Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1641
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сегодня по Абая между Масанчи и Космонавтов большой китайский муниципальный автобус приехал в зад Тойоте ЕДешке. ЖП суетился рядом.

Там две машины автобус догнал. Видел это около 16:00. Одна видимо потом уехала.

#1642
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну раз уж пошла такая пьянка, добью тему про Абая. Там же вчера вечером паровозик, между Держинского и Сейфулина:


  • 0

#1643
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
По Правды, между Абая и Шаляпина, Х5 притер две или три припаркованные машины.

Сообщение отредактировал Sancopansa: 25.10.2012, 13:14:29

  • 0

#1644
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
вчера вечером!!еду по Ташкентской мордой в центр....не доезжая до Полежаева метров 500.....впереди автобус...вдруг с левой стороны ударясь об асфальт с бешеной скоростью летит колесо и пролетает над моим капотом на высоте метров 3-5 :eek: пролетев,опять херась об асфальт и отскачив дальше летит в дерево!! Я в шоке..думаю че за херня.... :spy: апосле на встречке вид бехи в позе "доги стайл" с разорванным левым крылом развеял все мои страхи :lol: Не смотря на схвативший меня мандраж...вид водилы,чесавшего репу приятно рассмешил меня)))
  • 0

#1645
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений
Форумчане! Один хороший человек попал в беду - сегодня ночью в районе Ленина-Виноградова сбил парня в алкогольном опъянении, выскочевшего прям перед авто. Скорость была небольшая, у парня удар головой, сейчас в стабильно тяжелом состоянии . Вопрос- каким образом можно получить запись с камер по Ленина?( насколько я знаю, на том перекрестке стоят работающие камеры)
  • 0

#1646
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Форумчане! Один хороший человек попал в беду - сегодня ночью в районе Ленина-Виноградова сбил парня в алкогольном опъянении, выскочевшего прям перед авто. Скорость была небольшая, у парня удар головой, сейчас в стабильно тяжелом состоянии . Вопрос- каким образом можно получить запись с камер по Ленина?( насколько я знаю, на том перекрестке стоят работающие камеры)

Ближайшая камера по ленина на калинина стоит всего одна в северо-восточном углу и и смотрит она вверх по ленина или вдоль калинина на запад. Еще есть камеры на Кирова но они смотрят вниз и виноградова там будет не видно и далеко. Так что боюсь там вы ничего не увидите. В любом случае. Вашему адвокату необходимо написать ходатайство о запросе и приобщении к делу видеозаписи с уличных камер. по запросу суда вам их выдадут. Лучше проидитесь по ближайшим офисам и Народный банк, БЦ КенДала и соседний БЦ, они прямо на Виноградова расположены вдоль ленина. У них имеется видеокамеры наружного наблюдения попросите чтобы вам скинули. Там ИМХО шансов больше. Только нужно это сделать быстро пока не стерли.

Сообщение отредактировал forumist: 26.10.2012, 15:51:58


#1647
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
вчера (25.10.12) вечером по ленина ниже абая была авария. бмв с абая дрифтуя не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения,
кто что знает про аварию?
  • 0

#1648
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений


Форумчане! Один хороший человек попал в беду - сегодня ночью в районе Ленина-Виноградова сбил парня в алкогольном опъянении, выскочевшего прям перед авто. Скорость была небольшая, у парня удар головой, сейчас в стабильно тяжелом состоянии . Вопрос- каким образом можно получить запись с камер по Ленина?( насколько я знаю, на том перекрестке стоят работающие камеры)

Ближайшая камера по ленина на калинина стоит всего одна в северо-восточном углу и и смотрит она вверх по ленина или вдоль калинина на запад. Еще есть камеры на Кирова но они смотрят вниз и виноградова там будет не видно и далеко. Так что боюсь там вы ничего не увидите. В любом случае. Вашему адвокату необходимо написать ходатайство о запросе и приобщении к делу видеозаписи с уличных камер. по запросу суда вам их выдадут. Лучше проидитесь по ближайшим офисам и Народный банк, БЦ КенДала и соседний БЦ, они прямо на Виноградова расположены вдоль ленина. У них имеется видеокамеры наружного наблюдения попросите чтобы вам скинули. Там ИМХО шансов больше. Только нужно это сделать быстро пока не стерли.



Спасибо за советы, сегодня съездили туда, ДТП был прямо перед баром Вертолет ( там, собственно, пешеход и тусовался до всего этого). Единственная камера, которая могла бы захватить момент дтп, находится на перекрестке Ленина-Калинина,смотрит на юг. Будем запрашивать, но дадут ли?
  • 0

#1649
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

там, собственно, пешеход и тусовался до всего этого

Поговорите с охраной или сотрудниками бара. Про поведение пешехода. Все таки улики, хоть и косвенные. Спросите у них про готовность дать показния в суде.

Сообщение отредактировал fizik: 27.10.2012, 11:19:57

  • 0

#1650
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Утром Абая-Ауэзова, черный джип стоял на тротуаре возле ресторана, повреждения увидела только на морде, не сильные, рядом билборд Актива раскуроченный на земле. Видимо, ночное происшествие. Сейчас проезжала - все убрали.
Час назад Папанина, и, ориентировочно, Герцена (не сильна в названиях улиц) одна машина въехала в угол дома, не слабо, так как окно повело, стена разрушена, вторая рядом на тротуаре.
  • 0

#1651
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
По ДТП на Ленина Виноградова это тогда таки ближе к Джамбула, а не на Виноградова, так что вряд ли Кен дала и Халык банк смогут помочь. Получается там нет пешеходного перехода, я уж подумала, что может на пешеходном.
По теме на Ташкентской и Фурманова мерс в 124 кузове и кажется либо лексус 570 или двухсотый крузак встретились очень неплохо сегодня, проезжала в 10 утра.

Сообщение отредактировал Eduarda2011: 27.10.2012, 19:48:49

  • 0

#1652
Ecama

Ecama
  • Гость
  • 5 сообщений
Рыскулова и Белинского на кольце пол часа назад столкнулись темная BMW и кажется какой-то Ваз из новых, тоже темный. BMW или был без номеров или уже снял. Повреждения не сильные.
  • 0

#1653
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
на талгарке, на выезде из города, сегодня где то в 12 - две легковые - одна догнага другую, некисло так.
  • 0

#1654
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Час назад Папанина, и, ориентировочно, Герцена (не сильна в названиях улиц) одна машина въехала в угол дома, не слабо, так как окно повело, стена разрушена, вторая рядом на тротуаре.

в 11 часов дня это еще было. Только не герцена, а шота руставели
  • 0

#1655
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Сегодня ночью авария на Саина Домостроительная.

  • 0

#1656
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
По ходу кроме меня из ВВ-шников больше никто не видел сегодняшнего случая на Кульджинке перед Рыскулова, поэтому отпишусь.

В общем, еду в крайнем левом ряду, время около 9. В среднем впереди меня синий Чероки внаглую подрезает Мазда 626 с колхозными номерами. Черокез пытается ее обоогнать и встать впереди, но не получается, оба соседних ряда заняты.
За таким увлекательным занятием они уезжают далеко вперед, т.к. крайний левый ряд едет намного медленнее. Когда я с ними боле-мене поравнялся, застал уже концовку разборки - двое чувачков через открытое окно лупят водителя Чероки руками и ногами, пытаются открыть дверь, но та заблокирована. Тут Черокез сдает назад метров на 10-15 и со всей дури въезжает Мазде в багажник!
Когда я с ними поравнялся, сделал вывод, что это уже не первый такой удар - Черокез фактически превратил седан в хетчбек, багажник всмятку, задние колеса нараскорячку. В качестве финального аккорда Черокез встает за Маздой, с шлифовкой асфальта отталкивает ее на обочину и едет дальше.

Водила Чероки - пацан совсем молодой, на вид и 18-ти нету, с фиолетовыми волосами. Явно был в аффекте, т.к. судя по действиям, совсем не думал о последствиях. Найдут при желании легко - куча свидетелей, на земле остался бампер с передним номером.
Возможно (это все догадки конечно) вследствие окраса волос был обвинен в нетрадиционной ориентации и еще и поэтому так неадекватно отреагировал.

Чисто по-человечески водиле Черокеза даже малость сочувствую - я видел как его подрезали, он был один против двоих, но способ противодействия он выбрал, конечно, самый глупый и подставился по полной.

И еще вывод - Черокез крепкий машин, хоть и хлестал из пробитого радиатора антифриз, уехал он оттуда бодренько :-/

И еще, страшно жалею о том, что нету видерегистратора. Сегодняшний случай явно говорит в пользу его приобретения.

Сообщение отредактировал Dakeech: 29.10.2012, 11:53:55

  • 1

#1657
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

.. синий Чероки внаглую подрезает Мазда 626 с колхозными номерами. Черокез пытается ее обоогнать и встать впереди ...

встретились два (или несколько) дебилов.
  • 1

#1658
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
На Бухар Жырау и Байзакова белый Форестер ударил в заднюю правую дверь бежевый Lexus Rx 300, даже порог ушел внутрь
  • 0

#1659
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Если есть свидетели, большая просьба откликнуться. Сегодня в районе 12:30 на пешеходном переходе по ул. Момыш-улы, между Домостроительной и Жубанова, была сбита женщина, водитель скрылся. Номер она не запомнила :(, машины серебристого цвета, седан. Заранее спасибо.
  • 0

#1660
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

По ходу кроме меня из ВВ-шников больше никто не видел сегодняшнего случая на Кульджинке перед Рыскулова, поэтому отпишусь.

В общем, еду в крайнем левом ряду, время около 9. В среднем впереди меня синий Чероки внаглую подрезает Мазда 626 с колхозными номерами. Черокез пытается ее обоогнать и встать впереди, но не получается, оба соседних ряда заняты.
За таким увлекательным занятием они уезжают далеко вперед, т.к. крайний левый ряд едет намного медленнее. Когда я с ними боле-мене поравнялся, застал уже концовку разборки - двое чувачков через открытое окно лупят водителя Чероки руками и ногами, пытаются открыть дверь, но та заблокирована. Тут Черокез сдает назад метров на 10-15 и со всей дури въезжает Мазде в багажник!
Когда я с ними поравнялся, сделал вывод, что это уже не первый такой удар - Черокез фактически превратил седан в хетчбек, багажник всмятку, задние колеса нараскорячку. В качестве финального аккорда Черокез встает за Маздой, с шлифовкой асфальта отталкивает ее на обочину и едет дальше.

Водила Чероки - пацан совсем молодой, на вид и 18-ти нету, с фиолетовыми волосами. Явно был в аффекте, т.к. судя по действиям, совсем не думал о последствиях. Найдут при желании легко - куча свидетелей, на земле остался бампер с передним номером.
Возможно (это все догадки конечно) вследствие окраса волос был обвинен в нетрадиционной ориентации и еще и поэтому так неадекватно отреагировал.

Чисто по-человечески водиле Черокеза даже малость сочувствую - я видел как его подрезали, он был один против двоих, но способ противодействия он выбрал, конечно, самый глупый и подставился по полной.

И еще вывод - Черокез крепкий машин, хоть и хлестал из пробитого радиатора антифриз, уехал он оттуда бодренько :-/

И еще, страшно жалею о том, что нету видерегистратора. Сегодняшний случай явно говорит в пользу его приобретения.

я тоже проезжала в этот момент в левом ряду по Кульджинке, мне показалось что на Чероки был обдолбанный наркоша, он разгонялся назад и долбал Мазду со всей дури (пока я проезжала - раз 5 стукнул), было страшновато даже рядом проезжать. Надеюсь что он получит по заслугам. :dont:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.