Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1421
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Попал, некультурный человек.

к сожалению попал, хозяин кукурузера и его страховая компания, а не культурный скажет акша жок.

По хорошему, если некультурный не выплатит ущерб(кстати его и за дачу ложных показаний судить надо), то должен ответить хозяин автопарка. И если б такая ответственность стала нормой, то водил на автобусы набирали бы не по просьбам родственников и т.п., а тех у кого большой стаж, знание города и безупречная репутация(как водителя и как человека).
  • 1

#1422
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Попал, некультурный человек.

к сожалению попал, хозяин крузака и его страховая компания, а не культурный скажет акша жок.

за него будет отвечать владелец маршрута. страховая. Ну а если не хватит денег, то доплатят, а потом будут выбивать с этого орла
  • 1

#1423
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений



кстати показывали этого гаишника и его семью остался никому ненужным и забытым инвалидом

И кто про него должен помнить?

Мне интересно что стало с тем горе-водителем автобуса. Он сидит?

амнистировали

Наверное снова на автобусе ездит.
  • 0

#1424
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

то должен ответить хозяин автопарка

Хозяин забашляет суду и водила будет лет 50 платить за жып.

#1425
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

то должен ответить хозяин автопарка

Хозяин забашляет суду и водила будет лет 50 платить за жып.

Потому я несколько раз и упомянул "бы" ((
  • 0

#1426
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Наверное снова на автобусе ездит.

Не исключено, вполне возможно.

#1427
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений


то должен ответить хозяин автопарка

Хозяин забашляет суду и водила будет лет 50 платить за жып.

Потому я несколько раз и упомянул "бы" ((

Человек который работал в суде, рассказавал, что в стенах суда, основные разговоры о том, сколько с кого взяли, причем открыто.

#1428
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Да когда же уже решат эту проблему с этими уродами!!!

Вообще любой водитель, почему он не думает когда давит на газ, не соблюдают скоростной режим перед ПП и т.п. , что может в той, или в этой машине сидит маленький ребенок на заднем сидении!!! Я уже сталкивалась с такой ситуацией, когда моему другу, влетел в зад огромный джип, а сзади сидела его жена и 3-х месячная дочка, слава Богу все обошлось!

Сколько можно! Если ты нормально ездишь, то все равно рано или поздно в тебя в....ся какой нибудь мудак, на подобие этого водителя автобуса, пойдешь через ПП - такая же фигня, на велосипеде также, вобще что ли из дома не выходить?!
Что же за безобразие такое, кто нибудь когда нибудь наведет порядок?!
  • 1

#1429
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Я уже сталкивалась с такой ситуацией, когда моему другу, влетел в зад огромный джип, а сзади сидела его жена и 3-х месячная дочка, слава Богу все обошлось!

Чтобы снизить ущерб от такой аварии, нужно сзади пристёгиваться. Но у нас народ думает, что пристёгиваться нужно только спереди, а сзади не надо.
У меня родственник купил машину, с пробегом. Он решил меня до дома докинуть, сел я к нему на заднее сидение, пристегнулся. Когда вылез с машины, смотрю у меня рубашка грязная: на ремне был огромный слой пыли и грязи, потому как никто сзади не пристёгивался.
  • 0

#1430
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

на емцова чуть ниже Райымбека стоит посреди дороги белая Нексия на обочине скорая и жп. видать кого-то сбил. но не сильно.Повреждений на авто не видел. даже мухобойка не поломанна

Незнаю кого из той толпы он сбил. Там пробка перед Ташкентской всегда и толпы на остановку бегают. Я мимо проезжал даже не подумал про то что он когото сбил.

Сообщение отредактировал igr: 16.10.2012, 13:41:46

  • 0

#1431
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Я уже сталкивалась с такой ситуацией, когда моему другу, влетел в зад огромный джип, а сзади сидела его жена и 3-х месячная дочка, слава Богу все обошлось!

Чтобы снизить ущерб от такой аварии, нужно сзади пристёгиваться. Но у нас народ думает, что пристёгиваться нужно только спереди, а сзади не надо.
У меня родственник купил машину, с пробегом. Он решил меня до дома докинуть, сел я к нему на заднее сидение, пристегнулся. Когда вылез с машины, смотрю у меня рубашка грязная: на ремне был огромный слой пыли и грязи, потому как никто сзади не пристёгивался.

детское кресло по другому не прикрепишь)))

а на счет того что некоторые реально не думают о своей безопасности и о безопасности своих детей - это точно, я только вчера наблюдала такую ситуацию, когда ехал джип, за рулем была девушка, а сзади ехала ее дочь (я так думаю), которая в непонятном положении вылезала на половину и кидала бумажки из окна, высматривая как они летят.....скорость была примерно км 50-60.....

Сообщение отредактировал KisuSn: 16.10.2012, 13:45:41

  • 0

#1432
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Я уже сталкивалась с такой ситуацией, когда моему другу, влетел в зад огромный джип, а сзади сидела его жена и 3-х месячная дочка, слава Богу все обошлось!

Чтобы снизить ущерб от такой аварии, нужно сзади пристёгиваться. Но у нас народ думает, что пристёгиваться нужно только спереди, а сзади не надо.
У меня родственник купил машину, с пробегом. Он решил меня до дома докинуть, сел я к нему на заднее сидение, пристегнулся. Когда вылез с машины, смотрю у меня рубашка грязная: на ремне был огромный слой пыли и грязи, потому как никто сзади не пристёгивался.

детское кресло по другому не прикрепишь)))

Я говорю в общем, а не про детское кресло. Что мешает взрослому человеку сзади пристегнутся? Неужели хочется при экстренном торможении полететь в переднее сидение. У меня так однокурсница летала, головой ушиблась.
  • 0

#1433
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений



Я уже сталкивалась с такой ситуацией, когда моему другу, влетел в зад огромный джип, а сзади сидела его жена и 3-х месячная дочка, слава Богу все обошлось!

Чтобы снизить ущерб от такой аварии, нужно сзади пристёгиваться. Но у нас народ думает, что пристёгиваться нужно только спереди, а сзади не надо.
У меня родственник купил машину, с пробегом. Он решил меня до дома докинуть, сел я к нему на заднее сидение, пристегнулся. Когда вылез с машины, смотрю у меня рубашка грязная: на ремне был огромный слой пыли и грязи, потому как никто сзади не пристёгивался.

детское кресло по другому не прикрепишь)))

Я говорю в общем, а не про детское кресло. Что мешает взрослому человеку сзади пристегнутся? Неужели хочется при экстренном торможении полететь в переднее сидение. У меня так однокурсница летала, головой ушиблась.

Мешает скорее всего отсутствие мозгов! :idea:
  • 0

#1434
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Что мешает вообще в принципе ездить адекватно?! :fie:
  • 0

#1435
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

к сожалению попал, хозяин крузака и его страховая компания, а не культурный скажет акша жок.

А у автопарка тоже акша жок? Путь продадут пару автобусов, а водятла неграм в рабство. Но это уже проблемы страховой этот вопрос разруливать.

#1436
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Виноградова-Аитиева, Субарик вс Пассат универсал, сильные повреждения...
  • 0

#1437
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

а на счет того что некоторые реально не думают о своей безопасности и о безопасности своих детей - это точно, я только вчера наблюдала такую ситуацию, когда ехал джип, за рулем была девушка, а сзади ехала ее дочь (я так думаю), которая в непонятном положении вылезала на половину и кидала бумажки из окна, высматривая как они летят.....скорость была примерно км 50-60.....

нужно ужесточать наказание за провоз детей без детского сидения. ИМХО. кресло быть может не панацея, но при резком торможении избежать ушибов точно можно.
  • 2

#1438
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Утром около 08:00 тёмный мерен стоял на Мира - Темирязева с разбитой мордой.
Что там было то?

Примерно тут была авария

Сообщение отредактировал AUS: 16.10.2012, 14:21:33

  • 0

#1439
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений


А ты явно из понаехавших, а ноне "коренных алматинцев", не?.

ЯЯ, у меня бы просто рука не поднялась написать такое пересечение, хоть с новыми, хоть со старыми названиями.

ЯЯЯ, а если поднапрячься?

Все равно не получится, потому как строю образ в голове.

#1440
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Ой да лана письками меряться,

У девочек вагина. А Гоголя - Сатпаева это супер.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.