Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#4421
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Открою маленькую тайну, самый проходимый проходимец, это запорожец.
Когда он застревает, его руками поднимают и переносят через яму в которой он застрял.



нифига! самый-самый это дэу матиз! когда с рейлингами. за них цепляются ремни и два человека свободно тащщуют машинко хоть куды. сам видел! )))
  • 3

#4422
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

 

Вот когда Вы на своей ниве сможете доехать хотя бы до Бурхан-Булака и вернуться, тогда можете собой гордиться. 

мож, я чего-то не допонимаю, но часто слышал рассказы "знатоков", что до Бурхан-Булака можно только на серьезном внедоре добраться, особенно суровое испытание - спуск с перевала. но прикол в том, что в 17 году меня туда отвез товарищ из Талды-Коргана на своем Гольфе (обычный хетч, не заниженный, конечно). спускаться было несколько сложновато, не спорю, но дальше  - вполне сносная грунтовка. может, он где-то "не там" проехал? - хз.

 

Такими заявлениями можно же убить нежных водителей подготовленных внедорожников. Я когда на БАО на своей моноприводной малолитражке зимой заезжаю у делиководов и жыперов нескрываемое возмущение на лице. :lol:


  • 0

#4423
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

пусть гордится поездками на Медео ))) зачем им знать, где и сколько я ездил и ездю )))
А Медео это где? Координаты не подскажите? Это наверное круче чем ледник Туюк-су?
  • 0

#4424
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Я когда на БАО на своей моноприводной малолитражке зимой заезжаю у делиководов и жыперов нескрываемое возмущение на лице. :lol:
Я туда на велосипеде ездил, правда давно, пока в помойку не превратили.
  • 0

#4425
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Подозреваю что galant-mmc там был. Может был еще дальше.
Всё может быть, если ниву давно на нормальную машину сменил, то мог и дальше уехать.
  • 1

#4426
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Вот когда Вы на своей ниве сможете доехать хотя бы до Бурхан-Булака и вернуться, тогда можете собой гордиться. 

мож, я чего-то не допонимаю, но часто слышал рассказы "знатоков", что до Бурхан-Булака можно только на серьезном внедоре добраться, особенно суровое испытание - спуск с перевала. но прикол в том, что в 17 году меня туда отвез товарищ из Талды-Коргана на своем Гольфе (обычный хетч, не заниженный, конечно). спускаться было несколько сложновато, не спорю, но дальше  - вполне сносная грунтовка. может, он где-то "не там" проехал? - хз.

 

В 18 году на том перевале шишига сцепление сожгла напрочь, хорошо на широком месте встал, объехать можно было, сюрф коробку спалил на подъеме, уазик на спуске по камням потащило, водитель успел выскочить в последний момент, а уазик до самой Кары долетел, там и валялся, когда мы проезжали. Так что Копальский Ввоз собирает свою плату.
 


  • 0

#4427
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

чето вспомнилось, как мы с друзьями однажды осторожным караваном сурово пробирались среди актаусских холмов... а навстречу нам выскакивали местные старые аудюхи-селедки и нексии, забитые под завязку селянами и поклажей сверху, и проносились мимо чуть ли не с трассовой скоростью. ...почувствовали себя немного (или много) обоср...ными :)


Сообщение отредактировал 200g: 17.02.2020, 20:27:03


#4428
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


пусть гордится поездками на Медео ))) зачем им знать, где и сколько я ездил и ездю )))

А Медео это где? Координаты не подскажите? Это наверное круче чем ледник Туюк-су?
ты слово лопата забыл написать. Что б я знал где начинать ржать над твоим искромётным йумором.
  • -1

#4429
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Что б я знал где начинать ржать над твоим искромётным йумором.
Главное не лопни от овса, когда ржать начнёшь.
  • -2

#4430
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Поэтому надо докатать и уже пересаживаться на ЛР

А как быть тем, у кого руль по середине? Тоже надо менять свой "шрот" на ЛР?))))

 

YfCqXc.jpg


Сообщение отредактировал fizik: 18.02.2020, 10:34:49

  • 2

#4431
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

ты слово лопата забыл написать.

Галант, ну что ты такой жадный! Поделился бы координатами, точнее - частотой канала Нэшинал Джеографик, который скринишь постоянно.

Ибо подтверждаю: за ВОАД и АФ жизни нет!


  • 3

#4432
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Галант, ну что ты такой жадный! Поделился бы координатами, точнее - частотой канала Нэшинал Джеографик, который скринишь постоянно.
Ибо подтверждаю: за ВОАД и АФ жизни нет!

эт раньше я мог каждому идиоту рассказывать куда лучше ехать. Но теперь у них делики. Пусть сами ищут. Мне же прикольно читать жыпероф. Нихрена нигде не были, а понтов.... идиоты одним словом. Кстати, у этой категории недоразвитых есть один опознавательный признак: ездят туда, где волки гадят бояца. Увидел или услышал от них подобную фразу - сразу ясно кто перед тобой
ЗЫ. Робопак. Ты эта, ты пиши, не отвлекайся надолго. Я давно не встречал великих жыперов. Поведай про волков на Медео.
  • -1

#4433
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

ЗЫ. Робопак. Ты эта, ты пиши, не отвлекайся надолго. Я давно не встречал великих жыперов. Поведай про волков на Медео.
Тебе "великий путешественник" больше писать не буду, не уважаю людей, которые на ТЫ переходят не спросив разрешения. Да ещё и строят из себя всезнаек. Ты так уверен в собственном превосходстве, при этом не имеешь не малейшего понятия с кем дискуссируешь. Так что можешь больше не отвечать, ты мне не интересен.
  • 2

#4434
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ЗЫ. Робопак. Ты эта, ты пиши, не отвлекайся надолго. Я давно не встречал великих жыперов. Поведай про волков на Медео.

Тебе "великий путешественник" больше писать не буду, не уважаю людей, которые на ТЫ переходят не спросив разрешения. Да ещё и строят из себя всезнаек. Ты так уверен в собственном превосходстве, при этом не имеешь не малейшего понятия с кем дискуссируешь. Так что можешь больше не отвечать, ты мне не интересен.
слился ты красиво, как тебе подобные и делают. Тут такое дело. Есть категория личностей, с которыми в одном поле срать впадлу, а ты тут про ты/вы. По поводу кто ты такой - понятно. Жыппер великий. Медео и Бао твое. Мне не надо тебя и тебе подобных знать. Я вас и так вижу. Так шо покоряй просторы страны. Не выставляй себя идиотом. Адью
  • 0

#4435
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений




ты слово лопата забыл написать.

Галант, ну что ты такой жадный! Поделился бы координатами, точнее - частотой канала Нэшинал Джеографик, который скринишь постоянно.
Ибо подтверждаю: за ВОАД и АФ жизни нет!
физик, ты появись на горизонте. Я те расскажу где находится сей прекрасный автобан )))

Прикреплённые изображения:

  • 2011-04-30_00020.JPG

  • 2

#4436
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Есть категория личностей, с которыми в одном поле срать впадлу, а ты тут про ты/вы
Ну понятно, я сразу понял что ты к такой категории и относишься. Говоря твоим любимым сленгом - писши есщо.
  • 0

#4437
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Бао твое
Кстати да, БАО моё, я через него на Иссык-Куль ездил, пока границу не закрыли.
  • 0

#4438
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Бао твое

Кстати да, БАО моё, я через него на Иссык-Куль ездил, пока границу не закрыли.
я тоже ездил. И чо? К подвигам не приписываю. Даже с учётом того, что бродил кеминку когда мосты снесло. Не, чот слабенько. Не уникально. Старайся ещё. Если, конечно, есть чо вспомнить.

Сообщение отредактировал galant-mmc: 18.02.2020, 13:13:35

  • 0

#4439
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

 

 



ты слово лопата забыл написать.

Галант, ну что ты такой жадный! Поделился бы координатами, точнее - частотой канала Нэшинал Джеографик, который скринишь постоянно.
Ибо подтверждаю: за ВОАД и АФ жизни нет!
физик, ты появись на горизонте. Я те расскажу где находится сей прекрасный автобан )))

 

Волчьи ворота очень напоминает :) Правда я на малолитражке там не ездил - скользковато малость на камнях ))


  • 0

#4440
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Усё. Брэк. Разошлись в разные углы.
Из углов не плеваться и не кидаться какашками.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.