Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#801
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Ночью на северном кольце 4 трупа. Гонщег влетел в дерево. С собой забрал троих друзей.
Когда эти бараны перестанут летать?


[ex] Ссылки на этот ресурс не разрешены. + по 2 2 4 Правил Все кз
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.09.2012, 13:35:53


#802
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

А почему интересно под подписку не отпустить пока следствие идет? Он же не валил оттуда.

Тоже так думаю. Не особо опасный рецидивист же. К тому же с места ДТП не сваливал, вину не отрицает. Захотели наверное на нем отыграться, раз всяких крутиков, сбивших целую толпу аж за границу отпускать приходится.

я так понял, что валил.
иначе зачем байга с установлением, какая машина сбила?
  • 0

#803
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А почему интересно под подписку не отпустить пока следствие идет? Он же не валил оттуда.

Ну, права отобрать, машину на штрафстоянку, зачем человека в изолятор, он что-ли маньяк?

не.. не маньяк.. он просто не- мент, не имеет кучи денег, не "приближен к императорам" (нужное подчеркнуть) вот и пойдет по полной..
зы. сабжа не видал, что радует
  • 0

#804
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

что надо отчебучить, чтобы улететь с идеально ровной и прямой дороги в дерево?

А ничего что там еще 2 участника(машины) было при ДТП, и одна из них и явилась причиной того, что летчики сначала отскочили от нее на третью машину, а от нее уже в столб и дерево, так что сколько бы не летели, если бы просто перекресток проехали, то ничего бы и не случилось возможно

По предварительным данным, водитель "Ниссан Цефиро" ехал на север на большой скорости. На светофоре в южном направлении стояли "Ауди" и "Опель". Водитель "Ауди", поворачивая налево, хотел проскочить, но не рассчитал и его авто столкнулось с "Ниссаном". "Ниссан" отбросило сначала на "Опель", а затем в стоящее на обочине дерево.



[ex] Господа, не нужно давать ссылки на этот ресурс! + по 2 2 4 Правил Все кз
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.09.2012, 14:05:29

  • 0

#805
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А ничего что там еще 2 участника(машины) было при ДТП, и одна из них и явилась причиной того, что летчики сначала отскочили от нее на третью машину, а от нее уже в столб и дерево, так что сколько бы не летели, если бы просто перекресток проехали, то ничего бы и не случилось возможно

По предварительным данным, водитель "Ниссан Цефиро" ехал на север на большой скорости. На светофоре в южном направлении стояли "Ауди" и "Опель". Водитель "Ауди", поворачивая налево, хотел проскочить, но не рассчитал и его авто столкнулось с "Ниссаном". "Ниссан" отбросило сначала на "Опель", а затем в стоящее на обочине дерево.

рано ли.. позно, они бы нашли свое дерево (с такой манерой езды)
хочеш погонять? вали на драг стрип или на автодром.. и там хоть загоняйся до кипения... на дорогах общего пользования надо ездить по ПДД ибо они (как известно) кровью и написаны.. вот ребяты еще одну страничку подтвердили...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.09.2012, 14:05:56

  • 0

#806
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

А почему интересно под подписку не отпустить пока следствие идет? Он же не валил оттуда.

Какая у него была скорость?
если превышение, то обязаны задержать
и что показала тетка-свидетелль, может что он шел обгоняя ее, а она по честному на 40-60 км/ч шла (на самом деле это или нет уже надо доказывать, и привлекать как лжесвидетельство)

вот пара причин для таких действий ментов, а статейка 269 резиновая от мирового и штрафа до 5-ти лет

Сообщение отредактировал aKofe: 28.09.2012, 11:10:58


#807
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Ночью на северном кольце 4 трупа. Гонщег влетел в дерево. С собой забрал троих друзей.
Когда эти бараны перестанут летать?



Естественный отбор. Как я уже говорил не раз - рано в этой стране автомобилю быть общедоступным. Или он должен быть дорогим для молодых идиотов, или экзамен на права должен быть нереально жёстким, чтоб водитель ПДД знал наизусть - разбуди ночью, и всё расскажет с любого места, и на конкретные вопросы ответит... Последнее предпочтительнее, но первое - более реально, в наших таможенных условиях - скоро ощутим, я думаю...
А пока - машины, стоимостью до 10 килобаксов, в силу доступности своей, из средства передвижения очень часто превращаются в орудие убийства.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.09.2012, 14:06:04


#808
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

рано ли.. позно, они бы нашли свое дерево (с такой манерой езды)
хочеш погонять? вали на драг стрип или на автодром.. и там хоть загоняйся до кипения... на дорогах общего пользования надо ездить по ПДД ибо они (как известно) кровью и написаны.. вот ребяты еще одну страничку подтвердили...

Это все понятно, но это уже в тему про "ПДД" надо писать, а не сюда, так как это совсем другой вопрос...так как первопричиной этой аварии была не скорость, она было сопутствующим обстоятельством
Рано, или поздно каждый своё найдет...

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 28.09.2012, 11:14:12

  • 0

#809
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
хорошо что ночью произошло.
а то судя по фото Ниссан прямо в автобусную остановку въехал.

#810
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
в первый раз вижу такие кадры с места аварии, без ретуши и обработки... жутко. смотрю и вообще не гоняю, и все больше хочу поменять машину.
  • 0

#811
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я так понял, что валил. иначе зачем байга с установлением, какая машина сбила?

А потом вернулся и встал на тоже место для проведения фотосессии и замеров? На Лафе на фотках обе машины стоят на месте происшествия.

#812
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений
На пресловутом перекрестке Виноградова-Гагарина при работающем светофоре хорошо так встретились беленькая и красненькая машинки.Красный бампер на обочине и куча осколков
  • 0

#813
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


что надо отчебучить, чтобы улететь с идеально ровной и прямой дороги в дерево?

А ничего что там еще 2 участника(машины) было при ДТП, и одна из них и явилась причиной того, что летчики сначала отскочили от нее на третью машину, а от нее уже в столб и дерево, так что сколько бы не летели, если бы просто перекресток проехали, то ничего бы и не случилось возможно

По предварительным данным, водитель "Ниссан Цефиро" ехал на север на большой скорости. На светофоре в южном направлении стояли "Ауди" и "Опель". Водитель "Ауди", поворачивая налево, хотел проскочить, но не рассчитал и его авто столкнулось с "Ниссаном". "Ниссан" отбросило сначала на "Опель", а затем в стоящее на обочине дерево.


Лично я в такой ситуции всегда притормаживаю, ибо всегда есть шанс, что перед тобой, в самый последний момент, машина со второстепенной решит проскочить у тебя перед носом, хотя до самого последнего момента, пока можно было проехать спокойно, этот чел будет стоять. Есть люди, которые даже пешком на тротуаре постоянно с кем-то сталкиваются, они и ездят так же.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.09.2012, 14:06:40


#814
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
если я не ошибаюсь фото с телами запрещены! неее?
  • 0

#815
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

и все больше хочу поменять машину.

братец мне кажется судьба и воля Всевышнего не смотрит на марку объем итд)
  • 0

#816
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А пока - машины, стоимостью до 10 килобаксов, в силу доступности своей, из средства передвижения очень часто превращаются в орудие убийства.


Маленькое уточнение, простите за кощунство.

Из средств передвижения в орудия самоубийства. Вот так.....

Пацаны мрут, как на войне. Скоро вообще молодых парней не останется с такими событиями. ЖолПол, надо много чего делать! Профилактика, предупреждение, контроль за тем кто, как получает права-много еще чего
  • 0

#817
Iron Man Bob

Iron Man Bob
  • Гость
  • 25 сообщений
Дорожную полицию отменили в Алматы! Все ездят как хотят! :hi:
  • 0

#818
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Ночью на северном кольце 4 трупа. Гонщег влетел в дерево. С собой забрал троих друзей.
Когда эти бараны перестанут летать?



Естественный отбор. Как я уже говорил не раз - рано в этой стране автомобилю быть общедоступным. Или он должен быть дорогим для молодых идиотов, или экзамен на права должен быть нереально жёстким, чтоб водитель ПДД знал наизусть - разбуди ночью, и всё расскажет с любого места, и на конкретные вопросы ответит... Последнее предпочтительнее, но первое - более реально, в наших таможенных условиях - скоро ощутим, я думаю...
А пока - машины, стоимостью до 10 килобаксов, в силу доступности своей, из средства передвижения очень часто превращаются в орудие убийства.

Придуркам поровну что машина что нож.
Не будут машиной убивать так ножом, запретишь нож, так кирпичем убьют.
Или запретим все кирпичи булыжники ножи вилки?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.09.2012, 14:12:01

  • 0

#819
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

или экзамен на права должен быть нереально жёстким, чтоб водитель ПДД знал наизусть - разбуди ночью, и всё расскажет с любого места, и на конкретные вопросы ответит...

В очередной раз скажу: знать ПДД и выполнять их-разные вещи. Не поможет.
  • 0

#820
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Дорожную полицию отменили в Алматы! Все ездят как хотят! :hi:

тоже про это думаю с назначением нового начальника. Может у них внутренние какие то терки. Дтп по шевченко муканова. 2 девушки, не соблюдение дистанции, стоят ждут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.