Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1561
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


вот как это было....
...Сигналил я ему чтобы он не тупил а ехал по своему ряду, а не чтобы быстрее дал мне проехать перекресток...


А он, "паразит этакий", ну совсем не внял Вашим воплям..вернее, внял, но совсем неправильно... не так, как Вы задумывали :faceoff:
Поставил "-"... и не жалею..

Вы, батенька, (простите за прямоту!) поступили как провокатор.
И, ясен пень, слиняли...(Вашей же очевидной вины тут нет!!!)
"Двойные стандарты" на ВВ - цветут и пахнут!
Извините....но..противно!!!


Поддержу каждое слово выделенное жирным...

Вот именно поэтому меня инструктор учил - в задние зеркала смотреть только если ты маневр совершаешь,
и игнорировать гудящих сзади "Запомни пацан - твое дело ноль целых ноль десятых эмоций" - говорил он мне.

И его советы я соблюдаю всегда и они мне очень пригодились и не раз спасали - пусть сзади хоть изсигналятся
и изфарятся - если мне не нужно менять траекторию, я ее не меняю - пусть задний сам найдет способ
решить свою проблему. Может например по встречке поехать если шибко торопится....

Что за привычка - перекладывать СВОЮ проблему на ДРУГИХ ? Типичный пример едет чел справа,
ты слева. Справа перед челом останавливается таксист. Чел тупо принимает влево,
подрезая тебя. Почему спрашивается ? Проблема возникла ведь в его полосе ?
Ни что не мешает ему притормозить за таксистом, включить поворотник, убедится
что его пропускают и перестроится, а быть может и таксист уже уедет и перестраиваться
не понадобится.... Нет же - чел видать сильно торопится.
Правда если он подрежет гелен с силовым бампером, а гелену будет ломы тормозить,
то чел уже никуда торопится не будет, еще и корыто свое продаст чтобы за гелен заплатить...
Ан нет - ума понять такие вещи хватает не у всех... Как в автошколах учились и учились ли?
  • 0

#1562
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Сатпаева - Софьи Ковалевской. черный LandCruiser 100, черный Prado 120, черная Camry 35 устроили небольшой замес. Как всегда кто-то по правому ряду поехал прямо, а можно только на право.


С моей позиции видно тойоту не было, но два черных джипа увидел и заснял...

Один джип даже с Антенками которые здесь на форуме очень любят обсуждать
Видать водитель думал что антенки дают +5 очков к навыку вождения.
Видать не угадал :idea:

Изображение
http://fotki.yandex....gs/view/579031/
  • 0

#1563
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Сатпаева - Софьи Ковалевской. черный LandCruiser 100, черный Prado 120, черная Camry 35 устроили небольшой замес. Как всегда кто-то по правому ряду поехал прямо, а можно только на право.


С моей позиции видно тойоту не было, но два черных джипа увидел и заснял...

Один джип даже с Антенками которые здесь на форуме очень любят обсуждать
Видать водитель думал что антенки дают +5 очков к навыку вождения.
Видать не угадал :idea:

Изображение
http://fotki.yandex....gs/view/579031/

а что за замес? авария что ли?
  • 0

#1564
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Гарфилд, вы оставили свои контакты делиководу?


нет, там и так все очевидно... он имел право ехать в любом из трех направлений, и раз ему попалась мазда, значит она и нарушила. и потом яж написал что очень сильно торопился... про себя выматерив водителя мазды...

у водителя мазды на форуме оказалось 5 друзей. и поставили 5 минусов гарфилду за видео
  • -1

#1565
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
а я поддержу Гарфилда.
ничего он не спровоцировал, а действовал сообразно ситуации.
мазда при проезде перекрестка начала тупить и метаться, создавая помеху другим участникам движения, за что была справедливо обсигналена.
то, что она не рассчитала боковой интервал и влепилась мордой в задницу делики - исключительно ее проблема.
так что никому и ничего Гарфилд не должен.
  • 4

#1566
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
За Домиллионом в сторону Саина (где разворот на 180) нехилая авария, пробка была около 8 вечера аж от Ахрименко
  • 0

#1567
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

а я поддержу Гарфилда.
ничего он не спровоцировал, а действовал сообразно ситуации.
мазда при проезде перекрестка начала тупить и метаться, создавая помеху другим участникам движения, за что была справедливо обсигналена.
то, что она не рассчитала боковой интервал и влепилась мордой в задницу делики - исключительно ее проблема.
так что никому и ничего Гарфилд не должен.

Ага.
В интернетах, все такие активные, порядочные, принципиальные и строго следующие букве закона, прямо агнцы, что вопрос капитана очевидность - откуда же такой беспредел на дорогах, становится прямо неприличным...

Сообщение отредактировал V!PeR!: 19.10.2012, 23:00:07

  • -2

#1568
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Не хочу обижать Гарфилда, но не думаю что здесь так все очевидно без видеорегистратора, ибо маздовод (а он наверняка житель села, как и я, так что ни в чем ни повинный и забаненный Комар и меня "оскорбил" :D ) будет с пеной у рта доказывать что он тронулся на зеленый и приведет "свидетелей". С видеорегистратором согласен все очевидно.


причем тут вообще зеленый или красный? если он не с того ряда ехал?


вот как это было....
...Сигналил я ему чтобы он не тупил а ехал по своему ряду, а не чтобы быстрее дал мне проехать перекресток...


А он, "паразит этакий", ну совсем не внял Вашим воплям..вернее, внял, но совсем неправильно... не так, как Вы задумывали :faceoff:
Поставил "-"... и не жалею..

Вы, батенька, (простите за прямоту!) поступили как провокатор.
И, ясен пень, слиняли...(Вашей же очевидной вины тут нет!!!)
"Двойные стандарты" на ВВ - цветут и пахнут!
Извините....но..противно!!!


ниже вашего поста доступно все расписано. раздражают такие "как*шки в арыке" то в лево то вправо им надо, а на правила дружно забивают. Ниче, думаю делика его научит правила уважать.

а провакатор или нет, хотите думайте так, ваше дело. я написал почему посигналил.
  • 5

#1569
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

причем тут вообще зеленый или красный? если он не с того ряда ехал?

Прошу прощения. Что-то я на старости лет тупанул. Увидел как Делика на зеленый мигающий поехала и уставился на перед Делики, а на то что перед камерой происходит - МПХ забил.
  • 0

#1570
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А я бы еще на месте Гарфилда еше бы и по башке настучал. Потому как мало того что такие тормозят не по децки и из-за них опаздываешь в д.сад за ребенком и прочие дела, так еще они паразите не хрена не знают горада и ПДД и потом мечутся как одно место в одном месте. И самое обидное портят чужие машины. Так что Гарфилд прав и это видно очевидно, У меня был случай недавно, я ехал, причем примерно в том же районе и тут не в крайнем левом ряду, а уже со второго ряда, остановился таксист, потому как с право негде было припарковаться и его пассажирка открыла дверь и снесла мне зеркало. Ярости моей не было придела. Пришлось не местному таксисту покупать корпус мне и зеркало а на бмв 5 2003 года, а это удовольствие не дешевое. Так что теперь он знает, что парковатся нужно строго у обочины а не по середины дороги. Обучение обошлось ему около 30 тысяч.
Так что ему повезло что Гарфил проехал мимо, мог бы и остановится)))))))))))
  • 1

#1571
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
А Дэлика то поворотник включила только после столкновения, или это уже аварийку так оперативно нажал...
  • 0

#1572
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
по идее это никого не волнует, мазда должна была ехать только налево и все...
  • 1

#1573
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Сейфуллина Рыскулова паровоз Едшка, 120тик и чет типо эскалейда.
  • 0

#1574
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

За Домиллионом в сторону Саина (где разворот на 180) нехилая авария, пробка была около 8 вечера аж от Ахрименко

Странная пробка, после разворота заканчивалась и дальше без проблем.
  • 0

#1575
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
на Наурызбай Батыра - Маметовой неподелили дорогу ауди и мерс
  • 0

#1576
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Поставил "-"... и не жалею..

Вы, батенька, (простите за прямоту!) поступили как провокатор.
.....
Извините....но..противно!!!


Поддержу каждое слово выделенное жирным...
бла-бла-бла....
Ан нет - ума понять такие вещи хватает не у всех... Как в автошколах учились и учились ли?


Чего наезжаете на человека - не по делу!?
Каждый день там с работы езжу. И каждый день наблюдаю таких архаров! Вся причина в том, что левый ряд там двигается в разы быстрее правого! Вот "особо экстренно рожающие" и лезут в левый ряд, хотя им нужно прямо, или направо по Сатпаева! Доезжают почти до перекрестка, а потом начинают ломиться к себе - в право! Причем именно ЛОМИТЬСЯ! Так же, как это сделал "герой" видео!
Мало того, что создают помехи двигающимся в правом ряду, так еще и левый задерживают, когда их "домой" не пропускают....
  • 3

#1577
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вся причина в том, что левый ряд там двигается в разы быстрее правого! Вот "особо экстренно рожающие" и лезут в левый ряд, хотя им нужно прямо, или направо по Сатпаева! Доезжают почти до перекрестка, а потом начинают ломиться к себе - в право! Причем именно ЛОМИТЬСЯ! Так же, как это сделал "герой" видео!

Вот потому и движется правый ряд медленнее левого.
  • 0

#1578
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
на Гоголя-Шарипова неслабенькая авария, у нексии сильно разбита морда, вошла в бочину цефирику. скорая присутствовала.
  • 0

#1579
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Вчера днем на Абая на запад между Масанчи и Космонавтов два гайца и человек шесть ходило вокруг места ДТП. На обочине четыре подбитые машины стояли. Увидел две камри, мицубиси и еще какая то японка.
  • 0

#1580
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Вчера Кирова-Абдуллиных. Нексия с сильно разбитой мордой и белый Рендж Ровер без особых повреждений. Возможно был ещё один участник.
Навои немного выше Джандосова, у бордюра серебристый Мерс С-класс. Сильные повреждения передней части.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.