Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#841
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сейчас клиенты приехали, полчаса стояли на мосту на восточке, жутиков понарассказывали :faceoff:
Будем ждать официальных новостей :-/
  • 0

#842
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
оказывается, дочь снимала. Первые 3 фото - на нашей полосе (из города), последняя - на встречке (в город), видать джип уворачивался
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
...
это- самое начало, дальше - сплошняком люди на заборе

Сообщение отредактировал nnok: 29.09.2012, 19:46:23

  • 0

#843
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

оказывается, дочь снимала. Первые 3 фото - на нашей полосе (из города), последняя - на встречке (в город), видать джип уворачивался

ща вам модер воткнёт за такие огромные фотки!
  • 0

#844
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


оказывается, дочь снимала. Первые 3 фото - на нашей полосе (из города), последняя - на встречке (в город), видать джип уворачивался

ща вам модер воткнёт за такие огромные фотки!

я их тогда уберу, хотя уменьшала, спасибочки

Сообщение отредактировал nnok: 29.09.2012, 18:53:41

  • 0

#845
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

сплошняком люди на заборе

Задавленные?

#846
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

сплошняком люди на заборе

Задавленные?

глазеющие, из-за них ничего не видно было
  • 0

#847
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Очередной бог дороги наколбасил?

#848
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Китайский грузовик, груженный камнями и щебнем. Помимо задавленных и ушатанных в хлам, 15-20 машин, около 30-40 машин забросало смесью из открывшегося борта.
  • -1

#849
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Проезжали где-то в 16: на развилке напротив заправки по Кульжинке действительно страшная авария, муж насчитал 8 побитых машин, в т.ч. на нашей полосе 3 (из города) - жигуль, тойота на обочине и спейсвагон, который мужчины пытались оттащить с дороги, выбито несколько звеньев забора, следы газона на встречке в кювет, две реанимации, ЧС, пожарники, менты какого-то молодого человека вели, встречка (в город) стоит, народ общается, базарных туча высыпала, пытаются кое-какие машины проехать на нашу полосу через пешеходные ворота - в общем, мрак какой-то. А буквально перед мостом, точнее, недоезжая камер, стоит белая машина сзади и спереди замятая прилично какая неизвестно, т.к. шильдиков не заметила, вынесла тоже кусок забора, на бордюре сидит ошарашенный молодой человек, сзади его прикрывает совершенно не поврежденная импреза, других машин нет

Была сегодня там,это просто ужас, муж попросил 2 тента купить на базарчике строительном,я в инет полезла,минут 15 пробыла, потом с сынишкой поехали-уже всё произошло,если бы не эти 15 мин(я как раз должна была в обратную сторону ехать) даже представить себе не могу.Домой пришлось возвращаться через Джангильдина-уже в 6-ом часу приехали,живу в Татарке.
  • 0

#850
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Китайский грузовик, груженный камнями и щебнем. Помимо задавленных и ушатанных в хлам, 15-20 машин, около 30-40 машин забросало смесью из открывшегося борта.

о боже, не дай бог... главное чтобы люди были живы...
  • 0

#851
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Только что вернулся оттуда. Сейчас выложу репортаж с фото. Там уже многое развезли эвакуаторы
и скорые но многое и осталось еще.. Успел заснять как вывозят этот камаз!!!

Там походу все милицейское начальство города собралось.

Дорога из Кульджинки в сторону Алматы полностью перекрыта. Можно ехать только из Алматы в Кульджинку...

Че там было - это ужас вообще!

Сообщение отредактировал Фотограф Дмитрий Мороз: 29.09.2012, 20:09:21

  • 0

#852
QuattroQ

QuattroQ
  • Гость
  • 22 сообщений
Этот грузовик обогнал нас как стоячих прям под камерами по правому ряду и начал колбасить все попутные машины, начав с Митсубы и Тоеты! потом вылетел на встречку и дальше ничего не понятно! Сразу подбежало очень много народу, начали всем помогать, но многие машины повреждены настолько, что двери просто невозможно открыть! кто то оказался в кувете! У грузовика тоже морды нет! Просто жесть! Скорость на вскидку была 80-90кмч, так как я только проехал камеры 60 км,ч и начал разгоняться!Сразу позвонил 112, уже говорят туда едут!
  • 0

#853
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Сегодня авария на комсомольская- мира. Не поделили перекресток.... А на аль фараби дама на свеженьком белом ленд ровере, с номеромА 080 решила что настолько крута, что все должны уступать ей дорогу, Расчищая проезд,что влезла меж двух машин и прижимала меня вправо, без поворотников, нагло. Если бы мне не жалко было свою ласточку, проучила бы. А ведь докатается....


Самое обидное, что таких ******* жизнь ничему не учит. Скорее всего, не сами на тачки зарабатывают. Сегодня ехал по Шаляпина в сторону АДК. Немного не доезжая заправки КазМунай по встречке прет такая-же... леди... на черном "кукурузнике". Слава Богу в правом ряду место было - я туда нырнул! А ведь у меня в машине дети были...
И возле АДК стояли, делили перекресток... Там после поворота из ТЦ стоп-линии нет, один увидел, другой - нет...

Сообщение отредактировал Giacint: 29.09.2012, 20:26:52

  • 0

#854
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Вот ссылка на мой репортаж!

http://dmorozreport..../09/292012.html
  • 0

#855
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Это ужас какой то. Смотреть страшно. Не дай бог. Погибшим на ровном месте - земля пухом
  • 2

#856
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
И не КАМАЗ это, а кетайский грузовик. Причем, не впервой аварии с их участием. По некоторым данным, он еще на восточке долбанул какую-то тойоту и начал сваливать. Тормоза работали, ибо после удара его начало заносить на бок, оттормозившись, он газанул дальше.
  • 0

#857
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
около 17:00 гагарина(верхнее направление)-шевченко камри не уступила мазде..
  • 0

#858
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вот ссылка на мой репортаж!

http://dmorozreport..../09/292012.html


Дмитрий, спасибо - блог становится нужным и даже интересным, но как можно допускать такие ляпы и называть китайский грузовик КамАЗом? Обычно лишь блондинки все грузовики, независимо от предназначения и размеров КамАЗами зовут, мужику -то грех не различать... Исправьте, пожалуйста, пока народу не понавалило на сайт...

З.Ы. Санчопанса опередил.

Сообщение отредактировал Комар: 29.09.2012, 21:23:00


#859
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

И не КАМАЗ это, а кетайский грузовик. Причем, не впервой аварии с их участием. По некоторым данным, он еще на восточке долбанул какую-то тойоту и начал сваливать. Тормоза работали, ибо после удара его начало заносить на бок, оттормозившись, он газанул дальше.

ну, вот теперь все и связалось, а мы еще гадали, что это за одинокая разбитая машина перед мостом стоит, беленькая, он ее, наверно, и звезданул
  • 0

#860
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений


Проезжали где-то в 16: на развилке напротив заправки по Кульжинке действительно страшная авария, муж насчитал 8 побитых машин, в т.ч. на нашей полосе 3 (из города) - жигуль, тойота на обочине и спейсвагон, который мужчины пытались оттащить с дороги, выбито несколько звеньев забора, следы газона на встречке в кювет, две реанимации, ЧС, пожарники, менты какого-то молодого человека вели, встречка (в город) стоит, народ общается, базарных туча высыпала, пытаются кое-какие машины проехать на нашу полосу через пешеходные ворота - в общем, мрак какой-то. А буквально перед мостом, точнее, недоезжая камер, стоит белая машина сзади и спереди замятая прилично какая неизвестно, т.к. шильдиков не заметила, вынесла тоже кусок забора, на бордюре сидит ошарашенный молодой человек, сзади его прикрывает совершенно не поврежденная импреза, других машин нет

Была сегодня там,это просто ужас, муж попросил 2 тента купить на базарчике строительном,я в инет полезла,минут 15 пробыла, потом с сынишкой поехали-уже всё произошло,если бы не эти 15 мин(я как раз должна была в обратную сторону ехать) даже представить себе не могу.Домой пришлось возвращаться через Джангильдина-уже в 6-ом часу приехали,живу в Татарке.

Уже подъезжая к дому на ВОАД,на повороте(после поворота на Кенсай)за подземным переходом ( в сторону Кульджинки) ещё одна авария была.Также снесён забор разделительный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.