Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#721
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а.... да... и к слову.... Ширшик....(читаешься ты реально как Ширшик а не Шуршик) ты не блондинка.... так что не прикрывайся... у тя корешки темные :lol: я все видел!!!
  • 0

#722
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Бедный мальчик Morfey фантазия отсутствует, с чувством юмора беда, да и марки машин не знает..... :faceoff:

Сообщение отредактировал ПУШИНКА: 24.11.2012, 13:55:43

  • 0

#723
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Бедный мальчик Morfey фантазия отсутствует, с чувством юмора беда, да и марки машин не знает..... :faceoff:


Ай-яй-яй... ну вот за что Вы тут так меня :confused:
Я не бедный - это раз, фантазии - море, это два ....чувство юмора развито - дай Бог каждому...это три . а вот про марки машин - согласен...только где это я в марках машин напутал? что то не припоминаю...что ИПСУМ-инсультом назвал??? так то для вышеупомянутого юмора.... и к слову.... а где мы с вами девушка пересекались что бы Вы меня МАЛЬЧИКОМ назвали... если бы мы встретились вы бы увидели что я "мужчина в самом расцвете СИЛ". ;) . Так что не грешите на отсутствующих "слова Д'Артаньяна из "Три мушкетера" А.Дюма."
  • 0

#724
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
да и мне вот стало интересно......
дама 36 лет, проживающая в районе Правды Шаляпина, с размером ноги 36... следовательно небольшого роста...стройно-плотненького телосложения возможно из за нескольких родов, зарегистрировавшаяся в 2009 году, имеет 125 сообщений за весь период, занимается вязанием, судя по картинкам весьма профессионально.... да и по тем же картинкам видно что жуть как чисто в квартире......стало быть куча свободного времени....возможно домохозяйка, на фотках девочка скорее всего дочь. И Вы возможно за рулем не так давно... В ветке вижу впервые.... откуда такие познания про Морфея? А?
У меня один вывод напрашивается... неужели жена вышеупомянутого мною друга Бориса заступилась за мужа?.... либо...я ошибаюсь??? вряд ли...! Так что прошу прощения уважаемая Ирина....... я ни сколь не хотел обидеть Вашего супруга.... тем более что он мой наиближайший друг...
Так что насчёт фантазии? :lol:

Сообщение отредактировал Morfey: 24.11.2012, 15:54:11

  • 0

#725
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А Казанова.... ты ж ведь еще и МЕНТ-колхозник....так что сделайся вот так :faceoff:

Изображение
  • 0

#726
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ай красавчик! молодец! и ведь не постеснялся же свое :lol: детское фото выложить


ну вот .... веселее стало на веточке )))

Сообщение отредактировал Morfey: 24.11.2012, 16:04:20

  • 0

#727
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Так что насчёт фантазии? :lol:

так это не фантазия, а скорее факты которые вы почерпнули из моих 125 сообщений......
  • 0

#728
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Хоспади, Морфей, ты что на радостях по поводу рашкиного слива решил выйти из сумрака и затопить тему своим неуемным красноречием, который на 70% состоит из флуда :faceoff: :D В любом случае, как бы странно это не звучало, рада видеть тебя в теме.А на АС с тортиком приедешь? :p
  • 0

#729
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Бедный мальчик Morfey фантазия отсутствует, с чувством юмора беда, да и марки машин не знает..... :faceoff:

Мадам, вы приезжайте к нам на площадь и высказывайтесь лично, а эта тема создана немного не для подобных высказываний...
  • 0

#730
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сирена так его там не было когда я приезжала
  • 0

#731
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Сирена так его там не было когда я приезжала

В эту среду по всей видимости будет :faceoff:
  • 0

#732
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Сирена так его там не было когда я приезжала

В эту среду по всей видимости будет :faceoff:

думаешь....
  • 0

#733
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Хоспади, Морфей, ты что на радостях по поводу рашкиного слива решил выйти из сумрака и затопить тему своим неуемным красноречием, который на 70% состоит из флуда :faceoff: :D В любом случае, как бы странно это не звучало, рада видеть тебя в теме.А на АС с тортиком приедешь? :p


Рано вы меня, однако, Анастасия со счетов списали! Я просто не могу себе позволить совсем забросить АС, так что рано радуетесь - " Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" Изображение
Я вот как раз таки собираюсь на предстоящую среду приехать. Главное выздороветь. :p
А то меня народ зовёт, мол приезжай, приезжай. Да и самой хочется многих увидеть.
Так что буду обязательно! :rotate:
Тем более что работа у меня теперь недалеко от АС!
Я же всё-таки, Рашен Герл, как никак. А мы, русские женщины так просто не сдаём свои позиции! Изображение

Кстати, всем привет!!!! По многим сильно соскучилась! Изображение

Сообщение отредактировал russian girl: 24.11.2012, 19:57:56

  • 1

#734
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Салют Сиренка.
очень рад буду вас всех там увидеть и даже наконец то познакомиться с женой моего друга )))) Да Пушинка ты права....я действительно не поленился обозначить и сопоставить все факты из твоих 125 сообщений... и весьма горд собой и своей догадкой. Правда после опубликования поста... я несколько засомневался...но после звонка Борису и подтверждению даты рождения....и соответственно правильности моей гипотезы я прям чуть не одел кепку и не закурил трубку )))
... ну приезжай с Борькой и я с удовольствием с Вами друзья "пофлужу" (как тут выразились недавно).
Сиренка.... я в шоке....ты рада меня видеть??? Да ты не представляешь как я по тебе соскучился солнышко)))
а вот насчёт Рашкиного слива...вот тут я несколько в ступоре....во первых новость....во вторых не очень приятная.....кто слил? Куда? Причина? И почему вышестоящий пост лично от нее а не как обычно "Мы с мужем будем"......чую что то тут ващпе не то....и в конце концов...а с кем мне теперь скубаться то на АС :rotate:. я ж заскучаю...видать, что то сильно изменилось с моей последней автосреды... ладно... на месте разберемся...
И между прочим....мой, как ты моя дорогая Сиренка выразилась, флуд весьма информативен...ну не могу я глобальную мысль выразить на одноклеточном уровне в двух-трех словах....и не покриви душой ... ведь тебе нравится меня слушать, и даже сейчас ты читаешь это и улыбаешься )))
все пиплы....до встречи на АС... судя по Аниному посту... будет весело! ВПЕРЕД ВАРЯГ!

а....да....по поводу тортика.... вряд ли.... я нынче безработный так что с тортом будет напряга...но я верю, что все когда нить изменится

Сообщение отредактировал Morfey: 25.11.2012, 11:43:12

  • 0

#735
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ААА!!! Ну вот почему опять все самое интересное мимо меня проходит? Может быть кто-нибудь запишет всю среду на видео и выложит, а я потом посмотрю? :lol:
  • 0

#736
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а....да....по поводу тортика.... вряд ли.... я нынче безработный так что с тортом будет напряга...но я верю, что все когда нить изменится

...начались...татарские движения...работы нет...денег нет...а кому ща легко?
  • 0

#737
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

а вот насчёт Рашкиного слива...вот тут я несколько в ступоре....во первых новость....во вторых не очень приятная.....кто слил? Куда? Причина? И почему вышестоящий пост лично от нее а не как обычно "Мы с мужем будем"......чую что то тут ващпе не то....и в конце концов...а с кем мне теперь скубаться то на АС :rotate:. я ж заскучаю...видать, что то сильно изменилось с моей последней автосреды... ладно... на месте разберемся...

все пиплы....до встречи на АС... судя по Аниному посту... будет весело! ВПЕРЕД ВАРЯГ!


Однако... Денис, ты меня приятно удивил своим постом. Изображение
Не ожидала, что тебя может огорчить моё отсутсвие!
Не понятно правда, что ж тебя так волнует моя личная жизнь, но это мелочи. Тебе всё непременно расскажут, ибо некоторые люди осведомлены в этом вопросе даже больше, чем я... Я, кстати, тоже с удовольствием послушаю. Изображение
Ты наверное сильно удивишься, но рада буду видеть тебя на АС! Изображение
  • 0

#738
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

ААА!!! Ну вот почему опять все самое интересное мимо меня проходит? Может быть кто-нибудь запишет всю среду на видео и выложит, а я потом посмотрю? :lol:


Что, Эдгар, в Атырау не хватает зрелищ? Изображение
Так ты не переживай, не последняя же среда! Изображение
Я тебе обещаю, как хорошему другу, предоставить детальный отчёт о том что было на среде в агенте! Изображение (кстати, на первой Ас после твоего приезда будет всё, как мы обсуждали :D )

Сообщение отредактировал russian girl: 25.11.2012, 16:03:38

  • 0

#739
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Дизастра зовут Эдгар??? :confused: Ачуметь!
Эдя... не переживай... действительно не последняя среда... вот увидишь... хотя...до 21 декабря их ещё хватит.

и строчка юмора
Кстати Анют.... когда будешь писать отчёт Эдгару (до сих пор офигеваю...его Эдгар зовут)....назови так "БИТВА ПОЛОВ" или нет "Гнев Титанок".... ну ладно... это был ЮморFM.
П.с. про личную жизнь ни слова.... мне нисколько нисколько это не интересует....
:dandy: АААААА вру.... жутко хочу все знать!!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал Morfey: 25.11.2012, 16:20:48

  • 0

#740
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Дизастра зовут Эдгар??? :confused: Ачуметь!
Эдя... не переживай... действительно не последняя среда... вот увидишь... хотя...до 21 декабря их ещё хватит.

и строчка юмора
Кстати Анют.... когда будешь писать отчёт Эдгару (до сих пор офигеваю...его Эдгар зовут)....назови так "БИТВА ПОЛОВ" или нет "Гнев Титанок".... ну ладно... это был ЮморFM.
П.с. про личную жизнь ни слова.... мне нисколько нисколько это не интересует....
:dandy: АААААА вру.... жутко хочу все знать!!!! :faceoff:


Ну ты даёшь, Денис, ты Дизастера знаешь года 3 и не знаешь как его зовут?! Позор на твои седины!!!! :dont:
А насчёт того что ты хочешь знать, а что нет... Мне как-то параллельно... :rotate: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.