Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#681
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

я поздравляю тебя с прошедшим ДР!!! :kiss: ...
Желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной и позитивной, открытой и непосредственной, заряжающей всех вокруг своим теплом и хорошим настроением!!!


КАТЕГОРИЧЕСКИ присоединяюсь !!!
  • 0

#682
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


О, Шаманка сдираждением тя...четвертак это уже возраст...вернее еще не возраст, хотя я думал те 26

вот умееш ты "поднасрать".. некорректно, дяденька, некорректно...

Шаманка "свой парень"...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 21.11.2012, 14:31:32

  • 0

#683
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



О, Шаманка сдираждением тя...четвертак это уже возраст...вернее еще не возраст, хотя я думал те 26

вот умееш ты "поднасрать".. некорректно, дяденька, некорректно...

Шаманка "свой парень"...

нет - ну те мало походу да? ещё добавил! ну это все реально не приятно для девушки!
  • 0

#684
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


я поздравляю тебя с прошедшим ДР!!! :kiss: ...
Желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной и позитивной, открытой и непосредственной, заряжающей всех вокруг своим теплом и хорошим настроением!!!


КАТЕГОРИЧЕСКИ присоединяюсь !!!

пасипа. А мы тебя седня увим?
  • 0

#685
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



я поздравляю тебя с прошедшим ДР!!! :kiss: ...
Желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной и позитивной, открытой и непосредственной, заряжающей всех вокруг своим теплом и хорошим настроением!!!


КАТЕГОРИЧЕСКИ присоединяюсь !!!

пасипа. А мы тебя седня увим?

тада тащи 2 торта...а то может не хватить
  • 0

#686
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Шаманка с днем рождения тебя, исполнения желаний, и всего всего!)
  • 0

#687
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



КАТЕГОРИЧЕСКИ присоединяюсь !!!

пасипа. А мы тебя седня увим?

тада тащи 2 торта...а то может не хватить

От рожа твоя наглая!!! Когда эт я на средах сладким объедалась!? Эт же не мясо!
А я - не ТЫ !!! :p

Постараюсь приехать, хотя - не факт, что получится...... :cry:
  • 0

#688
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
тада ждемс Глобу))) :D
Саша, Настя и Я,подъедем часам к 8ми.
*копытом бить* (с) нет желания :D
  • 0

#689
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Приехал в 7:20, никого небыло. И я поехал домой спать.
  • 0

#690
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Приехал в 7:20, никого небыло. И я поехал домой спать.

вот так значить! мы вас всех ждёмс, а он посмотрел что нет никого и спать поехал! ладно - ладно!
  • 0

#691
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

вот так значить! мы вас всех ждёмс, а он посмотрел что нет никого и спать поехал! ладно - ладно!

Я ощенама баиньки хотел... Глазья слипались, а мне ещё полтора часа до дому пилить...
Так что извиняйте!
  • 0

#692
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ЛЮДИ! в субботу, 24 ноября состоится 6й этап по классическому ралли "Степные Волки" в Алматинской области. Не хватает 5 человек на перекрытие трассы. Желающие - пишите в личку!

IШиршик ... А ты сам то что едешь? а то как то морозиться ваще не айс..... на улице под минус 15-20 а там от капчика в степь еще 15 км отмахать то придется.... прикинь постоять рано с утра часов 8 (как в прошлый раз, если был то должен знать, как организаторы заезд затянули и мы офигевшие с 8 утра до 5 вечера офигевали), а потом ночью небось еще заезд когда ваще морозяка степная -20 и ветерком полирнутая....часов 5 простоя..... ладно там хоть горячие источники были.... покупались погрелись водовкой заправились.... а тут???
Одно радует...коров не будет ))))). да и по деньгам с соляркой маловато будет.... прикинь все время тачка молотить должна....а то под такую погодку глушить дизель себе дороже....эт те не на АС пару часов протанцевать простоять ))))
П.С. Всем привет, Морфей на канале )))
  • 0

#693
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


ЛЮДИ! в субботу, 24 ноября состоится 6й этап по классическому ралли "Степные Волки" в Алматинской области. Не хватает 5 человек на перекрытие трассы. Желающие - пишите в личку!

IШиршик ... А ты сам то что едешь? а то как то морозиться ваще не айс..... на улице под минус 15-20 а там от капчика в степь еще 15 км отмахать то придется.... прикинь постоять рано с утра часов 8 (как в прошлый раз, если был то должен знать, как организаторы заезд затянули и мы офигевшие с 8 утра до 5 вечера офигевали), а потом ночью небось еще заезд когда ваще морозяка степная -20 и ветерком полирнутая....часов 5 простоя..... ладно там хоть горячие источники были.... покупались погрелись водовкой заправились.... а тут???
Одно радует...коров не будет ))))). да и по деньгам с соляркой маловато будет.... прикинь все время тачка молотить должна....а то под такую погодку глушить дизель себе дороже....эт те не на АС пару часов протанцевать простоять ))))
П.С. Всем привет, Морфей на канале )))

приуэт :hi: для начала - я девушка, зовут Александра)))) во вторых - нет ещё не была на перекрытии - но не понаслышке знаю что это такое)))) готова ко всему! что не убивает нас делает только сильнее)))))))))) зато выходные с пользой проведём - ответила на сл вопрос - да поедем в этот раз))) и последнее) - у нас поднятая пузотёрка, так что мы на бензине а не дизеле)))))))))) кароче - без башки я! как любит говорить мой хороший знакомый - сумасшедшая женщина! =))
  • 0

#694
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



ЛЮДИ! в субботу, 24 ноября состоится 6й этап по классическому ралли "Степные Волки" в Алматинской области. Не хватает 5 человек на перекрытие трассы. Желающие - пишите в личку!

IШиршик ... А ты сам то что едешь? а то как то морозиться ваще не айс..... на улице под минус 15-20 а там от капчика в степь еще 15 км отмахать то придется.... прикинь постоять рано с утра часов 8 (как в прошлый раз, если был то должен знать, как организаторы заезд затянули и мы офигевшие с 8 утра до 5 вечера офигевали), а потом ночью небось еще заезд когда ваще морозяка степная -20 и ветерком полирнутая....часов 5 простоя..... ладно там хоть горячие источники были.... покупались погрелись водовкой заправились.... а тут???
Одно радует...коров не будет ))))). да и по деньгам с соляркой маловато будет.... прикинь все время тачка молотить должна....а то под такую погодку глушить дизель себе дороже....эт те не на АС пару часов протанцевать простоять ))))
П.С. Всем привет, Морфей на канале )))

приуэт :hi: для начала - я девушка, зовут Александра)))) во вторых - нет ещё не была на перекрытии - но не понаслышке знаю что это такое)))) готова ко всему! что не убивает нас делает только сильнее)))))))))) зато выходные с пользой проведём - ответила на сл вопрос - да поедем в этот раз))) и последнее) - у нас поднятая пузотёрка, так что мы на бензине а не дизеле)))))))))) кароче - без башки я! как любит говорить мой хороший знакомый - сумасшедшая женщина! =))

на канале - помеха ))))))))))))))))))))0
  • 0

#695
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну тогда прими совет.... набери горячего побольше и еды , оденься не "по детски" потому как реально офигеть столько стоять по морозу, проверь резину, возьми запаску обязательно и утепли салон одеялами и тд!!! кстати не плохо бы еще и аккумулятор запасной в салоне иметь, не забудь обязательно ФОНАРИК, а еще лучше несколько.....
а за готовность поехать - РЕСПЕКТ....кстати извини.... не знал что ты девушка.... так что двойной респект. Редко встретишь девушку с таким отчаяным приятным сумашествием )))) сам бы конечно рванул бы с удовольствием, но слишком много "НО" ... Семерочки троечки Помеха )))

Сообщение отредактировал Morfey: 22.11.2012, 11:55:02

  • 0

#696
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Ну тогда прими совет.... набери горячего побольше и еды , оденься не "по детски" потому как реально офигеть столько стоять по морозу, проверь резину, возьми запаску обязательно и утепли салон одеялами и тд!!! кстати не плохо бы еще и аккумулятор запасной в салоне иметь, не забудь обязательно ФОНАРИК, а еще лучше несколько.....
а за готовность поехать - РЕСПЕКТ....кстати извини.... не знал что ты девушка.... так что двойной респект. Редко встретишь девушку с таким отчаяным приятным сумашествием )))) сам бы конечно рванул бы с удовольствием, но слишком много "НО" ... Семерочки троечки Помеха )))

))))))))))) нда.. насчёт запаски и утепления машины... радиатор печки не ахти работает.. да и запаска у нас ка бы не проткнутая........... спасибо - учту.... две пары валенок с собой возьму!))главное чтоб ноги не мёрзли.. а так все фигня)))
  • 0

#697
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
да и последнее....прозайми аварийных знаков штуки три.... потому как вас могут поставить на распутье нескольких второстепенных и тебе придется бегать от одной дороги к другой..... а так знаки понаставила и сидишь в салоне балдеешь....
п.с. Щуке передай огромный привет (это чувак который тебе рацию даст стационарку в машину).
  • 0

#698
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

да и последнее....прозайми аварийных знаков штуки три.... потому как вас могут поставить на распутье нескольких второстепенных и тебе придется бегать от одной дороги к другой..... а так знаки понаставила и сидишь в салоне балдеешь....
п.с. Щуке передай огромный привет (это чувак который тебе рацию даст стационарку в машину).

ооо поздравляю - у тя 666 сообщений))))) :dandy:
про щуку - уже в курсе))) а как аварийные знаки помогут - что не допёрла малёха?
  • 0

#699
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
на дороге тупо ставишь знак запрета (ну треугольничек аварийный) проезда и все.... "тупики" которые попытаются проехать знак попадают к тебе на объясняловку , а машиной перегораживать дорогу не советую.... в прошлый раз в меня чуть "боевая" не вошла в момент обгона другой.... так что смотри по ситуации .... да и гонщикам со штурманами будет виднее куда ехать.... а то они как слепые тупо по бумажке летят....а тут раз и значки твои и они уже сообразят .... там же реально тяжко сориентироваться.... представь - степь, снег, и ты как пятно..... ни дороги, ни деревца ни ориентира.... ну короче смотри сама.... просто тебе в помощь значки будут....
  • 0

#700
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
кста.... пиплы сорри за оффтоп.... реально забыл как личкой пользоваться....)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.