Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#1881
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

Вы вообще нормальные новости читаете? Не смешите народ такими бреднями и сказками, над которыми не издевался и не опровергал только ленивый.
Как все просто - а власть виновата.... Ничего подобного. Не валите с больной головы на другую больную. Это не какой-то сферический агашка в вакууме - прогуляйтесь по форуму и увидите, что на то, чтобы найти разруху, не надо ходить во власть.

Тон сообщений конечно у вас...

Fiona, я написал не либеральную отсебятину, я своими глазами видел как шло реформирование МВД у Миши, видел как реализовывалась борьба с коррупцией.
И в чушь про менталитеты, колхозность или столичность, внутреннюю культуру, и рассовые предрасположенности не верю. Пример армии суперпоказательный. От командования части напрямую зависит как служат солдаты, вчерашние раздолбаи, анашисты, прогульщики и т.д.
Будут дрючить, будет неизбежность наказания, будут все культурные и вежливые.

Сообщение отредактировал Аке: 24.05.2013, 09:55:00

  • 3

#1882
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
http://auto.lafa.kz/...yavno-ne-v-duhe
вот пример нашей этики!

и вот его извинения внизу в коментах -

24 мая, 2013 | 13:00
Канылбаев Султан

Э ладно. Извиняюсь. Попутал. Все давайте, базар жок виноват. Просто день трудный был, естьже. Брат не обессуть. Все же люди, нервы есть же, сорвался. Давай без обид.
харчков между слов только не хватает.
  • 0

#1883
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

http://auto.lafa.kz/...yavno-ne-v-duhe
вот пример нашей этики!

и вот его извинения внизу в коментах -

24 мая, 2013 | 13:00
Канылбаев Султан

Э ладно. Извиняюсь. Попутал. Все давайте, базар жок виноват. Просто день трудный был, естьже. Брат не обессуть. Все же люди, нервы есть же, сорвался. Давай без обид.
харчков между слов только не хватает.

Да эт троль какойнить.
Но его нашли в одноклассниках :D
  • 0

#1884
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Как пропускают скорую помощь в Кракове (Польша). :rotate:

http://www.youtube.com/watch?v=VEOIHajNmJQ&feature=player_embedded

и в Алматы:

Изображение

Данное ДТП произошло минувшей ночью на пересечении улиц Тимирязева и Жарокова. Молодая девушка - водитель Тойоты не пропустила идущую с сиреной и проблесковыми маячками скорую помощь, которая спешила спасти жизнь ребенку.
Со слов участников ДТП скорая помощь онкологического центра на высокой скорости с проблесковыми маячками и включенной сиреной ехала по улице Жарокова на юг. Она направлялась в центр крови, чтобы срочно доставить кровь в онкоцентр, где в тяжелом состоянии находился ребенок. Когда скорая приблизилась к светофору загорелся зеленый свет, но уверенный в том, что его пропустят автомашины, которые видят опозновательные знаки спецтехники, водитель продолжил движение. В принципе, все автомашины и остановились, чтобы пропустить скорую помощь, кроме молодой девушки, управлявшей автомашиной Тойота, которая решила ехать на свой разрешающий и не пропустила спецтехнику.

Сообщение отредактировал Кареке: 24.05.2013, 17:15:41

  • 1

#1885
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

которая решила ехать на свой разрешающий и не пропустила спецтехнику.

Вот как эту девушку назвать? На ум приходит только матерные, всякого рода нехорошие слова.
  • 0

#1886
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

которая решила ехать на свой разрешающий и не пропустила спецтехнику.

Вот как эту девушку назвать? На ум приходит только матерные, всякого рода нехорошие слова.

Так откуда она знала, права видимо вместе с машиной подарили.
  • 0

#1887
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Из сегодняшних наблюдений:
Зае*ал меня уже правый руль на дороге. Едешь себе на велике как порядочный гражданин, нет какой-нибудь х** на правом руле проедет мимо в 10 см. Всё-таки я считаю что не зря запретили ввоз в РК праворульных машин. Не умеет наш народ на них ездить. А мне, как велосипедисту, да впрочем и другим, такой экстрим на дорогах с поджиманиями не нужен.
Перестраивался Мерседес GL, с включённым поворотником. Однако, судя по всему, водитель по зеркалам вообще не смотрел. Пришлось тормозить.
Пешеходы идут по велодорожке, при свободном тротуаре. Одни так вообще идут втроём на всю велодорожку. Подъехал, говорю: Проехать можно? Двое услышали, третий видимо был либо слишком наглый, либо глухой, потому как понял только со второго раза, и то те двое подсказали.
Не будет в этой стране порядка пока сами люди не будут стремится соблюдать законы.
  • -9

#1888
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


которая решила ехать на свой разрешающий и не пропустила спецтехнику.

Вот как эту девушку назвать? На ум приходит только матерные, всякого рода нехорошие слова.

Так откуда она знала, права видимо вместе с машиной подарили.

ТП одним словом.
  • -2

#1889
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Вот правда вырыбают терпилы, машина едет по встречке, встречка была пустая, потом на встречке появляются машины, и этот козел начинает щемиться в ряд, маяча руками, ногами и всеми остальными частями тела- отвечаю никогда не пропущу. Пусть хоть усерется. И считаю что это правильно. А есть те которые вроде сердобольные они пропускают. Недавно еду по Маметова на восток, пересекаю Аблай Хана, по встречке едет паджерик коротыш, фарит мне, я просто останавливаюсь на своей полосе и слышу в открытое свое окно: ты урод, что не можешь пропустить, тоже включаю аварийку, выхожу из машины, спрашиваю, кто урод, этот дебил начинает пытаться объяснять мне правила дорожного движения, и видети ли то что он очень клюнутый в жопу пчелой и торопиться, и оказывается я обязан уступить ему полосу движения и еще иду я на член пожилого зайца, что я такой принципиальный и гавно. Ну знаю что не прав, но не открывая его двери бью в разрез открытого окна, вылетают сначала красные сопли потом рожа, потом подъезжают жополовцы, машину встречника крестного грузят на эвакуатор и прощай бамбино. На следующий день встречемся в Жолполе, у него машина на штрафстоянке,он пытается предъявить ко мне претензии, но чмо просто чмо. Лишен по суду этот недоносок на два года, и после заседания суда пытается меня напугать своими связями, лепит такую чепуху, стало смешно. Дал просто так пинка, для скорости за углом. Убежал собирать кентов. До сих пор ни слуху не духу. Вот так.Очень жду нового общения с этим недоделком. Обещал,что все воры в законе в РК, имеют на меня огромный зуб. Знаю где живет, чем занимается и т.д.
  • 10

#1890
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Лишен по суду этот недоносок на два года

За езду по встречке?
  • -2

#1891
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Лишен по суду этот недоносок на два года

За езду по встречке?

Не только за езду по встречке, еще и алкоголь, поэтому и был такой смелый.
  • 0

#1892
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Лишен по суду этот недоносок на два года

За езду по встречке?

Не только за езду по встречке, еще и алкоголь, поэтому и был такой смелый.

До чего же опустились люди. Грубое нарушение ПДД, а потом ещё и доказывают что им кто-то что-то должен. Ещё и связями пугают.
  • 1

#1893
dakar.kz

dakar.kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот интересно мне велосипедисты ездят по проежай части а машины сигналят ругаются матерят чтобы ездил по тротуарам. Как быть???
  • 0

#1894
dakar.kz

dakar.kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот интересно мне велосипедисты ездят по проежай части а машины сигналят ругаются матерят чтобы ездил по тротуарам. Как быть???
  • 0

#1895
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Из сегодняшних наблюдений:
Зае*ал меня уже правый руль на дороге.

Кхммм.... Я кагбэ это.... Ну ты понел....
  • 2

#1896
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Кхммм.... Я кагбэ это.... Ну ты понел....

Я тоже...
  • 1

#1897
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вот интересно мне велосипедисты ездят по проежай части а машины сигналят ругаются матерят чтобы ездил по тротуарам. Как быть???

Ездить по правилам, это значит не ездить по тротуарам, создавая помехи пешеходам.

Сообщение отредактировал DSG: 25.05.2013, 16:43:42

  • -1

#1898
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Ах да, забыл.
Вчера по Абая, ехал рядом с бордюром в сантиметрах 20, по проезжей части, а слева от меня в сантиметрах 10 проехал Сюрф (праворульный). В случае чего, я сейчас мог бы лежать в больнице, живой или мёртвый ( ну тогда уже в морге). И это уже не первый случай когда такая фигня случается.
  • -2

#1899
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Как пропускают скорую помощь в Кракове (Польша).

Был пару лет в Куала-Лумпур при схожих обстоятельствах, так там дипломатические машины раступались при первых аварийных скорых огнях, иначе привлекут невзирая на регалии... Седня нехило так подрезал нексиямэн за газпромом на джандосова на запад, просто был в шоке, если бы не семья в машине, стал бы догонять, т.к. Злопяматный. Но как горят в известном сериале да пребудет с тобой сила :-)

  • 0

#1900
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Был пару лет в Куала-Лумпур при схожих обстоятельствах, так там дипломатические машины раступались при первых аварийных скорых огнях, иначе привлекут невзирая на регалии.

А у нас относительно недавно был типа скандал. В Чимкенте водители не пропускали машины скорой помощи с включёнными спецсигналами. Пришлось проводить рейд, отлавливать нарушителей и штрафовать.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.