людей. А кто и наровит по трамваным путям встречного направления ехать. У Вас же на видео видно.
  • -12

#2323
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Бомбила на Нексии №Х855ЕАО, по Толе-би, между Жарокова и Гагарина, устроил небольшую потасовку на дороге, с водителем камрюхи. Здесь явная административка, хотелось бы написать на это животное заявление. Может кто подскажет, а то я в этих вопросах не очень опытный.

Видео здесь, дата и время правильные, сама драка после 1й минуты, но до этого видно, как он щемился из среднего в левый ряд без повортников. Я и сам таких ишаков не пускаю, если ломятся, показываю в окно топор, после чего попытки пролезть как -то сами прекращаются.

http://www.youtube.com/watch?v=CNlVn2NJdaI&feature=youtu.be

Не видно кто победил.
  • 1

#2324
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Молодчик на нексии, так думаю и надо делать, другого нет выхода по Толе-Би. Заедут как трамваи на трамвайку и жмут потом нормальных людей. А кто и наровит по трамваным путям встречного направления ехать. У Вас же на видео видно.

Троль? Или правил не знаете? По рельсам ездить можно т.к рельсы попутного направления вне перекрестка и при отсутствии трамвая являются проезжей частью!

#2325
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Не видно кто победил.

Походу Х мен отхватил, ну по крайней мере мне показалось что камривод его выстегнул и тот упал.

#2326
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Там видно, что тоёта ехала в карйнем левом ряду, по трамвайке, левее ее едет толпа уникумов.

Победителей не было, их разняли, водятел нексии, молодой, но типичный экземпляр homo shymkenticus, запрыгнул в свою тачку, и умотал с пробуксовкой и визгом резины.
Теперь помимо топора, у меня еще и травмат, не хочу быть грушей для аульного быдла, а топором отбиваться - "турма сидеть".
  • 1

#2327
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
мдя.. и ни кто не вышел помочь мужику на камри все смотрели как чудо с буквой Х лупит мужика...

нексия не права и все сидят смотрят как он пытается своей силой доказать что он прав... я бы вышел да помог мужику на камри
  • 2

#2328
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Там видно, что тоёта ехала в карйнем левом ряду, по трамвайке, левее ее едет толпа уникумов.


Почему уникумов объяснить можете?

#2329
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Ну его нах, пойду биту опять в машину положу. А то чето развелось в городе оленей южной породы.
  • 1

#2330
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Там видно, что тоёта ехала в карйнем левом ряду, по трамвайке, левее ее едет толпа уникумов.

Почему уникумов объяснить можете?

потомучто нех... жаться потом в право едишь трамваем и едь.Из-за таких трамваев пробка.

Сообщение отредактировал I_lucky: 06.12.2012, 12:08:37

  • 0

#2331
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

мдя.. и ни кто не вышел помочь мужику на камри все смотрели как чудо с буквой Х лупит мужика...

нексия не права и все сидят смотрят как он пытается своей силой доказать что он прав... я бы вышел да помог мужику на камри


Так вышли и разняли.
На случай, если бы южанин начал буровить, был приготовлен струйный перцовый балончик.
  • 0

#2332
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Там видно, что тоёта ехала в карйнем левом ряду, по трамвайке, левее ее едет толпа уникумов.

Почему уникумов объяснить можете?

Коллега, Вас зимой на обледенелых трамвайных рельсах не таскало и не кидало?
  • 0

#2333
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да уж.. от этих с номерами Х и Н на дороге всего можно ожидать..
А поворотник включать вообще не сюдьба, проще в наглую залезть
  • 0

#2334
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

потомучто нех... жаться потом в право едишь трамваем и едь.

Еще раз внимательно видео посмотрите и если вы не страдаете косоглазием то увидите что нексия сама жалась.

#2335
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Коллега, Вас зимой на обледенелых трамвайных рельсах не таскало и не кидало?

Нет! во первых потому что умею ездить, во вторых ни когда не экономлю на резине.

#2336
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

потомучто нех... жаться потом в право едишь трамваем и едь.

Еще раз внимательно видео посмотрите и если вы не страдаете косоглазием то увидите что нексия сама жалась.

Сорри, увеличил.))) :D
Камри как раз до рельс ехала. (ладно проехали, покупаем биты и болончики перцовые)
  • 0

#2337
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Сорри, увеличил.))) Камри как раз до рельс ехала. (ладно проехали, покупаем биты и болончики перцовые)

А лучше спортом займитесь, просто в той ситуации ну не знаю кто как я бы не стал применять биту или баллончик, все-же по чесноку раз на раз, не по беспределу!

#2338
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Развели тут флуд... Нормальная ситуация... Быстро разобрались и разьехались...
Если заметите, у многих нервы сдают в пробке :-/
  • 1

#2339
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Тема опять скатывается во флуд. Прошлой зимой на перекрестке Толе - би - Гагарина поворачивал налево, шипованная резина Бриджстоун не очень помогла, несмотря на то, что скорость была низкая, и передний привод, зад занесло на рельсах. Водительский стаж у меня с 2004 года, так что ездить здесь не только Вы умеете.

Так что там насчет подсказать по поводу заявы на этого водятла?
  • 0

#2340
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Тема опять скатывается во флуд. Прошлой зимой на перекрестке Толе - би - Гагарина поворачивал налево, шипованная резина Бриджстоун не очень помогла, несмотря на то, что скорость была низкая, и передний привод, зад занесло на рельсах. Водительский стаж у меня с 2004 года, так что ездить здесь не только Вы умеете.

Ну если уж на переднем приводе и на хорошей резине вас кидает и вы не можете справиться с заносом, то значит вам просто не нужно ездить по рельсам, и вообще в гололед (пробок меньше будет), и дело вовсе не в стаже, а прежде всего в умении управлять машиной и не допускать того что-бы машина управляла вами!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.