Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1581
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
седня из микров по абая ехал. там где зигзагами идет притерлись двое. стоят разбираются.
и это в воскресенье когда всего две машины ехали и притерлись. а что там будет в будний пробочный день?
  • 0

#1582
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ленина-Митина район погран.ущилища сбили велосипедиста, то ли пешеход чуть выше пешехода лежал парень голова в крови, похоже насмерть, выше стоял черный крузак сбивший его, скорой и гаицов не было видно
  • 0

#1583
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вот именно поэтому меня инструктор учил - в задние зеркала смотреть только если ты маневр совершаешь,

хреновый вас инструктор учил, меня инструктор учил всегда контролировать ситуацию вокруг машины, в том числе сканировать: левое зеркало - салонное зеркало - правое зеркало и назад, в обратном порядке. Когда еду на автомате запоминаю какая машине где находится, не марка машины, нет, а примерно так: "сзади слева красный седан, сзади черный жып, справа сзади белый универсал". Это к примеру, и когда машина например сзади слева исчезла из вида, и меня не обгоняла, я знаю, что она у меня в "мертвой зоне" находится - помогает, поверьте. Уже больше 6 лет безаварийной езды натикало.
Ну и при торможении, не экстренном разумеется, я до экстренного вообще не довожу, как правило, заранее все контролирую, всегда смотрю в зеркало заднего вида, которое салонное, чтобы никакое чудо в зад не приехало


Ну и чтобы не оффтоп, чего это было в пятницу часика в 4 вечера на Суюнбая, чуток выше Баянаульской? Там штуки 4 машины притерлись кажись

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 21.10.2012, 20:32:55

  • 11

#1584
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Сегодня утром провожал знакомых в аэропорт, возвращаясь видел Мерседес 124 на разделительной в заборе, сам чуть не наехал на части ограждения оказавшиеся на моей стороне. Никакого гололёда или ещё каких то предпосылок для аварии в 6-30 утра не было, дорога свободная.
  • 0

#1585
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Сегодня утром провожал знакомых в аэропорт, возвращаясь видел Мерседес 124 на разделительной в заборе, сам чуть не наехал на части ограждения оказавшиеся на моей стороне. Никакого гололёда или ещё каких то предпосылок для аварии в 6-30 утра не было, дорога свободная.

Потому и пер за стольник.
  • 0

#1586
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
на Шевченко и Гагарина столкнулись Газель и камри
  • 0

#1587
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
мира пастера очередная авария ауди и джип
часто там бьются машины
  • 0

#1588
Ecama

Ecama
  • Гость
  • 5 сообщений
Вчера около 22:00 на Суюнбая и Хмельницкого на перекрестке у старого пассата сильно морда разбита. Второй вроде черный какой-то.
  • 0

#1589
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера утром сейфулина абая камри50 на разделительном бордюре по абая и королла чуть выше перекрестка, часто там бьются
  • 0

#1590
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Вчера днём на Кунаева ниже Советской,напротив парка какая-то праворульная тоёта украшенная ленточками в арыке валялась...Что интересно,валялась против шерсти...
  • 0

#1591
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
утром - ВОАД-Балтабаева притерлись 2 легковушки. обе выезжали с балтабаева на воад, но один решил схитрить и пошел вторым рядом (слева или справа не понятно).
  • 0

#1592
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Вчера вечером и сегодня утром заснял пару моментов, аля "почти ДТП"....
1) Суюнбая, в сторону Пожарки


2) Аль-Фараби, на запад, не доезжая поворота на Ремизовку, парниша на Фольце походу во время торможения порезал баллон об бордюр, а косячник на Мерседесе свалил в срочном порядке, аварийкой моргнув :faceoff:

  • -1

#1593
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

вчера утром сейфулина абая камри50 на разделительном бордюре по абая и королла чуть выше перекрестка, часто там бьются

Сегодня утром на Абая-Сейфулина припаркована Ауди 100. разбить правый перед и правый зад. Видать было ДТП , возможно ночью. т.к. других сочастнегов не видать

В субботу днем на парковке оптовки (вдоль Толе-Би), Гольф 3, толи педали перепутал, толи чо, но в общем он влетел на паркинг, через бордюр, вынес часть забора, себе фару, решетку и ходовку (т.к. бордюр очень высокий был), а стоящей рядом белой камри 30 снес бампер и замял крыло левое своим вывернутым колесом. Все это действо проиходило в 2 машинах от моей, так что повезло мне, что свободное место оказалось не рядом со мной :idea:
  • 0

#1594
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вчера вечером и сегодня утром заснял пару моментов, аля "почти ДТП"....

ну вы и ездите, Александр, просто звездец... :faceoff:
  • 2

#1595
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

ну вы и ездите, Александр, просто звездец... :faceoff:

Дык нормально вроде езжу, не скажу, что медленно, но по возможности стараюсь не создавать помех, по крайней мере никто никогда не сигналит :dandy:
  • 0

#1596
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Дык нормально вроде езжу, не скажу, что медленно, но по возможности стараюсь не создавать помех, по крайней мере никто никогда не сигналит :dandy:

Из ряда в ряд прыгаете почем зря.. сигналить не сигналят но матерят наверно про себя ;) хотя я сам так иногда езжу когда спешу.

а чувак на серебристом чем-то сам виноват - тоже в шашки играет на дороге вот и попал при торможении.

Сообщение отредактировал BOPOH: 22.10.2012, 13:59:03

  • 0

#1597
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

а чувак на серебристом чем-то сам виноват - тоже в шашки играет на дороге вот и попал при торможении.

Ну как бы шашки шашками, но мерс его в последний момент "резанул" по всем правилам....
  • 0

#1598
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ночью на Калинина-Желтоксан хонда и у галанта пострадал бампер
  • 0

#1599
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Вчера около 22:00 на Суюнбая и Хмельницкого на перекрестке у старого пассата сильно морда разбита. Второй вроде черный какой-то.


Не черный, а темно синяя хонда цивик, восстановлению не подлежит :(. Пассат поехал на красный на поворот.
  • 0

#1600
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

седня из микров по абая ехал. там где зигзагами идет притерлись двое. стоят разбираются.
и это в воскресенье когда всего две машины ехали и притерлись. а что там будет в будний пробочный день?

Сегодня утром там стояли две курицы. Обе сидели внутри и кому-то названивали.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.