Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1681
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Помню был случай когда другой далбич таранил Ниссан, тогда все признали далбича красавчеком. :D

А почему он далбич? Защищался как мог. Или вы с голыми руками против хотя бы осы пойдете?
  • 1

#1682
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Сегодня утром в 8-15, на мосту выше Камаз центра, машина слетела с дороги и весела ни то на ограждении ни то на столбе колесами вверх. Стояли жолпол, жертв не видел.


да я тоже видел, это была бэха тройка серебристого цвета!
  • 0

#1683
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


По ходу кроме меня из ВВ-шников больше никто не видел сегодняшнего случая на Кульджинке перед Рыскулова, поэтому отпишусь.

И еще, страшно жалею о том, что нету видерегистратора. Сегодняшний случай явно говорит в пользу его приобретения.


Да простит меня девушка с Мира; ссылка на видео - смотреть с 7 минуты!
Оно???
http://video.mail.ru...myvideo/13.html


Водитель чироки красавец вздрючил машину того ублюдка который только с кулаками лезть может,хоть так отомстил,наши бы менты ничего не сделали инфа 100%
  • 2

#1684
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Водитель чироки красавец вздрючил машину того ублюдка который только с кулаками лезть может,хоть так отомстил,наши бы менты ничего не сделали инфа 100%

1000%. Уроком будет тому дебилу, в след.раз сто раз подумает - не знаешь на кого можешь нарваться... :dont: :dont: Другие неадекваты тоже бывают..
  • 0

#1685
kotofey75

kotofey75
  • Гость
  • 5 сообщений



По ходу кроме меня из ВВ-шников больше никто не видел сегодняшнего случая на Кульджинке перед Рыскулова, поэтому отпишусь.

И еще, страшно жалею о том, что нету видерегистратора. Сегодняшний случай явно говорит в пользу его приобретения.


Да простит меня девушка с Мира; ссылка на видео - смотреть с 7 минуты!
Оно???
http://video.mail.ru...myvideo/13.html


Водитель чироки красавец вздрючил машину того ублюдка который только с кулаками лезть может,хоть так отомстил,наши бы менты ничего не сделали инфа 100%

вааааах вах вах, эт хорошо по ходу девушка не далеко там живет,что на 7 минуте езды снятО))))
  • 0

#1686
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
сегодня утром на Северном кольце не доезжая поворота на Айнабулак в южном направлении - Зил и что-то красное легковое, повреждения у легковой сильные, половина бока снесено, уже в 7.40 утра пробку собрали на въезд в город не слабую, проезжая мимо подумала, что не повезет тому, кто позже будет ехать, Там ниже заправок есть разрыв - это уже не первая авария именно там, тк периодически там бьются.
  • 0

#1687
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Пассатик жалко. а эти придурки нашли друг друга. подобное притягивает подобное...

по сабжу - час назад на аль-фараби м/у Достык и Фурманова притерся джип с чем-то. ехал в левом ряду, не стал рассматривать - и так нормальная пробка начала образовываться.

Сообщение отредактировал Альтернатив: 30.10.2012, 08:47:24

  • 0

#1688
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Водитель чироки красавец вздрючил машину того ублюдка который только с кулаками лезть может,хоть так отомстил,наши бы менты ничего не сделали инфа 100%

1000%. Уроком будет тому дебилу, в след.раз сто раз подумает - не знаешь на кого можешь нарваться... :dont: :dont: Другие неадекваты тоже бывают..

Водитель чероки, пацан, потерял голову. В боксе да и в любых поединках-главное хладнокровие. Холодная голова, залог победы. Жизнь-это спорт. А он повелся и поимеет себе проблем: прав его лишат и на бабки попадет. Это не говоря о потерянном времени. А Все из -за 5 секунд потерянной головы. А те еще над ним посмеются. Если уж времени много, надо было обогнать и зад подставить и так же сделать как он сделал только чтобы они были сзади а он спереди. Тогда красавчик. Железные нервы это реально круто. А так, жалко просто пацана..
по теме: много аварий по этой причине и наблюдается-многие теряют головы виртуально, а потом из-за дтп натурально. Вот видео, не мое, про хладнокровного чувака, красавчик:

Сообщение отредактировал GodofWar: 30.10.2012, 09:21:20

  • 0

#1689
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сегодня нам утром чуть один урод не снес бочину, который решил повернуть со второго ряда....
  • 0

#1690
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

вааааах вах вах, эт хорошо по ходу девушка не далеко там живет,что на 7 минуте езды снятО))))

не факт что недалеко, на регистраторе выставляется промежуток времени для записи, у меня было 15/5/2 мин.

в той аварии жалко Фольца
  • 0

#1691
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Помню был случай когда другой далбич таранил Ниссан, тогда все признали далбича красавчеком. :D

А почему он далбич? Защищался как мог. Или вы с голыми руками против хотя бы осы пойдете?

Тогда почему водитель Черокеза с прошлой страницы - обдолбыш? он тоже защищается как может один против двоих. ;)

#1692
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ссылка на видео - смотреть с 7 минуты!

когда уже люди научатся обрезке видео... :faceoff:

+100 и выкладывать на нормальную "ты трубу"...



Помню был случай когда другой далбич таранил Ниссан, тогда все признали далбича красавчеком. :D

А почему он далбич? Защищался как мог. Или вы с голыми руками против хотя бы осы пойдете?

Тогда почему водитель Черокеза с прошлой страницы - обдолбыш? он тоже защищается как может один против двоих. ;)

далбичь, не далбичь, а за себя постоял как мог.. не ныл и не сцал.. красавцы в обоих случаях.. дятлам на "мзде" урок нак всю жыизнь.
сабжа не видал
  • 1

#1693
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



Помню был случай когда другой далбич таранил Ниссан, тогда все признали далбича красавчеком. :D

А почему он далбич? Защищался как мог. Или вы с голыми руками против хотя бы осы пойдете?

Тогда почему водитель Черокеза с прошлой страницы - обдолбыш? он тоже защищается как может один против двоих. ;)

Если про первый случай все ясно, то про второй вообще ничего, кроме замеса машины. Зачем делать предварительные выводы не зная фактов?
PS: Водителю чирокеза ярлыков не клеил.
  • 1

#1694
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если про первый случай все ясно, то про второй вообще ничего, кроме замеса машины. Зачем делать предварительные выводы не зная фактов?

Согласен. Может они пацану под дверь ежедневно гадили, а он им на дороге отомстил.

#1695
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
у кого есть этот ролик (про чироки и мзду) на "ютубе"? скиньте плиз.. посмотреть нормально..
маилру самый ущербный сайт в мире (в который раз в этом убеждаюсь)
  • 2

#1696
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вчера вечером, часов в 7 на Северном Кольце на пешеходке возле Султан-Кургана.
Легковушка, не разглядел какая, за рулём был, похоже лексус гс, со всей дури залетела в опу китайскому грузовичку (кажется так), залетела аж по лобовое стекло.
Грузовик в свою очередь протаранил ещё один грузовик, ехавший впереди.
Легковушку нехило так разнесло, но вроде салон целый был.
Моя версия - водила легковой отвлёкся или что-то в этом роде, и влетел в грузовик.
  • 0

#1697
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
легковушка это мерин не самый старый к стати, китайский грузовик Foton типа нашей газели, а вот первый чуть побольше, типа ГАЗа
мне кажется, все топили и вдруг пешеход...
  • 0

#1698
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений




Помню был случай когда другой далбич таранил Ниссан, тогда все признали далбича красавчеком. :D

А почему он далбич? Защищался как мог. Или вы с голыми руками против хотя бы осы пойдете?

Тогда почему водитель Черокеза с прошлой страницы - обдолбыш? он тоже защищается как может один против двоих. ;)

Если про первый случай все ясно, то про второй вообще ничего, кроме замеса машины. Зачем делать предварительные выводы не зная фактов?
PS: Водителю чирокеза ярлыков не клеил.

плюс много.Из видео не понятно кто прав кто нет.
Парниша на джипе не прав хотя бы потому,что из за него пострадал неповинный пассат. Действительно что мешало раз уж решил таранить-обойти и подставить зад?При взгляде со стороны не понятно кого и от кого защищать-поэтому люди и не лезут..
  • 0

#1699
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

легковушка это мерин не самый старый к стати, китайский грузовик Foton типа нашей газели, а вот первый чуть побольше, типа ГАЗа
мне кажется, все топили и вдруг пешеход...

Значит мерин всё-таки, ну в принципе я и не говорил что старый.
Мне вот непонятно, китайский фотон же не может как вкопанный остановиться, всё равно у мерса тормоза на порядок лучше.
Видимо в зад дышал грузовику, или летел как ужаленнный.
  • 0

#1700
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
по сабжу..Друг в воскресенье попал в ДТП..Ехал в среднем ряду и спокойно перестроился перед мерсом в кузове 140 .молодому парнишке за рулем это не понравилось и он обогнав решил подрезать.Подрезал...неудачно..помял себе левое заднее крыло и разбил фару.Друг просто не стал оттормаживаться и уходить на встречку.Итог друг ровно по средине в левой полосе,а мерс между полос.У друга царапина на кенгурятнике.
Мерсовод понервничав предложил чтобы мой друг заплатил ему ущерб :faceoff: .потом пошел звонить гаишникам .Друг позвонил мне-я подьехал.Гаишники уже стояли и говорили другу что будут траты на экспертизу по 48 000-тип оно тебе надо..После моих слов ,чтобы все делали по закону ибо будет на контроле в СБ заметно занервничали.В итоге мерсовод предложил пополам "оплатить" вызов гаишников,на что я другу запретил это делать предложив оформлять ДТП.
На стадии написания обьяснительных мерсовод занервничал и побежал в машину к гаишникам после чего те вернули документы другу сказав ,что мерсовод все уладил и с ними и с нами. Добрый друг не стал брать денег за царапину (первое ДТП у него) желая побыстрее разьехаться по своим делам.Приняв это решение дописали в обьсяснительной что конфликт улажен самостоятельно разьехались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.