Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#941
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

место работы в студию.

компания ДонгФенг , это ведь очевидно , вы что хотите нам Приусы предлагать чтоб ими щебень таскали ? хотя да они же не китайские


Да нет, я ваши перлы шефам покажу (даже если они и родственники), и проверку организуем со стороны ЖП: как такой человек может должность механика занимать, где учился, где работал, и можно ли конторе, у которой такие механики, лицензию на грузоперевозки вообще давать?
Вы чего то-стесняетесь, прячась за нелепыми отмазками?

Сообщение отредактировал Комар: 30.09.2012, 18:56:24


#942
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Да нет, я ваши перлы шефам покажу (даже если они и родственники), и проверку организуем со стороны ЖП: как такой человек может должность механика занимать, где учился, где работал, и можно ли конторе, у которой такие механики, лецензию на грузоперевозки вообще давать?

ваш понос надоело , идите и дальше продавайте Приусы великий продавец
  • -9

#943
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

так и Пенну кто-то от души лепит минусы)) за минут 5 репутация упала со 109 до 121))
кто-то очень старается :dandy:

Это уж точно не я, я эти кнопки не люблю.

#944
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да нет, я ваши перлы шефам покажу (даже если они и родственники), и проверку организуем со стороны ЖП: как такой человек может должность механика занимать, где учился, где работал, и можно ли конторе, у которой такие механики, лецензию на грузоперевозки вообще давать?

ваш понос надоело , идите и дальше продавайте Приусы великий продавец


А по делу? Место работы где, механик хренов? Общественность ждёт?

[mod=asr] Ну обоим чтобы не обидно было (итоговая раздача слоников):
B.J.Penn предупреждение
Комар предупреждение
2.2.5. Гpубые выpажения
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.10.2012, 09:23:26


#945
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ждет только человек с запором, очевидно ведь
Хааа еще сравнил китайские краны с немецсками у которых разница в цене 5кратная, жгите дальше, видать приусы плохо продабтся

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 30.09.2012, 16:29:37

  • -7

#946
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

да причем здесь ДонгФенг или не ДонгФенг , меня раздражает влияние России на наших , дофига до этого было аварии от Российских техник так нет ведь про них ни слово а вот как китаец попадает в историю то во всех сайтах про это гремит , да китайские самосвалы не идеальны но я лучше доверю китайцам чем отсталым русским


Я уже приводил пример, как после 1 года эксплуатации новенькие китайские грузовики рассыпались. С Камазом такого не будет.
  • 0

#947
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Слив защитан. Фото лексуса в студию просить не буду - это мне абсоютно фиолетово. :)

#948
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
DSG, не думайте, ни сколько не в обиду Вам!! это было просто для сведения. правда, позвольте один вопрос, Вы в каком месте там на первой ездили? имели в виду наверное с плотины?
приведу пример из жизни:
продал оригинальные тойотовские колодки на 100-й Крузак клиенту, через недельку приезжает с требованием вернуть деньги за колодки и за замену их соответственно. причина - быстро греются и плохо тормозят. при этом сам рассказал историю - ехал с Чимбулака с полной машиной людей и на тормозах (при этом сам не отрицает, что ехал без понижения передач АКПП). когда поняо что тормозов нет остановился и ждал пока остынут.
так у этого парня диски тормозные от перегрева синие (в прямом смысле этого слова) стали, что и было ему указано.
скандал был еще тот, и парень тот еще ушлоган.
сам перегрел и колодки и диски и еще что-то хотел после этого.
прошу прощения что не в тему
  • 0

#949
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

DSG, не думайте, ни сколько не в обиду Вам!! это было просто для сведения. правда, позвольте один вопрос, Вы в каком месте там на первой ездили? имели в виду наверное с плотины?

Я спускался с Чимбулака. Там, где самые крутые спуски, там ехал на 1-ой передаче. ( в тех местах все машины на 1-ой передаче поднимаются). Весь спуск с Чимбулака спускался на 1-ой передаче ( за исключение небольшого подъёма, где переключился на вторую). Приближаясь к плотине, обнаружил что тормоза плохо работают. Там и остановился. Впереди был спуск с плотины, спускаться дальше с такими тормозами посчитал опасным, поэтому ждал пока они остынут. Как только тормоза подостыли, начал спуск с плотины. Обычно я там спускаюсь на второй передаче, но в этом случае спускался на первой. Во время спуска с плотины тормоза уже работали нормально, спуск не такой крутой потому что. И ещё, в машине было 5 человек,средним весом 75 кг, плюс в багажнике 5 рюкзаков средним весом 12-15 кг.

Сообщение отредактировал DSG: 30.09.2012, 16:42:08

  • 0

#950
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Б.Ж. Пен, место работы в студию.
Я для самообразования вам: http://shaolin-auto....-dong-feng.html
И хватит минусы лепить, детский сад какой-то...)))

Да всё верно! Только кабина там была 153-я - старая, с поворотниками ниже лобового. Дунфын (Dong-feng, ацки читтаецо) правильно написали http://auto.lafa.kz/
  • 0

#951
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дождь дает о себе знать.
На Сатпаева напротив манежа женщина на камри приехала в попу джипу какому-то.
Часа через два почти там же напротив тюбитейки перед пешеходкой встретились какие-то две легковушки.
  • 0

#952
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

у камаза тормоза не отказывают

отказывают (тормозная система).
но там сделано так, что при отказе тормозной системы автомобиль встает.
такая же система на паровозах.
  • 0

#953
ANDERS.

ANDERS.
  • Гость
  • 5 сообщений
ВОПРОС ПРАВДА ЧТО С НОВОГО ГОДА ВВОДЯТ НОВЫЕ ПРАВА С КАТЕГОРИЕЙ МОПЕД
  • -7

#954
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ждет только человек с запором, очевидно ведь
Хааа еще сравнил китайские краны с немецсками у которых разница в цене 5кратная, жгите дальше, видать приусы плохо продабтся

ожидаемый и предсказуемый слив...
вы случаем с морознойжелезякой не братовья?
зы. сабжа невидал! ибо целый день мечусь от конпа к телевизору.. а по простому- отдыхаю)
  • 0

#955
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ВОПРОС ПРАВДА ЧТО С НОВОГО ГОДА ВВОДЯТ НОВЫЕ ПРАВА С КАТЕГОРИЕЙ МОПЕД

ответправда!аукавоаравнебудеттогонаколпосадят!
зы. с предупрежденьицем))

а сабжа так и не видал!
  • 0

#956
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
сегодня погода такая плохая что так много ДТП
На изгибе по Шаляпина что переходит в Сатпаева 2-3 машины на встречке и куча машин повреждения вроде не так сильны.Далее по Сатпаева Гагарина троллейбус мерс и еще какая то.
  • 0

#957
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Сатпаева угол Гагарина встретился старый Мерседес с пожилой БМВ, как результат- у БМВ сильный удар в левое заднее колесо, вывернуло его даже
  • 0

#958
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Автомобиль средство повышенной опасности. Многотонный грузовик под управлением не уравновешенного безбашенного молодого человека без опыта это нонсенс.
Нужно сделать разграничение. Права до 20 лет давать на а/м с объемом менее 1,6 литра,20-25 до 1,8, 25-30 лет до 2,5 литра после 30 лет не ограничено по объему. В принципе так обычно и получается у тех кто до 30 дожил: сначала берут малолитражку потом все больше и больше.

#959
ANDERS.

ANDERS.
  • Гость
  • 5 сообщений
ПАРУ ЛЕТ НАЗАТ ТАКОЙ-ЖЕ КИТАЕЦ СПУСКАЛСЯ С МЕДЕУ 5 КМ НИЖЕ МЕДЕУ ОТКАЗАЛИ ТОРМАЗА ВАДИЛА УСПЕЛ ВЫПРЫГНУТЬ С КАБИНЫ МАШИНА В ХЛАМ ЗАТО БЕЗ ЖЕРТВ


[mod] Замечание по 2 2 11 Правил Все кз

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.10.2012, 12:27:37

  • -7

#960
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Автомобиль средство повышенной опасности. Многотонный грузовик под управлением не уравновешенного безбашенного молодого человека без опыта это нонсенс.
Нужно сделать разграничение. Права до 20 лет давать на а/м с объемом менее 1,6 литра,20-25 до 1,8, 25-30 лет до 2,5 литра после 30 лет не ограничено по объему. В принципе так обычно и получается у тех кто до 30 дожил: сначала берут малолитражку потом все больше и больше.

Покалечиться, убиться самому насмерть, других покалечить, на тот свет отправить, можно и на машине с двигателем объёмом 1,0.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.