Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#41
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Сейфуллина выше калинина - БМВ в дереве, сильно. Второй машины не видно, возможно кто-то подрезал
  • 0

#42
DW03

DW03
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сатпаева - Гагарина галант против CRV. Еще и при выключенном светофоре нет регулировщиков.
  • 0

#43
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
было минут 10 назад. Стою первым на ташкенской баизакова в левом ряду, вдруг по встречке едет тойота камри 10 и сносит свое зеркало об мое, высунувшись на пол корпуса вперед и сидит как будто так и должно быть! Ну я открыл окно, посмотрел что между машинами расстояние ну максимум 2 см и с улыбкой выкрутил руль на лево до конца. Он со страху аж поехал. Короче помял ему 2 двери а себе резину поцарапал! Дальше были какие то претензии, но это скучно уже))
  • 10

#44
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
вчера ехал пол седьмого вечера - по жарокова -утепова - было все норм
возвращался через 10 минут уже стояли тойота ЕД и солара, обе с сильными повреждениями передних частей.
  • 0

#45
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

было минут 10 назад. Стою первым на ташкенской баизакова в левом ряду, вдруг по встречке едет тойота камри 10 и сносит свое зеркало об мое, высунувшись на пол корпуса вперед и сидит как будто так и должно быть! Ну я открыл окно, посмотрел что между машинами расстояние ну максимум 2 см и с улыбкой выкрутил руль на лево до конца. Он со страху аж поехал. Короче помял ему 2 двери а себе резину поцарапал! Дальше были какие то претензии, но это скучно уже))

а что у вас за машина и какая резина (размер)?
  • 0

#46
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


было минут 10 назад. Стою первым на ташкенской баизакова в левом ряду, вдруг по встречке едет тойота камри 10 и сносит свое зеркало об мое, высунувшись на пол корпуса вперед и сидит как будто так и должно быть! Ну я открыл окно, посмотрел что между машинами расстояние ну максимум 2 см и с улыбкой выкрутил руль на лево до конца. Он со страху аж поехал. Короче помял ему 2 двери а себе резину поцарапал! Дальше были какие то претензии, но это скучно уже))

а что у вас за машина и какая резина (размер)?

лексус на пневме и диски 18 с вылетом, 245/50, и этот случаи не первый у меня, до этого на прадо было такое же
  • 0

#47
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

было минут 10 назад. Стою первым на ташкенской баизакова в левом ряду, вдруг по встречке едет тойота камри 10 и сносит свое зеркало об мое, высунувшись на пол корпуса вперед и сидит как будто так и должно быть! Ну я открыл окно, посмотрел что между машинами расстояние ну максимум 2 см и с улыбкой выкрутил руль на лево до конца. Он со страху аж поехал. Короче помял ему 2 двери а себе резину поцарапал! Дальше были какие то претензии, но это скучно уже))

правильно сделали! учить надо этих уму разуму! не научатся - пусть на автобусе ездят!
только не водителями, спасигоспади! :D
  • 1

#48
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
с утречка на Фурманова Абая мерцедес в 124 кузове против большого автобуса , у мерца мордашка как будто в бетонный забор вошел ,у автобуса особых повреждений не заметил, автобус шел снизу а мерц на восток ну или вниз на поворот , по крайней мере стоял на поворотной полосе
  • 0

#49
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А я то понять не могла мерс стоит . гайцы стоят. а второго никого. а это оказыца автобус
  • 0

#50
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

было минут 10 назад. Стою первым на ташкенской баизакова в левом ряду, вдруг по встречке едет тойота камри 10 и сносит свое зеркало об мое, высунувшись на пол корпуса вперед и сидит как будто так и должно быть! Ну я открыл окно, посмотрел что между машинами расстояние ну максимум 2 см и с улыбкой выкрутил руль на лево до конца. Он со страху аж поехал. Короче помял ему 2 двери а себе резину поцарапал! Дальше были какие то претензии, но это скучно уже))

очень даже поддерживаю. надо таких водятлов так и учить, глядишь перестанут по встречке на перекресток лезть.
  • 0

#51
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

правды шаляпина, субарь в арыке валяется, кто второй непонятно, регулировщик затрудняет движение через перекресток...

Вторая кажись шкода была, за точность не ручаюсь, она стояла за правды по Шаляпина в восточном направлении, разбита правая передняя часть
Как так получилось - хз, там ведь, по траектории "летения в арык" субаря обычно люди стоят на переходе
  • 0

#52
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

было минут 10 назад. Стою первым на ташкенской баизакова в левом ряду, вдруг по встречке едет тойота камри 10 и сносит свое зеркало об мое, высунувшись на пол корпуса вперед и сидит как будто так и должно быть! Ну я открыл окно, посмотрел что между машинами расстояние ну максимум 2 см и с улыбкой выкрутил руль на лево до конца. Он со страху аж поехал. Короче помял ему 2 двери а себе резину поцарапал! Дальше были какие то претензии, но это скучно уже))


молодца! +100. несколько дней назад ехал вверх по розе выше темирязева вниз по встречке ехала камри 30, нагло так ехала. я дождался когда упрется в меня и стал ждать когда этот *удак в свой ряд уйдет. так этот *удак на говно чуть весь неизошел пока стояли. так он еще пытался через правый ряд встречного движения уйти. ну я чуть дал в право не дав ему нырнуть туда. в итоге заставил я его к себе в ряд уйти и дальше поехал.
  • 3

#53
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
злые вы :D
хочется конечно умников затолкать обратно в свою полосу, да времени жалко.
утром на въезде в казахфильм, перед переходом- дтп из 4-х машин паровозом, торопились видать.
я читал что за рубежом в таких паровозиках виноват за всех второй водятел- ну который въехал в зад первому :idea: правда ли - не знаю

Сообщение отредактировал bigie: 07.09.2012, 11:36:37

  • 0

#54
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

хочется конечно умников затолкать обратно в свою полосу, да времени жалко.

помню вышел на новую работу и каждое утро стал ездить по Джандосова в западном направлении, и за Чапаева начиналось: ехать в левом ряду было невозможно - по встречке столько водятлов ехало, где-то через неделю стал их аккуратно поджимать в свой ряд, когда торопился - то просто до последнего ехал на него, и потом уже на небольшой скорости уходил вправо. а когда на работу не опаздывал - частенько до последнего упирался в едущих. один раз так вообще прикол, проехал Жарокова, и перед Айманова также навстречу едет "важный" (даже и не вспомню на какой машине), ну и прям перед перекрестком я его остановил, вижу в салоне и жесты и маты посыпались, я не уступаю. тут по встречке (справа от меня) пролетает камри 20-ка европеец (ее запомнил), которая решила не долго думая объехать по встречке по крайнему ряду, от удивления непроизвольно рот открылся и от такой наглости)) это как в какой-то юморной передачке говорили :"только в нашей стране можно, двигаясь по встречной полосе, получить удар сзади" :dandy:
через некоторое время бросил заниматься этим делом, так как нервы все-таки важнее, да и времени часто не хватало, но на работе почти каждый день слушал, что то один коллега, то другой тоже не давали ездить по встречке.
  • 0

#55
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Вечером по жарокова выше тимирязева бывает невозможно проехать из-за таких встречных дибилов
правый ряд занят елочкой, сверху все не только по своим рельсам едут, а едут левей встречных!
и забивают единственный ряд вверх )) вот такая хохма бывает
  • 0

#56
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сегодня по Ауезова (Калкаманская) опять на повороте за санаториейм Алатау встретились две машины, паджерик и легковушка. У легковушки перед в смятку, паджерик сильно не пострадал (ну или я не заметила). Водитель легковушки сидел с перебинтованной головой, весь в крови.
Что за дурацкий поворот...там определенно что-то нужно придумать. Это вторая авария за неделю , которую я видела. В понедельник на том же месте автобус 11, прижал легковушку при повороте на лево.
а вечером на право там сложно повернуть, так как некоторые умники выезжают на встречку и получается что там вообще не проехать, если не пропустить этих дебилов.
Еще раздражают умники которые не хотят ждать при повороте налево на Яссауи, по Шаляпина в сторону города. Выезжают всей толпой на встречку, через двойную сплошную и сворачивают на улочку, которая перед Яссауи. Гаишников там не хватает!!!!
  • 0

#57
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

правды шаляпина, субарь в арыке валяется, кто второй непонятно, регулировщик затрудняет движение через перекресток...

Вторая кажись шкода была, за точность не ручаюсь, она стояла за правды по Шаляпина в восточном направлении, разбита правая передняя часть
Как так получилось - хз, там ведь, по траектории "летения в арык" субаря обычно люди стоят на переходе

Вторая машина форд мондео. Подобные аварии часто случаются на этом перекрестке, регулярно на месте субары вчерашней валяются машины... уже и деревья все посносили и светофор не раз меняли, все никак летать не перестанут...
  • 0

#58
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Народ, это все, конечно, хорошо, у меня муж на своем большом Крузаке атоже часто на Айманова заставляет чудаков, едущих вниз, пятиться наверх до Джандосова , а чудаки этого очень не любят, некоторые даже плакаться начинают, что не знали, что Айманова одностороняя, но давайте вернемся к авариям.


  • 0

#59
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
простите, мне кажется или это новая мода такая, ехать в полутора метрах от бордюра в правом ряду и поджимать левый?
  • 0

#60
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

[mod] Народ, это все, конечно, хорошо, у меня муж на своем большом Крузовике атоже часто на Айманова заставляет чудаков, едущих вниз, пятиться наверх до Джандосова , а чудаки этого очень не любят, некоторые даже плакаться начинают, что не знали, что Айманова одностороняя, но давайте вернемся к авариям.

[/mod]

сори, не удержался )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.