Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#701
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

на дороге тупо ставишь знак запрета (ну треугольничек аварийный) проезда и все.... "тупики" которые попытаются проехать знак попадают к тебе на объясняловку , а машиной перегораживать дорогу не советую.... в прошлый раз в меня чуть "боевая" не вошла в момент обгона другой.... так что смотри по ситуации .... да и гонщикам со штурманами будет виднее куда ехать.... а то они как слепые тупо по бумажке летят....а тут раз и значки твои и они уже сообразят .... там же реально тяжко сориентироваться.... представь - степь, снег, и ты как пятно..... ни дороги, ни деревца ни ориентира.... ну короче смотри сама.... просто тебе в помощь значки будут....

а все, поняла - боооольшое тебе спасибо за совет!!!!!!!! а то нас друх позвал - он то давно уже в этой сфере а нас не проинструктировал зараза)) очень помог) ща пойду знаки собирать и электрические сидушки на сиденья клянчить)))) кстать, о птичках - а у тебя нет знака? :D займёш до воскресенья?))))
  • 0

#702
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


ЛЮДИ! в субботу, 24 ноября состоится 6й этап по классическому ралли "Степные Волки" в Алматинской области. Не хватает 5 человек на перекрытие трассы. Желающие - пишите в личку!

IШиршик ... А ты сам то что едешь? а то как то морозиться ваще не айс..... на улице под минус 15-20 а там от капчика в степь еще 15 км отмахать то придется.... прикинь постоять рано с утра часов 8 (как в прошлый раз, если был то должен знать, как организаторы заезд затянули и мы офигевшие с 8 утра до 5 вечера офигевали), а потом ночью небось еще заезд когда ваще морозяка степная -20 и ветерком полирнутая....часов 5 простоя..... ладно там хоть горячие источники были.... покупались погрелись водовкой заправились.... а тут???
Одно радует...коров не будет ))))). да и по деньгам с соляркой маловато будет.... прикинь все время тачка молотить должна....а то под такую погодку глушить дизель себе дороже....эт те не на АС пару часов протанцевать простоять ))))
П.С. Всем привет, Морфей на канале )))

Здарова :hi:
Ну вы блин даете мороз -20 это фигня. Вот когда ты на колонне зимой в -30 лазиешь, то это да мороз еще тот, особенно когда ветер сильный (тут вообще все -50 получается), а так в степи да в хорошей компании, грех не постоять.
  • 0

#703
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



ЛЮДИ! в субботу, 24 ноября состоится 6й этап по классическому ралли "Степные Волки" в Алматинской области. Не хватает 5 человек на перекрытие трассы. Желающие - пишите в личку!

IШиршик ... А ты сам то что едешь? а то как то морозиться ваще не айс..... на улице под минус 15-20 а там от капчика в степь еще 15 км отмахать то придется.... прикинь постоять рано с утра часов 8 (как в прошлый раз, если был то должен знать, как организаторы заезд затянули и мы офигевшие с 8 утра до 5 вечера офигевали), а потом ночью небось еще заезд когда ваще морозяка степная -20 и ветерком полирнутая....часов 5 простоя..... ладно там хоть горячие источники были.... покупались погрелись водовкой заправились.... а тут???
Одно радует...коров не будет ))))). да и по деньгам с соляркой маловато будет.... прикинь все время тачка молотить должна....а то под такую погодку глушить дизель себе дороже....эт те не на АС пару часов протанцевать простоять ))))
П.С. Всем привет, Морфей на канале )))

Здарова :hi:
Ну вы блин даете мороз -20 это фигня. Вот когда ты на колонне зимой в -30 лазиешь, то это да мороз еще тот, особенно когда ветер сильный (тут вообще все -50 получается), а так в степи да в хорошей компании, грех не постоять.

так ты с нами?? давай рады будем, уже нашли 40 экипажей - но люди всегда нужны!
  • 0

#704
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

так ты с нами?? давай рады будем, уже нашли 40 экипажей - но люди всегда нужны!

Ага, с Атырау к вам на выходные прилечу :lol: Нет, в этот раз я по колоннам лазить буду :lol:
  • 0

#705
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


так ты с нами?? давай рады будем, уже нашли 40 экипажей - но люди всегда нужны!

Ага, с Атырау к вам на выходные прилечу :lol: Нет, в этот раз я по колоннам лазить буду :lol:

ах ну пардоньте)) яж незнала что вы с Актау))))))))))))))
  • 0

#706
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений



так ты с нами?? давай рады будем, уже нашли 40 экипажей - но люди всегда нужны!

Ага, с Атырау к вам на выходные прилечу :lol: Нет, в этот раз я по колоннам лазить буду :lol:

ах ну пардоньте)) яж незнала что вы с Актау))))))))))))))

Неа, я коренной атинец, просто работаю там.
З.Ы. И не Актау, а Атырау :lol: ну вот почему все всегда путают :lol:
  • 0

#707
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
да ладно те! я блондинка - мне скидка 100% на все!
  • 0

#708
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я поофтоплю,да
мне вот думается, что у Вовы голос похож на Леву би 2, да и сам он похож. я просто сейчас песенку их слушала про снег на рождество, что-то вот мне подумалось.
И да, жаль, что он нас не дождался. :D
  • 0

#709
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

я поофтоплю,да
мне вот думается, что у Вовы голос похож на Леву би 2, да и сам он похож. я просто сейчас песенку их слушала про снег на рождество, что-то вот мне подумалось.
И да, жаль, что он нас не дождался. :D

ты это лучшенапиши в тему - ВВшники в картинках))
  • 0

#710
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Капец....
Хотя приятно, когда о тебе вспоминают, чёрт возьми :D
Постараюсь быть в следующую среду, расскажу вам, как меня остановили за поворот с четвёртого (!!!) ряда...
  • 0

#711
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Капец....
Хотя приятно, когда о тебе вспоминают, чёрт возьми :D
Постараюсь быть в следующую среду, расскажу вам, как меня остановили за поворот с четвёртого (!!!) ряда...

ай яй яй, Володя!!!! :dont: что за нарушение такое!!
  • 0

#712
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ай яй яй, Володя!!!! :dont: что за нарушение такое!!

Да что-то я последнее время нарушать стал. Бесят колхозники. Но я "неопасно нарушаю".
  • 0

#713
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


ай яй яй, Володя!!!! :dont: что за нарушение такое!!

Да что-то я последнее время нарушать стал. Бесят колхозники. Но я "неопасно нарушаю".

почему в профильной теме не отписал? ты обычно с юмором с ЖП общаешься.я бы почитал, поржал.
  • 0

#714
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


ай яй яй, Володя!!!! :dont: что за нарушение такое!!

Да что-то я последнее время нарушать стал. Бесят колхозники. Но я "неопасно нарушаю".

острых очучений мало видно))))
  • 0

#715
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

почему в профильной теме не отписал?

Да ничего смешного небыло, но так и быть, напишу.
  • 0

#716
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


ай яй яй, Володя!!!! :dont: что за нарушение такое!!

Да что-то я последнее время нарушать стал. Бесят колхозники. Но я "неопасно нарушаю".

эээ ммм нуууу с колхозниками ты перегнул...ну я колхозник и чо? )))))))) и номера колхозные и живу я тож в колхозе...по моемеу колхоз не на номерах, а в башке...
  • 2

#717
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



ай яй яй, Володя!!!! :dont: что за нарушение такое!!

Да что-то я последнее время нарушать стал. Бесят колхозники. Но я "неопасно нарушаю".

эээ ммм нуууу с колхозниками ты перегнул...ну я колхозник и чо? )))))))) и номера колхозные и живу я тож в колхозе...по моемеу колхоз не на номерах, а в башке...

ну и большая часть с колхозом "в башке" ездит на номерах)
  • 0

#718
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
какие все мнительные))))) мир, дружба, жевачка. :idea:
  • 0

#719
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

кста.... пиплы сорри за оффтоп.... реально забыл как личкой пользоваться....)))


Привет Morfey если это тот морфей который на Тойота Люсиде ездит и который живет в районе ул. Ташкентского и который занимается видео системами и который дачу достроил и в гости не завет... если не он то извините... :dandy:
угадай от кого...
Всем остальным кого знаю и не знаю Привет

Сообщение отредактировал Boris1974: 23.11.2012, 22:24:08

  • 0

#720
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


кста.... пиплы сорри за оффтоп.... реально забыл как личкой пользоваться....)))


Привет Morfey если это тот морфей который на Тойота Люсиде ездит и который живет в районе ул. Ташкентского и который занимается видео системами и который дачу достроил и в гости не завет... если не он то извините... :dandy:
угадай от кого...
Всем остальным кого знаю и не знаю Привет


Да да дорогой.... это тот самый Морфей! Кстати... вот про дачу ты зря сказанул на всю страничку. Я же не себе, а предкам ))) мне же квартира нужна ))) а то по наприедет народу незванного типа Борьки в гости а я что ? предков на чердак придется?
Ай-яй-яй Боря ... я же не кричу что "АЧУМЕТЬ.... это же тот самый Борька который над супами начальник и сковородок командир ))) бывший))))...рад тя видеть тут брат! (да и чё это ты свой год рождения в ник вставил? фантазии не хватило на оригинальный ник? обратись к настоящему Гуру.... вот тебе например сразу... на вскидку... Боря-инсульт. ты же на "Инсульте" ездишь )))))

А Казанова.... ща про тебя пошучу....ты прям так авторитетно типа так плечом огромным пацанов раздвинул и такой бугор из толпы вышел "Ну я колхозник и ЧО" ;)
Ну ты брат реально колхозник "а ЧО" .... ЧТО :idea: ..... редиска ты ))) Редис - проглотович.... что ты тут воротник ломаешь за права колхозников аль давно тортами иль пирожками тя царско-колхозную моську не баловали? Я вообще предполагаю что где то в Бурундае, Уштереке или УзынПариже их вообще учат ездить ровно и строго по середине дороги и поворотниками показывать противоположный маневр (мигают вправо а едут ..Адлы влево) так что не заступайся... тебе нельзя так ... ты не просто колхозник, ты ж ведь еще и МЕНТ-колхозник....так что сделайся вот так :faceoff:
а если серьезно то и А-шников немерено баранов.
Кстати Вовчик.... я с тобой посоревнуюсь в рассказе про гайцов... в среду увидимся...есть ачуменный расклад как я от трех (четырех) одновременных нарушений слинял красиво.
П.С. Боря подтягивайся в среду.... я буду...только к 8-9 вечера... место увидишь во главе сайта.
Дизбактериозик (для новеньких расскажу - это.Дизастр ...я его так окрестил в первый наш вечер знакомства ))) и он не обижается ) - рад тя наблюдать братишка!!

Буч... по айпишнику глядаю... ты что ж в ридну матку Украину слинял шоль? Красавчик!

Сообщение отредактировал Morfey: 23.11.2012, 23:50:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.