Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1461
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

в данной ветке описаны тысячи аварий. ни вижу ни одной аварии где была необходимость детского кресла.

новых родить гораздо дешевле.
Для меня жизнь моего ребенка слишком дорога, чтобы проверять вашу теорию.

Сообщение отредактировал ir_troya: 17.10.2012, 00:05:11

  • 5

#1462
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Около 5 утра на Толеби/Бруно что-то похожее на мерседес нехило обняло передом столб, что посередине трамвайной линии.
Стоял микроавтобус жолпол с мигалками. Создалось впечатление, что авто прилетело в столб по встречке.

Сообщение отредактировал iaptekar: 17.10.2012, 06:30:05

  • 0

#1463
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

http://m.youtube.com...73NtrSvzs&gl=RU
http://m.youtube.com...JbFMdLkkM&gl=RU
Вот пару видео стоит посмотреть и вопрос отпадет сам собой

Лучше посмотрите здесь как ребенок мучается в свои последние минуты.
http://www.youtube.com/watch?v=7sFaJtM8F-U
  • 0

#1464
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня рано утром(до 7 часов) на Рыскулова/Петрова, по словам моих коллег, ужасная авария! Куча обломков и вещей на дороге... В результате очень большая пробка в столь ранний час...
я лично не видел, т.к. развернулся на Рыскулова/Школьной, не доезжая Петрова...
  • 0

#1465
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
В 6 утра Рыскулова Петрова гольф универсал и вроде как сороковка очень сильные повреждения присутствует реанимация, Саина выше домостроительной селедка хорошо так догнала субаря.
  • 0

#1466
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
10 минут назад на Навои выше Жандосова, произошло "лобовое" дтп на моих глазах, с участием мерседеса и тойта калдина и еще под замес камри 40-ку зацепили. Спрашиваеться нафиг пытаться обьезжать пробку по встречке. :mad:
  • 0

#1467
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

В 6 утра Рыскулова Петрова гольф универсал и вроде как сороковка очень сильные повреждения присутствует реанимация, Саина выше домостроительной селедка хорошо так догнала субаря.

помоему это был лексус ES300 и Пассат, я проезжая видел как его не эвакуатор грузили, от Пассата вообще ничего не осталось, его еще об столб водительской стороной очень сильно припечатало, судя по деформации кузова водитель вряд ли выжил.
  • 0

#1468
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений

сегодня рано утром(до 7 часов) на Рыскулова/Петрова, по словам моих коллег, ужасная авария! Куча обломков и вещей на дороге... В результате очень большая пробка в столь ранний час...

Тоже проезжал то место, несколько машин ЖолПол. Кучу обломков с асфальта смывала поливалка. Участников не было.


Саина выше домостроительной селедка хорошо так догнала субаря.

Там не субарь, а Митсубиси Галант. А кто в него въехал не определил из-за того что морда всмятку.

Сообщение отредактировал DAnfield: 17.10.2012, 08:42:50

  • 0

#1469
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Около 5 утра на Толеби/Бруно что-то похожее на мерседес нехило обняло передом столб, что посередине трамвайной линии.
Стоял микроавтобус жолпол с мигалками. Создалось впечатление, что авто прилетело в столб по встречке.


Проезжал.....видел запчасти возле столба лежали.....Видно распечатался хорошо......
  • 0

#1470
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
в баганашиле объезжая по встречке водитель совершил наезд на пешехода. скорее всего ребенок, так как рядом ждяли школьники
(все кто ездит по встречке- чтоб вас понос прихватил на всю жизнь!)
  • 10

#1471
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

10 минут назад на Навои выше Жандосова, произошло "лобовое" дтп на моих глазах, с участием мерседеса и тойта калдина и еще под замес камри 40-ку зацепили. Спрашиваеться нафиг пытаться обьезжать пробку по встречке. :mad:

Стоял как раз чуть выше - только не понял как мерс то вынесло через бордюр, тротуар на газон да еще и развернуло больше чем 180гр?
он после удара газ давил??
кстати 40-ка тоже в полкорпуса на встречке стояла
  • 0

#1472
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений


10 минут назад на Навои выше Жандосова, произошло "лобовое" дтп на моих глазах, с участием мерседеса и тойта калдина и еще под замес камри 40-ку зацепили. Спрашиваеться нафиг пытаться обьезжать пробку по встречке. :mad:

Стоял как раз чуть выше - только не понял как мерс то вынесло через бордюр, тротуар на газон да еще и развернуло больше чем 180гр?
он после удара газ давил??
кстати 40-ка тоже в полкорпуса на встречке стояла

Да, водитель мерса долго не отпускал педаль газа, возможно просто у него запала педаль. По крайне мере он на газоне крутилься явно не отпуская газ.
  • 0

#1473
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


http://m.youtube.com...73NtrSvzs&gl=RU
http://m.youtube.com...JbFMdLkkM&gl=RU
Вот пару видео стоит посмотреть и вопрос отпадет сам собой

Лучше посмотрите здесь как ребенок мучается в свои последние минуты.

к чему все эти ролики?
речь была не о том, что не иметь кресла для ребенка вредно.
а о том, что наказывать за отсутствие кресла - глупо.

также, как и за непристегнутый ремень.
вот летит чувак непристегнутый, попал в аварию, разбил бошку.
кого он этим наказал?

к примеру, я пристегивался всегда, даже тогда, когда за ремни еще не дрючили.

также и с креслом: попал ребенок в аварию, потом в больницу - родителям же за это и возиться с ним.
  • 0

#1474
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
На Сейфуллина ниже Рыскулова есть заправка Агатай. На выезде с заправки стоит добрый железобетонный блок. Сегодня ночью он пригодился.
Человек на "чётком" чёрном 190-ом Мерседесе поломал этот блок. Судя по повреждениями - ЖБ блок одержал победу над немецким автопромом прошлого века.

Заправщики, наверно довольны. Если бы не блок, то стенд с ценами на бензин пострадал бы сильнее!
  • 0

#1475
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вчера ночером, еду вверх по 8 марта, перед Комсой останавливаюсь на красный. Сижу, гляжу по сторонам, и тут хуяг, громкий бубумс. Субару Форестер с пьяным в хлам водилой "припарковался" в стоящего на обочине Сюрфа. Последнего от значительных повреждений спасла запаска, а у Субаря с номерами A 411 RUN вся морда кончилась. Я, видя все это онлайн, стартую на свой зеленый и вижу, что субарист начинает сваливать с места дтп, вывернув колеса влево. Я блокирую ему выезд, выхожу из машины, подбегает еще один свидетель. Из Субы вываливается бухое чмо и начинает мычать, а че такого, я все сделаю, я стошник, похнах. Я ему, какого хера бухой за руль сел, мудило? Да я, да я, головка от часов Заря.
Через пару минут вышел заспанный хозяин Сюрфа, особо не огорчился. Я оставил им свои контакты, попросил забрать ключи и доки у этого бухого упыря и поехал домой. Утром сегодня проезжал, машин не было.
  • 16

#1476
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Да, водитель мерса долго не отпускал педаль газа, возможно просто у него запала педаль. По крайне мере он на газоне крутилься явно не отпуская газ.

по столбу пыли было видно.
а кто ехал от Джандосова? мерс?
  • 0

#1477
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Зарисовка из серии леворядников.
Утром Толе-Би-Ауэзова, на видео все видно.



Обидные слова в сторону водительницы просто вырвались. Ну вот как же так, тот мужик сигналил, я сигналил, а она все ранво в него въехала :faceoff:
Повреждения минимальны, но на всяк.случай я вернулся и оставил контакты водиле девятки.
  • 4

#1478
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Вот что оказывается было на толе би - гайдара...

"В ночь на среду водитель "БМВ" совершил наезд на припятствие, в результате которого пострадал пассажир.
По предварительной версии, водитель "БМВ" ехал по улице Толе би в восточном направлении. Заметив на перекрестке с улицей Гайдара дорожных полицейских, водитель резко дернул руль и, потеряв управление, врезался в бетонный столб, поддерживающий трамвайные провода.

Причина столь нервного поведения водителя оказалась простой - он находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате удара в машине оказался зажат пассажир "БМВ". Когда на место прибыли сотрудники "Службы спасения", пьяный водитель всячески мешал их работе и даже набросился на одного из спасателей, попытавшись его задушить.

Пострадавшего пассажира вытащили из искореженной машины и доставили в больницу. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники полиции. "
Тудэй.кз....
  • 0

#1479
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Вот что оказывается было на толе би - гайдара...

Причина столь нервного поведения водителя оказалась простой - он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Чтоб таких, как в соседней теме уже говорили, тоже "пожизненный понос" прохватил.... :faceoff:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 17.10.2012, 10:24:20

  • 0

#1480
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Вчера вечером на Фурманова-Саптаева...БМВ с необсуждаемым номером и Галант с городским номером...Водила Галанта по виду такой же представитель сельской интиллегенции ....Сюдя по расположению машин... виноваты оба...

Сегодня с утреца на Гагарина -Кихтенко такси пежо(квадратный такой кузов) притёрлось с чем-то легковым...

P.S. Фигасе на Ташкенской -Петрова произошло,если люди машину не могут распознать...Ждём сообщений от инфорагенств...

Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 17.10.2012, 10:51:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.