Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#4521
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
По нашей статистике женщины болтают за релем это да, и про татешек с химией то же верно! Но ни разу не видела чтобы выше перечисленные как огорелые с левого ряда подрезая всех и все торморзили в правый в итоге подставляя свое жопо последнему, в надежде таксануть на бензин по поти! Такие статисты-таксисты создают куда больше неприятностей на дороге ибо ими движет прастите голод, безработица блин...!
  • 0

#4522
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

По нашей статистике женщины болтают за релем это да, и про татешек с химией то же верно! Но ни разу не видела чтобы выше перечисленные как огорелые с левого ряда подрезая всех и все торморзили в правый в итоге подставляя свое жопо последнему, в надежде таксануть на бензин по поти! Такие статисты-таксисты создают куда больше неприятностей на дороге ибо ими движет прастите голод, безработица блин...!

 

этикет и грамотность так из тетки и брызжет



#4523
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Тем временем седня по новостям. Водитель А,не пропустил водителя Б http://auto.lafa.kz/...et-kak-argument


эту новость взяли с vse.kz - почитайте темку Видео с ВР
яснаа итак)
  • -1

#4524
bosstan

bosstan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Читаешь и удивляешься, у некоторых мужчин какой то бзик, по тому кто сидит за рулем (я пишу у некоторых), сужу по своему знакомому. Если ему кто то мешает, или видит из далека что водитель разговаривает по телефону. Говорит точно "баба", а подъехав и увидев водителя мужчину, а ну ладно....


  • 0

#4525
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Апликация вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4526
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_476810_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4527
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю bosstan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4528
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

сегодня увидел, что у впереди стоящей машины болтается крышка бензобака. Пока стояли на светофоре, вышел, подошел к этой машине, захлопнул крышку, а водитель как рванет от меня :faceoff:  (не знаю что он там подумал) на пару метров вперед. Спасибо, что не назад.

 

Правда, может потом подсознание высветило ему картинку захлопнутой крышки, потому что как тронулись, поморгал мне аварийкой.

 

Вчера по дороге на ГРЭС увидели с коллегой, что у впереди идущей машины что-то течет снизу (имхо, бензин). Посигналили, показали ему, так водитель как даст по тормозам, машина , едущая позади чуть не прилетела ему в зад.

 

поневоле начнешь задумываться стоит ли со своей помощью лезть :confused:  (шутка)


  • 0

#4529
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

(не знаю что он там подумал)

 

боятся в наше время жестов доброй воли, подумал с чего это он к моей машине подошел



#4530
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

(не знаю что он там подумал)


боятся в наше время жестов доброй воли, подумал с чего это он к моей машине подошел
может бензин ворует))
  • 3

#4531
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

людям религия не позволяет включать указатели поворота или слабая память?  :D


  • 2

#4532
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

людям религия не позволяет включать указатели поворота или слабая память?


Неужели Вы допускаете, что водитель такой красивой машины может не подчиниться знакам 5.8.1 и поехать прямо?!))) Ведь по знакам и так очевидно, что он будет поворачивать!.... Потом.... половиной... наверное!))))
  • 0

#4533
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

По нашей статистике женщины болтают за релем это да, и про татешек с химией то же верно! Но ни разу не видела чтобы выше перечисленные как огорелые с левого ряда подрезая всех и все торморзили в правый в итоге подставляя свое жопо последнему, в надежде таксануть на бензин по поти! Такие статисты-таксисты создают куда больше неприятностей на дороге ибо ими движет прастите голод, безработица блин...!

Они не безработные! Они самозанятые! А иначе как ВЫ думали у нас такой низкий процент безработицы то в стране?

 

Вчера на въезде в Эдем мерс старый с алматинскими номерами припарковался так, что создал не хилую такую пробку... его было сложно объехать. Мы с ним поравнялись, за рулём человек, которого 2-ды нельзя обсуждать по правилам форума. Я этому человеку вежливо, цитирую дословно:

- Здравствуйте! Перепаркуйте пожалуйста машину, Вы создали пробку...

А она, этот человек, так зло на меня узкими глазами посмотрела и выдала:

- Тебя забыла спросить!

Я на столько офигел, что даже отвечать ей ничего не стал. Бог ей судья... или то, во что она там верит.

 

людям религия не позволяет включать указатели поворота или слабая память?  :D

attachicon.gifA563YOO.png

Так это лампочки в крузаках же больно дорогие! 2 лампочки поменять как новый 200-й ленкрузер стоит! Вот и не включают их. На бабаки попасть боятся!


Сообщение отредактировал i_vampire: 28.04.2014, 14:02:34

  • 0

#4534
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Мы же об встречке начинали разговор.Например, сегодняшнее видео:http://auto.lafa.kz/...j-komitetchikОн "свой" или "чужой"? Есть ли оправдания? Вроде тоже "Тут везде пробка!".Upd: вспомнил "Это оперативный канал!"

В прошлую среду на этом же самом месте в 12 часов дня, так же повернул наверх на Розу с Сатпаева, едет чёрный Ланд Крузер по встречке, я встал перед ним, этот чмошник руками машет также, ну всё по классике, блин. Дверь ещё такой дёрнул свою, типа напугать хотел, что выйдет наезжать, :lol:  но так и остался в машине. Я окно открыл, высунулся и ору ему - "Давай рули назад, ты проблем захотел, сейчас быстро организуем". Хмырь ручками сучить перестал и включил аварийку, типа я никуда не поеду. :eek:  :faceoff: Ну я подкатил к его бамперу поближе, сделал вид, что записываю его номер. Он посидел-посидел и начал выруливать в ряд своего направления. Вырулил таки, видать я не достаточно близко подъехал, Добренький я, блин.
Короче, классика жанра.
Что удивило. Ну во-первых, из приятного - пока я пытался донести до него, что он поступает нехорошо, трое водителей, проезжающих мимо по противоположному направлению прокричали мне слова поддержки - "Правильно, молодец, не пускай его, а ты запиши его!" и т.д. Хочу сказать вам всем - спасибо за поддержку и вашу позицию и простите, что у меня нет видеорегистратора и я не имею возможности написать заяву в Жопо (что сделал бы обязательно, будть он у меня).
Из неприятного - нашлась четвёртая, молодая колхозная кызымка за рулём мятой мазды, дутой 626, середины 90-х годов, которая подъехала и тоже мне в окошко начала выговаривать, но уже в поддержку нарушителя. Мол "что, пропустить сложно, ну пропусти его, вдруг он торопится, вдруг он то сё, что, сложно чтоли, я сама по встречке часто езжу, что такого? " :eek:  :mad:  Я этой тп ничего не ответил, совсем, просто посмотрел как на клиническую дуру.
Вот такие дела.


  • 8

#4535
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

 
Вчера на въезде в Эдем мерс старый с алматинскими номерами припарковался так, что создал не хилую такую пробку... его

эдем это где такое?
  • 0

#4536
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

 

 
Вчера на въезде в Эдем мерс старый с алматинскими номерами припарковался так, что создал не хилую такую пробку... его

эдем это где такое?

 

ОФФ

Как где, в раю!

ОФФ


  • 2

#4537
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 
Вчера на въезде в Эдем мерс старый с алматинскими номерами припарковался так, что создал не хилую такую пробку... его

эдем это где такое?

 

Выше вечного огня барахолки.


  • 0

#4538
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

 

 

 
Вчера на въезде в Эдем мерс старый с алматинскими номерами припарковался так, что создал не хилую такую пробку... его

эдем это где такое?

 

Выше вечного огня барахолки.

 

дык то Адем, никак не Эдем ;)


  • 0

#4539
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Это братишке адем или эдем не факт важно большинство же поняли есть же)))) барахолка это ващпе отдельное государство.
  • -1

#4540
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Вчера на въезде в Эдем мерс старый с алматинскими номерами припарковался так, что создал не хилую такую пробку...

Нашли где за правду бороться  :lol: Там только волшебный пендель помогает и то не всем  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.