Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#4941
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Надеюсь, Вы это делаете ДО или ПОСЛЕ, а не ВО ВРЕМЯ...дорожного этикета.

 

я не идеален..бывало нарушал и дорожный этикет :faceoff: :D  а так  да..отъеду,остановлюсь и на "аварийки" :D


  • 0

#4942
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ну и день сегодня, вроде как машин мало в городе, но тормозов и спящих валом.

Дедушка на короле меня два раза подрезал, кажется даже не заметил этого.

Люди, включайте кондиционер, если вам жарко и не плавьте свои мозги.  :dandy:

 

Если у вас "Ораза", тогда лучше старайтесь поменьше ходить и ездить по городу, поскольку в такую жару очень тяжело держать пост.

Это опасно для вас и для окружающих, сидите дома или в офисе по возможности.


Сообщение отредактировал C_Guru: 28.06.2014, 18:40:28

  • 6

#4943
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

в ответ получила от молодой красавишны "фак" из окна, нормально так (просто шизею в этом зоопарке)

Всем ДВ, моя история получила неожиданное продолжение, в течении недели несколько раз видела серебристую Тойоту, припаркованную прям при въезде во двор (не перекрывающую теперь уже въезд), в четверг вечером подъехала - смотрю подошла красавишна к машине и, поскольку меня "терзали смутные сомнения" (не запомнила номер в прошлый раз, но интуицию не обманешь), подошла к ней и наобум говорю: Это ж за что вы мне такую композицию из одного пальца показали из окна давече??? Ну и так вежливо пояснила, что нельзя так... На удивление, она прям извинилась, я говорю: "Ну а че фак-то?", а она мне: "Сорри. у меня это на автомате", я со своей стороны высказала свое мнение по этому поводу, она вроде согласилась и... еще раз извинилась. Я к чему это - все равно надо  по максимуму по доброму, по возможности, конечно, выходить из данных ситуаций, ну... если это в принципе возможно...


  • 2

#4944
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль Mercedes GL 350 BlueTec гос. № АА23..КА находится на парковке возле дома по ул. Златоустовская, 52.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем Mercedes GL 350 BlueTec.

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пи***а вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой." (с)  :smoke: 


Сообщение отредактировал Gun done: 29.06.2014, 18:03:52


#4945
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания.

.....заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот.

Какое нафиг зажигание, какая 5-ти литровая канистра бензина? GL 350 BlueTec - имеет дизельный двигатель.


  • -1

#4946
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

какая 5-ти литровая канистра бензина? GL 350 BlueTec - имеет дизельный двигатель.

Чувак с собой собирается принести канистру с бензином 



#4947
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Обсуждение ситуации с russian girl в авариях (ну хоть как-то соответствует теме.)
Здесь посты скрыты.


  • 0

#4948
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Дело было восресным вечером, 29 июня 2014г.

Мы ехали по Ташкентской на восток. После пересечения С.Ковалевской я обратил внимание на  белую Kia Soul, которая ехала довольно медленно , в междурядье, все время немного меняя направление движения. Когда я поравнялся с ней, стала ясна причина  такого странного поведения на дороге. На коленях у водителя находилась девочка явно дошкольного возраста, которая собственно и рулила авто. Честно говоря, были в шоке от увиденного.

Далее я повернул вверх по Баумана. Kia также совершила поворот. Еще раз поравнявшись с ними засняли все это на мобильный. Подъехав к Комсомольской, остановился на красный . Следом подъехала Kia, с водителем которой состоялся короткий диалог и небольшая пантомима в  детском исполнении .

 

Ну что сказать? Задаваться риторическим вопросом "О чем думал водитель, сажая между собой и рулем ребенка на оживленном проспекте в городе?" смысла нет. Потому что думать ему видимо не дано. Кстати, на видео видно что в салоне находится еще один ребенок, который стоит между сидений, периодически заваливается назад при ускорении машины, снова вскакивает..

Чтобы представить что будет с детьми при ДТП много фантазии не надо. При фронтальном ударе первую сплющит между тушей водителя и рулем и окончательно размесит аирбэгом, второй совершит увлекательный полет через лобовое стекло.

Ну а то что он с ранних лет учит ребенка похабным жестам и радуется при этом дебильной радостью-тут уж no comments. 

Kia Soul г/н kz 167KBA 02


Сообщение отредактировал Floyd: 30.06.2014, 17:43:42

  • 19

#4949
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Эт только мне кажется, но кажись папаша не трезв.


  • 0

#4950
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Эт только мне кажется, но кажись папаша не трезв.

да дегенерат просто с дебильной лыбой....

Floyd, в МВД отправляли видео?


  • 1

#4951
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Мужык явно неадекват и отпрысков своих в той же манере выращивает.


  • 0

#4952
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Ну что сказать? Задаваться риторическим вопросом "О чем думал водитель, сажая между собой и рулем ребенка на оживленном проспекте в городе?" смысла нет. Потому что думать ему видимо не дано. Кстати, на видео видно что в салоне находится еще один ребенок, который стоит между сидений, периодически заваливается назад при ускорении машины, снова вскакивает..
Чтобы представить что будет с детьми при ДТП много фантазии не надо. При фронтальном ударе первую сплющит между тушей водителя и рулем и окончательно размесит аирбэгом, второй совершит увлекательный полет через лобовое стекло.
Ну а то что он с ранних лет учит ребенка похабным жестам и радуется при этом дебильной радостью-тут уж no comments. 
Kia Soul г/н kz 167KBA 02

Жму руку. Вы еще очень тактичны были. Буквы даже кончились - нечего сказать.
Детям не повезло- их отец-идиот, таким дети противопоказаны.
Мда, зато меня сын точно "не взлюбит"- максимум на парковке возле дома помыть лобовое стекло даю и протереть заркала и то с выключенным зажиганием...

Сообщение отредактировал Миссис Факер: 30.06.2014, 23:10:56

  • 1

#4953
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Это почти ежедневно повторяющаяся ситуация у меня. Неумные водители читают правила только в той части, которая касается мест с установленными знаками. А вот то, что их нет и надо бы уступать тому, на чьей стороне есть карман- это только удавиться. Ни логики, ни воспитания чаще всего нет в этот момент.
При том что зимой на джипе вниз спускаясь тормозить опаснее чем на поднимающейся вверх легковушке не думает никто. У нас тут ни разу за зиму не чистят снег. Каток такой что тяжелючую машину тащит как на коньках... Но блин все ж умные)) они правила читали, пусть и частично. И поднимающихся мало того что не видно, я физически не могу даже затормозить! При том что я спускаюсь на зимней резине, на горном режиме и при скорости 10 км в час.
Но реально каждый день находиться олень который точно знает что поднимающийся прав((((

Здесь был длинный комент, но потом я его сократил, просто учитесь управлять своим тс.
  • 0

#4954
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну как бы я умею) не волнуйтесь)
Не стоит учить меня жить))) приезжайте к нам в горы- посажу вас за свою Глорию и потом поговорим)))
  • 0

#4955
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ну как бы я умею) не волнуйтесь)
Не стоит учить меня жить))) приезжайте к нам в горы- посажу вас за свою Глорию и потом поговорим)))

Ух ты, два года откатал на цедрике, и в горы ездил даже.
  • 0

#4956
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И я в норы езжу, и умею управлять там. Но мне ни разу в голову не пришло поехать в горы зимой покататься видя перед собой ледяную накатаную колею с колесо внедорожника глубиной.
Речь идет о том, что технически невозможно остановиться, даже используя все ресурсы умной машины!
И я все го лишь говорила о том, что стоит включать мозг при передвижениях в горах, особенно зимой и не плохо было бы быть вежливыми и воспитанными
  • 0

#4957
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

И я в норы езжу, и умею управлять там. Но мне ни разу в голову не пришло поехать в горы зимой покататься видя перед собой ледяную накатаную колею с колесо внедорожника глубиной.
Речь идет о том, что технически невозможно остановиться, даже используя все ресурсы умной машины!
И я все го лишь говорила о том, что стоит включать мозг при передвижениях в горах, особенно зимой и не плохо было бы быть вежливыми и воспитанными

Управлять здесь все умеют, вопрос в другим, насколькр хорошо...
Надеюсь не уткнуться на узкой горной улочке во внедорожник, скользящий вниз на лыжах.
  • 0

#4958
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

дался вам этот ледяной переулок?

не ездите там и все, нет проблем


  • 0

#4959
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

дался вам этот ледяной переулок?
не ездите там и все, нет проблем

Ну летать я не научилась пока))))
  • 0

#4960
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

еще раз повторю свое мнение

 

1. машины которые тащит на снегу- по горам зимой ездить не должны.

 

отсюда выхода два- заставить авто ездить по льду, или сменить местожительства. вполне этикетно, ага..

 

у вас, пардон, какая машина, марка и размер резины?


Сообщение отредактировал bigie: 06.07.2014, 23:14:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.