Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#81
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вчера ночью ехал на маршрутном такси из Иссыка, где то в районе Новоалексеевки Пробка. Чуть проехав увидели страшную картину - Камаз с длинным прицепом смял до неузнаваемости машину, по фарам похоже на Фольксваген Пассат. Крыша вмята чуть ли не до самой земли, успел увидеть только парня, лежащего на земле и девушку рядом, водителю скорей всего меньше повезло....


Там Ауди была.


Под Алматы "Ауди" врезалась в прицеп "КамАЗа"(фото)

В ночь с воскресенья на понедельник на Кульжинской трассе, в 33 километрах от Алматы, произошло ДТП, в котором погиб мужчина.

По словам очевидцев, водитель "Ауди" ехал в сторону города и на полном ходу врезался в прицеп "КамАЗа".

Удар оказался настолько сильным, что автомобиль буквально заехал под прицеп.

От полученных травм водитель "Ауди" скончался на месте.
  • 0

#82
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
в пятницу вечером на Ташкенской-Татибекова 3 машины на светофоре. из за них пробка большая, зато после - достаточно свободно (опять таки из за них)
  • 0

#83
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Сегодня около семи часов на пп на пересечении Тлендиева и Райымбека в западном направлении велосепедист въехал с правое крыло черной иномарке (что бы не соврать, показалось, что мерс). Я поворачивала с левого ряда, на пп пропустила бабушку и поехала, и случайно боковым зрением увидела летящее на меня на байке чучело, еще подумала, спешился бы, и перешел как человек, и в зеркале заднего вида увидела как он в следующее за мной авто вписался, упал и держался за колено.
  • 0

#84
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мне сегодня прямо "везло"
сначала на Абая - Масанчи почти на моих глазах сбили пешика, переходившему Абая на запрещающий сигнал светофора.
я стояла во втором справа ряду, слева от меня стоял какой-то бусик, а крайний левый ряд был свободен. Перекрёсток был занят. Пешик воспользовался пробкой и пошёл через дорогу. А по левому ряду двигался какой-то универсал, хотел повернуть налево. Удара не видела, закрыл бусик, но когда все поехали пешик стоял на ногах, но шатался, у машины разбито лобовое...

Далее на Абая между Гагарина и Розыбакиева, пробка, поток притормозил и тут через машину от меня сзади удар... приехал кто-то кому-то в Опу
  • 0

#85
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Сегодня на ВОД поврот на Кенсай в 2 ночи столкнулись Мерс и Хонда адисей. Жуткое зрелище... 3 погибло, 4 пострадало (в том числе 2-х летний ребенок)
  • 0

#86
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Сегодня на Берегового Джандосова. Маленький паджеро (io чтоли) перевернутый лежал. вид жуть. и автобус 95 стоял неподалеку с аварийкой. там так и не поняла что . потому как объезжающие автобусы весь вид загородили
  • 0

#87
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера после рб на никольском 2 камри, 30 и 40, перекрыли трамвайные пути в обоих направлениях со всеми вытекающими в виде и без того огромной пробки... видимо 40вка пыталась с кабанбай батыра на байтурсынова на левый поворот выехать, а 30ка ехала на юг и в последний момент пыталась объехать возникшее препятствие
  • 0

#88
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
В Алматы в ДТП погибли 3 человека, еще 4 госпитализированы





Астана. 11 сентября. КазТАГ – В Алматы в результате столкновения двух легковых машин Honda и Mercedes на восточной объездной дороге погибли три человека, еще четверо госпитализированы, сообщила пресс-служба МЧС.
«11 сентября в 2:06 произошло столкновение двух легковых автомашин Honda и Mercedes», - говорится в сообщении.
По данным МЧС, в результате столкновения на месте скончались две женщины в возрасте 32-ти лет и женщина 30-х лет.
Кроме того, госпитализированы грудной ребенок, двое мужчин в возрасте 24-х и 40 лет, а также 25-летняя девушка.
Как отмечается, личности водителей не установлены.



© МИА "КазТАГ" 2012. Ссылка на КазТАГ обязательна.
Международное информационное агентство КазТАГ. Республика Казахстан, 050000, г. Алматы, ул. Фурманова, 122
тел. 8 (727) 2611924, 2611933, факс 2670463
e-mail: almaty@kaztag.kz
www.kazmedia.kz
www.kaztag.info
  • 0

#89
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Как отмечается, личности водителей не установлены.

Как это понять? Они что, убежали, прихватив с собой госномера?
  • 0

#90
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Еще одна очередная трусливая мразота с шилом в заднице:
http://tengrinews.kz...vlovske-220124/
До тех пор пока мразей на дорогах не будут пресовать по полной ничего не изменится. Только массовые репрессии, самые суровые меры... чтоб гнили твари в тюрьме за убийство и дохли там же.

#91
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Еще одна очередная трусливая мразота с шилом в заднице:
http://tengrinews.kz...vlovske-220124/
До тех пор пока мразей на дорогах не будут пресовать по полной ничего не изменится. Только массовые репрессии, самые суровые меры... чтоб гнили твари в тюрьме за убийство и дохли там же.

родителям погибших на растерзание бы отдавали таких уродов..а то ведь суд самый гуманный в мире у нас

#92
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А что вы хотите. Вчера стою на красный по Толе би, перед Розыбакиева, вечер, машин много, народу много. Передо мной мама с коляской дорогу переходит. Справа от меня визг не реальный, вздрогнули все, буквально в сантиметрах от коляски оттормаживается урод на белом субарике, к нему сбоку втискивается тоже что то спортивной, на зеленый стартуют оба и шашечками до Гагарина умчались.
  • 2

#93
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А что вы хотите. Вчера стою на красный по Толе би, перед Розыбакиева, вечер, машин много, народу много. Передо мной мама с коляской дорогу переходит. Справа от меня визг не реальный, вздрогнули все, буквально в сантиметрах от коляски оттормаживается урод на белом субарике, к нему сбоку втискивается тоже что то спортивной, на зеленый стартуют оба и шашечками до Гагарина умчались.

Наверное тоже "настраивали приборы".

#94
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
у нас необходимо так же наказывать , при людно ! на старой площади !

http://www.yapfiles....1b495b.flv.html
  • 2

#95
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Сегодня на Берегового Джандосова. Маленький паджеро (io чтоли) перевернутый лежал. вид жуть. и автобус 95 стоял неподалеку с аварийкой. там так и не поняла что . потому как объезжающие автобусы весь вид загородили

Около 8-30 на жопошном эвакуаторе был Паджеро-2, 4-хдверый вроде, но перевертыш точно. Хотя он уже наверху был, сильно не разглыдвала, ибо там пешеходов-камикадзе ну слишком много...
  • 0

#96
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Изображение

Изображение

Жесть... просто. Убрать нужно развороты на ВОАД нафиг все...
http://auto.lafa.kz/...o-tri-cheloveka

Сообщение отредактировал Uzbek: 11.09.2012, 13:12:28

  • 1

#97
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

у нас необходимо так же наказывать , при людно ! на старой площади !

http://www.yapfiles....1b495b.flv.html

согласен, хоть и не реальная идея, но хорошая.

#98
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Каждый день почти езжу по ВОД, я сразу сказал развороты там ненужны. Каждый кто разворачивается там уверен, что ТЕ кто едет на скорости будут притормаживать и уступать... Непродумали конечно это. Или надо ставить светофоры, хотя бы на Балтабаевской...
ВОД собирает свои жертвы...
  • 0

#99
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
[небольшой офф]

не знаю что такой Балтабаевская, но смутно подозреваю, что вот ЭТО :spy:



[/офф]

Сообщение отредактировал =HP=: 11.09.2012, 17:59:57

  • 0

#100
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Каждый день почти езжу по ВОД, я сразу сказал развороты там ненужны. Каждый кто разворачивается там уверен, что ТЕ кто едет на скорости будут притормаживать и уступать... Непродумали конечно это. Или надо ставить светофоры, хотя бы на Балтабаевской...


каждый день езжу по ВОД, не разворачиваюсь там, это да, езжу строго прямо и соблюдая скоростной режим. никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу, с разворачивающимися не испытываю.

там надо газели ЖоПо через каждые 500 м поставить и дрючить превышающих, тогда все ок будет.

Сообщение отредактировал Armand: 11.09.2012, 18:05:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.