Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1661
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Час назад Папанина, и, ориентировочно, Герцена (не сильна в названиях улиц) одна машина въехала в угол дома, не слабо, так как окно повело, стена разрушена, вторая рядом на тротуаре.

в 11 часов дня это еще было. Только не герцена, а шота руставели

в 7.15 утра проезжали мимо - уже стояли
  • 0

#1662
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

По ходу кроме меня из ВВ-шников больше никто не видел сегодняшнего случая на Кульджинке перед Рыскулова, поэтому отпишусь.

не первый случай когда от дебилов на дороге "отбиваются" с помощью авто
  • 0

#1663
permanent.2012

permanent.2012
  • Гость
  • 12 сообщений

По ходу кроме меня из ВВ-шников больше никто не видел сегодняшнего случая на Кульджинке перед Рыскулова, поэтому отпишусь.

В общем, еду в крайнем левом ряду, время около 9. В среднем впереди меня синий Чероки внаглую подрезает Мазда 626 с колхозными номерами. Черокез пытается ее обоогнать и встать впереди, но не получается, оба соседних ряда заняты.
За таким увлекательным занятием они уезжают далеко вперед, т.к. крайний левый ряд едет намного медленнее. Когда я с ними боле-мене поравнялся, застал уже концовку разборки - двое чувачков через открытое окно лупят водителя Чероки руками и ногами, пытаются открыть дверь, но та заблокирована. Тут Черокез сдает назад метров на 10-15 и со всей дури въезжает Мазде в багажник!
Когда я с ними поравнялся, сделал вывод, что это уже не первый такой удар - Черокез фактически превратил седан в хетчбек, багажник всмятку, задние колеса нараскорячку. В качестве финального аккорда Черокез встает за Маздой, с шлифовкой асфальта отталкивает ее на обочину и едет дальше.

Водила Чероки - пацан совсем молодой, на вид и 18-ти нету, с фиолетовыми волосами. Явно был в аффекте, т.к. судя по действиям, совсем не думал о последствиях. Найдут при желании легко - куча свидетелей, на земле остался бампер с передним номером.
Возможно (это все догадки конечно) вследствие окраса волос был обвинен в нетрадиционной ориентации и еще и поэтому так неадекватно отреагировал.

Чисто по-человечески водиле Черокеза даже малость сочувствую - я видел как его подрезали, он был один против двоих, но способ противодействия он выбрал, конечно, самый глупый и подставился по полной.

И еще вывод - Черокез крепкий машин, хоть и хлестал из пробитого радиатора антифриз, уехал он оттуда бодренько :-/

И еще, страшно жалею о том, что нету видерегистратора. Сегодняшний случай явно говорит в пользу его приобретения.


Да уж...

Реально два дебила, один подрезал, другой отлупил))) оба получили по заслугам! :lol:
  • 0

#1664
permanent.2012

permanent.2012
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати сегодня по радио слышала, что на каком то мосту машина вылетела за ограждение и повисла на фонарном столбе. :ninja:
  • 0

#1665
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
сегодня с утречка на Богдана Хмельницкого - Физули газель и что то типа Премьеры , повреждения сильные , Ташкентская - Фурманова что то типа мазды 323 и вроде рыкс притерлись с легонца
  • 0

#1666
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Сегодня с утра в кадр попала авария с участием пешехода, что конкретно случилось не знаю. Стояло четыре помятые машины, рядом с ними двое мужиков пытались откачать парня, который не подоавал признаков жизни, скорой и дорожной полиции еще не было. Это было на Шимякина - Коминтерна.

  • 0

#1667
otvetiotveto

otvetiotveto
  • Гость
  • 19 сообщений
Изображение

Не подскажите чьи это номера? Сегодня создали аварийную ситуацию возле отеля роял тулип.
  • -7

#1668
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

По ходу кроме меня из ВВ-шников больше никто не видел сегодняшнего случая на Кульджинке перед Рыскулова, поэтому отпишусь.

И еще, страшно жалею о том, что нету видерегистратора. Сегодняшний случай явно говорит в пользу его приобретения.


Да простит меня девушка с Мира; ссылка на видео - смотреть с 7 минуты!
Оно???
http://video.mail.ru...myvideo/13.html

Сообщение отредактировал Shabak: 29.10.2012, 16:39:26

  • 1

#1669
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

"отбиваются" с помощью авто


машина друг человека
  • 0

#1670
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ахха, оно самое
  • 0

#1671
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
народ тоже равнодушный - видят двое на одного кидаются, не остановили мимо проезжают
  • 0

#1672
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ахха, оно самое

это капец(((...нервы у парниши ни к черту(((
  • 0

#1673
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

народ тоже равнодушный - видят двое на одного кидаются, не остановили мимо проезжают

а законы у нас такие...из свидетеля в миг можно превратиться в подозреваемого...потому народ и не связывается..
  • 0

#1674
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Помню был случай когда другой далбич таранил Ниссан, тогда все признали далбича красавчеком. :D

#1675
kotofey75

kotofey75
  • Гость
  • 5 сообщений
Никто не в курсе, по Сейфуллина, выше Мехпоселка пробка, а на пешеходном переходе скорая, по-ходу вторая уехала, кругом гаишники, асфальт засыпан песком в определенном месте(((((( от машины стекла(((((
  • 0

#1676
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


По ходу кроме меня из ВВ-шников больше никто не видел сегодняшнего случая на Кульджинке перед Рыскулова, поэтому отпишусь.

И еще, страшно жалею о том, что нету видерегистратора. Сегодняшний случай явно говорит в пользу его приобретения.


Да простит меня девушка с Мира; ссылка на видео - смотреть с 7 минуты!
Оно???
http://video.mail.ru...myvideo/13.html

мужик -это чувак у которого яички железные. По другому баба с яйцами. По теме: вечером по ВОАД на развороте в районе калинина кого-то снесли. Темно было, марку не разглядел, но бочина хорошо помята была....
  • 0

#1677
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Сегодня утром в 8-15, на мосту выше Камаз центра, машина слетела с дороги и весела ни то на ограждении ни то на столбе колесами вверх. Стояли жолпол, жертв не видел.
  • 0

#1678
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ссылка на видео - смотреть с 7 минуты!

когда уже люди научатся обрезке видео... :faceoff:
  • 0

#1679
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
в 11. 50.На Розыбакиева,в северном направлении в районе 22 линии :в левой полосе автобус "догнал"бмв(бмв отбросило к бордюру,500 метров выше: тоже автобус,тоже в левой полосе "приехал" в грузовичок(грузовичок на встречке).Жертв и сильных разрушений нет,но пробка до Тимирязева.
  • 0

#1680
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

я тоже проезжала в этот момент в левом ряду по Кульджинке, мне показалось что на Чероки был обдолбанный наркоша, он разгонялся назад и долбал Мазду со всей дури (пока я проезжала - раз 5 стукнул), было страшновато даже рядом проезжать. Надеюсь что он получит по заслугам.

У нормального человека была бы немного другая реакция.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.