Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#3281
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Представляю сколько народа встрянет из за своих машин купленных из 13 региона.


  • 0

#3282
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Представляю сколько народа встрянет из за своих машин купленных из 13 региона.

 

и опять начнется ор обиженных "мы не знали...", "нас заставили..." и пр.


  • 0

#3283
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Представляю сколько народа встрянет из за своих машин купленных из 13 региона.

 

и опять начнется ор обиженных "мы не знали...", "нас заставили..." и пр.

 

так это будут те же самые киргизавто. которые переоформили на наши номера без растаможки. либо по фальшивым монгольским докам либо по фальшивым белоруским докам либо вообще получили техпаспорта двойники

 

к 300 тыс киргизавто теперь у нас добавилось 100 тыс незаконно оформленых авто.


  • 0

#3284
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

 На днях увидел на заборе наклеенное об"явление об утере киргизского ГРНЗ. За крупное вознаграждение хозяин готов выкупить свой номер обратно. И вот что-то не могу понять - если номер не найдётся - как его восстановить?


  • 0

#3285
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 На днях увидел на заборе наклеенное об"явление об утере киргизского ГРНЗ. За крупное вознаграждение хозяин готов выкупить свой номер обратно. И вот что-то не могу понять - если номер не найдётся - как его восстановить?

ехать в Киргизию



#3286
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 На днях увидел на заборе наклеенное об"явление об утере киргизского ГРНЗ. За крупное вознаграждение хозяин готов выкупить свой номер обратно. И вот что-то не могу понять - если номер не найдётся - как его восстановить?

Я слышал что за $300 в ГАИ выдадут киргизские номера.

Чуть выше Аблай-хана - Гоголя стоит возле дороги праворульный Одиссей, видимо киргиз года так 2003, без номеров.


  • 0

#3287
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я слышал что за $300 в ГАИ выдадут киргизские номера. Чуть выше Аблай-хана - Гоголя стоит возле дороги праворульный Одиссей, видимо киргиз года так 2003, без номеров.
одиссей - одна из самых распостраненных авто в бишкеке, меня одно время раньше даже сильно озадачило, почему чуть ли не все авто на КГ номерах у нас именно одиссеи!:)
  • 0

#3288
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Я слышал что за $300 в ГАИ выдадут киргизские номера. Чуть выше Аблай-хана - Гоголя стоит возле дороги праворульный Одиссей, видимо киргиз года так 2003, без номеров.
одиссей - одна из самых распостраненных авто в бишкеке, меня одно время раньше даже сильно озадачило, почему чуть ли не все авто на КГ номерах у нас именно одиссеи! :)

 

Видимо таксовать удобно. Большая.


  • 0

#3289
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Видимо таксовать удобно. Большая.
еще по маршруту ата-беш поливать хорошо - отлично дорогу держит, одно но только - пр. руль, сложнее всего как раз таки на трассе на обгон идти!
  • 0

#3290
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Видимо таксовать удобно. Большая.
еще по маршруту ата-беш поливать хорошо - отлично дорогу держит, одно но только - пр. руль, сложнее всего как раз таки на трассе на обгон идти!

 

Видимо цена компенсирует неудобства.


  • 0

#3291
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Видимо цена компенсирует неудобства.
цена как обычно - решает все и на чаше весов перевешивает!
  • 0

#3292
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Сегодня вечером видел "бессмертного" на нексии, который летел как ужаленный по Сайна вверх от Комсомольской. :faceoff:  


  • -1

#3293
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 На днях увидел на заборе наклеенное об"явление об утере киргизского ГРНЗ. За крупное вознаграждение хозяин готов выкупить свой номер обратно. И вот что-то не могу понять - если номер не найдётся - как его восстановить?

Я слышал что за $300 в ГАИ выдадут киргизские номера.

 

 

а где они их берут? у нас есть такие номера??


  • 0

#3294
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Сегодня вечером видел "бессмертного" на нексии, который летел как ужаленный по Сайна вверх от Комсомольской. :faceoff:  

и чё?


  • 0

#3295
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

 

 На днях увидел на заборе наклеенное об"явление об утере киргизского ГРНЗ. За крупное вознаграждение хозяин готов выкупить свой номер обратно. И вот что-то не могу понять - если номер не найдётся - как его восстановить?

Я слышал что за $300 в ГАИ выдадут киргизские номера.

 

 

а где они их берут? у нас есть такие номера??

 

 

Скорее всего, имеется ввиду в ГАИ КР. Но 300$ чёт дороговато для КР.

Всё очень просто: идёте в ГАИ КР подаёте заявление об утере и всё остальное как у нас. Единственная проблема - пройти границу без номеров. Нужно "тянуть" хозяина-киргиза (а его нужно ещё найти и уговорить приехать помочь), ибо, к доверенности возникают вопросы. А там ещё нужно смотреть, не просрочены-ли доки и т.д. Вертяк, в общем.


  • 0

#3296
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Сегодня вечером видел "бессмертного" на нексии, который летел как ужаленный по Сайна вверх от Комсомольской. :faceoff:  

и чё?

 

А если бы он собрал кучу малу при вчерашней погоде? Или это были вы?


Сообщение отредактировал 2pizza: 31.01.2014, 15:23:43

  • -1

#3297
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

Сегодня вечером видел "бессмертного" на нексии, который летел как ужаленный по Сайна вверх от Комсомольской. :faceoff:  

и чё?

 

А если бы он собрал кучу малу при вчерашней погоде? Или это были вы?

 

а причем тут кергизомобили то? или настолько уже люди стёжут что и нехии с кергизии гоняют?


  • 0

#3298
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Сегодня вечером видел "бессмертного" на нексии, который летел как ужаленный по Сайна вверх от Комсомольской. :faceoff:  

и чё?

 

А если бы он собрал кучу малу при вчерашней погоде? Или это были вы?

 

это был я на нексии с правым рулем, с КГ номерами, пьяный в хлам и если заметили, ехал задом


Сообщение отредактировал And: 31.01.2014, 17:31:12

  • 1

#3299
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Тема не только про киргизов:...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • 0

#3300
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Тема не только про киргизов:...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...

 

у уника паранойя по поводу киргизов и тайот :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.