Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1301
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

хотел было написать про привычку аульных мамбичей сваливать с места ДТП


Из за таких как ты в Казахстане всегда будет межнациональная рознь.
  • -9

#1302
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ему повезло - он СДОХ!!!

Карагандинская область - 9 октября /KZinform/. В Караганде водитель автомобиля марки «Mercedes» сбил человека и при попытке скрыться разбился насмерть, сообщает пресс-служба ДВД региона.

Сегодня, 9 октября, в микрорайоне «Голубые пруды» 41-летний водитель автомашины «Mercedes» совершил наезд на пешехода. Дожидаться приезда дорожной полиции он не собирался, поэтому отчаянно газовал. В результате нарушитель выехал на полосу встречного движения на высокой скорости и столкнулся сразу с двумя автомобилями. Только новое ДТП и полученные травмы остановили преступника. Он был госпитализирован в городскую больницу, где вскоре скончался, несмотря на усилия врачей.

При аварии пострадали четыре человека - все члены одной семьи

во истину, повезло.. знаю, о мертвых либо хорошо, либо никак.. но это ублюдок конеченный.. чо его мужики не достали из сарая и не набуцкали прям там? а второй учасник лобового? жив?
  • 0

#1303
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Водитель убийца в Караганде

да.. после этого приходят мысли о легализации оружия
никто ведь ничего не мог поделать!

Прикреплённые изображения:

  • оружие.jpg


#1304
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

хотел было написать про привычку аульных мамбичей сваливать с места ДТП

Из за таких как ты в Казахстане всегда будет межнациональная рознь.



Из-за таких, как я, может и порядок будет, несмотря на жузы и родню. Уродов - под пресс.

#1305
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Если честно - хотел было написать про привычку аульных мамбичей сваливать с места ДТП, но остановило меня то, что мог быть за рулём и русский... Таких надо хоронить за оградой кладбища, чтоб не оскверняли землю, где нормальные люди лежат, независимо от веры и нации.

А скотомогильники для чего?
  • 2

#1306
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


хотел было написать про привычку аульных мамбичей сваливать с места ДТП

Из за таких как ты в Казахстане всегда будет межнациональная рознь.



Из-за таких, как я, может и порядок будет, несмотря на жузы и родню. Уродов - под пресс.


Думаю, вы ничем не лучше их, последние ваши сообщения показывают, что вы сами-то ничем не лучше!

#1307
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А скотомогильники для чего?

осквернять скотомогильники? зачем так жестоко вы со скотиной?
зы. аварий не видал.. и это радует
  • 0

#1308
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



хотел было написать про привычку аульных мамбичей сваливать с места ДТП

Из за таких как ты в Казахстане всегда будет межнациональная рознь.



Из-за таких, как я, может и порядок будет, несмотря на жузы и родню. Уродов - под пресс.


Думаю, вы ничем не лучше их, последние ваши сообщения показывают, что вы сами-то ничем не лучше!

А я и не ставлю себя изначально выше кого-то... Если опять на нацтему хотите перевести - здесь, на форуме, постоянно тусят два казаха, из-за которых я, несколько лет назад, русскую толпу раскидал, разбомбив полкабака... Как в "Человеке с бульвара Капуцинов" примерно, даже весело было потом...))) Потому, что у нас, в Сибири, принято за своих впрягаться,без вопросов и выяснений, а не по нацпризнаку. За то на толпу и шёл, и ещё пойду, в схожей ситуации. Главное, чтоб было, за кого идти, хоть на нож, хоть на ствол...

Сообщение отредактировал Комар: 15.10.2012, 00:25:38


#1309
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

казахпын (14.10.2012, 22:36) писал: Комар (14.10.2012, 22:12) писал: loco (14.10.2012, 22:06) писал: Комар (14.10.2012, 22:00) писал: хотел было написать про привычку аульных мамбичей сваливать с места ДТП Из за таких как ты в Казахстане всегда будет межнациональная рознь. Из-за таких, как я, может и порядок будет, несмотря на жузы и родню. Уродов - под пресс. Думаю, вы ничем не лучше их, последние ваши сообщения показывают, что вы сами-то ничем не лучше! А я и не ставлю себя изначально выше кого-то... Если опять на нацтему хотите перевести - здесь, на форуме, постоянно тусят два человека, из-за которых я, несколько лет назад, русскую толпу раскидал, разбомбив полкабака... Как в "Человеке с бульвара Капуцинов" примерно, даже весело было потом...))) Потому, что у нас, в Сибири, принято за своих впрягаться, а не по нацпризнаку. За то на толпу и шёл, и ещё пойду, в схожей ситуации.


Я бы не стал хвастаться что Вы раскидывали русских из за казахов. Просто нужно думать иногда что Вы пишете.
  • 0

#1310
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мужики не надо здесь друг на друга наезжать и розжигать межнац все мы братья главное оставайтесь человеком в глазах других народов и все будет хорошо,в том видео сидел убийца выродок у таких людей нет национальностей так же как и у мамбетов или у быдланов всяких.
  • 10

#1311
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Жесть... Надо бы опубликовать фамилию этого чмыря и его родителей тоже... Чтоб был стимул у людей детей своих правильно воспитывать... И чтоб можно было сходить и кучу навалить не его могиле.

41 мужик такое совершил :faceoff:
  • 0

#1312
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Если честно - хотел было написать про привычку аульных мамбичей сваливать с места ДТП, но остановило меня то, что мог быть за рулём и русский... Таких надо хоронить за оградой кладбища, чтоб не оскверняли землю, где нормальные люди лежат, независимо от веры и нации.


фиговый пост!
  • 0

#1313
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Райымбека, на мосту, через Сейфуллина авария в правом ряду серый прадик (вроде) мост в сторону микров стоит (сам поворачивал с Райымбека на Сейфуллина, детали\ей не рассмотрел)
на пожарке Суюнбая Богдашка авария с участием мотоцикла и легковушки (модель не рассмотрел) мотоциклист, вроде жив (ноги согнуты в коленях, руками держал шлем), был ЖолПол, при нас подъехала скорая,
Скорейшего выздоровления пострадавшим.
  • 0

#1314
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Если честно - хотел было написать про привычку аульных мамбичей сваливать с места ДТП

а не пойти ли тебе куда подальше, комар? Думать надо что пишешь, модератор обратите внимание на факт "разжигание национальной розни". Прошу забанить пользователя.
  • -14

#1315
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Если честно - хотел было написать про привычку аульных мамбичей сваливать с места ДТП

а не пойти ли тебе куда подальше, комар? Думать надо что пишешь, модератор обратите внимание на факт "разжигание национальной розни". Прошу забанить пользователя.

Готов ещё раз подписаться под каждым своим словом. Обидно? Это уже не ко мне.
Опять таки, о моём национализме спросите у других товарищей, упомянутых выше.
Где тут национализм, поясните модерам.
ФИО водилы мерса буду знать завтра утром, и выложу сразу же.
Если забанят - попрошу кого-нибудь другого обнародовать. Ваня - значит, Ваня, Серик - значит, Серик. Страна должна знать своих героев.

Сообщение отредактировал Комар: 15.10.2012, 00:02:45


#1316
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Если честно - хотел было написать про привычку аульных мамбичей сваливать с места ДТП

а не пойти ли тебе куда подальше, комар? Думать надо что пишешь, модератор обратите внимание на факт "разжигание национальной розни". Прошу забанить пользователя.

А чего он такого написал?
  • 0

#1317
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А чего он такого написал?

Полностью поддерживаю.

Вопрос: почему видео заснято видеосъёмкой экрана монитора?
  • 0

#1318
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


А чего он такого написал?

Полностью поддерживаю.

Вопрос: почему видео заснято видеосъёмкой экрана монитора?


Потому, что владелец ВР не смог воспрепятсвовать изъятию карты памяти... Слишком быстро убегал.

#1319
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а не пойти ли тебе куда подальше, комар? Думать надо что пишешь, модератор обратите внимание на факт "разжигание национальной розни". Прошу забанить пользователя.

а вы в этом посте тока разжигание увидели? видим то что хочем, а не то что написали?
сабжа не видал и это радует.
  • 1

#1320
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


А чего он такого написал?

Полностью поддерживаю.

Вопрос: почему видео заснято видеосъёмкой экрана монитора?

Не смогли обработать редактором? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.