Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#2081
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Adagio, я тоже об этом задумывался...Чтобы не повторятся, и если интересно мое мнение по этому вопросу, то можете почитать http://vse.kz/topic/...0#entry24813263
  • 1

#2082
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Позавчера стоим на вулканке около Акжара. подъехала девушка на маленькой машинке "мерс" какой то. Подкачали ей колесико, она садится в машину и посмотрев назад через левое плечо начинает задом выезжать на дорогу. Вижу что делает она это не заметив стоящих за ней людей которые дорогу перейти пытаются и спиной тоже ее не видят! Едет на них едет себе. Я кричу ей. Она меня не услышала. Повысила голос и Кричу "Девушка, стойте! Сейчас людей задавите!" Остановилась) Посмотрела во все зеркала. Человеки уходить начали подальше. И она уехала.

А где про этикет? :faceoff:

Нет этикета. :bow:
  • 0

#2083
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Изображение

Борьба с некорректным поведением. Пока ехала за ним, водитель вел себя очень даже корректно)))

На наклейке написано: В случае некорректного поведения нашего водителя на дороге просьба сообщить по телефону...
  • 1

#2084
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
В Москве часто такое видел на грузовых авто

Сообщение отредактировал Bolo_gun: 21.06.2013, 15:35:59

  • 0

#2085
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
седня по ташкентской одно существо женского пола, так подрезало меня, что чуть не попала в аварию, сзади спали 2 детей, ну неужели с ними ничего нельзя сделать :mad:
  • 0

#2086
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений

седня по ташкентской одно существо женского пола, так подрезало меня, что чуть не попала в аварию, сзади спали 2 детей, ну неужели с ними ничего нельзя сделать :mad:

С кем? С детьми?
  • 1

#2087
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
на аль-фараби, был какой ужас только что.
около 20 черных геленов с молодыми выпускниками академии МВД внутри чинили беспредел на дороге.
у всех геленов был снят передний номер, молодежь высовывалась из окна, занимала все 3 ряда, и медленно двигалось
после Жарокова всех их остановил гаишник. но думаю после небольшой поучительной речи всех отпустит.
будущие стражи порядки с самого выпуска уже привыкают нарушать закон.

#2088
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

на аль-фараби, был какой ужас только что.
около 20 черных геленов с молодыми выпускниками академии МВД внутри чинили беспредел на дороге.
у всех геленов был снят передний номер, молодежь высовывалась из окна, занимала все 3 ряда, и медленно двигалось
после Жарокова всех их остановил гаишник. но думаю после небольшой поучительной речи всех отпустит.
будущие стражи порядки с самого выпуска уже привыкают нарушать закон.

А я думал новый зоопарк открыли и животных туда переселяли, а оказывается, это выпускники академии МВД! Вот оно что...
  • 6

#2089
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


на аль-фараби, был какой ужас только что.
около 20 черных геленов с молодыми выпускниками академии МВД внутри чинили беспредел на дороге.
у всех геленов был снят передний номер, молодежь высовывалась из окна, занимала все 3 ряда, и медленно двигалось
после Жарокова всех их остановил гаишник. но думаю после небольшой поучительной речи всех отпустит.
будущие стражи порядки с самого выпуска уже привыкают нарушать закон.

А я думал новый зоопарк открыли и животных туда переселяли, а оказывается, это выпускники академии МВД! Вот оно что...

будущая элита мвд :faceoff:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Sanches_li: 29.06.2013, 18:03:42

  • 4

#2090
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


на аль-фараби, был какой ужас только что.
около 20 черных геленов с молодыми выпускниками академии МВД внутри чинили беспредел на дороге.
у всех геленов был снят передний номер, молодежь высовывалась из окна, занимала все 3 ряда, и медленно двигалось
после Жарокова всех их остановил гаишник. но думаю после небольшой поучительной речи всех отпустит.
будущие стражи порядки с самого выпуска уже привыкают нарушать закон.

А я думал новый зоопарк открыли и животных туда переселяли, а оказывается, это выпускники академии МВД! Вот оно что...

короткий отрывок перед тем как их остановили
качество стремное, прошу извинить, снимал на тапок



#2091
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

на аль-фараби, был какой ужас только что.
около 20 черных геленов с молодыми выпускниками академии МВД внутри чинили беспредел на дороге.
у всех геленов был снят передний номер, молодежь высовывалась из окна, занимала все 3 ряда, и медленно двигалось
после Жарокова всех их остановил гаишник. но думаю после небольшой поучительной речи всех отпустит.
будущие стражи порядки с самого выпуска уже привыкают нарушать закон.

я так подозреваю что сегодня будет ночь естественного отбора. После празднования будут устраиваться массовые катания_заезды...
  • 0

#2092
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

короткий отрывок перед тем как их остановили качество стремное, прошу извинить, снимал на тапок

На сайт МВД и пусть прокомментируют.
  • 0

#2093
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я сегодня тоже видел одного выпускника на Рыскулова.Так он в отличии от тех передвигался очень аккуратно и медленно.Все бы были такие.
  • 0

#2094
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

на аль-фараби, был какой ужас только что.
около 20 черных геленов с молодыми выпускниками академии МВД внутри чинили беспредел на дороге.
у всех геленов был снят передний номер, молодежь высовывалась из окна, занимала все 3 ряда, и медленно двигалось
после Жарокова всех их остановил гаишник. но думаю после небольшой поучительной речи всех отпустит.
будущие стражи порядки с самого выпуска уже привыкают нарушать закон.




Новое поколение ….органов….
У меня такое чувство, что, по Белинского в выходные дни вечером лучше не ездить, возле каждой Тойханы куча машин запаркованных в 3 ряда, как следствие пробки ….Пьяные перебегающие дорогу….. привычка тусить “С размахом” закладывается с детства, вот на кой тащить Грудничка на свадьбу ? да и вообще ребенка, Зачем ?

Сообщение отредактировал twist86x: 30.06.2013, 10:39:56

  • 0

#2095
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Грудничка на свадьбу ? да и вообще ребенка, Зачем ?

Как правило, это люди с периферии, и приглашение на свадьбу(другое мероприятие), это повод лишний раз съездить в Большой город, так сказать, мир посмотреть, себя показать. Вот и едут всем колх...скопом. А ребенка, просто, уже не с кем оставить. Вот такой простой расклад...
  • 0

#2096
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


седня по ташкентской одно существо женского пола, так подрезало меня, что чуть не попала в аварию, сзади спали 2 детей, ну неужели с ними ничего нельзя сделать :mad:

С кем? С детьми?

нет с такими идиотками за рулем, почему нельзя каждый год пересдавать на права.
  • -2

#2097
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений

... почему нельзя каждый год пересдавать на права.

Ну, вы и будете пересдавать. А эти как ездили так и будут. Это стиль, ну или хотите, образ жизни.
ЗЫ Видал Каньен с зеркально тонированным лобовым стеклом. Как ездит, кто давал разрешение, почему не тормозят и не отправляют на штраф стоянку? Первое впечатление что дырка на сквозь. Чел за мной аж оттрормозился от неожиданности и получил порцию децибел в багажник. Вот пока с этими и такими же порядок не наведут порядка не ждите.
  • 0

#2098
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Сегодня на Абая - Ауэзова, в западном направлении если ехать, не доезжая Ауэзова. Стою в крайнем левом, которому можно только прямо. Тут справа попросился в мой ряд пацанчик один, ну я его пропустил. Думал что он уйдёт левее и встанет на поворот налево, обычно так и делают, когда просятся в крайний левый ряд непосредственно перед перекрёстком (как в моём случае, непосредственно перед перекрёстком просился, метров за 10 до перекрёстка). Не тут -то было. Пацанчик поехал прямо, в моём ряду, потом с моего же ряда встал на поворот налево, а с моего ряда налево поворачивать запрещено, для этого есть ряд левее. Он, как самый "умный", объехал всех поворачивающих налево и встал на поворот налево так, что мне, и всем кто за мной ехал, пришлось его объезжать.
После этого мне вспомнилась ситуация, когда сзади тётка как-то занервничала, засигналила мне, когда я перед перекрёстком перестроился в крайний левый ряд, перед ней. А сделал я это просто чтобы за перекрёстком ямы объехать.

Сообщение отредактировал DSG: 01.07.2013, 20:14:39

  • 0

#2099
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Сегодня на Абая - Ауэзова,

Точно! Каждый день наблюдаю такую же ситуацию на Абая-Жарокова, Абая-Гагарина. Ушлаганы не хотят стоять-ждать в поворачивающем на лево ряду и топят до перекрестка, и потом, с ряда который только прямо(Ваш ряд) включают поворотник. После этого "жопа"(иногда не только) обычно торчит и мешает едущим прямо :mad:
  • 0

#2100
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Будьте внимательны в городе появились машины с номерами 13 региона.))) Соблюдайте правило УДД, или 3х Д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.