Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1541
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
На Ташкентской между Саина и Момышулы лобовое двух жителей сёл (как забаненый Комар их называл называть не буду - жалко репутацию конфы). Оставили для проезда лишь правую полосу.
  • 0

#1542
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Кирова-дзержинского, народ совсем страх потерял, прут на красный с наглыми минами... Час назад пока с аль фараби до Виноградова по Розыбакиева спустилась 3 аварии ...
  • 0

#1543
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений

по Розыбакиева тоже самое было... по-моему это было из-за того, что на перпекрёстке Толе би - Розыбакиева особо одарённые повылазили на перекрёсток и все встали. Объезжали вверх по Баумана - была пустая, а обратно по Софье споконо спустились

Да из-за этих одаренных по Розыбакиева от Ташкентской до Толе би ровно час ехали. Толе би проехать не удалось из-за этой кучи-малы, пришлось подниматься по Баумана.
  • 0

#1544
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений

На Ташкентской между Саина и Момышулы лобовое двух жителей сёл (как забаненый Комар их называл называть не буду - жалко репутацию конфы). Оставили для проезда лишь правую полосу.

да тоже недавно проезжал,как эт они,в чем понт на старой премьере ездить по встречке,вот и получил по заслугам.
  • 0

#1545
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Рыскулова Розовая Таксист сбил человека.
  • 0

#1546
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



В Каменке снег хлопьями валит... сейчас начнётся....


уже не только в Каменке, но не хлопьями) чувствую седня ночью вторая часть марлезонского балет будет...надо переобуваться)

не надо панику разводить. снег этот тут же тает. Заморозков не будет.

ага, так и представил всеобщую панику от моих слов)
  • -2

#1547
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Вчера где-то в районе 10:30 утра ехал на 70-м маршруте вниз по Розыбакиева. Где-то напротив центра метрологии, который чуть выше оптовки на Райымбека находится, слева наш автобус обогнал ЗИЛ колхозный с прицепом и сбил автобусу левое боковое зеркало, и даже. сволочь, не остановился и быстрехонько начал сваливать. (Дальше было бы неплохо включить сюда аудиовставку голосом Яковлева из к\ф "Берегись автомобиля", помните, что-такое: "Погоня, какой детективный сюжет, один убегает, другой догоняет...") ну и т.д. Вот как иногда нужны пробки в этом районе, в результате автобусу не удалось его догнать, тот ЗИЛ благополучно испарился восвояси. ЖолПоловцев рядом не проезжало. вызвать их не решились, посему автобус продолжил движение по маршруту, график однако, и выручку делать надо. Правда, многие пассажиры в отмеску бормотали себе под нос, мол, так ему, автобуснику и надо, а то стоит по 15 минут на остановке, а потом увидел 120 сзади и понесся.

В общем, все как обычно!
  • 0

#1548
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
сегодня. на ВОД в районе тунеля хороший такой гололед в обоих направлениях.
соответственно ДТП в южном направление. вроде что то японское и белое...
чувствую будут еще.....
  • 0

#1549
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

сегодня. на ВОД в районе тунеля хороший такой гололед в обоих направлениях.

ага. на мотоцикле было весело с утра там проезжать :)
самое интересное - краску с положением машин нанесли прямо поверх льда :)
  • 0

#1550
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

сегодня. на ВОД в районе тунеля хороший такой гололед в обоих направлениях.
соответственно ДТП в южном направление. вроде что то японское и белое...
чувствую будут еще.....

ага, тоже ехали там с женой чуть раньше 9 утра, так когда подъезжали к этой аварии по встречке мерса развернуло нехило, и кажется он там кого то зацепил за собой, жаль регистратор не включен был. в районе разворота заставленного красными пластиковыми блоками было. его когда понесло, я думал он меня подцепит, ан нет, выровнялся.
  • 0

#1551
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Сегодня в 17-00 авария перед АДК - легковая и делика выезжали с улицы Брусиловского кажись в сторону АДК, и походу
легковая стукнула делику в ее ступеньку справа.... Делика стояла сильно впереди, легковая сзади но достаточно ощутимо закрыли проезд
по нижней части Сатпаева. Если сейчас они еще не разъехались - будет пробка тем кто едет из города с работы...


вот как это было. виноват что поехал уже на запрещающий, но очень сильно торопился, и 2 светофора простоял уже там, а тут еще этот водитель тормозить начал. Сигналил я ему чтобы он не тупил а ехал по своему ряду, а не чтобы быстрее дал мне проехать перекресток...

http://www.youtube.com/watch?v=miJ3pWascvY&feature=youtu.be

из запомнившихся аварий. на КазГУ два мерса лобовая 202 и 210 кузов, стояли оба на встречке. и в казахфильме вечером притерлись рав4 и чтот-то типа хайлендера, перекрыли полосу вниз. была пробка что в первом что во втором случае...

а как я спускался вечером с пос. энергетик, это вапще жесть, на летней резине по снегу скользкому...
  • 0

#1552
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Гарфилд, вы оставили свои контакты делиководу?

#1553
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Сатпаева - Софьи Ковалевской. черный LandCruiser 100, черный Prado 120, черная Camry 35 устроили небольшой замес. Как всегда кто-то по правому ряду поехал прямо, а можно только на право.
  • 0

#1554
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Гарфилд, вы оставили свои контакты делиководу?


нет, там и так все очевидно... он имел право ехать в любом из трех направлений, и раз ему попалась мазда, значит она и нарушила. и потом яж написал что очень сильно торопился... про себя выматерив водителя мазды...

Сообщение отредактировал ГарфилД: 19.10.2012, 12:47:22

  • 0

#1555
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Не хочу обижать Гарфилда, но не думаю что здесь так все очевидно без видеорегистратора, ибо маздовод (а он наверняка житель села, как и я, так что ни в чем ни повинный и забаненный Комар и меня "оскорбил" :D ) будет с пеной у рта доказывать что он тронулся на зеленый и приведет "свидетелей". С видеорегистратором согласен все очевидно.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 19.10.2012, 13:40:42

  • 0

#1556
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

сегодня. на ВОД в районе тунеля хороший такой гололед в обоих направлениях.
соответственно ДТП в южном направление. вроде что то японское и белое...
чувствую будут еще.....

Заснял только последствия, причиной стала наледь на асфальте, ну и не соблюдение дистанции предполагаю.
http://youtu.be/8Szp183a2HY

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 19.10.2012, 16:26:07

  • 0

#1557
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
лед был ничо такой! скользкий!
соблюдайте дистанцию господа и дамы!
  • 0

#1558
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
кстати там Камри белая 25ка и Матрикс! обе тоеты!
  • 0

#1559
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

вот как это было....
...Сигналил я ему чтобы он не тупил а ехал по своему ряду, а не чтобы быстрее дал мне проехать перекресток...


А он, "паразит этакий", ну совсем не внял Вашим воплям..вернее, внял, но совсем неправильно... не так, как Вы задумывали :faceoff:
Поставил "-"... и не жалею..

Вы, батенька, (простите за прямоту!) поступили как провокатор.
И, ясен пень, слиняли...(Вашей же очевидной вины тут нет!!!)
"Двойные стандарты" на ВВ - цветут и пахнут!
Извините....но..противно!!!

Сообщение отредактировал Polosatyi: 19.10.2012, 16:37:02

  • -2

#1560
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ночью на сатпаева-ауезова хонда срв против микроавтобуса тойота(( сильные повреждения у хонды......... :faceoff:

Сообщение отредактировал ZYB-NIK: 19.10.2012, 16:56:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.