Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1361
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


тоже видел в субботу кучу машин на Восточке(( лежало тело
большая пробка!
странно труп лежал прям под надземным пешеходным!



В Алматы на Восточной объездной дороге мужчина спрыгнул с пешеходного моста (фото)

В ночь с пятницы на субботу молодой человек бросился с пешеходного моста на проезжую часть.

По словам очевидцев, мужчина распивал спиртное, сидя на пешеходном мосту. В какой-то момент он взобрался на ограждение и спрыгнул с моста на проезжую часть, угодив прямо под колеса проезжавшей по дороге автомашины.

От удара молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Водитель автомашины, по предварительной версии, "Тойота Марк 2" темного цвета, скрылся с места ДТП.

На месте трагедии работали сотрудники дорожной полиции и оперативники УВД. Обстоятельства случившегося выясняются. Водитель, скрывшийся с места ДТП, находится в розыске.

Время было 20. 18 примерно.... И Столько свидетелей и очевидцев, а никакой точной информации нет.... Как можно скрыться, когда рядом остановились машин 5-6? Если с ним на мосту были люди, как они номера машины не запомнили и хронологию событий? Все равно масса вопросов...
  • 0

#1362
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



тоже видел в субботу кучу машин на Восточке(( лежало тело
большая пробка!
странно труп лежал прям под надземным пешеходным!



В Алматы на Восточной объездной дороге мужчина спрыгнул с пешеходного моста (фото)

В ночь с пятницы на субботу молодой человек бросился с пешеходного моста на проезжую часть.

По словам очевидцев, мужчина распивал спиртное, сидя на пешеходном мосту. В какой-то момент он взобрался на ограждение и спрыгнул с моста на проезжую часть, угодив прямо под колеса проезжавшей по дороге автомашины.

От удара молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Водитель автомашины, по предварительной версии, "Тойота Марк 2" темного цвета, скрылся с места ДТП.

На месте трагедии работали сотрудники дорожной полиции и оперативники УВД. Обстоятельства случившегося выясняются. Водитель, скрывшийся с места ДТП, находится в розыске.

Время было 20. 18 примерно.... И Столько свидетелей и очевидцев, а никакой точной информации нет.... Как можно скрыться, когда рядом остановились машин 5-6? Если с ним на мосту были люди, как они номера машины не запомнили и хронологию событий? Все равно масса вопросов...

аналогично. Камеры вроде стоят.
  • 0

#1363
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Видео с автобусом залили на ютьюб
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vMyi12DkY8s


смотрел сейчас аварию по телеку...
Водила автобуса утверждает что он ехал на зеленый (ну моргающий зеленый)... видать он дальтоник
  • 0

#1364
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


НО нужно прекратить базар русские-казахи. МЫ все уже КАЗАХСТАНЦЫ

Модер ты только за себя отвечай, если ты уже от нации своей отказался, это не значит что все такие!
А такие как этот комар потом воют на каждом углу про национализм, хотя начинают всегда такие как он.

не связывайся. Негласно на ВВ казахи и казахское не приветствуется. Дадут предупреждение ни за что. Это политика модеров которая не обсуждается. Данный пост лишь предположение и не носит оттенка ОЦЕНКИ действий модераторов, это лишь КОНСТАТАЦИЯ факта. Нарушения пункта 2,5 нет.
По ТЕМЕ: опять не работал светофор на Кабанбай батыра-калдаякова, итог-притерлись два японца, марки не разглядел, вроде праворульные. Повреждения небольшие.

[ex]Автору + по 2 5 Правил Все кз [/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.10.2012, 10:26:39

  • -31

#1365
gumantai

gumantai
  • Гость
  • 17 сообщений



НО нужно прекратить базар русские-казахи. МЫ все уже КАЗАХСТАНЦЫ

Модер ты только за себя отвечай, если ты уже от нации своей отказался, это не значит что все такие!
А такие как этот комар потом воют на каждом углу про национализм, хотя начинают всегда такие как он.

не связывайся. Негласно на ВВ казахи и казахское не приветствуется. Дадут предупреждение ни за что. Это политика модеров которая не обсуждается. Данный пост лишь предположение и не носит оттенка ОЦЕНКИ действий модераторов, это лишь КОНСТАТАЦИЯ факта. Нарушения пункта 2,5 нет.
По ТЕМЕ: опять не работал светофор на Кабанбай батыра-калдаякова, итог-притерлись два японца, марки не разглядел, вроде праворульные. Повреждения небольшие.

пункт 007 правил все вместе: критиковать тех кто говорит про аульских мамбетов запрещено. Наказывается предупреждением.
http://www.today.kz/...012-10-15/74882 в этой аварии за рулем был не "мамбет", а на человек европейской национальности.

[mod=asr] Ну чтож, кто-то значит чего-то не понял.
GodofWar предупреждение
SerikZhan85 предупреждение
gumantai предупреждение

2.2.1. Высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.10.2012, 08:57:38

  • -3

#1366
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


хз, но я всегда по сторонам смотрю, прежде чем выехать на перекресток. особенно, когда только что загорелся зеленый ибо таких как автобус очень много. я думаю, что посмотрев направо водитель понял бы, что автобус не собирается останавливаться.

Не поленился и посчитал, что с момента, как загорелся зеленый, и до момента удара проходит 8 секунд(!!!), так что тут "только что" не применимо, тут скорее о системной оккуельноости автобусников речь идет. Крузак жалко

Тоже посчитал. Такой вопрос (правда кому не знаю) что еще должно произойти, чтоб автобусников начали воспитывать не вынимая, 24 часа в сутки?
Извиняюсь за офф.

Сообщение отредактировал водила: 15.10.2012, 21:56:05

  • 0

#1367
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
быть может модеры-админы используют свои полномочия и с высоты своего полета напишут что-н типа ноты протеста от имени народа, а мы как обычные юзеры подпишимся в письме, думаю если человек 200-300 поддержат, то это что-то да будет значить. мы все каждый день мишени, это не правильно.
  • 0

#1368
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений




НО нужно прекратить базар русские-казахи. МЫ все уже КАЗАХСТАНЦЫ

Модер ты только за себя отвечай, если ты уже от нации своей отказался, это не значит что все такие!
А такие как этот комар потом воют на каждом углу про национализм, хотя начинают всегда такие как он.

не связывайся. Негласно на ВВ казахи и казахское не приветствуется. Дадут предупреждение ни за что. Это политика модеров которая не обсуждается. Данный пост лишь предположение и не носит оттенка ОЦЕНКИ действий модераторов, это лишь КОНСТАТАЦИЯ факта. Нарушения пункта 2,5 нет.
По ТЕМЕ: опять не работал светофор на Кабанбай батыра-калдаякова, итог-притерлись два японца, марки не разглядел, вроде праворульные. Повреждения небольшие.

пункт 007 правил все вместе: критиковать тех кто говорит про аульских мамбетов запрещено. Наказывается предупреждением.
http://www.today.kz/...012-10-15/74882 в этой аварии за рулем был не "мамбет", а на человек европейской национальности.

называйте таких БУРЛАК - делов-то...

#1369
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да и медэкспертизу он не прошел, не знаю был ли он в состоянии опьянения, однозначно знаю в машине сидела пьяная толпа

Не прошел экспертизу - это всё равно что признал себя пьяным. На это тоже советую давить, возможно с адвокатом.

#1370
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня вечером, Кашкай и еще одна машинка притерлись на Джандосова-Тимирязева.

К тому же нашлись свидетели, которые подтверждают что он летел на красный. Да и медэкспертизу он не прошел, не знаю был ли он в состоянии опьянения, однозначно знаю в машине сидела пьяная толпа

Отказ от прохождения экспертизы=пьяный за рулем, разве не так?
З.Ы. Зомби опередил :)

Сообщение отредактировал Floyd: 15.10.2012, 22:10:39

  • 0

#1371
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

И Столько свидетелей и очевидцев, а никакой точной информации нет.... Как можно скрыться, когда рядом остановились машин 5-6?

Видимо у водителя был хороший повод скрыться. Из него же виноватого могут запросто сделать, хотя он ничего не нарушал, как я думаю. ( ну может разве что скорость превысил)А потом требовать с него деньги за ущерб.
Вспомните как трое детей выбежали на Рыскулова и под колёса попали.

Сообщение отредактировал DSG: 15.10.2012, 23:00:52

  • 0

#1372
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

смотрел сейчас аварию по телеку... Водила автобуса утверждает что он ехал на зеленый (ну моргающий зеленый)... видать он дальтоник

Не удивлюсь если он ещё будет утверждать что его ещё и подрезали. У нас всё возможно.
  • 0

#1373
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Такой вопрос (правда кому не знаю) что еще должно произойти, чтоб автобусников начали воспитывать не вынимая, 24 часа в сутки?

Помните как на Абая- Фурманова, в ментовской Пассат автобус въехал, а там гаишник сидел высокопоставленный. Конечно, нехорошо писать такие вещи, которые я сейчас напишу. Так вот, когда на месте того гаишника будет сидеть очень крутой, очень богатый, очень влиятельный человек, "крупная шишка", и в результате ДТП с автобусом он погибнет, не дай Бог конечно, во тогда возможно за автобусников хоть чуть-чуть да возьмутся.
  • 0

#1374
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Такой вопрос (правда кому не знаю) что еще должно произойти, чтоб автобусников начали воспитывать не вынимая, 24 часа в сутки?

Помните как на Абая- Фурманова, в ментовской Пассат автобус въехал, а там гаишник сидел высокопоставленный. Конечно, нехорошо писать такие вещи, которые я сейчас напишу. Так вот, когда на месте того гаишника будет сидеть очень крутой, очень богатый, очень влиятельный человек, "крупная шишка", и в результате ДТП с автобусом он погибнет, не дай Бог конечно, во тогда возможно за автобусников хоть чуть-чуть да возьмутся.

не верно, тогда некому будет решать проблему. Лучше уж чейнибудь золотой сынок. Так на аль-фараби -баганашил было, разбился сын шишки, камеры перед поворотом появились
  • 0

#1375
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Такой вопрос (правда кому не знаю) что еще должно произойти, чтоб автобусников начали воспитывать не вынимая, 24 часа в сутки?

Помните как на Абая- Фурманова, в ментовской Пассат автобус въехал, а там гаишник сидел высокопоставленный. Конечно, нехорошо писать такие вещи, которые я сейчас напишу. Так вот, когда на месте того гаишника будет сидеть очень крутой, очень богатый, очень влиятельный человек, "крупная шишка", и в результате ДТП с автобусом он погибнет, не дай Бог конечно, во тогда возможно за автобусников хоть чуть-чуть да возьмутся.

Не мечтайте.....очень высокопоставленная шишка никогда не будет сидеть так как вы описали....эту шишку будут возить оберегая от каждой пылинки....так что вероятность"погибнуть" в ДТП у него нулевая.
Так что не мечтайте.....водилы автобусов у нас как были дебилами без мозгов, так и будут....
  • 1

#1376
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Такой вопрос (правда кому не знаю) что еще должно произойти, чтоб автобусников начали воспитывать не вынимая, 24 часа в сутки?

Помните как на Абая- Фурманова, в ментовской Пассат автобус въехал, а там гаишник сидел высокопоставленный. Конечно, нехорошо писать такие вещи, которые я сейчас напишу. Так вот, когда на месте того гаишника будет сидеть очень крутой, очень богатый, очень влиятельный человек, "крупная шишка", и в результате ДТП с автобусом он погибнет, не дай Бог конечно, во тогда возможно за автобусников хоть чуть-чуть да возьмутся.

Не мечтайте.....очень высокопоставленная шишка никогда не будет сидеть так как вы описали....эту шишку будут возить оберегая от каждой пылинки....так что вероятность"погибнуть" в ДТП у него нулевая.
Так что не мечтайте.....водилы автобусов у нас как были дебилами без мозгов, так и будут....

А его токалки-мокалки или многочисленная родня?
  • 0

#1377
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

А его токалки-мокалки или многочисленная родня?

Я вот таких тоже имею ввиду. Как бы очень влиятельный человек будет в сопровождении ГАИ ехать, а вот его родственник, может запросто на какой-нибудь легковой машине ехать.
  • 0

#1378
she-fox

she-fox
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вчера днём(около 15.00) с мужем и ребёнком ехали по Райымбека в сторону Саина. Между Емцова и Матезалкой какой то м..дак на тёмно синем субару,гос номер B 647 HSO на большой скорости( там ограничение 40) подрезав, ударил нас в левое крыло. После чего, скрылся с места ДТП.
Вызвали ГАИ и скорую,оформили- дтп с пострадавшим (ребёнок сильно ударился головой).
Вроде пообещали найти. Насколько реально,что найдут не знаю...
P.S. Огромное спасибо парню по имени Сергей,который остановился как свидетель.

сегодня позвонили из ГАИ,сказали,что нашли этого сайгака...следом позвонил он сам. Попросил встретиться. Встретились. Вёл себя так же неадекватно,как и ездит....сказал,что очень удивлён,что ему позвонили из ГАИ т.к он вообще ничего такого не помнит...правда признался,что на машине есть "царапины",но откуда они не помнит вообще! По его словам возможно кого то задел,но где и когда опять же не помнит. Его жена пыталась давить на жалость тем,что у них трое детей и съёмная квартира...бред вообщем полнейший. Я честно говоря вообще в шоке...высказала всё,что думаю о таких как он. :faceoff: Предлагал 100 тыщ,чтоб мы забрали заяву- мы отказались) в среду опять ехать в ГАИ. Потом отпишусь.

Сообщение отредактировал she-fox: 15.10.2012, 23:53:30

  • 0

#1379
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

сегодня позвонили из ГАИ,сказали,что нашли этого сайгака...следом позвонил он сам. Попросил встретиться. Встретились.

Отличненько. :)

Его жена пыталась давить на жалость тем,что у них трое детей и съёмная квартира...бред вообщем полнейший. Я честно говоря вообще в шоке...высказала всё,что думаю о таких как он.

Вот тут-то можно разгуляться. :)

Предлагал 100 тыщ,чтоб мы забрали заяву- мы отказались) в среду опять ехать в ГАИ. Потом отпишусь.

Вспомнился фильм "Гений". Там Гиви принц говорил - "ты не понял, 100 тысяч долларов". :)
Разденьте ублюдка по максимуму и в долги загоните, пусть память потренирует, в будущем пригодится, если доживет.

#1380
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


НО нужно прекратить базар русские-казахи. МЫ все уже КАЗАХСТАНЦЫ

Модер ты только за себя отвечай, если ты уже от нации своей отказался, это не значит что все такие!
А такие как этот комар потом воют на каждом углу про национализм, хотя начинают всегда такие как он.

Серикжан, казах - это не казахстанец? Хоть бы почитали о понятиях "нация" и "национальность", прежде чем ими оперировать.

she-fox, эти 100 тыс, да в кармане ментов, все равно зарешают. То, что на взяли бабло и решили идти до конца - молодцом, побольше бы таких принципиальных.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.