Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#4501
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 как разговаривать по телефону и не тупить на дороге.

на днях пришлось заглянуть в окно рядом проезжающей машины. водитель в наушниках, держал в руках перед собой книжицу, похожую на карманный словарик.


Сообщение отредактировал ххх11: 16.04.2014, 00:27:34

  • 0

#4502
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

ночью ездил в район Куртов.

Поспал, поехал на работу. До сих пор глаза болят кривого ксенона в области :mad:


  • 0

#4503
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

 

бесполезно, т.к. болтают по телефону в основном женщины, они и права покупают, так что врядли поможет обучение

 

Справедливости ради стоит заметить, когда жена в прошлом году училась на права, то на всю группу было 1-3 парня, а остальные девушки. Так что еще не понятно кто права покупает больше.


  • 0

#4504
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

т.к. болтают по телефону в основном женщины
Не факт! "Тормозов" мужчин с мобилой у уха нисколько не меньше. Даже больше скажу - последний месяц в основном они мне и попадаются :-/
  • 0

#4505
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот какая вам разница какого пола существо в машине, которая мечется перед вами? Явно по амплитуде шараханья видно что человек по сотовому разговаривает и реагирует с опозданием на дорожную ситуацию)))
Хоть гоблин там, какая разница????? И что если это мужчина то простить потому что вдруг чего оччеееееень важное у него? Или женщина но потому что с них чего спрашивать?

Меня особо умиляют люди, сидящие на машинах, в которых заводом установлен хендсфри и держащих перед собой айфоны( ну круто жеж) на громкой связи. А тыкнуть по экрану три раза пальцем и настроить пару с телефоном уровень интеллекта не позволяет? Это занимает 3 минуты))) и сколько нервов может сберечь окружающим)) иногда хочется остановиться и спасти человека)))
  • 5

#4506
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

т.к. болтают по телефону в основном женщины
Не факт! "Тормозов" мужчин с мобилой у уха нисколько не меньше. Даже больше скажу - последний месяц в основном они мне и попадаются :-/

 

 

не знаю, мне почему то женщины в 90 % случаев попадаются с телефоном у уха, одна вообще тупо встала во 2 ряду и так заболталась что стояла на зеленый свет, и из за этой клуши выросла пробка, в т.ч. пока она наговорится ждал полный троллейбус

 

тут не поможет учеба какая то дополнительная, должны работать жопопо, и наказывать независимо кто ее там муж/любовник



#4507
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

т.к. болтают по телефону в основном женщины
Не факт! "Тормозов" мужчин с мобилой у уха нисколько не меньше. Даже больше скажу - последний месяц в основном они мне и попадаются :-/

 

По моим наблюдениям где-то 75-25% в пользу женщин. Причем женщин в возрасте с химией на голове, в которой уже ничего, кроме куриного мозга, не осталось. Ненавижу!!! Они любят ехать и 3.14здеть в левом ряду со скоростью 40 км.ч.  :shy:



#4508
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

 

т.к. болтают по телефону в основном женщины
Не факт! "Тормозов" мужчин с мобилой у уха нисколько не меньше. Даже больше скажу - последний месяц в основном они мне и попадаются :-/

 

По моим наблюдениям где-то 75-25% в пользу женщин. Причем женщин в возрасте с химией на голове, в которой уже ничего, кроме куриного мозга, не осталось. Ненавижу!!! Они любят ехать и 3.14здеть в левом ряду со скоростью 40 км.ч.  :shy:

 

+1...А ещё этот тип тётенек ездят плевав на ПДД...недавно одна такая курица,тупо развернулась через двойную сплошную..онэ видите увидело свободное место на парковке и сделало так как ей было удобно...мне при этом пришлось педаль тормоза в днище утапливать... 


  • 0

#4509
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
.А ещё этот тип тётенек ездят плевав на ПДД...недавно одна такая курица,тупо развернулась через двойную сплошную..онэ видите увидело свободное место на парковке и сделало так как ей было удобно...мне при этом пришлось педаль тормоза в днище утапливать... 

а мужчины так не делают?  :D нет, конечно. Они тупо выруливают со второстепенной и размахивают пистолетом, крутые есь  же  :D  http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29233052


Сообщение отредактировал Юль_Ка: 16.04.2014, 12:53:06

  • 2

#4510
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

вчера видела: дядечка, болтая по мобилке, поворачивая со второго ряда (с которого нельзя) налево на своей Нэксии, увидев ментов, наделал кирпичей, бросил сотку на колени и сразу глазки такие, честные-пречестные... тьфу, мля. Через 20 метров опять взял сотку в руки. Регик снял только его хамский поворот. 


  • 0

#4511
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

.А ещё этот тип тётенек ездят плевав на ПДД...недавно одна такая курица,тупо развернулась через двойную сплошную..онэ видите увидело свободное место на парковке и сделало так как ей было удобно...мне при этом пришлось педаль тормоза в днище утапливать... 

а мужчины так не делают?  :D нет, конечно. Они тупо выруливают со второстепенной и размахивают пистолетом, крутые есь  же  :D  http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29233052

 

 

 

 

.А ещё этот тип тётенек ездят плевав на ПДД...недавно одна такая курица,тупо развернулась через двойную сплошную..онэ видите увидело свободное место на парковке и сделало так как ей было удобно...мне при этом пришлось педаль тормоза в днище утапливать... 

а мужчины так не делают?  :D нет, конечно. Они тупо выруливают со второстепенной и размахивают пистолетом, крутые есь  же  :D  http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29233052

 

Разговор о типаже женщин....Про дебилов за рулём,мужского полу, разговора и не было...их конечно же больше... А ссылку зачем постить??? Думаете только вы обо всём на свете знаете??


  • -6

#4512
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вот какая вам разница какого пола существо в машине, которая мечется перед вами? Явно по амплитуде шараханья видно что человек по сотовому разговаривает и реагирует с опозданием на дорожную ситуацию)))
Хоть гоблин там, какая разница????? И что если это мужчина то простить потому что вдруг чего оччеееееень важное у него? Или женщина но потому что с них чего спрашивать?

Меня особо умиляют люди, сидящие на машинах, в которых заводом установлен хендсфри и держащих перед собой айфоны( ну круто жеж) на громкой связи. А тыкнуть по экрану три раза пальцем и настроить пару с телефоном уровень интеллекта не позволяет? Это занимает 3 минуты))) и сколько нервов может сберечь окружающим)) иногда хочется остановиться и спасти человека)))

Этому НЕ обучают в авто школах. А зря...

Кроме того что айфон, что штатная система, там же все буковки английские, а в особо тяжолых случаях японские, китайские или вообще арабские! Как же тут телефон то настроить и подружить со штатной магнитолой?

Никогда и никому не говорите про гугул транслейт, и что он умеет с камеры распозновать текст и переводить! НИКОГДА!


  • 0

#4513
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Думаете только вы обо всём на свете знаете??
да нет, что вы, куда ж мне до вас, всезнающего о типах тетенек за рулем.  :D но при этом не умеющего правильно цитировать.  :faceoff:  
  • -3

#4514
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Думаете только вы обо всём на свете знаете??
да нет, что вы, куда ж мне до вас, всезнающего о типах тетенек за рулем.  :D но при этом не умеющего правильно цитировать.  :faceoff:  

 

 

вы в теме этикета пытаетесь показать что его у вас нет? зачем эти подколы?



#4515
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
вы в теме этикета пытаетесь показать что его у вас нет? зачем эти подколы?

 

 

и из за этой клуши выросла пробка

а у вас он есть, этикет и воспитание? Если для вас нормально навешивать подобные ярлыки, вряд ли стоит задавать подобные вопросы. Засим откланиваюсь, уважаемые "мужчины". Желаю вашим дочерям, женам, матерям, чтобы им никогда не попадались на дорогах подобные "любители" этикета. 


Сообщение отредактировал Юль_Ка: 16.04.2014, 17:22:29

  • 2

#4516
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL

Я что-то не понял, всем в бан резко захотелось?

Какие мужчина-женщина за рулем? За рулем ВОДИТЕЛЬ.


  • 7

#4517
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

:D Холосо сто не стала спорить :dont:


  • -1

#4518
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Тем временем седня по новостям. Водитель А,не пропустил водителя Б http://auto.lafa.kz/...et-kak-argument

Сообщение отредактировал VeYRI: 16.04.2014, 20:36:52

  • 0

#4519
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 по умению разговаривать и рулить надо поучиться у водителей автобусов. и по мобиле и по встречке и сдачу отсчитать заодно и покурить и газетку полистать.


  • 0

#4520
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Тем временем седня по новостям. Водитель А,не пропустил водителя Б http://auto.lafa.kz/...et-kak-argument

 

эту новость взяли с vse.kz - почитайте темку Видео с ВР




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.