Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#2041
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Тему объединили зря конечно.

При чем тут общая обстановка и прочее.

 

Тут реально проблема назревает в Киргизоводами  :faceoff:

 

В итоге все тупо останется на своих места и тема умрет, а мы так и будет ездить и плеваться и тока ножками стучать и возмущаться  :hi:

Лето... модерам видать влом отслеживать флуд в темах... вот и объединяют... а так да идея была хорошей... реально обсудить проблему нашествия незаконных КР-авто в Республике...

Глядишь, мониторящие нашли бы зерно рациональное по борьбе с ними...



#2042
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

 

Тему объединили зря конечно.

При чем тут общая обстановка и прочее.

 

Тут реально проблема назревает в Киргизоводами  :faceoff:

 

В итоге все тупо останется на своих места и тема умрет, а мы так и будет ездить и плеваться и тока ножками стучать и возмущаться  :hi:

Лето... модерам видать влом отслеживать флуд в темах... вот и объединяют... а так да идея была хорошей... реально обсудить проблему нашествия незаконных КР-авто в Республике...

Глядишь, мониторящие нашли бы зерно рациональное по борьбе с ними...

 

Может пересоздать, обозвать тему вроде как: "Незаконный ввоз Киргизов в КЗ, причины проблем на дорогах".


  • 0

#2043
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Может пересоздать, обозвать тему вроде как: "Незаконный ввоз Киргизов в КЗ, причины проблем на дорогах".

 

а смысл... если так хочется... то лучше написать АСР-у... обсудить с ним вопрос темы и позиционирование... а затем уже создавать... иначе сольют и забанят...



#2044
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

Тему объединили зря конечно.

При чем тут общая обстановка и прочее.

 

Тут реально проблема назревает в Киргизоводами  :faceoff:

 

В итоге все тупо останется на своих места и тема умрет, а мы так и будет ездить и плеваться и тока ножками стучать и возмущаться  :hi:

Лето... модерам видать влом отслеживать флуд в темах... вот и объединяют... а так да идея была хорошей... реально обсудить проблему нашествия незаконных КР-авто в Республике...

Глядишь, мониторящие нашли бы зерно рациональное по борьбе с ними...

 

Может пересоздать, обозвать тему вроде как: "Незаконный ввоз Киргизов в КЗ, причины проблем на дорогах".

 

 

Откуда вы взяли диких "киргизов" не знаю. Меня больше волнуют дикие "нексисты".

Один реально пошел на таран.


  • 0

#2045
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Откуда вы взяли диких "киргизов" не знаю. Меня больше волнуют дикие "нексисты".

Один реально пошел на таран.

 

asr тоже присматривает тачку на Дордое? :D



#2046
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

 

Откуда вы взяли диких "киргизов" не знаю. Меня больше волнуют дикие "нексисты".

Один реально пошел на таран.

 

asr тоже присматривает тачку на Дордое? :D

 

:D или думает о такой как минимум  :lol:


  • 0

#2047
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Откуда вы взяли диких "киргизов" не знаю. Меня больше волнуют дикие "нексисты".

Один реально пошел на таран.

 

вертался с Караганды, ночью, в районе Балхаша пошел на обгон колонны состоящей из- газэль (по моему) пузотерка с кг (как позже выяснилось) номерами и зила самосвала..

прикинув расстояние, скорость (ехал на хонде гибридной с 1.3 моторчиком) начал ускорение с поворотником (как положено) и включенным дальним светом, обгон этой кавалькады, разогнал сивку примерно до 120 км\ч и начал манёвр (на сивке не получается перепрыгивать  по трассе колоны)  обхожу ганзэль, иду с ускорением, мигаю повортником (левым) и тут это чмо (киргизское) делает резкий маневр в лево (обгонять решил зилка значить) прям перед моей мордой.. я в тормоз, дорога какраз началась такая, что в народе называют сиськи (или гребенка) мелкие и частые надолбы.. абс трещит,  вижу, не отторможусь.. я левее.. там щебень (обочина) абс с ума сходит, система курсовой устойчивости орет.. кароче, ад локальный..  чудом увел сивку левее, не перевернувщись в кювет и не протараня киргизоида...

это чмо даже и не поняло, какой подвиг я совешил ради него.. когда после я его таки нагнал.. заглянул в окно и увидал не замутненное интелектом эпло.. у меня аш охота пропала мочить его жестоко, прям на трассе..  ибо это мурло везло с собой еще и семью с детями малыми.. их жалко стало, а так, столкнул бы нафиг в кювет..

 

вот тебе малый рассказ произошедший недавно со мной лично, а коль интересно, пообщайся с дальнобоями на тему киргизов и как они ездят.. мноооого инетересного узнаеш


  • 1

#2048
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

Откуда вы взяли диких "киргизов" не знаю. Меня больше волнуют дикие "нексисты".

Один реально пошел на таран.

 

asr тоже присматривает тачку на Дордое? :D

 

:D или думает о такой как минимум  :lol:

 

 

Мне "киргиз" не принципиален. А свежую с японии очень интересно.


  • 0

#2049
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Мне "киргиз" не принципиален. А свежую с японии очень интересно.

 

Делов то... доверку от японца возьмете и катайтесь на номерах...

Japanese_green_on_white_license_plate.pn



#2050
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Мне "киргиз" не принципиален. А свежую с японии очень интересно.

 

Делов то... доверку от японца возьмете и катайтесь на номерах...

Japanese_green_on_white_license_plate.pn

 

 

Вообще-то я не просил совета что мне делать. Как-нибуть сам разберусь, у кого брать доверенность.


  • 0

#2051
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

А вы тут что то о продаже прочли?

 

видно из вашего поста , готовите почву ? зачем создавать новые безсмысленные темы  :faceoff: , меня бесят ущлепки на киргизомобилях и раздражает лояльность наших властей к ним , не далее как вчера видел субаря на киргизономерах с заклеенным белым скотчем флагом киргизстана 

оу парень палехче, нащет ушлепков )


Сообщение отредактировал No I.D.: 15.08.2013, 14:19:17

  • -2

#2052
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 и вчерась на трассе один такой чудак в лоб мне вылетел изза фуры.. емуш не по глазам..  ему надо весь свой сарай вытащить на встерчку..  чудом разминулись.. чудом

не это ли :

бггг ))

чет у уникума часто какие-то происшествия происходят с прулями)то пруль в лоб, то пруль обгон помешал делать) художественная фантазия бурлит)? ладно б видео в доказательство прикладывали, куда не шло) а так можно списать на не в меру разошедшийся графоманский талант)


Сообщение отредактировал No I.D.: 15.08.2013, 14:37:20

  • 1

#2053
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ну видиш как, это у нас тока Ньюлик.. он видит сквозь фуры, сквозь авто.. при перестроениях никому не мешает, при заезде в ерапорт (допустим) он не выскакивет (смешно так) за тикетом парковочным..  ваще, сплошной позитив кароче..

кстати, че прикольно, в Бишкекском аэропорту предусмотрены для прулей эти тикеты, там разделение идет, для леворульных, для праворульных) удобно))


  • 0

#2054
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

не это ли :


 

 

бггг ))

чет у уникума часто какие-то происшествия происходят с прулями)то пруль в лоб, то пруль обгон помешал делать) художественная фантазия бурлит)? ладно б видео в доказательство прикладывали, куда не шло) а так можно списать на не в меру разошедшийся графоманский талант)

 

родной))  не попутал ничо? с чего я те чота доказывать должен? )) а по поводу моих талантов, так многиt завидуют.. тока молча)))

рассказываю как есть, ничо не преувиличиваю


  • 1

#2055
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

оу парень палехче, нащет ушлепков

 

я не прав ? какие мы белые и пушистые, полностью в этом вопросе поддерживаю Алексея 


  • 1

#2056
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

оу парень палехче, нащет ушлепков

 

я не прав ? какие мы белые и пушистые, полностью в этом вопросе поддерживаю Алексея 

 

всех под одну гребенку не стоит, как говорится


  • 0

#2057
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

оу парень палехче, нащет ушлепков

 

я не прав ? какие мы белые и пушистые, полностью в этом вопросе поддерживаю Алексея 

 

всех под одну гребенку не стоит, как говорится

 

так их (ушлепков) критическое большинство какбэ..  это ты у нас один такой, правильный и акуратный.. а остальные зубы стиснут и валят.. ибо пофигу им.. ибо нет на их управы.. и они это понимают и знают, так что я только ЗА то то вашего не легального и не законного брата нагибают с каждым разом все глубже и глубже..


  • 1

#2058
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

 

оу парень палехче, нащет ушлепков

 

я не прав ? какие мы белые и пушистые, полностью в этом вопросе поддерживаю Алексея 

 

всех под одну гребенку не стоит, как говорится

 

так их (ушлепков) критическое большинство какбэ..  это ты у нас один такой, правильный и акуратный.. а остальные зубы стиснут и валят.. ибо пофигу им.. ибо нет на их управы.. и они это понимают и знают, так что я только ЗА то то вашего не легального и не законного брата нагибают с каждым разом все глубже и глубже..

 

согласен разные люди бывают за номерами киргизскими. так только это те же люди, что ездят или ездили на казахских номерах. это не новая каста пришельцев) это мы с вами) завтра они пересядут на местные тачки и точно также будут стиснув зубы валить


  • 0

#2059
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

согласен разные люди бывают за номерами киргизскими. так только это те же люди, что ездят или ездили на казахских номерах. это не новая каста пришельцев) это мы с вами) завтра они пересядут на местные тачки и точно также будут стиснув зубы валить


 

 



 

нет совсем..  когда он будет знать что его, контрацептива штопанного, поймают и анально покарают.. он будет ездить нормально! по правилам, а не по законам своих джунглей..


  • 2

#2060
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

согласен разные люди бывают за номерами киргизскими. так только это те же люди, что ездят или ездили на казахских номерах. это не новая каста пришельцев) это мы с вами) завтра они пересядут на местные тачки и точно также будут стиснув зубы валить


 

 



 

нет совсем..  когда он будет знать что его, контрацептива штопанного, поймают и анально покарают.. он будет ездить нормально! по правилам, а не по законам своих джунглей..

 

жизнь это опровергает самым скандальным образом...всегда можно заявить что машинку угнали. что и делают местные некиргизоводыФ, как уход от отвественности. ну а киргизоводы на раз-два пробиваюца по кордаю и местной страховке. конечно если ДТП произошло не рядом со слепыми очевидцами, которые не могут запомнить номер. а если не запомнили, то не их , киргизов проблемы.такое зачастую и с местными случаеца


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.