Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#921
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

идиот

ну вот идите пожалуйста и дальше к своим Приусам , вы явно в них хоть немного шарите , и видать та контора в котором работали механиком сразу разорился из за вас , видать начали китайскую технику срочно продавать за кусок хлеба
  • -3

#922
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

какая разница какой самосвал, грузовик - делов натворят при аварии одинаково, не сомневайтесь

так нет , наши всегда ищут крайнего но только не в себе , им и китайцы виноваты во всех бедах и узбеки и т.п. , в общем любители гадать прям как бабушки возле двора


Всем кричашим что это именно DongFeng найдите в интернете фото именно такого цвета модели самосвала
чтоб я вас пустословами не считал

Комар уже нашел, опередил. Кто теперь пустослов?
Зы: исправная техника- 50 % успешной езды. Будем и с этим спорить? К примеру посадим вас в автомобиль катящийся с горки и без тормозов. Далеко уедете? Уверен что да, будете как и положено давить педаль тормоза до посинения.... :faceoff: вот герой репортажей на донг фенге- далеко уехал.....
У нормальной техники вроде Камазов- такой ситуации быть не может, ибо при отказе системы тормозов- у него тупо колодки на всех 6 колесах встают в распор и никуда никто не уедет, даже при огромном желании. И такие системы существуют на каждом серьезном автомобиле
  • 1

#923
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сегодня возвращался с Аппорта, и не захотелось мне, после вчерашнего ДТП, город по Восточке объезжать, поехал через Кок-Кайнар и Бурундай. В Бурундае, на заправке КМГ (возле Б. Алматинки которая), Камри 10 вылетела на встречку и впечаталась в зелёный каскеленский автобус 318 машрута... Конкретно впечаталась, влобовую.

#924
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
я больше склонен что водитель виноват который набрал хорошенкую скорость и не смог остановиться
  • -4

#925
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

судя по всему сваливал от случайно зацепленных авто

Вспомнил фильм "Форсаж", вдохновился, и решил попробывать

или в "андеграунд" переиграл. а так жесть конечно полная. увидел в колесах статью и в шоке был.
  • 0

#926
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Сегодня возвращался с Аппорта, и не захотелось мне, после вчерашнего ДТП, город по Восточке объезжать, поехал через Кок-Кайнар и Бурундай. В Бурундае, на заправке КМГ (возле Б. Алматинки которая), Камри 10 вылетела на встречку и впечаталась в зелёный каскеленский автобус 318 машрута... Конкретно впечаталась, влобовую.

почему не сказали что у камри могло быть китайские колодки ? :faceoff:
  • -5

#927
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

вы в какой компании работает механиком? Уж не Dong Feng? А то так яростно защищаете это недогрузовик.

да причем здесь ДонгФенг или не ДонгФенг , меня раздражает влияние России на наших , дофига до этого было аварии от Российских техник так нет ведь про них ни слово а вот как китаец попадает в историю то во всех сайтах про это гремит , да китайские самосвалы не идеальны но я лучше доверю китайцам чем отсталым русским

Напомните пожалуйста, какой фирмы был грузовик лишивший жизни помоему пятерых людей на медео.

#928
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
11 человек в алмарасане? кажется, хово был
  • 0

#929
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


судя по всему сваливал от случайно зацепленных авто

Вспомнил фильм "Форсаж", вдохновился, и решил попробывать

или в "андеграунд" переиграл. а так жесть конечно полная. увидел в колесах статью и в шоке был.

в реале страшнее , вообще самосвал мог и в КМГ влететь и беда еще страшнее было бы (там ведь базар забитый людьми)

не понятно почему на ВОД столько ДТП происходит :(
  • 0

#930
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

идиот

ну вот идите пожалуйста и дальше к своим Приусам , вы явно в них хоть немного шарите , и видать та контора в котором работали механиком сразу разорился из за вас , видать начали китайскую технику срочно продавать за кусок хлеба

Я -то, как раз, в отличие от непонятно каким образом, ставшего механиком, неудоучки, который самосвалы по цветам только и отличает, отучился (ещё при СССР поступил) в Томской Государственной Архитектурно-Строительной Академии, Механический Факультет, кафедра СДМ (для таких " механиков" поясню - строительные и дорожные машины), отработал, хоть и недолго, механиком в ХМАО (крайний север, даже в Сибири так говорят), очень долгое время у меня был потом бизнес по поставкам запчастей на спецтехнику.
Готов выложить сканы диплома и трудовой в обмен на ваше ФИО, место работы и телефоны руководства. Находиться на месте механика вам противопоказано, это место должен занимать более-менее грамотный человек.

Сообщение отредактировал Комар: 30.09.2012, 16:08:32


#931
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


какая разница какой самосвал, грузовик - делов натворят при аварии одинаково, не сомневайтесь

так нет , наши всегда ищут крайнего но только не в себе , им и китайцы виноваты во всех бедах и узбеки и т.п. , в общем любители гадать прям как бабушки возле двора


Всем кричашим что это именно DongFeng найдите в интернете фото именно такого цвета модели самосвала
чтоб я вас пустословами не считал

Комар уже нашел, опередил. Кто теперь пустослов?
Зы: исправная техника- 50 % успешной езды. Будем и с этим спорить? К примеру посадим вас в автомобиль катящийся с горки и без тормозов. Далеко уедете? Уверен что да, будете как и положено давить педаль тормоза до посинения.... :faceoff: вот герой репортажей на донг фенге- далеко уехал.....
У нормальной техники вроде Камазов- такой ситуации быть не может, ибо при отказе системы тормозов- у него тупо колодки на всех 6 колесах встают в распор и никуда никто не уедет, даже при огромном желании. И такие системы существуют на каждом серьезном автомобиле


Жень, да он такой же механик, как я балерина или фотограф...

Сообщение отредактировал Комар: 30.09.2012, 16:07:03


#932
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


вы в какой компании работает механиком? Уж не Dong Feng? А то так яростно защищаете это недогрузовик.

да причем здесь ДонгФенг или не ДонгФенг , меня раздражает влияние России на наших , дофига до этого было аварии от Российских техник так нет ведь про них ни слово а вот как китаец попадает в историю то во всех сайтах про это гремит , да китайские самосвалы не идеальны но я лучше доверю китайцам чем отсталым русским

Напомните пожалуйста, какой фирмы был грузовик лишивший жизни помоему пятерых людей на медео.

Хово по моему
вот многие не знают , а я вот знаю немало истории про косяки Камазов и т.п. , был случаи месяц назад на одном объекте , Камаз задавил самого водителя когда тот сзади что то проверять
  • -4

#933
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Сегодня возвращался с Аппорта, и не захотелось мне, после вчерашнего ДТП, город по Восточке объезжать, поехал через Кок-Кайнар и Бурундай. В Бурундае, на заправке КМГ (возле Б. Алматинки которая), Камри 10 вылетела на встречку и впечаталась в зелёный каскеленский автобус 318 машрута... Конкретно впечаталась, влобовую.

почему не сказали что у камри могло быть китайские колодки ? :faceoff:

ответ одинИзображение


[mod=asr]Мистралевод предупреждение
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.10.2012, 09:14:09

  • 2

#934
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений



вы в какой компании работает механиком? Уж не Dong Feng? А то так яростно защищаете это недогрузовик.

да причем здесь ДонгФенг или не ДонгФенг , меня раздражает влияние России на наших , дофига до этого было аварии от Российских техник так нет ведь про них ни слово а вот как китаец попадает в историю то во всех сайтах про это гремит , да китайские самосвалы не идеальны но я лучше доверю китайцам чем отсталым русским

Напомните пожалуйста, какой фирмы был грузовик лишивший жизни помоему пятерых людей на медео.

Хово по моему
вот многие не знают , а я вот знаю немало истории про косяки Камазов и т.п. , был случаи месяц назад на одном объекте , Камаз задавил самого водителя когда тот сзади что то проверять

Естественный отбор в чистом виде. Зачем спрашивается идти под колеса едущего собственного камаза?

#935
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

едущего собственного камаза?

Камаз на ручнике стоял , это ведь очевидно. И опять же тут не само техника виновата а сам водитель который не следил за техникой

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 30.09.2012, 16:13:42

  • -5

#936
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Б.Ж. Пен, место работы в студию.
Я для самообразования вам: http://shaolin-auto....-dong-feng.html
И хватит минусы лепить, детский сад какой-то...)))

Сообщение отредактировал Комар: 30.09.2012, 16:14:38


#937
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

место работы в студию.

компания ДонгФенг , это ведь очевидно , вы что хотите нам Приусы предлагать чтоб ими щебень таскали ? хотя да они же не китайские

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 30.09.2012, 16:15:08

  • -4

#938
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
у камаза тормоза не отказывают
  • 0

#939
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вы по-моему немного неправильно про колодки говорите, плохо тормозят когда нагреются - это про любые колодки,

Я спускался на 1-ой передаче, и было всего +10, был вечер, примерно 8 часов и было немного ветренно. А если бы был жаркий солнечный день, и было +25. И машина гружёная? Тогда спускаться с Чимбулака было бы по-настоящему опасно. Значит вот колодки такие плохие, что они при относительно низкой температуре уже плохо тормозят.
Вполне возможно, что грузовик ехал вниз, а водитель включил нейтралку и притормаживал. В это время тормоза грелись, а когда нужно было остановиться, перегретый тормоза не сработали должным образом.

Сообщение отредактировал DSG: 30.09.2012, 16:21:52

  • 0

#940
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
так и Пенну кто-то от души лепит минусы)) за минут 5 репутация упала со 109 до 121))
кто-то очень старается :dandy:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.