Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#2161
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

она- при том, что жара же, лето, окна открыты у всех))))

У меня всегда закрыты. Фиговая видать токалка, мало на бензин выделяют, раз кондер включить не может. :)

#2162
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

она- при том, что жара же, лето, окна открыты у всех))))

У меня всегда закрыты. Фиговая видать токалка, мало на бензин выделяют, раз кондер включить не может. :)

С кондерам же мощность не та. Мощьность падает от лампочек и кондера. К тому же фреон, озоновый слой беречь нада.

#2163
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

С кондерам же мощность не та.

Ну да, у лохусов же движки 0.8 литра. :)

К тому же фреон, озоновый слой беречь нада.

В начале 80-х еще не было лохусов. А сейчас совсем другой хладагент используется, который озоновый слой не порит. :)

#2164
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А по моему за закрытым стеклом ее вдруг кто не заметит)))) а тут на- целая токал едет))))) все четко видно))))
  • 0

#2165
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Вот о благоговеем))))) кстати)))))
Вчера я ехала по все той же сатпаева, пересечение с сейфулина. Стоим. Ждем зеленого. В зеркало заднего вида вижу- несется. Дама. На новеньком лехусе. Встает в поворотный ряд, утыкается в меня клювом машины. Я не пропускаю)) она- при том, что жара же, лето, окна открыты у всех))))- кричит-э, стоять. Я молчу. Пауза такая. И тут это создание выдает- я видишь еду, чё встала))))
Не, я вижу что она едет.... И из принципа отстояв два светофора не пустила. Но в ее голове должна благоговеть из за того, что она на лексусе)))))))) чё уж))))

Можно вопрос, у Лексуса габариты больше Ваших? :rolleyes:

#2166
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Меньше)
  • 0

#2167
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Меньше)

м-да, некоторые мадам просто поражают, на днях видела ситуацию- по наурызбай батыра вверх едит женщина, в самом левом ряду (на поворот) и поворачивает(на маметова) на встречку сигналя стоящим машинам... :faceoff: сказать что водители стоящие на светофоре были в шоке- не сказать ничего...она стояла стояла , дальше я не видела к сожалению продолжения спектакля :D

#2168
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Сегодня тоже провел эксперимент. По АФ на восток по левому, Перед ремизовкой (только налево) влез вправо. Первый же пропустил (Мерс МЛ).
Хотел, правда, еще и без поворотника сунуться, но с рефлексами сложно бороться...
  • 0

#2169
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Сегодня тоже провел эксперимент. По АФ на восток по левому, Перед ремизовкой (только налево) влез вправо. Первый же пропустил (Мерс МЛ).
Хотел, правда, еще и без поворотника сунуться, но с рефлексами сложно бороться...

Так какой же это, батенька, эксперимент? Обычное дело в нашем городе.

#2170
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Сегодня тоже провел эксперимент. По АФ на восток по левому, Перед ремизовкой (только налево) влез вправо. Первый же пропустил (Мерс МЛ).
Хотел, правда, еще и без поворотника сунуться, но с рефлексами сложно бороться...

Так какой же это, батенька, эксперимент? Обычное дело в нашем городе.

А, может, это элементарная вежливость со стороны Мерсовода?

Сообщение отредактировал Twilight: 03.07.2013, 18:27:17

  • 0

#2171
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Так какой же это, батенька, эксперимент? Обычное дело в нашем городе.

Ну как сказать... Я же не пускаю таких. Почему меня и Twilight сразу же пропускают?

#2172
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Так какой же это, батенька, эксперимент? Обычное дело в нашем городе.

Ну как сказать... Я же не пускаю таких. Почему меня и Twilight сразу же пропускают?

Специально для Зомби, поясняю: патамушта это

Обычное дело в нашем городе.



#2173
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Так какой же это, батенька, эксперимент? Обычное дело в нашем городе.

Ну как сказать... Я же не пускаю таких. Почему меня и Twilight сразу же пропускают?

ну я не пропускаю- но ведь иногда те, кто встает не в свой ряд намеренно, настолько агрессивны, так миллимитруют что я просто жму на тормоз и вынуждена пропускать, поскольку шарканет- ему любая задрыпаная стошка кистью мазнет и алга, а мне в копейку(((((( ну и надо оно мне??? Иногда высунет три миллиметра носа и счастлив- а тебе ни см для маневра и приходится пропускать((((((((
  • 0

#2174
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Так какой же это, батенька, эксперимент? Обычное дело в нашем городе.

Ну как сказать... Я же не пускаю таких. Почему меня и Twilight сразу же пропускают?

ну я не пропускаю- но ведь иногда те, кто встает не в свой ряд намеренно, настолько агрессивны, так миллимитруют что я просто жму на тормоз и вынуждена пропускать, поскольку шарканет- ему любая задрыпаная стошка кистью мазнет и алга, а мне в копейку(((((( ну и надо оно мне??? Иногда высунет три миллиметра носа и счастлив- а тебе ни см для маневра и приходится пропускать((((((((

С чего это Вам в копейку? Если такой ушлаган Вас шоркнет - он и будет Вашу машину восстанавливать.

#2175
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

поскольку шарканет- ему любая задрыпаная стошка кистью мазнет и алга, а мне в копейку((((((

Почему вам? Он же виноват, значит ему это должно быть в копейку.

#2176
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

поскольку шарканет- ему любая задрыпаная стошка кистью мазнет и алга, а мне в копейку((((((

Почему вам? Он же виноват, значит ему это должно быть в копейку.

Да согласна я, только машинки их часто без страховок, а из доходов их только если почку на продажу выставить)))
  • 1

#2177
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Почему меня и Twilight сразу же пропускают?

Кстати, действительно, только что дошло. Влево - редко пускают. Вправо - легко... Странно...
  • 0

#2178
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Почему меня и Twilight сразу же пропускают?

Кстати, действительно, только что дошло. Влево - редко пускают. Вправо - легко... Странно...

Потому что пускающие ездят также(с левого - в правый/средний), что тут не понятного?

#2179
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да согласна я, только машинки их часто без страховок, а из доходов их только если почку на продажу выставить)))

Вообще суд может наложить арест на имущество. А гайцы напялят за езду без страховки. Гемору создать можно. Жизнь не должна им казаться медом.

#2180
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати, действительно, только что дошло. Влево - редко пускают. Вправо - легко... Странно...

Ничего странного. Слева ездят хамы, справа терпилы.
Но я делаю наоборот - влево пропускаю, а вправо никогда. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.