Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#3921
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Народ, а что менты все гаишниками стали? Чё-то их так много стало. Вчера один мне машет рукой, чтобы я остановился. Я не стал. Вдруг он такси ловит))) Он репу почесал мне вслед и плюнул. Лень было, видимо.  Однозначно водители прибыльнее бродяг и отморозков на улицах.

P.S. Многие из новых "жоликов" плохо знают ПДД.)))   Сорри, что не совсем в тему.


Сообщение отредактировал danmer73: 23.01.2014, 09:13:56

  • 0

#3922
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Сегодня 7.35 Райымбека-Софьи Ковалевской, в восточном направлении: перестраиваюсь в левый ряд с поворотником, в зеркале - чернота (еще темно было), т.е. ряд пуст. НО! под ухом, уже после того как я оказался в левом ряду, раздался сигнал - смотрю едет Раф4 без фар, вроде габаритка одна левая горит, но не уверен уже. Объехали меня, поравнялись, пытались подрезать, я открыл окно, там 2 женщины, водительница кричит что-то о том, что еле оттормозилась. Кричу ей вежливо что у нее фары не горят, неплохо было бы включить их, в ответ на это был послан на йух. Думал, может как и я с области (это многое бы объяснило :D) - так нет, А738 или 837.

Резюме: ладно, если забыла включить, а если тупо не работают фары, ведь задние горели нормально... Тогда бяда...


  • 5

#3923
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мне особенно нравится наблюдать этикет, когда светофоры выключаются или переходят в режим мигалки. практически никогда не останавливаются те, кто едет по главной. те же что едут по второстепенной не могут, если их пропускают проехать - одна, две машины, начинают переть тупо вперед как стадо :D


  • 0

#3924
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю =HP= вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3925
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unikym вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3926
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю danmer73 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3927
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Заметил, что в сумерках, если в группе движущихся машин у одной не горят фары, то она воспринимается стоячей.


  • 0

#3928
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

поясню, у меня отличная фрикционная резина, я уверен в себе и спокойно могу ехать 60-70 км.ч

 

абсолютно все водители с видео думали точно так же  :faceoff:

 


  • 2

#3929
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

абсолютно все водители с видео думали точно так же  :faceoff:

 

я не все водители с видео. :faceoff:

повторюсь, при свободном правом ряду, будьте ласки (ну те кто боится стать абсолютно всеми водителями  с видео) едьте там.

А коль втиснулись в левый, будьте добры, соответствуйте.. ибо вы не один на дороге и есть те кто могут и желают ехать быстрее вас.


  • 1

#3930
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
 

поясню, у меня отличная фрикционная резина, я уверен в себе и спокойно могу ехать 60-70 км.ч

 
абсолютно все водители с видео думали точно так же  :faceoff:

 Онгарбай ты не прав.))
  • 0

#3931
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вот такая новость про черепах...


  • -3

#3932
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Вчера поймал себя на мысли, как раз то что выше обсуждается, едешь по городу тошнящие в левом ряду, и зачастую не пропускающие в постоянку встречаются, выезжаешь за город совершенно противоположная ситуация. Вчера к примеру, по городу 30-40 мин, тормоз за тормозом в левых рядах, загородом столько же времени в пути, все кто не торопится едут себе в правых рядах, а кто и так не на плохой скорости едет в правом, увидев тебя в зеркала сдвигается правее, даже моргать не приходилось не разу. Ну бывают и исключения в обоих случаях конечно.


  • 0

#3933
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вот такая новость про черепах...

 

"Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт"

 

Расскажите что там.


  • 0

#3934
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Расскажите что там.

К теме обсуждавшейся выше:

Скрытый текст

Думаю наши водители одобрили бы такое


  • 0

#3935
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

а ведь в ПДД этот пункт есть...


  • 0

#3936
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а ведь в ПДД этот пункт есть...

верно, нашим водителям следует не одобрять всякую хрень, а внимательно изучать уже имеющие пдд и выполнять их требования


  • 1

#3937
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

пред Новым годом, 30 декабря, за мной была прямо погоня  :faceoff:

 

 

да никто с ней не собирался знакомится,  напридумывали тут же.

ситуация обыденная - вылезла с второстепенной дороги и не пропустила Мерседес ( якобы он далеко был ), тому естественно не понравилось это.

но я бы на месте водителя Мерседеса не стал бы гонятся и выяснять, а просто сообщил бы в полицию о создании аварийной ситуации, а они бы сами разбирались с этой обезьяной с гранатой :smoke:



#3938
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Онгарбай ты не прав.))

 

интересно в чем я не прав? каждый второй считает что он асс что у него все в порядке с машиной , хорошая резина есть же ,а в итоге куча аварий ,

конечно бесят ползуны но пусть они лучше ползут чем летают с квадратными глазами - э брат денег нет, машина в кредите и т.п.

ползущих в левом ряду тоже не одобряю, но и летчиков при плохих метеоусловиях тоже


  • 0

#3939
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Онгарбай ты не прав.))

 

интересно в чем я не прав? каждый второй считает что он асс что у него все в порядке с машиной , хорошая резина есть же ,а в итоге куча аварий ,

конечно бесят ползуны но пусть они лучше ползут чем летают с квадратными глазами - э брат денег нет, машина в кредите и т.п.

ползущих в левом ряду тоже не одобряю, но и летчиков при плохих метеоусловиях тоже

 

 

ну ситуация двойственна - действительно валом ТП плетущихся в левой полосе с мордой кирпичем...

и в тоже время напрягают вот такие с задницей вместо головы с "отличной фрикционной резиной" переигравшие дома в NFS, которые в плотном потоке, когда заняты все ряды, умудряются моргать всем всем и дергатся на дороге как блоха


Сообщение отредактировал G_R_E_E_N: 27.01.2014, 11:40:11


#3940
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

 

Онгарбай ты не прав.))

 

интересно в чем я не прав? каждый второй считает что он асс что у него все в порядке с машиной , хорошая резина есть же ,а в итоге куча аварий ,

конечно бесят ползуны но пусть они лучше ползут чем летают с квадратными глазами - э брат денег нет, машина в кредите и т.п.

ползущих в левом ряду тоже не одобряю, но и летчиков при плохих метеоусловиях тоже

 

 Вы выразили сомнение в его  профессионализме как водителя , а насчет каждого второго я с вами согласен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.