Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#4481
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Это скорее вы демагогию начали, кто вам дал право называть людей колхозниками, мамбетами?


плюсану...

на практике врядли бы он смело выехал на трассу со второстепенной дороги... а тут просто пофлудить

Плюсанул человек, который женщину ТП назвал *faceoff*

 

Дама оказалась немного умнее, чем другой водитель что, и вызвало шквал эмоций


  • 0

#4482
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девушка, поворачивающая сегодня с Мира на Жибек Жолы налево со второго ряда при наличии свободного крайнего левого ряда (и куча остальных, делающих это на улицах Мира и Дзержиеского ежедневно) - смотрите на знаки, а не сигнальте и орите на водителей, поворачивающих по пдд.
  • 2

#4483
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений

Девушка, поворачивающая сегодня с Мира на Жибек Жолы налево со второго ряда при наличии свободного крайнего левого ряда (и куча остальных, делающих это на улицах Мира и Дзержиеского ежедневно) - смотрите на знаки, а не сигнальте и орите на водителей, поворачивающих по пдд.

 

это какой он девушке говорит?



#4484
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Девушка, поворачивающая сегодня с Мира на Жибек Жолы налево со второго ряда при наличии свободного крайнего левого ряда (и куча остальных, делающих это на улицах Мира и Дзержиеского ежедневно) - смотрите на знаки, а не сигнальте и орите на водителей, поворачивающих по пдд.

 

это какой он девушке говорит?

 

 

наверно какая то водятильница его подрезала и надеется что она здесь прочтет



#4485
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

сегодня меня тоже такая же особь с гранатой подрезала, когда выезжала со двора на Кирова, где прокуратура.

 

хорошо я мониторил ситуацию и ехал 40 км/ч и заранее спрогнозировал все ее маневры, просто было так интересно видеть ее безмятежное лицо, как будто так и надо.

 

Существо на Пежо 308 черного цвета, надеюсь когда в следующий раз будешь выезжать на главную тебе встретится неопытный водитель и вмажется со всего маху тебе в бочину



#4486
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

сегодня меня тоже такая же особь с гранатой подрезала, когда выезжала со двора на Кирова, где прокуратура.

хорошо я мониторил ситуацию и ехал 40 км/ч и заранее спрогнозировал все ее маневры, просто было так интересно видеть ее безмятежное лицо, как будто так и надо.

Существо на Пежо 308 черного цвета, надеюсь когда в следующий раз будешь выезжать на главную тебе встретится неопытный водитель и вмажется со всего маху тебе в бочину

такие же существа и особи бывают и мужского пола,и даже голову не повернут,при выезде со второстепенной дороги.ПДД не для всех вид имо писан.Благо я таких из далека вижу,ибо большая ответственность не только за окружающих на улице,но и за детей в машине.
  • 1

#4487
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ребят скажите Сорри за офф, но при обгоне водитель же должен убедиться что сзади идущая машина не совершает такой же маневр? Или это отменили в новых пдд?
  • 0

#4488
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Ребят скажите Сорри за офф, но при обгоне водитель же должен убедиться что сзади идущая машина не совершает такой же маневр? Или это отменили в новых пдд?

1.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что: полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся позади по этой полосе транспортным средствам, в том числе и подающим предупредительные сигналы в соответствии с пунктами 19.11 и 19.12;

транспортное средство, следующее позади по той же полосе, не начало обгон;

водитель транспортного средства, движущегося впереди по той же полосе, не подал сигнал о маневрировании налево;

по завершении обгона с выездом на полосу (сторону) встречного движения он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.


  • 0

#4489
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
О Василич да ты умный аднако, чем с подшипником решил?
  • 0

#4490
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

О Василич да ты умный аднако, чем с подшипником решил?

Не вупускает советская промышленность таких подшипников((((


  • -1

#4491
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю МалышЪ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Следующее сообщение скрыто.

Сообщение отредактировал asr: 13.04.2014, 19:47:19

  • 0

#4492
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Александр Васильевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4493
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

сегодня меня тоже такая же особь с гранатой подрезала, когда выезжала со двора на Кирова, где прокуратура.

хорошо я мониторил ситуацию и ехал 40 км/ч и заранее спрогнозировал все ее маневры, просто было так интересно видеть ее безмятежное лицо, как будто так и надо.

Существо на Пежо 308 черного цвета, надеюсь когда в следующий раз будешь выезжать на главную тебе встретится неопытный водитель и вмажется со всего маху тебе в бочину

такие же существа и особи бывают и мужского пола,и даже голову не повернут,при выезде со второстепенной дороги.ПДД не для всех вид имо писан.Благо я таких из далека вижу,ибо большая ответственность не только за окружающих на улице,но и за детей в машине.

 

 

согласен, обоих полов существуют, такие чайники когда выезжают со второстепенной думают успеет затормозить и "и че западло пропустить"



#4494
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

сегодня меня тоже такая же особь с гранатой подрезала, когда выезжала со двора на Кирова, где прокуратура.

хорошо я мониторил ситуацию и ехал 40 км/ч и заранее спрогнозировал все ее маневры, просто было так интересно видеть ее безмятежное лицо, как будто так и надо.

Существо на Пежо 308 черного цвета, надеюсь когда в следующий раз будешь выезжать на главную тебе встретится неопытный водитель и вмажется со всего маху тебе в бочину

такие же существа и особи бывают и мужского пола,и даже голову не повернут,при выезде со второстепенной дороги.ПДД не для всех вид имо писан.Благо я таких из далека вижу,ибо большая ответственность не только за окружающих на улице,но и за детей в машине.

 

 

согласен, обоих полов существуют, такие чайники когда выезжают со второстепенной думают успеет затормозить и "и че западло пропустить"

 

Еще от себя наблюдения. Ездил на большой авто  - пропускают чаще и вперед не дергаются.
 

Был опыт передвижения на маленькой машинке.  Особо никто не замечает, дескать несуществено, и вылезают со второстепенных  сразу на дорогу.  И не важно что и маленькие машинки тоже могут быстро передвигаться.   И даже маленькая машинка когда идет по трассе около сотни,  ей легко снести любой авто.  


  • 2

#4495
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Поэтому наверное передо мной вылазиют...А как мне нравится когда на больших машинках пропускают маленькую))).Чаще всего эт делают солидарные мужчины)...
  • 0

#4496
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

солидарные мужчины
и солидные, нет?
  • 0

#4497
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

 

солидарные мужчины
и солидные, нет?

 

:bow: солидные))мож выложить с рега :D


  • 0

#4498
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Поэтому наверное передо мной вылазиют...А как мне нравится когда на больших машинках пропускают маленькую))).Чаще всего эт делают солидарные мужчины)...

 

Чаще всего пропускают на хороших дизельных джипах. И очень часто не новых, но ухоженных.  То есть та категория граждан, что выстрадали свой джипчик, явно сменив перед ним не одно авто разного класса.   
Я тоже маленькие авто пропускаю.  Бывают правда случаи когда не надо вперед лезть,  
/проще чтоб пара тройка авторазехались /  пробка будет  хуже.  Но там хоть как езжай, если наглые водители, то они сами и так лезут.


  • 0

#4499
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 интересно когда у нас будет работать закон о запрете использования мобильного телефона за рулем? потому как, едущая  передо мной машина начинает непонятного рода маневры совершать, как то - снижать скорость без причины, вилять по дороге, то угадайте что произошло? обгоняем и видим болтает по мобильнику. и причем без разницы какого пола.я не против мобильника ( он же строгий ошейник) необходим и помогает. но если чел и при обычном раскладе забывает посмотреть в зеркало при перестроении, то в этой ситуации он вообще не смотрит. используйте приспособы для разговоров.а то прижав щекой телефон боятся пошевелить головой.или как сегодня одна дама сказала мол руки заняты я и не включила поворотник. у нас практически все разговаривают за рулем по мобильнику наверное надо включить в обучение такую главу. как разговаривать по телефону и не тупить на дороге.


  • 0

#4500
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

у нас практически все разговаривают за рулем по мобильнику наверное надо включить в обучение такую главу. как разговаривать по телефону и не тупить на дороге.

 

бесполезно, т.к. болтают по телефону в основном женщины, они и права покупают, так что врядли поможет обучение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.