Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#1401
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
как-то хотел обогнать Газель в пригородном поселке. Водила Газели, увидев мой маневр, включил левый поворотник и выехал где-то на пол-метра левее. Секунд 10 я его материл на чем свет стоит, пока метров через 50 не увидел гайцов с радаром (а ехали мы как раз 60, если бы я совершил обгон, то на 80-ти меня и хлопнули бы). ЗА поселком обогнал газельку, посигналил, рахметнул, заодно извинился ))
  • 0

#1402
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
седня чето затупил и чуть не приехал в .опу праворульке с киргизскими номерами (из-за снега даже марку не разобрал авто). вниз по космонавтов спускаемся к абая, зеленые циферки на светофоре уже почти кончаются, по моим расчетам успевали проскочить, но оказалось ниже затор на перекрестке, отчего впередиидущий начинает останавливаться. я по тормозам, тащит, в шоке фарю и о чудо, та машина видя сие безобразие протягивает еще вперед! уффф... респект, затем оба благополучно сдаем назад, благо за мной народ оказался благоразумнее и выдержал дистанцию. удачи на дорогах, обещают снег
  • 0

#1403
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
господа , на дорогах очень много колесит ВВшников давайте будем уважать друг друга ,я не говорю про всех ездюков на дороге , давайте начнем с себя, остановим эту быдломанию с выездом на занятый перекресток , сил уже нет терпеть когда черти с перпендикулярного потока перекрывают перекресток и потом сидят с лицами не отягощенными интелектом и извечным вопросом " а чё", если мы в силу своих возможностей начнем сдерживать поток этих идиотов то у нас все получится , нас много и судя по постам почти все белые и пушистые
  • 6

#1404
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

господа , на дорогах очень много колесит ВВшников давайте будем уважать друг друга ,я не говорю про всех ездюков на дороге , давайте начнем с себя, остановим эту быдломанию с выездом на занятый перекресток , сил уже нет терпеть когда черти с перпендикулярного потока перекрывают перекресток и потом сидят с лицами не отягощенными интелектом и извечным вопросом " а чё", если мы в силу своих возможностей начнем сдерживать поток этих идиотов то у нас все получится , нас много и судя по постам почти все белые и пушистые

из-за такого быдла сегодня встрял в пробку на ровном месте, на Ташкентской-Петрова, еще 8 утра не было. :mad: Ташкентская в обе стороны стояла из-за дегенератов, которые выпулились на перекресток занятый, и "водителей" автобусов. С ребенком в школу опоздал из-за них :mad:
  • 0

#1405
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

господа , на дорогах очень много колесит ВВшников давайте будем уважать друг друга ,я не говорю про всех ездюков на дороге , давайте начнем с себя, остановим эту быдломанию с выездом на занятый перекресток , сил уже нет терпеть когда черти с перпендикулярного потока перекрывают перекресток и потом сидят с лицами не отягощенными интелектом и извечным вопросом " а чё", если мы в силу своих возможностей начнем сдерживать поток этих идиотов то у нас все получится , нас много и судя по постам почти все белые и пушистые


Плюс давайте не закрывать пешикам на перекрестке места для прохода.

#1406
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


господа , на дорогах очень много колесит ВВшников давайте будем уважать друг друга ,я не говорю про всех ездюков на дороге , давайте начнем с себя, остановим эту быдломанию с выездом на занятый перекресток , сил уже нет терпеть когда черти с перпендикулярного потока перекрывают перекресток и потом сидят с лицами не отягощенными интелектом и извечным вопросом " а чё", если мы в силу своих возможностей начнем сдерживать поток этих идиотов то у нас все получится , нас много и судя по постам почти все белые и пушистые


Плюс давайте не закрывать пешикам на перекрестке места для прохода.

За это плюс Вам.
Уважайте окружающих
  • 0

#1407
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Сегодня в 17.45 по Кунаева, чуть выше Ташкентской одно чудо на Мерседесе с "необсуждаемой буквой на номере", упражнялось в выполнении заносов на дороге, полной машин. Сделало 4-5 упражнений, последнее было рядом с перекрёстком.
  • 0

#1408
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
По поводу занятых перекрёстков: вчера в девятом часу вечера на Толе-Би Розыбакиева, по Толе-Би зелёный заканчивается, но поток почти до последнего держали выехавшие по Розыбакиева, наконец выдалось несколько секунд до красного проскочить по Толе-Би, рванули, поток двинулся, красный загорается, тормозят, но видя что на поворот стоят автобусы и блокируют проезд по Розыбакиева - рвут снова, уже почти остановившись и на красный проезжают. Пешеходам приходится смотреть не на светофор, а на аж другую сторону, не рвётся ли там кто на красный, ну и потом преодолевать полосу препятствий на пешеходном от выехавших на него, из-за внезапно загоревшегося красного, да ещё уворачиваться от катящихся, которым надо докатиться аж до бортов авто проезжающих в перпендикулярном направлении...
  • 0

#1409
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Статья из 1984-го:
http://www.zr.ru/arc...ienaia-volna#18
  • 2

#1410
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Статья из 1984-го:
http://www.zr.ru/arc...ienaia-volna#18


Спасибо за статью!


Thank God I'm still an atheist
  • 0

#1411
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
в пятницу возникла необходимость посетить славный город Талгар (дела). снарядил машину и в дорогу. путь пролегал через "Кульджинский полигон" :faceoff: , большая часть которого, да какая там большая - вся, совершенно не очищена от льда и снега. машины что туда,что обратно едут по проторенной дорожке. вот и я, держу свой путь по такой колее, скорость потока 50-60 км/ч. в районе Аэропортовского кольца мне сзади начинает истошно фарить белый Форд Транзит. время было вечернее (около 19:00). фа-фа-фа, вот жеж надоел! :mad: где-то с пол километра периодически продолжалась такая "котовасия", пока Фордист не выехал на встречку и не поровнялся со мной. он попросил меня открыть окно и крикнул,у тебя братан подсветка номера заднего глючит. моргает постоянно.менты могут докопаться. я поблагодарил его :bow: и остановился,чтобы заменить лампочку.
  • 4

#1412
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Ехали с другом по Сейфуллина вверх, перед Жибек Жолы Марк2 хочет перестроиться с левого ряда в правый, уступаем ему дорогу, а он подвергает нас в шок, показывая такую табличку. На обратной стороне у него "Пожалуйста". :)
Изображение
  • 1

#1413
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Ехали с другом по Сейфуллина вверх, перед Жибек Жолы Марк2 хочет перестроиться с левого ряда в правый, уступаем ему дорогу, а он подвергает нас в шок, показывая такую табличку. На обратной стороне у него "Пожалуйста". :)

Кстати тема. Сзади табло надо с бегущей строкой и выражать все свои эмоции окружающим
  • 0

#1414
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ехали с другом по Сейфуллина вверх, перед Жибек Жолы Марк2 хочет перестроиться с левого ряда в правый, уступаем ему дорогу, а он подвергает нас в шок, показывая такую табличку. На обратной стороне у него "Пожалуйста". :)
Изображение

реально уникальный случай!
нигде ещё не читал в инете, чтобы водители вот так из форточки вытаскивали подобные надписи...
  • 0

#1415
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

реально уникальный случай!
нигде ещё не читал в инете, чтобы водители вот так из форточки вытаскивали подобные надписи...

Кстати тема. Сзади табло надо с бегущей строкой и выражать все свои эмоции окружающим

В семьдесять-забытом году, прошлого века, в журнале из серии "Юнный техник"-"Техника молодёжи", описывалась как сама идея, подобного табло, так и схема сборки. Но, поддержки, у народа, идея не получила... :-/ .
  • 0

#1416
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

а он подвергает нас в шок, показывая такую табличку. На обратной стороне у него "Пожалуйста". :)

ха-ха :lol: ну это скорее в раздел "юмор" :lol:
  • 0

#1417
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Ехали с другом по Сейфуллина вверх, перед Жибек Жолы Марк2 хочет перестроиться с левого ряда в правый, уступаем ему дорогу, а он подвергает нас в шок, показывая такую табличку. На обратной стороне у него "Пожалуйста". :)
Изображение

реально уникальный случай!
нигде ещё не читал в инете, чтобы водители вот так из форточпожалуйстаки вытаскивали подобные надписи...

Можно прибавить к асортименту: "Пропусти пожалуйста" "Жена рожает" "Я не быдло просто так получилось" "Не снимай мена на регистратор".... и тд и тп.
  • 3

#1418
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Можно прибавить к асортименту: "Пропусти пожалуйста" "Жена рожает" "Я не быдло просто так получилось" "Не снимай мена на регистратор".... и тд и тп.

Да если добавить бегущую строку, там целое общение на дороге получится.
  • 0

#1419
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Еду по Шаляпина на запад. Все помните отрезок между Правды и Берегового. Там все дружно выстаиваются в 2 ряда, а справа нехорошие торопыги пытаются втиснуться между припаркованными машинами и правым рядом людей в очереди к светофору около АТС. И всегда есть такие. Вдруг захотелось представить этих людей без машины в очереди. Например, за билетами в кассу. Они тоже будут толкаться с женщинами, детьми, стариками?..
  • 0

#1420
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал ВЕЖЛИВЫЙ СНАЙПЕР: 21.12.2012, 20:02:31

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.