Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#3101
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
стати, очень точно они там этот момент подметили - док из 50, а Марти из 80-х. :) И видеокамера и плеер из первой части и тачка из второй части у Марти были японские. Но в качестве люксовой там везде пихали шестерку БМВ. :)

разве 6-ку? Мне казалось, что его отец в финале на 7-ке передвигался, а сам Марти - на хайлюксе! Надо бы пересмотреть!:)


Сообщение отредактировал The Legend: 12.01.2014, 23:23:22

  • 0

#3102
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

разве 6-ку?

Да, это 635-я. И вроде ездил не отец, а брат, хотя в этом могу ошибаться, за руль в фильме никто не сел. :) Но на точно такой же черной летал внук Бифа во второй части.



#3103
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да, это 635-я. И вроде ездил не отец, а брат, хотя в этом могу ошибаться, за руль в фильме никто не сел. :) Но на точно такой же черной летал внук Бифа во второй части.
аха, в результате так и не показали, кто же по факту на ней ездил!:) Выходит действительно, БМВ в фильме определенное внимание отвели - а я это даже как-то и не подмечал!:) :)
  • 0

#3104
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Выходит действительно, БМВ в фильме определенное внимание отвели - а я это даже как-то и не подмечал! :) :)

В Штатах ценили реально хорошие вещи. :) Сейчас такую меньше чем за 30 штук вообще не найти, не зависимо от состояния. А не делают их с 89 года. А вообще если этот фильм очень внимательно посмотреть - там много чего приплели. И Рейгана (очень популярного в те годы), и трусы CK (как раз в 80-х была запущена шокирующая реклама этого бренда), и ДеЛориан, и массовое появление видео у простых американцев, и скейтборд (бурное развитие которого тоже как раз тогда и началось), ныне популярный магазин Джесси Пенни тоже явно не просто так отметился, и Пепси без сахара, которая на тот момент обошла Кока Колу и очень много чего еще. :) Одно удивляет - ни в одной части не засветился кубик Рубика. :)



#3105
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Плотно с кгводов на фильм переключились! Еще раз убеждаюсь что некоторым тут на форуме лишь бы попи8деть!
  • 2

#3106
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В Штатах ценили реально хорошие вещи. :) Сейчас такую меньше чем за 30 штук вообще не найти, не зависимо от состояния. А не делают их с 89 года. А вообще если этот фильм очень внимательно посмотреть - там много чего приплели. И Рейгана (очень популярного в те годы), и трусы CK (как раз в 80-х была запущена шокирующая реклама этого бренда), и ДеЛориан, и массовое появление видео у простых американцев, и скейтборд (бурное развитие которого тоже как раз тогда и началось), ныне популярный магазин Джесси Пенни тоже явно не просто так отметился, и Пепси без сахара, которая на тот момент обошла Кока Колу и очень много чего еще. :) Одно удивляет - ни в одной части не засветился кубик Рубика. :)
Ну еще бы, кто бы что не лестного про сша не говорил, но тем не менее они всегда на острие прогресса были, многие вещи внедряли еще тогда, когда весь остальной мир о них даже и не представлял! Просто по какой-то причине, экономической, да и просто определенные консервативные взгляды и предпочтения в обществе, многие идеи так и не нашли массового распространения у них! Ведь вдуматься только, в то время как основная масса людей во всем мире на авто типа Фиат 124 каталась у них за океаном двигатели с объемом 7,2 литра были вполне нормальным явлением и позволить их себе мог обычный, среднестатистический гражданин! Действительно страна больших возможностей и жаль в глубине души будет, если жадность и ненасытность ее реальных правителей сгубит ее в конце концов! Хотя как сказать еще, как сказать!:)
  • 0

#3107
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Плотно с кгводов на фильм переключились! Еще раз убеждаюсь что некоторым тут на форуме лишь бы попи8деть!

Название темы прочитайте. ;) Здесь фильмы вполне также уместны как и КГводы. ;)

Ведь вдуматься только, в то время как основная масса людей во всем мире на авто типа Фиат 124 каталась у них за океаном двигатели с объемом 7,2 литра были вполне нормальным явлением и позволить их себе мог обычный, среднестатистический гражданин!

Многие страны по своему интересны. У немцев и итальянцев тоже были моторы по 8, 10 и даже 12 цилиндров. Но то, что США на острие прогресса и в центре событий - это факт.



#3108
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Многие страны по своему интересны. У немцев и итальянцев тоже были моторы по 8, 10 и даже 12 цилиндров. Но то, что США на острие прогресса и в центре событий - это факт.
согласен, и немцы и итальянцы и англичане их делали, но тем ни менее ни один двигатель настолько заполучить и по юзать не охото, как 440 magnum или 426 Hemi !:)
  • 0

#3109
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Если взять кг пруль и поставить его на победу МЮ в матче против Суонси, то буквально через 2 часа можно было получить деньги, эквивалентные стоимости законного леворуля. Риска гораздо меньше нежели с государством играть. Бесплатный совет на ближайшую неделю: поставьте на победы Порту и Барселоны 19 января:)
  • 0

#3110
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ну так брать то я буду тот что уже был растаможен тут и регистрацией . На них не распространяется ... Я вот думаю как на Абая Саина метро сделают вообще машины в гараж запру...


  • 0

#3111
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

У меня был Лэнд Круйзер но я его продал так как реально не потянул налог... Те кто ездит на Крузаках и оформляет на льготника вы их не вините так как они по любому там ожили свое авто . И в случае ДТП  не теряться как киргизов оды. Вообще искрении желаю что бы все ваши авто изъяли и продали на вырученные деньги ударными темпами построить новую станцию метро. Или катайтесь ради Бога но только не в Алма-Аты .

P.S. "То что вы катаетесь это не ваше достижение - это наша не доработка "    

исход из Вашей т.зр. могу пожелать Вам, никогда больше не купить себе лэнд крузер или другую "хорошую" машину, дабы сэкономленные деньги Вы откладывали со своей зп ежемесячно на постройку новой станции метро.

с какого п...пугу Вы можете запретить мне ездить по дорогам Алматы? это ,что Ваш личный город? или у Вас есть особые права: запрещать/разрешать/указывать другим людям что делать, а что нет?

То, что Вы так считаете и так относитесь к киргизоводам - это не Ваше достижение, а не доработка Вашего желчного пузыря.

 

 Я поставлю свою машину и покатаюсь как раз таки на метро. И быстрее и комфортности лучше чем в пробках напрягаться . А вы киргизоводы как мыши скоро будете по переулкам ездить  от нас властей таряться. Я кстати сейчас езжу на 2 машинах . А Крузак мне не к чему наверно теперь моя цель 4Runner 215 кузов  

 

гранд чироки надоел уже?) ну да староват)


  • 0

#3112
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я сейчас ездию на Hilux 2005 года действительно уже старая машина 


  • 0

#3113
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я же сказал,что Басурман яркий представитель понтовых казахов-скромный как лютик!
  • 0

#3114
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Я же сказал,что Басурман яркий представитель понтовых казахов-скромный как лютик!

у троллей нет национальности))


  • 0

#3115
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ну как говорится: Казах без понтов - беспонтовый казах!
  • 0

#3116
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а эпилогом я могу сказать про вас "Сегодня киргизоводом станеш- а завтра Родину продаж "


  • 0

#3117
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вернемся...

http://www.time.kz/a...irgizskij-tupik


  • 0

#3118
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

а эпилогом я могу сказать про вас "Сегодня киргизоводом станеш- а завтра Родину продаж "

а что для Вас понятие Родины?


  • 0

#3119
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Родина это водители автобусов которые выходят на линию в 06,00 утра что бы мы не опоздали на работу. Родина это шахтер в забое рискует жизнь что бы нам было тепло дома. Родина это учитель которые обучает моего ребенка в школе за 47,000 тенге. Родина это врач с такой же зарплатой которые вытащит меня с того света если даст Аллах и будет у него возможность. Родина это Александр Горюнов который ценой собственной жизни предотвратил трагедию 


Сообщение отредактировал Басурман: 13.01.2014, 15:58:54

  • 2

#3120
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Басурман чо куришь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.