Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#3961
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот зачем так делать?

А Вы сломайтесь :D
Пусть выковыривается потом назад. Помню дуднул мне один сзади, пришлось остановиться на перекрестке на аварийках. Правда недолго, но походу парниша понял, и больше не дудел.

#3962
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Чем хорошо общение в ынторнеде, что слова никак не проверить 
ага сижу такой весь обиженный и униженный, с синяком под глазом и пишу тут, чтоб хоть как то поднять свою самооценку :faceoff:  :lol:  
  • 0

#3963
Junic

Junic
  • Читатель
  • 94 сообщений

 

Чем хорошо общение в ынторнеде, что слова никак не проверить 
ага сижу такой весь обиженный и униженный, с синяком под глазом и пишу тут, чтоб хоть как то поднять свою самооценку :faceoff:  :lol:  

 

 

а вы всем тычки в грудаки раздаете кто у вас на пути встал?

надеюсь нарветесь на отморозка-спортика, подлечитесь пару месяцев в медицинском учреждении и будете уже поспокойнее относится к таким вещам.



#3964
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 

Чем хорошо общение в ынторнеде, что слова никак не проверить 
ага сижу такой весь обиженный и униженный, с синяком под глазом и пишу тут, чтоб хоть как то поднять свою самооценку :faceoff:  :lol:  

 

 

а вы всем тычки в грудаки раздаете кто у вас на пути встал?

надеюсь нарветесь на отморозка-спортика, подлечитесь пару месяцев в медицинском учреждении и будете уже поспокойнее относится к таким вещам.

 

по моему я по русский написал, что на вопрос о причине его остановки под знаком и открытия двери на распашку, не убеждаясь в безопасности своих действий, услышал в ответ маты!

а вы всегда опускаете глазки виновато и убегаете, когда вас прямым текстом посылают на ху* причинное место??? 

и кстати и вам того же желаю, может такой же отморозок и вам неадекватность вынесет!!!


  • -9

#3965
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Никогда не думал (до последнего снега), что у нас в Алмате столько дрифтеров?!  :confused:  Каждый реальный поцик выезжающий со втростепенной улицы обязан эффектно войти в занос, а то пацанчики не поймут :dont:


  • 4

#3966
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Вчера вечером поняла,что  снег с небес,стирает остатки какого-либо этикета и уважения у автолюбителей :mad:  На перекрестке Джандосова-Ауэзова 2 троллейбусника слились в танце ктопроедетпервым :faceoff:  Один ехал по Джандосова,второй по Ауэзова,перегородили почти весь перекресток,и как лебедь,щука и рак не туды и не сюды :faceoff: время было примерно 18:10-18:15, я вот не понимаю,ну там же есть секундные стрелки на светофоре,ну куда лезть,если видишь,что перед тобой попы торчат на перекрестке!!!! Еще дрифтеры и "гонщики есь же" достали,всем бы по кумполу настучала,если бы обладала должной физической силой :D


  • 0

#3967
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Никогда не думал (до последнего снега), что у нас в Алмате столько дрифтеров?!  :confused:  Каждый реальный поцик выезжающий со втростепенной улицы обязан эффектно войти в занос, а то пацанчики не поймут :dont:

они не специально, у них зад по инерции заносит :D


  • 1

#3968
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ага или на старой эти пузотерки, дриффтеры блин достали приезжаешь постоять и пообщать а эти не дают и слову сказать. По идее хочешь адреналина езжай туда где никого или на спец участки, зато потом как что случись за голову ой ё как же так)))
  • 0

#3969
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Вы всё культурой меряетесь? :faceoff: а вокруг одни гады, твари, мрази, падонки и каждый день как бой? :lol:
Вышел и так этикетно хаданс в грудак, или так этикетно быдыщь по кепке ему. Афигли, культурно отдыхаем, естьже :faceoff:
  • 6

#3970
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Самое интересное снег дождь и не погода успокаивает правда не надолго нерадивых водителей, с утра ехал Нормик, посмотрим чё вечером будет
  • 0

#3971
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

когда вас прямым текстом посылают на  причинное место???

С недавних пор (годика так 4)понял ,что меня  это не задевает уже так сильно как раньше ибо понимаю ,что дорожный конфликт не стоит ни жизни придурка  который мне попался, ни моей свободы.Возможно меня это заденет если будет произнесено человеком  схожим по соцстатусу,но если мат произносит быдло которое по умственному развитию явно ниже,то мой мозг его не воспринимает-или воспринимает как тяфканье.и пачкать руки уже даже и не хочется...Остается только улыбнуться себе под нос и ехать дальше..Ибо даже если такому дать  по кепке-толку не будет ибо такова их натура.. и кстати вполне возможно будет накатано заявление по поводу рукоприкладства,а звонить высоким людям будет стыдно..Поэтому если уж совсем прижмет-проще запомнить номер и пробить по адресу а потом урыть без свидетелей..и не самому..Но ..не стоит оно того.Старею поди :faceoff:


  • 1

#3972
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

А Вы сломайтесь :D
Пусть выковыривается потом назад. Помню дуднул мне один сзади, пришлось остановиться на перекрестке на аварийках. Правда недолго, но походу парниша понял, и больше не дудел.

 

а я бы вам гаишников вызвал, за создание аварийной ситуации и выезд на заведомо не исправном ТС на дорого ОБЩЕГО пользования..)) уехали бы? ок! файл с регистратора передал бы сотрудникам жопапо с объяснительной и пошаговой инструкцией..

или чо? показав вам что вы тормоз, вы осарбились не нашутку? что аш "сломались" на перекрестке?


  • -1

#3973
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А Вы сломайтесь :D
Пусть выковыривается потом назад. Помню дуднул мне один сзади, пришлось остановиться на перекрестке на аварийках. Правда недолго, но походу парниша понял, и больше не дудел.

а я бы вам гаишников вызвал, за создание аварийной ситуации и выезд на заведомо не исправном ТС на дорого ОБЩЕГО пользования..)) уехали бы? ок! файл с регистратора передал бы сотрудникам жопапо с объяснительной и пошаговой инструкцией..
или чо? показав вам что вы тормоз, вы осарбились не нашутку? что аш "сломались" на перекрестке?

Скока букав сразу. В чужом глазу соринку и кучу ПДД, а изначальное назначение гудка в автомобиле забыли? ;)
Нех** дудеть, не буду тормозить.
Сегодня кстати, наверное не по этикету поступил, по узкой улице муд**о один едет по встречке. пришлось встать напротив него в упор, его в ряд не пускали, он решил назад чуть сдать, я опять приблизился. так и двигались минут 5, потом он в карман справа показал, и заехал. так и стоял там еще минут 5 потому что его оттуда уже не выпускали. поток шел.

Сообщение отредактировал Пуля: 29.01.2014, 12:06:33


#3974
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

когда вас прямым текстом посылают на  причинное место???

С недавних пор (годика так 4)понял ,что меня  это не задевает уже так сильно как раньше ибо понимаю ,что дорожный конфликт не стоит ни жизни придурка  который мне попался, ни моей свободы.Возможно меня это заденет если будет произнесено человеком  схожим по соцстатусу,но если мат произносит быдло которое по умственному развитию явно ниже,то мой мозг его не воспринимает-или воспринимает как тяфканье.и пачкать руки уже даже и не хочется...Остается только улыбнуться себе под нос и ехать дальше..Ибо даже если такому дать  по кепке-толку не будет ибо такова их натура.. и кстати вполне возможно будет накатано заявление по поводу рукоприкладства,а звонить высоким людям будет стыдно..Поэтому если уж совсем прижмет-проще запомнить номер и пробить по адресу а потом урыть без свидетелей..и не самому..Но ..не стоит оно того.Старею поди :faceoff:

 

вы правы, думать о близких нужно, а не тех, кто даже не достоин внимания, слова, взгяда(нужное подчеркнуть)! таких рано или поздно кара настигнет!

надо брать пример со стариков))) у меня такая ситуация раз на 2 года вождения, может сам бы и не обратил внимания, если бы не был чуть чуть на взводе до этого :faceoff:


  • 1

#3975
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вчера подрезали меня, хотел догнать высказать - пока ехал-высматривал оппонента, не заметил вовремя переходящих на ПП, едва не переехал, а там отец санки вез с ребенком :faceoff: :(

потом понял, что чуть не случилось, долго в себя приходил - надо в руках держать себя...


  • 0

#3976
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А меня бесят те, кто перед светофором еще и на зеленый когда уже ехать надо, а они врубают левый поворотник!! и ты стоишь как тормоз и просишь правый ряд тебя пропустить :( Я часто всех пропускаю, спасибо говорят намного реже. А еще бесит когда стоишь в жуткой пробке и тебе надо перестроиться, просишь тебя пропустить и нифига, будто в пробке ты намного далеко уедешь от пропускающего тебя водителя. В общем этики совсем жок. Видишь пробка, ехать некуда, жопы впереди торчат, так нет пофиг надо ехать зеленый же горит, остановись подожди блин, ведь еще большую пробку создашь, перекрываю перекресток, неужели только единицы логику улавливают!!!


  • 0

#3977
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

и ты стоишь как тормоз и просишь правый ряд тебя пропустить :(

Можно дождаться следующего зеленого, а не проситься.

#3978
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

и ты стоишь как тормоз и просишь правый ряд тебя пропустить :(

Можно дождаться следующего зеленого, а не проситься.

 

Мдаааа....


  • -2

#3979
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! А я вчера просто офигела. На просьбу пропустить, мне ответил АГАШКА , что я не азиатка, и поеду только после него :faceoff: . Ну что же ЖИГЕТТЕР так держать!


  • 1

#3980
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Старпер жжжет  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.