Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#741
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну ты даёшь, Денис, ты Дизастера знаешь года 3 и не знаешь как его зовут?! Позор на твои седины!!!! :dont:


Блин... прошло столько времени с тех времён.... все могло измениться :lol:
  • 0

#742
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


Ну ты даёшь, Денис, ты Дизастера знаешь года 3 и не знаешь как его зовут?! Позор на твои седины!!!! :dont:


Блин... прошло столько времени с тех времён.... все могло измениться :lol:


ты думаешь, Дизастеру есть смысл менять имя? :eek: :lol:
  • 0

#743
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

эээ ммм нуууу с колхозниками ты перегнул...ну я колхозник и чо? )))))))) и номера колхозные и живу я тож в колхозе...по моемеу колхоз не на номерах, а в башке...

Спакуха!!! Подпись мою прочитай :lol: :lol: :lol:
Так что не обижайся, я сам почти... Ну и на процентов 30 тех, кто меня бесит, номера не нашей области висят. Я как раз про их башку пофигистическую имел в виду.
Мир?
  • 0

#744
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

на радостях по поводу рашкиного слива

Настёна, а не много ли ты на себя берёшь? Знаешь мудрую поговорку по поводу рытья ям другим?
Так что полегче на поворотах.

ЗЫ: Мне очень неприятно, что между вами там произошло, т.к. я вас обоих люблю.
Мне кажется, что вам нужно попросить прощения друг у друга.
И слить нахуй мудака одного. Негоже из-за гнилья ссориться.
:bow:
  • 2

#745
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да... Володик..... это ты сильно сказал (хотя выражения мог бы и завуалировать как нить)..... по ходу пиплы нужно не чаек приносить на следующую среду.... а литра полтора сорокаградусной...... не меньше. может правда как там говорили "Мир, труд, жевачка..."?
  • 0

#746
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Да... Володик....хотя выражения мог бы и завуалировать как нить

Я попытался. Честно. Не получилось.
Если что - за слова отвечу и обосную.
  • 0

#747
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ну ППЦ! небыло пару дней - а тут все так сраться начинают! :dont: людииии! будьте терпимее друг к другу! так жить проще будет)) :faceoff:
Кстати - Борис, не в той ветке, но привет вам :hi: (вчера виделись))) чтот вы пропали) раз приехали и все! испугались чтоли???))))))))) вы не пугайтесь)) пару АС и привыкните))

Кстати, пиплы - зря вы не поехали на РАЛЛИ! так было СУУУУУУПЕР!!!!!!!!!! :idea: тепло, как нистарнно, даже многотонные тюки с тёплыми вещами не пригодялись, что я набрала с собою)) а вот валенки был как раз кстати, так как ноги промокли у Костика) 3 носков поменял бедолага)) но валенки спасли его!))) в общем все подробности на АС расскажу)) впечатлений море! пазитивное настроение на год! и новые друзья-знакомые приобретённые за поездку))
  • 0

#748
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

все подробности на АС расскажу))

Без реакции не возможно :shy: как можно так :dont:
я правильно понимаю что вновь я в пролете :D если честно я вас ни как не обвиняю, но мысленно я с вами :idea:
Всем приветик!!! Соскучилась.
  • 0

#749
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


все подробности на АС расскажу))

Без реакции не возможно :shy: как можно так :dont:
я правильно понимаю что вновь я в пролете :D если честно я вас ни как не обвиняю, но мысленно я с вами :idea:
Всем приветик!!! Соскучилась.

ну будем надеятся что ты опять по раньше прикатиш)) а так мыж там часиков до 10 стоимс))
  • 0

#750
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
даа... ты не Ширшик.... ты прям Шубуршунчик. Так шубуршать на гонках что тепла не понадобилось... я удивлён.
П.С . а во сколько нынче народ собирается то? и там ли? всё как обычно? просто думаю к скольки приехать...
  • 0

#751
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

П.С . а во сколько нынче народ собирается то? и там ли? всё как обычно? просто думаю к скольки приехать...

Там же, Дэн. Место встречи изменить нельзя!!!
К 7 приезжай, около этого народ собираться начинает.
  • 0

#752
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
лично мы с Космофилом к 8 приедем как всегда))) так что Вова, если там никого не будет - подожди мин 15)) а не сразу сваливай)) тыж Сиренку знаешь - ЧТОБ ОНА ППРОПУСТИЛА АС!? она даж не даёт нам место дислокации сменить на случай холодов, чтоб хоть как то народ собирался)))) стоит как танка)) респект ей))
  • 0

#753
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

даа... ты не Ширшик.... ты прям Шубуршунчик. Так шубуршать на гонках что тепла не понадобилось... я удивлён.
П.С . а во сколько нынче народ собирается то? и там ли? всё как обычно? просто думаю к скольки приехать...

:D :D :D :p
  • 0

#754
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

ну ППЦ! небыло пару дней - а тут все так сраться начинают! :dont: людииии! будьте терпимее друг к другу! так жить проще будет)) :faceoff:


Да ладно вам, ну не выдержал Володька. Может накипело у человека. Со всеми бывает. Все мы живые люди и у всех есть предел нервов и терпения. :) :idea:
  • 0

#755
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

лично мы с Космофилом к 8 приедем как всегда))) так что Вова, если там никого не будет - подожди мин 15)) а не сразу сваливай))

Слушаюсь! :lol:

тыж Сиренку знаешь - ЧТОБ ОНА ПРОПУСТИЛА АС!? она даж не даёт нам место дислокации сменить на случай холодов, чтоб хоть как то народ собирался)))) стоит как танка)) респект ей))

Тут она действительно молодец, и я полностью с ней солидарен.
  • 0

#756
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


лично мы с Космофилом к 8 приедем как всегда))) так что Вова, если там никого не будет - подожди мин 15)) а не сразу сваливай))

Слушаюсь! :lol:


Не переживай, Володька, я приеду к 7-ми, так что тебе не придётся ждать в одиночестве. А вообще, соскучилась по тебе, мой любимый друг! Так хоть поболтаем!!! :)
  • 0

#757
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А можно свои 5 копеек вставить, в ваши баталии - на правах СТАРОЙ АСницы?
Когда-то, очень давно, нши АСники -парень и девушка -позвали меня посекретничать в машине...
Там они сообщили мне, что ,наверное, скоро поженятся ! Но просили никому, пока , ничего не говорить...
В дальнейшем рзговоре,один из них привел в пример других АСников, которые, прекратив отношения между собой,перестали ездить на АС, потому,что все об этх отношениях знали....Мне это показалось - не лишенным здравого смысла...
Так вот, к чему это я...
Для личных "приязней" и "не очень" существует ЛИЧКА, или встреча "тет-а-тет".
Зачем вмешивать в свои «драчки» всех остальных?
Мне вот очень нравится Шаманка (как пример) – прикольный, веселый человек. И я давно знаю Аню и тоже с удовольствием общаюсь. Но мне абсолютно не нравится периодически натыкаться на колкости (не редко ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ), которыми они обмениваются ….Мне что делать в данной ситуации? Я приезжаю на АС для приятного общения! И мне по-фигу, кто кому куда насолил! Я не хочу в этом учавствовать!
В свое время Настя приняла сторону Ани в войне против Дениски. До сих пор не знаю причины и не хочу знать! Но мне очень жаль,что Морфей перестал приезжать на АС.
Теперь кошка пробежала и здесь….Кто прав? Кто –не очень ? ХЗ !
А ты, Вовка, вааще не лезь в девчачьи разборки! Не благодарное это дело!
К тому же, у любой медали ДВЕ стороны! Но мы –не третейские судьи!

УФ! Стока многа букаф,….да мышкой … да на экранной клаве… устала аш!

Сообщение отредактировал Евгеша: 26.11.2012, 19:27:34

  • 1

#758
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Брейк! :idea:

Зашла сюда раз в 100 лет, а тут пули свистят над головой! :ninja:


НЕПОРЯДОК!!! :dont:


и да ....

Привет, АС-ники!

Давненько я вас не видела! :hi:


ДАВАЙТЕ, НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 26.11.2012, 19:48:03

  • 0

#759
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Настёна....

Вова, ты чудо, я тебя обожаю! :kiss:
подробности в ЛС
  • 0

#760
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а давайте приедем и всех помирим....кучно и дружно.... за пол литрой...(у мну как раз "тормозушка" завалялась :D )

Сообщение отредактировал Morfey: 26.11.2012, 21:07:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.