Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1521
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Угу) все ехали на зеленый) вот теперь ищем, может кто заснял аварию на регистратор, было б намного проще...
  • 0

#1522
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Угу) все ехали на зеленый) вот теперь ищем, может кто заснял аварию на регистратор, было б намного проще...

У Вас дата регистрации раньше, наверное Ваш был зеленее. :D
А если серьезно, то проще выложить схему ДТП, и приблизительные объяснительные, может и свидетели не понадобятся.

Сообщение отредактировал Blackened: 18.10.2012, 13:48:01


#1523
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
мда, дождь, ночь, спуск с моста, не успели адаптироваться после лета, и пажалста куча-мала :ninja:
  • 0

#1524
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вчера был просто кошмар.. весь город в "паровозиках" из того что запомнилось...
на северном кольце ближе к Айгериму - 2 одновременно авари в 2х соседних рядах перед ПП. В левом ряду Шеви Лачетти получил взад от подобия гольфа, а тот в свою очередь ещё от одного гольфа. тут же но в среднем ряду что-то джипоподобное + что-то ещё, уже не разглядела. повреждения у всех довольно серьёзные...
затем на Баумана перед Толе би стоял с аварийкой Оутбек, а метрах в 30 впереди почти перед перекрёстком так же с аварийкой Гольф3 - повреждений не заметила.
На Северном кольце по направлению в город в среднем ряду стояло что-то с аварийкой сразу за ПП, был выставлен знак АО и конусы... возможно сбил пешика.
На Рыскулова ближе к Розовой паровозик из Лексус РХ350 Тойота Хайлендер и автовоза (на борту которого было 3 машины :faceoff: )
На Рыскулова - Волочаевская кажется БМВ е34 и Калдина, стояли уже на обочины, один без морды, у второго не рассмотрела повреждения.

В общем атас... мы уже переобулись :ninja:
  • 0

#1525
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ромашка, вы похоже где-то за мной ехали. так как автовоз остался позади меня на шемякина.
запомнился мне потому-что без повортников перестраивался.
  • 0

#1526
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
капец вчера в районе тастака по толеби просто пупо стояли все....
  • 0

#1527
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Час назад, Газель передом, забодала Паджерик 4, в попец...Место действия,пешеходный переход на Аль-Фараби,напротив автостанции Арман,северная сторона...
  • 0

#1528
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

.................
На Рыскулова ближе к Розовой паровозик из Лексус РХ350 Тойота Хайлендер и автовоза (на борту которого было 3 машины :faceoff: )
На Рыскулова - Волочаевская кажется БМВ е34 и Калдина, стояли уже на обочины, один без морды, у второго не рассмотрела повреждения.

В общем атас... мы уже переобулись :ninja:

Ромашка, вы похоже где-то за мной ехали. так как автовоз остался позади меня на шемякина.
запомнился мне потому-что без повортников перестраивался.


О, да мы все там ехали)))) тоже видели этот паровозик...
А еще в начале моста над Севернвм кольцом какой жып (не разлядела марку) врюхался в говновоз ассенизаторскую машину, похоже было как будто на крюк к нему наделся, но я могу ошибаться...)))))
  • 1

#1529
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

капец вчера в районе тастака по толеби просто пупо стояли все....

по Розыбакиева тоже самое было... по-моему это было из-за того, что на перпекрёстке Толе би - Розыбакиева особо одарённые повылазили на перекрёсток и все встали. Объезжали вверх по Баумана - была пустая, а обратно по Софье споконо спустились
  • 0

#1530
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня днем на Аль-Фараби Королла с разбитым всмятку багажником, рядом ЖП и пара машин.Не знаю кто из них отличился.
  • 0

#1531
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Сегодня в 17-00 авария перед АДК - легковая и делика выезжали с улицы Брусиловского кажись в сторону АДК, и походу
легковая стукнула делику в ее ступеньку справа.... Делика стояла сильно впереди, легковая сзади но достаточно ощутимо закрыли проезд
по нижней части Сатпаева. Если сейчас они еще не разъехались - будет пробка тем кто едет из города с работы...
  • 1

#1532
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
http://news.gazeta.k....asp?aid=371348
По аварийности в Алма-Ате на первом месте Тойодо Камне.
  • 0

#1533
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
В Каменке снег хлопьями валит... сейчас начнётся....
  • 0

#1534
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

В Каменке снег хлопьями валит... сейчас начнётся....


уже не только в Каменке, но не хлопьями) чувствую седня ночью вторая часть марлезонского балет будет...надо переобуваться)
  • 0

#1535
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

По аварийности в Алма-Ате на первом месте Тойодо Камне.

Так их и дофига. Народ тащится по камри
  • 0

#1536
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

В Каменке снег хлопьями валит... сейчас начнётся....

С днем жестяньщика :-)
  • 0

#1537
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
По Саина вниз не доезжая Домостроительной притерлись Камаз-длинномер и Субару.Намечается пробка.
  • 0

#1538
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

По Саина вниз не доезжая Домостроительной притерлись Камаз-длинномер и Субару.Намечается пробка.

спасибо, как раз туда собирался. думаю по Момыш-Улы надо
  • 0

#1539
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


В Каменке снег хлопьями валит... сейчас начнётся....


уже не только в Каменке, но не хлопьями) чувствую седня ночью вторая часть марлезонского балет будет...надо переобуваться)

не надо панику разводить. снег этот тут же тает. Заморозков не будет.
  • 0

#1540
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
пусть ща переобуваюца. в ноябре меньше очередей будет :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.