Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1401
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
сегодня утром видел в мкр Думан в зад разбитую ауди 80 красного цвета!!
видимо авария была ночью, но машина осталась совсем одна!
  • 0

#1402
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


мы отказались)

требуйте лишения прав по полной. пускай вагоны разгружает... возможно тяжёлый физический труд сделает из этой обезьяны человека

Жестко)

Зато справедливо. Как говорится не доходит через голову дойдет через ноги.
  • 0

#1403
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

смотрел сейчас аварию по телеку... Водила автобуса утверждает что он ехал на зеленый (ну моргающий зеленый)... видать он дальтоник

Не удивлюсь если он ещё будет утверждать что его ещё и подрезали. У нас всё возможно.

а у автобусников не стоит регистратор?
когда меня стукнул троллейбус, я с водителем троллейбуса разговорился - он говорит, что им обязательно ставят.
один назад, один вперед и один в салон.
  • 0

#1404
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Такой вопрос (правда кому не знаю) что еще должно произойти, чтоб автобусников начали воспитывать не вынимая, 24 часа в сутки?

Помните как на Абая- Фурманова, в ментовской Пассат автобус въехал, а там гаишник сидел высокопоставленный. Конечно, нехорошо писать такие вещи, которые я сейчас напишу. Так вот, когда на месте того гаишника будет сидеть очень крутой, очень богатый, очень влиятельный человек, "крупная шишка", и в результате ДТП с автобусом он погибнет, не дай Бог конечно, во тогда возможно за автобусников хоть чуть-чуть да возьмутся.

кстати показывали этого гаишника и его семью
остался никому ненужным и забытым инвалидом
  • 0

#1405
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


смотрел сейчас аварию по телеку... Водила автобуса утверждает что он ехал на зеленый (ну моргающий зеленый)... видать он дальтоник

Не удивлюсь если он ещё будет утверждать что его ещё и подрезали. У нас всё возможно.

а у автобусников не стоит регистратор?
когда меня стукнул троллейбус, я с водителем троллейбуса разговорился - он говорит, что им обязательно ставят.
один назад, один вперед и один в салон.

Cколько на автобусах проездил, ни у одного не видел.
  • 0

#1406
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
На Шаляпина - Саина РАВ4 поворачивал на Саина с Шаляпина вниз и не пропустил Ауди 100 у Рафика разбит бампер у Ауди поцарапаны и замяты двери. Далее по Шаляпина перед ПП недоезжая Правды, бэха 34ая приехала в зад чему-то белому и небольшому, кажется гольфу. не было времени рассматривать
  • 0

#1407
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Пункт 2 2 1 Правил Все кз никто не отменял!

Напоминаю, что он звучит так

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

Если в этой теме продолжится обсуждение - казах\русский и все к этому прилагающееся, буду не просто плюсовать. Я закрою тему...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.10.2012, 10:51:34

  • 5

#1408
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

сегодня утром видел в мкр Думан в зад разбитую ауди 80 красного цвета!! видимо авария была ночью, но машина осталась совсем одна!

разбита была солидно.
меня самого там чуть с утра не снесли поворачивающие со второстепенной улицы, на сигнал - ноль эмоций.
  • 0

#1409
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вчера на сатпаева-весновка,на пешеходе сбили человека, тело лежало укрытое курткой, образовалась огромная пробка и толпа, при чем пешеходы стояли на другой стороне и не переходили дорогу,остановилась, они только через минуту пошли,видно боялись или что ( но собралось около 8 человек)...
  • 1

#1410
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера утром на Сейфулина не доезжая до Рыскулова сбили пешехода на пешеходном переходе... водитель видать так договорился с пешеходом о возмещении ущерба...
  • 0

#1411
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вчера на сатпаева-весновка,на пешеходе сбили человека, тело лежало укрытое курткой, образовалась огромная пробка и толпа

Во сколько было? Вечером видел там ментов и скорую возле Сапфира, на дороге ничего подозрительного не было.

#1412
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
У меня неделю назад чуть однокурсника не сбили на пеш. переходе. Космонавтов - Габдуллина. Вечер, 19.30. Пропустила одна машина, ну он захотел сделать "добро" остальным водителям и побежал. Его схватил за куртку другой мой однокурсник, а впереди пронеслась машина. Не схватили бы его за куртку, не задержали бы, попал бы под колёса.
  • 0

#1413
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Видео с автобусом залили на ютьюб
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vMyi12DkY8s

блин! да сколько еще надо угробить народу то? когда уже афтобазников каждое утро будут в "фанеру" прописывать через одного? прям перед выездом на линию.. это чмо даже не тормозило! как шло, так и снесло..

А вот тут видео с другого регистратора стоящего позади автора этого ролика
http://ktk.kz/ru/new...012/10/15/19448
Этот водила реально обезьяна вины не признаёт говоря что крузак вылетел на красный...
  • 0

#1414
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
на емцова чуть ниже Райымбека стоит посреди дороги белая Нексия на обочине скорая и жп. видать кого-то сбил. но не сильно.Повреждений на авто не видел. даже мухобойка не поломанна
  • 0

#1415
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Этот водила реально обезьяна вины не признаёт говоря что крузак вылетел на красный...

Он ещё не в курсе, что его снимали аж 2 регистратора. Попал, некультурный человек.... )

#1416
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Попал, некультурный человек.

к сожалению попал, хозяин крузака и его страховая компания, а не культурный скажет акша жок.

Сообщение отредактировал murat 57: 16.10.2012, 13:09:12

  • 2

#1417
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

кстати показывали этого гаишника и его семью остался никому ненужным и забытым инвалидом

И кто про него должен помнить?

#1418
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

кстати показывали этого гаишника и его семью остался никому ненужным и забытым инвалидом

И кто про него должен помнить?

Мне интересно что стало с тем горе-водителем автобуса. Он сидит?
  • 0

#1419
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений


кстати показывали этого гаишника и его семью остался никому ненужным и забытым инвалидом

И кто про него должен помнить?

Мне интересно что стало с тем горе-водителем автобуса. Он сидит?

Этот инцидент полицию ничему не научил, смотрят на автобусы в упрор, с закрытими глазами, ничего не замечая. Наверное хорошие денежки там вертятся и полицейским боссам перетекают.

Сообщение отредактировал Mashakukla: 16.10.2012, 13:13:18


#1420
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


кстати показывали этого гаишника и его семью остался никому ненужным и забытым инвалидом

И кто про него должен помнить?

Мне интересно что стало с тем горе-водителем автобуса. Он сидит?

амнистировали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.